Нетрезвый калининградец погиб в драке с мастером спорта по боксу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
testline
30.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (andrey81 @ 30.08.2016 - 14:01)
страшно смотреть как у нас общественное мнение формируется и как быстро ярлыки вешаются.
вот версия жены погибшего. https://www.newkaliningrad.ru/news/incident...liningrada.html
Как мне кажется обычная среднестатистическая семья, которая возвращались со свадьбы.
Кто то на свадьбе не пьет? а сразу записали в синьку. С кафе вечером никто не возвращается? А сразу какого хера ночью шастать. (Кафе и макдак рядом друг с другом и в центре города.)
Ни у кого из нас в подвыпившем состоянии не меняется мировосприятие? и сила богатырская и любви желания. По разному пьяные себя ведут, не спорю. Но видя пьяного, доказывать мне свою правоту, смелость и силу особого желания у меня не вызывает, нет надобности. А тут боксер что хотел то? если , судя по описаниям, они пьянь.
Я думаю, что все гораздо проще- за какую то поебень мужика жизни лишили. не было там ни угрозе жизни, ни домогательств до девушки и т.д.

Да понятно все это

Обе стороны сейчас будут доказывать, что виноваты не они....Поверьте если бы этого боксера случайно кто из этих двух уработал, то комменты были бы такие же только наоборот. Типа: молодца, ебашь этих спортсменов, заебали они везде уже....и т.д......а кто виноват решит один хуй суд
 
[^]
Severskiy
30.08.2016 - 14:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (strong1978 @ 30.08.2016 - 12:37)
Закрыть надо эти макдаки к херам

ага. и бокс запретить?
 
[^]
Cudilario
30.08.2016 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (andrey81 @ 30.08.2016 - 14:01)
страшно смотреть как у нас общественное мнение формируется и как быстро ярлыки вешаются.
вот версия жены погибшего. https://www.newkaliningrad.ru/news/incident...liningrada.html
Как мне кажется обычная среднестатистическая семья, которая возвращались со свадьбы.
Кто то на свадьбе не пьет? а сразу записали в синьку. С кафе вечером никто не возвращается? А сразу какого хера ночью шастать. (Кафе и макдак рядом друг с другом и в центре города.)
Ни у кого из нас в подвыпившем состоянии не меняется мировосприятие? и сила богатырская и любви желания. По разному пьяные себя ведут, не спорю. Но видя пьяного, доказывать мне свою правоту, смелость и силу особого желания у меня не вызывает, нет надобности. А тут боксер что хотел то? если , судя по описаниям, они пьянь.
Я думаю, что все гораздо проще- за какую то поебень мужика жизни лишили. не было там ни угрозе жизни, ни домогательств до девушки и т.д.

Хрен его щнает, пьют то может и все, неадекватами становятся не все. Сдвётся мне, друг Женя подвёл под монастырь.
 
[^]
yapapay
30.08.2016 - 14:11
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (vini78 @ 30.08.2016 - 12:50)
Цитата (Altaezy @ 30.08.2016 - 12:37)
Цитата (Окороб @ 30.08.2016 - 15:35)
Мне кажется, что боксёр невиновен. На него полезло пьяное быдло, он начал защищаться. Кто виноват, что у боксёра поставленный удар?

А мне кажется еще как виновен, он же знает силу своих ударов. И то что спортсмен, не мешает быть быдлом.

плюc владение единоборствами нужно приравнять к владению оружием
и я не шучу dont.gif
сам занимался боксом и готов поддержать данную инициативу двумя руками

А тех кто бухает и гуляет пьяный по улице, прировнять к суицидникам. Ну чтобы по честному, а то они то под машину то под кулаки. Ведь алкоголь это яд, и тот кто его пьет, наносит себе прямой вред, ну а косвенно совершает попытку суицида.

Это сообщение отредактировал yapapay - 30.08.2016 - 14:12
 
[^]
Cudilario
30.08.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (testline @ 30.08.2016 - 14:08)
Цитата (andrey81 @ 30.08.2016 - 14:01)
страшно смотреть как у нас общественное мнение формируется и как быстро ярлыки вешаются.
вот версия жены погибшего. https://www.newkaliningrad.ru/news/incident...liningrada.html
Как мне кажется обычная среднестатистическая семья, которая возвращались со свадьбы.
Кто то на свадьбе не пьет? а сразу записали в синьку. С кафе вечером никто не возвращается? А сразу какого хера ночью шастать. (Кафе и макдак рядом друг с другом и в центре города.)
Ни у кого из нас в подвыпившем состоянии не меняется мировосприятие? и сила богатырская и любви желания. По разному пьяные себя ведут, не спорю. Но видя пьяного, доказывать мне свою правоту, смелость и силу особого желания у меня не вызывает, нет надобности. А тут боксер что хотел то? если , судя по описаниям, они пьянь.
Я думаю, что все гораздо проще- за какую то поебень мужика жизни лишили. не было там ни угрозе жизни, ни домогательств до девушки и т.д.

Да понятно все это

Обе стороны сейчас будут доказывать, что виноваты не они....Поверьте если бы этого боксера случайно кто из этих двух уработал, то комменты были бы такие же только наоборот. Типа: молодца, ебашь этих спортсменов, заебали они везде уже....и т.д......а кто виноват решит один хуй суд

Если он его и правда добивал, на асфальт свалить уже не удасться, пойдёт по 111.
 
[^]
padre666
30.08.2016 - 14:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Вот фраза:
"Через пару минут Женя захотел кофе и направился к окну выдачи. Там между ним и сидевшим в иномарке незнакомцем произошел какой-то словесный конфликт"
Ну я себе этого не представляю. Как бы я пешкодралом не раз покупал хавчик в макавто. Подошел, заказал, стал в очередь. Между машин. Может парень полез вне очереди, типа "у меня только кофе!"
Дальше, " Максим последовал за ней. Незнакомец посчитал это актом агрессии. Максим получил от него удар в челюсть и рухнул на землю"
Куда они побежали? К упавшему другу? Или ебало боксеру бить? Тоже не ясно.
Хотя боксер тоже темнит, не знает как упал Максим. Ну короче, пока никто ничего не скажет, видимо никто не знает, что на камерах и опасаются говорить лишнего, чтобы потом не приплели....

Это сообщение отредактировал padre666 - 30.08.2016 - 14:15
 
[^]
testline
30.08.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Cudilario @ 30.08.2016 - 14:12)
Цитата (testline @ 30.08.2016 - 14:08)
Цитата (andrey81 @ 30.08.2016 - 14:01)
страшно смотреть как у нас общественное мнение формируется и как быстро ярлыки вешаются.
вот версия жены погибшего. https://www.newkaliningrad.ru/news/incident...liningrada.html
Как мне кажется обычная среднестатистическая семья, которая возвращались со свадьбы.
Кто то на свадьбе не пьет? а сразу записали в синьку. С кафе вечером никто не возвращается? А сразу какого хера ночью шастать. (Кафе и макдак рядом друг с другом и в центре города.)
Ни у кого из нас в подвыпившем состоянии не меняется мировосприятие? и сила богатырская и любви желания. По разному пьяные себя ведут, не спорю. Но видя пьяного, доказывать мне свою правоту, смелость и силу особого желания у меня не вызывает, нет надобности. А тут боксер что хотел то? если , судя по описаниям, они пьянь.
Я думаю, что все гораздо проще- за какую то поебень мужика жизни лишили. не было там ни угрозе жизни, ни домогательств до девушки и т.д.

Да понятно все это

Обе стороны сейчас будут доказывать, что виноваты не они....Поверьте если бы этого боксера случайно кто из этих двух уработал, то комменты были бы такие же только наоборот. Типа: молодца, ебашь этих спортсменов, заебали они везде уже....и т.д......а кто виноват решит один хуй суд

Если он его и правда добивал, на асфальт свалить уже не удасться, пойдёт по 111.

Так и я о том же, мы не знаем как и что было, что бы судить кто прав а кто виновен!
 
[^]
andrey81
30.08.2016 - 14:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 163
Цитата (PointerRus @ 30.08.2016 - 14:08)
Цитата (andrey81 @ 30.08.2016 - 14:01)
страшно смотреть как у нас общественное мнение формируется и как быстро ярлыки вешаются.
вот версия жены погибшего. https://www.newkaliningrad.ru/news/incident...liningrada.html

Бро, да ты не читаешь каментов, да?
Написали же уже, что погибший был алкоголиком- гопником и у него был нож.
Какая семья, какой кофе? Он пивас в Макдональдсе просил, а когда не дали- начал избивать боксера и его машину.

комментов таких я не увидел.
но мне понравился на другом сайте по этому поводу другой коомент, суть которого в следующем.
вот у тебя есть пистолет, ты будешь им направо и налево херачить, зная что за убийство уголовка, либо ты будешь предельно аккуратен и применять только в особо опасных случаях.
Следствие, надеюсь, разберется был ли у того чувака нож или нет, там камеры у мака есть.
Но что-то мне подсказывает, что боксер "пистолетом" перед девкой размахивал.
 
[^]
Zalu
30.08.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (padre666 @ 30.08.2016 - 12:33)
Боксера жалко. Знаю человека, который самбо и боевым самбо занимается с первого класса (щас ему 27). Говорит, самое стремное в драку с синим влезать, по шее слабенько дашь или пендаля отвесишь - не понимает, только распыляется сильнее. А сильно бить стремно, кто его знает, какой у него порог. И одно дело, когда 1 на 1 условно, хотя бы сбежать можно, а другое дело, когда девушка рядом или мама (был такой у него случай). И не успокоить более менее мирно, и не сделать ничего более серьезного.
Добавлю, что уж там.
Вот у него случай был, когда к маме два адепта клана синеботов приставать начали возле дома, он с окна увидел, выбежал, одного скрутил -второй пинает его. Второго крутить начал, первого оттолкнул неудачно в захвате - руку сломал алкашу. Вот и как делать надо было правильно?

Да херачить и все, пусть алкаши пробуют найти его потом в доме или ментов попросят поработать и найти кто их обидел.
 
[^]
3LO
30.08.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2146
А все эти кристальной честности люди не в курсе что у макавто камеры по периметру и весь их пиздеж потом будет проверен?
А так да - быдло хлипкое нынче пошло, в лампочку дашь - голова отвалится, по печени сами понимаете тоже не стоит бить...
Лучше ронять на землю - а боксеры этого не умеют делать аккуратно why.gif
 
[^]
YAPVD
30.08.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 160
Случайность ага Урод с отбитой башней перед бабой самоутверждался ложил с удара один труп один в реанимации
 
[^]
HoiAn12
30.08.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
по шее слабенько дашь или пендаля отвесишь - не понимает, только распыляется сильнее. А сильно бить стремно, кто его знает, какой у него порог

Полно нафиг! Отвесить в челюсть аккуратно в торец, так чтобы неприятненько стало, потом в корпус добавить только смотреть чтобы не упал. Не не будет никто по синьке 99% лезть, будет стоять и выпендриваться.
 
[^]
truegorus
30.08.2016 - 14:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 58
а мне вот что интересно:
Цитата
27 августа около 2 часов ночи компания из пяти людей — Евгений и Нина, 25-летний Максим Дудин, его жена Даша и её отец — вышла из ресторана «Ганза» на улице Чайковского, где проходила свадьба их общего друга. Компания решила прогуляться до площади Победы. Молодые люди захотели перекусить, поэтому по пути заглянули в «Макдоналдс» на Советском проспекте. Купив еду и напитки в «Макавто», друзья сели за стол. Через пару минут Женя захотел кофе и направился к окну выдачи.


- около 2 х часов ночи, вышли со свадьбы чтобы перекусить! На свадьбе! Перекусить в макдачной! ИМХО Кота с лампой тут нужно

- через пару минут !захотев кофе! направился к окну !выдачи!, как то тоже не клеится

Цитата
Там между ним и сидевшим в иномарке незнакомцем произошел какой-то словесный конфликт
Из машины вышел рослый плечистый человек. Он ударил Евгения кулаком в лицо; от удара тот упал на асфальт.


- "у боксера правая срабатывает быстрее чем мозг"©, не рассчитал боец и сработал инстинкт

Цитата
Из-за стола вскочила его девушка Нина, Максим последовал за ней. Незнакомец посчитал это актом агрессии.


- есть кто из местных, кто подскажет приблизительное расстояние от столов до окошка? Что то мне подсказывает, что Максим сам решил геройствовать. А удар любого профессионального спортсмена (бокс/рукопашка/карате/и т.д.) виден издалека. Да и логичнее было бы спокойно подойти, не проявляя ни какой агрессии и попросить "забрать друга", потому что есть
Цитата
рослый плечистый человек
который с одного удара с такой легкостью отправил только что человека на землю.

Цитата
стала кричать незнакомцу, что найдет его.


- классическое поведение девушки в состоянии легкого подпития клюквенного морса

Цитата
Официальная причина гибели Максима звучит так: а) Острая сердечная недостаточность; б) Тупая травма шеи с перелом щитовидного хряща с повреждением рефлексогенных зон шеи; в) Нападение с применением тупого предмета.


- переборщил боксер, явно не один удар

Ни кого не защищаю, СК разберется, но моя имха - виноваты обе стороны. Просто боксер переборщил, мог бы, как говорили выше, пинка нарезать, но аккуратно, чтоб по копчику не попасть
 
[^]
Amaks83
30.08.2016 - 14:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Цитата (YAPVD @ 30.08.2016 - 15:30)
Случайность ага Урод с отбитой башней перед бабой самоутверждался ложил с удара один труп один в реанимации

Тупость комментария своего осознал?
Спортсмен титулованный и на ринге уложил чемпиона Чехии (если верить описанию), смысл самоутверждения с непонятными персонажами у макдака?
Второе чувак не стал делать ноги, это уже как минимум говорит, что адекватность то есть, и как ты выразился башня не совсем отбита.

по сабжу мало информации, нужно смотреть видео.

Это сообщение отредактировал Amaks83 - 30.08.2016 - 14:48
 
[^]
yujin35
30.08.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
Всё больше убеждаюсь, что если какая-нибудь внезапно заварившаяся хуйня не имеет отношения ко мне или к моей семье, то нехуй лезть... хотя вроде это как и не совсем правильная гражданская позиция...
 
[^]
testline
30.08.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (truegorus @ 30.08.2016 - 14:39)
а мне вот что интересно:
Цитата
27 августа около 2 часов ночи компания из пяти людей — Евгений и Нина, 25-летний Максим Дудин, его жена Даша и её отец — вышла из ресторана «Ганза» на улице Чайковского, где проходила свадьба их общего друга. Компания решила прогуляться до площади Победы. Молодые люди захотели перекусить, поэтому по пути заглянули в «Макдоналдс» на Советском проспекте. Купив еду и напитки в «Макавто», друзья сели за стол. Через пару минут Женя захотел кофе и направился к окну выдачи.


- около 2 х часов ночи, вышли со свадьбы чтобы перекусить! На свадьбе! Перекусить в макдачной! ИМХО Кота с лампой тут нужно

- через пару минут !захотев кофе! направился к окну !выдачи!, как то тоже не клеится

Цитата
Там между ним и сидевшим в иномарке незнакомцем произошел какой-то словесный конфликт
Из машины вышел рослый плечистый человек. Он ударил Евгения кулаком в лицо; от удара тот упал на асфальт.


- "у боксера правая срабатывает быстрее чем мозг"©, не рассчитал боец и сработал инстинкт

Цитата
Из-за стола вскочила его девушка Нина, Максим последовал за ней. Незнакомец посчитал это актом агрессии.


- есть кто из местных, кто подскажет приблизительное расстояние от столов до окошка? Что то мне подсказывает, что Максим сам решил геройствовать. А удар любого профессионального спортсмена (бокс/рукопашка/карате/и т.д.) виден издалека. Да и логичнее было бы спокойно подойти, не проявляя ни какой агрессии и попросить "забрать друга", потому что есть
Цитата
рослый плечистый человек
который с одного удара с такой легкостью отправил только что человека на землю.

Цитата
стала кричать незнакомцу, что найдет его.


- классическое поведение девушки в состоянии легкого подпития клюквенного морса

Цитата
Официальная причина гибели Максима звучит так: а) Острая сердечная недостаточность; б) Тупая травма шеи с перелом щитовидного хряща с повреждением рефлексогенных зон шеи; в) Нападение с применением тупого предмета.


- переборщил боксер, явно не один удар

Ни кого не защищаю, СК разберется, но моя имха - виноваты обе стороны. Просто боксер переборщил, мог бы, как говорили выше, пинка нарезать, но аккуратно, чтоб по копчику не попасть

От окна выдачи макавто до первых столиков метра два наверное

Вот ссылка на панораму, где мерс стоит там окошко, где первый зонтик там начинаются столики

https://yandex.ru/maps/-/CZaCNYNt



Все больше склоняюсь к версии, что один из пешеходов захотев кофе решил полезть без очереди перед машиной, ну и началась словесная перепалка которая переросла в драму

Это сообщение отредактировал testline - 30.08.2016 - 14:55
 
[^]
linkman
30.08.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1255
Дебил боксер, сначала наехал на пешехода, а потом избил двоих, один из которых умер.
Сядет и на долго боксер без мозгов.
 
[^]
Bona25
30.08.2016 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Не вдаваясь в детали кто там начал и виноват. Но никогда не поверю что боксер, сделавший тысячи ударов на ринге и на тренировках не знает что этот удар сопернику может сделать, свалить ног или слегка оглушить в данном случае видать решил наглухо прибить. Стресса у него тоже не может быть он все контролировал иначе какой он боксер?

Это сообщение отредактировал Bona25 - 30.08.2016 - 14:56
 
[^]
xalmax
30.08.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 24
Почитать можно тут
Что касается самой ситуации, то думаю, что боксеру нужно было соотносить свои силы. Это все равно, что взрослому человеку ударить ребенка. 20 лет занимался рукопашкой, понимаю о чем речь. А сажать не надо, просто заставить обеспечивать детей, которых он оставил без отца.
 
[^]
Rastamann
30.08.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
Типа если ты боксер, то стой и терпи пока тебя будет избивать пьяный биомусор. Боксера жаль, а пьяного не очень.
 
[^]
testline
30.08.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (linkman @ 30.08.2016 - 14:52)
Дебил боксер, сначала наехал на пешехода, а потом избил двоих, один из которых умер.
Сядет и на долго боксер без мозгов.

Что прям за рулем сидел??? а что пешеход делал на проезжей части? А кто первый ударил? А кого убил первого или второго? а что еще придумать можно?

Пиздец, щас блядь начнут придумывать!!! Пусть следак разбирается кто и что сделал. То что зря он этих людей дронул это верно, ответит за это по закону (хотелось бы верить). А еще есть показания работника макавто, из которых тоже многое станет понятно, кто зачинщик, что произошло и прочее....
 
[^]
batman29
30.08.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
Цитата (testline @ 30.08.2016 - 14:52)
Цитата (truegorus @ 30.08.2016 - 14:39)
а мне вот что интересно:
Цитата
27 августа около 2 часов ночи компания из пяти людей — Евгений и Нина, 25-летний Максим Дудин, его жена Даша и её отец — вышла из ресторана «Ганза» на улице Чайковского, где проходила свадьба их общего друга. Компания решила прогуляться до площади Победы. Молодые люди захотели перекусить, поэтому по пути заглянули в «Макдоналдс» на Советском проспекте. Купив еду и напитки в «Макавто», друзья сели за стол. Через пару минут Женя захотел кофе и направился к окну выдачи.


- около 2 х часов ночи, вышли со свадьбы чтобы перекусить! На свадьбе! Перекусить в макдачной! ИМХО Кота с лампой тут нужно

- через пару минут !захотев кофе! направился к окну !выдачи!, как то тоже не клеится

Цитата
Там между ним и сидевшим в иномарке незнакомцем произошел какой-то словесный конфликт
Из машины вышел рослый плечистый человек. Он ударил Евгения кулаком в лицо; от удара тот упал на асфальт.


- "у боксера правая срабатывает быстрее чем мозг"©, не рассчитал боец и сработал инстинкт

Цитата
Из-за стола вскочила его девушка Нина, Максим последовал за ней. Незнакомец посчитал это актом агрессии.


- есть кто из местных, кто подскажет приблизительное расстояние от столов до окошка? Что то мне подсказывает, что Максим сам решил геройствовать. А удар любого профессионального спортсмена (бокс/рукопашка/карате/и т.д.) виден издалека. Да и логичнее было бы спокойно подойти, не проявляя ни какой агрессии и попросить "забрать друга", потому что есть
Цитата
рослый плечистый человек
который с одного удара с такой легкостью отправил только что человека на землю.

Цитата
стала кричать незнакомцу, что найдет его.


- классическое поведение девушки в состоянии легкого подпития клюквенного морса

Цитата
Официальная причина гибели Максима звучит так: а) Острая сердечная недостаточность; б) Тупая травма шеи с перелом щитовидного хряща с повреждением рефлексогенных зон шеи; в) Нападение с применением тупого предмета.


- переборщил боксер, явно не один удар

Ни кого не защищаю, СК разберется, но моя имха - виноваты обе стороны. Просто боксер переборщил, мог бы, как говорили выше, пинка нарезать, но аккуратно, чтоб по копчику не попасть

От окна выдачи макавто до первых столиков метра два наверное

Вот ссылка на панораму, где мерс стоит там окошко, где первый зонтик там начинаются столики

https://yandex.ru/maps/-/CZaCNYNt



Все больше склоняюсь к версии, что один из пешеходов захотев кофе решил полезть без очереди перед машиной, ну и началась словесная перепалка которая переросла в драму

с точки зрения гражданской позиции ты и не должен лезть в драку, а вот вызвать полицию и скорую обязан.
 
[^]
testline
30.08.2016 - 15:03
2
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (xalmax @ 30.08.2016 - 14:56)
Почитать можно тут
Что касается самой ситуации, то думаю, что боксеру нужно было соотносить свои силы. Это все равно, что взрослому человеку ударить ребенка. 20 лет занимался рукопашкой, понимаю о чем речь. А сажать не надо, просто заставить обеспечивать детей, которых он оставил без отца.

Вот это понравилось:

Женю с травмой головы и выбитыми зубами доставили в больницу. По словам Даши, именно он был зачинщиком конфликта с Иваном В., хотя что между ними произошло точно, она не знает.

Она не отрицает, что они находились в ту ночь в состоянии алкогольного опьянения, но говорит, что агрессии ее супруг не проявлял. Содеянное Иваном девушка расценивает как убийство и говорит, что он заслуживает, чтобы его посадили.

Тоесть кореш их спровоцировал конфликт, его вьебали, мужу ее не повезло больше, но виноват один хуй только боксер. этот друг их как теперь ей в глаза смотреть будет, по сути из за него убили ее мужа
 
[^]
Vitalikoff
30.08.2016 - 15:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 775
Цитата (Neuromancer @ 30.08.2016 - 12:37)
Зачем бить по голове? Аккуратно дать под дых - и пусть отдыхает. Нужно же соразмерять силы. А там менты разберутся, кто прав, кто не прав.

Попал боксер.

На тебя 2 синебота полезут тоже будешь выцеливать поддых? В таких ситуациях обычно бьешь куда получится, иначе пока будешь жалеть противника от него может и камешком по голове прилететь.


п.с. а вообще синька зло, а во всем виноват макдональдс

Это сообщение отредактировал Vitalikoff - 30.08.2016 - 15:06
 
[^]
SHLANG
30.08.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1085
После драки кулаками не машут...
Человека не вернешь с того света - трагедия уже произошла

Боксеру придется отвечать за "превышение самообороны" - это как минимум. Реальность нашей системы

Это сообщение отредактировал SHLANG - 30.08.2016 - 15:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93969
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх