«Логово» этнической банды силовики «накрыли» под покровом ночи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
12.09.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (elenita1 @ 12.09.2016 - 21:52)

"Спецура и десант", как Вы выражаетесь, работают тогда, когда им прикажут. А когда приказывать - дело начальства.
Вот, сейчас приказали - они поработали.

Уфф.

Едро какое отношение имеет к спецназу?

Даже проще: какая связь между выборами и специальными операциями?

Едрасты приказывают?
Едрасты начальство спецназа?

Прекратите.

Вы постоянно мониторите специальные операции ФСБ, ГРУ и других ведомств?
Дайте расклад по операциям за последние, хотя бы, два года, будьте любезны.
По любой из вышеуказанных мною структурах.

Да какой там два года - за три месяца расклад дайте.

Вы ведь должны быть в курсе - когда приказывают, когда нет.


Столько знатоков специальных операций появилось, ну вот просто иногда мне стыдно даже - почему они не вместо нас? Они бы и терроризм победили, и бандитов посадили, и коррупцию изничтожили...
Лично...smile.gif




Это сообщение отредактировал djamix - 12.09.2016 - 22:08
 
[^]
Сантехxxник
12.09.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (Sadomik @ 12.09.2016 - 13:46)
у деда глаза честные-честные

Он не при делах. Он шашлик жариль, народ кормиль! dont.gif
 
[^]
elenita1
12.09.2016 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (djamix @ 12.09.2016 - 21:41)
Расскажите, как надо делать.
Как вести оперативную работу, как задерживать и так дале.

Вы ведь, я уверен, всё сделаете четко и быстро?
Верно?

*герои без погон*

Рассказывать, как надо делать - вопрос не моей зарплаты. Тот, кто нанимается на такую работу, должен хорошо знать, как её делать.
Многие идут в силовые структуры, чтобы коммерсов крышевать.
Я в ночь облавы на нелегальных таксистов была в местном отделении полиции (у соседки несчастье случилось, мы ходили заявление подавать). Видела, как полицаи радовались заработку большому количеству пойманных нарушителей.
 
[^]
mikhalych
12.09.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
лучше бы депутата какого ни будь так арестовали а то мелковато как то((((
 
[^]
AnTim
12.09.2016 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
Едро какое отношение имеет к спецназу?

Даже проще: какая связь между выборами и специальными операциями?

Мне кажется, я понимаю, что хотел сказать ваш оппонент.
Спецоперации партия никак не контролирует.
Но ЕдРо имеет контроль над основной массой СМИ. И материалы, вызывающие одобрение электората размещают в СМИ тогда, когда им нужно.
Остальное время подобного рода операции не столь широко освещены в СМИ.

 
[^]
djamix
12.09.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (elenita1 @ 12.09.2016 - 22:10)

Рассказывать, как надо делать - вопрос не моей зарплаты. Тот, кто нанимается на такую работу, должен хорошо знать, как её делать.
Многие идут в силовые структуры, чтобы коммерсов крышевать.
Я в ночь облавы на нелегальных таксистов была в местном отделении полиции (у соседки несчастье случилось, мы ходили заявление подавать). Видела, как полицаи радовались заработку большому количеству пойманных нарушителей.

Понятно.
Менты вам каким путем радость показали? Танцевали, глаза горели, пересчитывали взятки, шумно обсуждали, сколько они домой пельменей купят?

Вы видели, как радовались, но вы знаете, что нужно иначе, но не ваша компетенция.

О чем разговор тогда, уважаемая?

Так расскажите, как спецназ должен делать свою работу, не овдшники, а именно спецназ)

Все такие умные, а, как дело доходит до *покажи* - я не умею, но щетаю, что...

Надоело.

Вот так в первую чеченскую и *воевали* - все знали, что нужно иначе, но не показывали - как.

Разговор заканчиваю.
Доброй ночи.

Это сообщение отредактировал djamix - 12.09.2016 - 22:25
 
[^]
djamix
12.09.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (AnTim @ 12.09.2016 - 22:18)

Но ЕдРо имеет контроль над основной массой СМИ. И материалы, вызывающие одобрение электората размещают в СМИ тогда, когда им нужно.
Остальное время подобного рода операции не столь широко освещены в СМИ.

Спецоперации и в дрруие времена, НЕпредвыборные, времена, прекрасно освещались и в СМИ в рунете.

Кто сказал, что этот ролик именно для поднятия рейтинга власти?

С чего такой вывод?

Ну нет логики, уважаемый.



 
[^]
Hedgehog24
12.09.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Да их там в нерезиновой как уборщиц на стадионе! moderator.gif
 
[^]
AnTim
12.09.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
Кто сказал, что этот ролик именно для поднятия рейтинга власти?
С чего такой вывод?
Ну нет логики, уважаемый.

Вывод не мой, поинтересуйтесь у конкретного автора.
Я его понял типа так - Наконец-то власть взялась за этническую преступность, ура! Давно пора.
Со своей стороны скажу, что если искать информацию, то найти её можно. А вот широкое освещение в СМИ - немного другое.

Предлагаю со мной дискуссию не продолжать.
Я вообще мимо проходил и реальной информацией не располагаю cool.gif
 
[^]
Henk
12.09.2016 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (djamix @ 12.09.2016 - 14:02)
Цитата (Henk @ 12.09.2016 - 13:57)

Обычно оправляют отсиживать в родные республики, а там......ну вы сами все понимаете.

С чего это в родные?
Кто Вам сказал?
 
[^]
vlad107
13.09.2016 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
"Одной этнической бандой, орудующей в столице, стало меньше."

Да куда там!

Насмешили.... lol.gif
Во всех силовых структурах их уже почти половина!
Они едут и едут...тысячами в день!


Их всё больше и больше...

На рожи в дорогих авто и элитных домах достаточно взглянуть...все "достойные честные и законопослушные граждане"...

Чуть что и в горы да на родину...хрен найдет кто ..да и искать там никто не будет...а как успокоится всё так возвращаются...
gi.gif
 
[^]
desantURA
13.09.2016 - 05:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Badenser @ 12.09.2016 - 19:43)
Цитата (djamix @ 12.09.2016 - 14:05)
Цитата (ДочьМориарти @ 12.09.2016 - 13:58)

Старые песни о главном. Помниться, взяли банду перед ОИ в Сочи, тоже члены банды из ЧР, всех отпустили, аж целый отдел ФСБ уволился, протестуя против этого.  Помнится кремлеботы пели, что надо провести ОИ, а потом всех посадят. Очередной высер перед выборами. Даже, если сядут, то сидеть будут на родине, да и то большой вопрос будут они там сидеть или нет....

Расскажите, пжалста, про банду в Сочи и кто из ФСБ уволился в знак протеста - я своим друзьям с конторы расскажу, удивлю, наверное)

А отделы ГРУ не увольнялись?

А про краповиков, которые, якобы, массово начали увольняться после того, как кадырке на череп берет накинули - расскажите.

Очень интересно, откуда вы такую информацию фуфлятину черпаете.

Ахтунг!!! ФСБ на ресурсе!!!))

Офицеры центрального аппарата ФСБ отказываются выходить на службу из-за того, что охранники главы Чечни Рамзана Кадырова оказались на свободе. Об этом сообщает «Новая газета». По данным издания, чеченских полицейских из «столичного отдела охраны» Кадырова подозревали в похищении в Москве человека, но в феврале этого года их неожиданно отпустили.

Пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов выступил с опровержением, где сообщил, что освобожденные из СИЗО так называемые «охранники Кадырова» не имеют к главе Чеченской республики никакого отношения.

Сообщается, что в августе 2011 года в Москве полицейские похитили уроженца Грузии и требовали у него автомобиль Lexus. Жертву жестоко избивали, после чего выбросили на обочину дороги. Чудом заложник остался жив.

Подробности встречи с сотрудниками ФСБ Business FM рассказал журналист «Новой газеты» Сергей Канев:

— Я увидел практически плачущих чекистов, которые так и сказали, что им плюнули в душу. Они говорят: «Не хочется приходить на работу. Мы справку-меморандум уже отправили директору ФСБ, приходил помощник, сказал: «Ребята, потерпите, до Олимпиады пока ни Кадырова, ни его банду не трогать, потом уже будем с ними разбираться». Я так понял, что некоторые уже не выходят на работу, маленькую забастовку устроили. Как сказали, что у нас большая часть отдела готова уволиться.

— У вас в статье написано, что сотрудник ФСБ, с которым вы общались, говорит, что лучше бы мы взяли взятку. А он о размере взятки не говорил?

— Взятка фигурировала — 3 млн 500 тысяч евро. Предложили только за одного человека, сказали, что если там дальше, то мы еще больше принесем денег, освобождайте ребят.

— У вас здесь еще такая справка выдается в материале о сотрудниках охраны Кадырова: отряд из 30 человек, который в президентском отеле базируется. Не могли бы вы об этом рассказать?

— Насколько я знаю, здесь столичный отдел охраны Кадырова и членов его семьи, так он называется. В нем состоят сотрудники МВД. Постоянных 12 человек здесь, остальные 18 прикомандированы. Как мне сказали, что зарплату этим 18 не платят. То есть выдали удостоверения, пистолеты и в Москву. Сами будете себе зарабатывать деньги. У них «непроверялки»: хорошие машины — Mercedes. Насколько понятно, чем они здесь занимаются: выбивают долги по заказу, наезжают на бизнесменов, занимаются перевозкой наличности в Дагестан, в Чечню и еще в другие места.

На просьбу Business FM прокомментировать ситуацию в ФСБ попросили прислать официальный запрос.

О выходе на свободу четырех сотрудников МВД Чечни стало известно на прошлой неделе. Мусхаджи Мусулаев, Джамбулат Мухматмурзиев, Адам Исраилов и Хож-Ахмед Исраилов провели год в заключении. Срок их содержания под стражей было решено не продлевать.


а вообще у преступников нет национальности. Они все вне закона. Пофиг, русский калмык или африканец. Все на цугундер надо!

по этим обезьянам военный трибунал плачет dont.gif
 
[^]
КочегарЪ
13.09.2016 - 05:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 71
Цитата (Klansmen @ 12.09.2016 - 14:00)
Цитата
А если он с Дагестана, как погибший герой, ты как будешь разбираться, кто он?

И что героического сделал герой? Защитил кого грудью? Подорвал последней гранатой десяток наступающих?

Он не предал. Но ты этого не понимаешь.
 
[^]
Палермо
13.09.2016 - 05:27
0
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
в конце таки очередь с СР3М "Вихрь" запустили ...
А то уж думал СОБР не СОБР ...
Штурм и ни одного мата )))
 
[^]
iisysQQ
13.09.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (Badenser @ 12.09.2016 - 13:51)
с каким бы удовольствием честный народ бил бы их ногами до смерти где нибудь на площади...

И получал бы "честный народ" лет этак по 15 за "розжигание"... А вот если "неуиновные" будут этот самый народ ножами резать то "ну типа норм все 2 года условно и вапще амнистия прям в суде"... Походу уже должно быть всем понятно как именно была "прекращена" чеченская война.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42129
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх