Развели, как лохов! Сирийские летчики подставили американских «Рапторов» прямо под российский С-400

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bazzket
30.08.2016 - 02:26
8
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Будет сбит пендосский самолёт, тогда и кипишуйте, а пока на свой сбитый турками-друзьями, язык в жопу засунули, всё это смотрится как детский сад.....
 
[^]
unassigned
30.08.2016 - 02:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 246
Всегда подобные темы на ЯПе напоминают классический диалог:
Вместо "большевики" можно вставить "враги", " пиндосы", "НАТО"... Короче, по желанию:

"Полесов усмехался.

— Как же большевики будут воевать? Чем? Сормовские заводы делают не танки, а барахло! Чем они будут воевать? Старыми винтовками? А воздушный флот? Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?

— Штук двести?

— Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов." ©

 
[^]
DDriver
30.08.2016 - 03:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (saroff @ 29.08.2016 - 12:04)
Цитата (Ungydrid @ 29.08.2016 - 21:18)
Ну тууупые?

канешно тупые и гордяца этим
коротко от себя - ставит американец велосипед у супермаркета и пристёгивает передние колесо на замок. наш из кустов выходит и пристёгивает заднее. выходит пиндос с пакетищем жорева , отстёгивает переднее колесо, ствит пакет в багажник велика и пробует отъехать, смотрит а заднее на замке. стоит думает минуты две, решает что кто-то по ошибки вместо своего велика его пристегнул, и заходит в маркет что бы дать объявление smile.gif
наш выходит из кустов , отстёгивает и с пакетом уезжает. фсё (задорнов.м.)

Американец на велосипеде - уже смешно gigi.gif

Типа пиндосы не на пикапах скупаються в супермаркетах

Развели, как лохов! Сирийские летчики подставили американских «Рапторов» прямо под российский С-400
 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (saroff @ 29.08.2016 - 23:04)
Цитата (Ungydrid @ 29.08.2016 - 21:18)
Ну тууупые?

канешно тупые и гордяца этим
коротко от себя - ставит американец велосипед у супермаркета и пристёгивает передние колесо на замок. наш из кустов выходит и пристёгивает заднее. выходит пиндос с пакетищем жорева , отстёгивает переднее колесо, ствит пакет в багажник велика и пробует отъехать, смотрит а заднее на замке. стоит думает минуты две, решает что кто-то по ошибки вместо своего велика его пристегнул, и заходит в маркет что бы дать объявление smile.gif
наш выходит из кустов , отстёгивает и с пакетом уезжает. фсё (задорнов.м.)

Бред дегенерата. Хочешь я твою бабушку с дедушкой наебу отправив им левый скан епд с левым счетом для оплаты? Я буду красавцем при этом? Так хуйли ты русского выставляешь вором и наебщиком(при этом и гордишься этим) Своровать велик в америке - ниже и хуже: только получать пособие.Ты -еблан тупорылый, обосрал всех русских(мол крысы хитровыебанные).... Стыдно за таких ублюдков как ты(и плешивого хуя на рен тв, цитату которого ты привел).

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 03:46
 
[^]
scrite
30.08.2016 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (shpaga @ 29.08.2016 - 21:06)
Понравилось, копипасту этого автора давай есчо! Зачет.

Кому не нравится? У меня от подобных текстов грудь дыбится бугром, голова крутится(мол - смотрите какие мы!)... Хоть на минуту-две себя человечищем ощущаешь, а не жалким дерьмом... Как к подобному можно серьёзно относиться? faceoff.gif

Оттуда же тянут, откуда и про тракторный марш http://www.yaplakal.com/findpost/51322476/...pic1439536.html

Ждал когда и это фуфло появится на ЯП https://cont.ws/post/357123
 
[^]
Ancifero
30.08.2016 - 04:12
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (shpaga @ 30.08.2016 - 00:06)
Понравилось, копипасту этого автора давай есчо! Зачет.

Кому не нравится? У меня от подобных текстов грудь дыбится бугром, голова крутится(мол - смотрите какие мы!)... Хоть на минуту-две себя человечищем ощущаешь, а не жалким дерьмом... Как к подобному можно серьёзно относиться? faceoff.gif

Ты ещё асимметричные ответы не видал. dont.gif
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1438284.html?hl=
Вот где Россия действительно всех переиграла! dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
vlad107
30.08.2016 - 04:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1780
детский какой то понт....дешевенький, на уровне фантиков...от ирисок...
 
[^]
mrPitkin
30.08.2016 - 04:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (shaptmos @ 30.08.2016 - 03:07)
о, местные аналитики уже подтянулись. даже нашли ажно целого генерала за штурвалом того самолета. lol.gif
Цитата
В командном пункте ВВС США в Катаре заявили, что были готовы отдать приказ сбить сирийские самолеты, если бы те представляли угрозу для сил коалиции. «Я бы не колебался. Все, что мне было в тот момент нужно, чтобы сбить их, это сообщение с земли об атаке», - заявил генерал-майор ВВС США Джей Сильверия.»

А почему генерал-майор не может пилотировать самолет?

Цитата
«Военный Паритет». 18 февраля в летную школу ВВС США (U.S. Air Force Weapons School) на авиабазе Неллис (шт. Невада) прибыл второй самолет F-35 Lightning II, сообщает Aerotechnews 20 февраля.

     Самолет будет дополнением к первому F-35 летной школы, который прибыл 15 января 2015 года. Второй F-35 пилотировал командир летной школы генерал-майор Джей Сильвериа (Jay Silveria). http://www.militaryparitet.com/perevodnie/...erevodnie/6759/


Это сообщение отредактировал mrPitkin - 30.08.2016 - 04:42

Развели, как лохов! Сирийские летчики подставили американских «Рапторов» прямо под российский С-400
 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 04:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (mrPitkin @ 30.08.2016 - 04:35)
Цитата (shaptmos @ 30.08.2016 - 03:07)
о, местные аналитики уже подтянулись. даже нашли ажно целого генерала за штурвалом того самолета. lol.gif
Цитата
В командном пункте ВВС США в Катаре заявили, что были готовы отдать приказ сбить сирийские самолеты, если бы те представляли угрозу для сил коалиции. «Я бы не колебался. Все, что мне было в тот момент нужно, чтобы сбить их, это сообщение с земли об атаке», - заявил генерал-майор ВВС США Джей Сильверия.»

А почему генерал-майор не может пилотировать самолет?

Цитата
«Военный Паритет». 18 февраля в летную школу ВВС США (U.S. Air Force Weapons School) на авиабазе Неллис (шт. Невада) прибыл второй самолет F-35 Lightning II, сообщает Aerotechnews 20 февраля.

     Самолет будет дополнением к первому F-35 летной школы, который прибыл 15 января 2015 года. Второй F-35 пилотировал командир летной школы генерал-майор Джей Сильвериа (Jay Silveria). http://www.militaryparitet.com/perevodnie/...erevodnie/6759/

Потому что КОМАНДИР ЛЕТНОЙ ШКОЛЫ ПРИБЫЛ В ЛЕТНУЮ ШКОЛУ (чистый пиар, мол могу, умею и летаю) на F35, а не на f22 коптил исламское небо с шансом быть подбитым в любое время в любом месте с пзрк. Если ты не видишь разницы, то говорить просто не о чем.

p.s. путин летал со стерхами. Слабо ему полетать так в Сирии? Понимаешь на этом примере почему это не могло быть?
p.s.s. Берите выше - все натовцы и военные сша разбежались и именно поэтому ЛИЧНО! САМ! ГЕНЕРАЛ-МАЙОР! БЫЛ НА БОЕВОМ ЗАДАНИИ ЗА ШТУРВАЛОМ(людей-офицеров не было, а уборщицы за 2 часа не научились пилотировать) faceoff.gif gigi.gif И естественно без прикрытия...ему еще и пострелять не дали - с земли зарубили gigi.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 04:47
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 04:47
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (r2d6 @ 29.08.2016 - 20:40)
Цитата (mrPitkin @ 30.08.2016 - 04:35)
Цитата (shaptmos @ 30.08.2016 - 03:07)
о, местные аналитики уже подтянулись. даже нашли ажно целого генерала за штурвалом того самолета. lol.gif
Цитата
В командном пункте ВВС США в Катаре заявили, что были готовы отдать приказ сбить сирийские самолеты, если бы те представляли угрозу для сил коалиции. «Я бы не колебался. Все, что мне было в тот момент нужно, чтобы сбить их, это сообщение с земли об атаке», - заявил генерал-майор ВВС США Джей Сильверия.»

А почему генерал-майор не может пилотировать самолет?

Цитата
«Военный Паритет». 18 февраля в летную школу ВВС США (U.S. Air Force Weapons School) на авиабазе Неллис (шт. Невада) прибыл второй самолет F-35 Lightning II, сообщает Aerotechnews 20 февраля.

     Самолет будет дополнением к первому F-35 летной школы, который прибыл 15 января 2015 года. Второй F-35 пилотировал командир летной школы генерал-майор Джей Сильвериа (Jay Silveria). http://www.militaryparitet.com/perevodnie/...erevodnie/6759/

Потому что КОМАНДИР ЛЕТНОЙ ШКОЛЫ ПРИБЫЛ В ЛЕТНУЮ ШКОЛУ (чистый пиар, мол могу, умею и летаю) на F35, а не на f22 коптил исламское небо с шансом быть подбитым в любое время в любом месте с пзрк. Если ты не видишь разницы, то говорить просто не о чем.

p.s. путин летал со стерхами. Слабо ему полетать так в Сирии? Понимаешь на этом примере почему это не могло быть?

Наверное потому что в самой статье он назван командующим и явно находился на земле в Катаре

Цитата
In the air command center in Qatar, which oversees air operations in the Middle East, Maj. Gen. Jay Silveria said he was prepared to order the pilots to down the Syrian aircraft if they threatened coalition forces. “I wouldn’t have hesitated,” he said


http://www.usatoday.com/story/news/world/2...unter/89258646/

а так да, Сушки понятия не имели о том что их пасут.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 30.08.2016 - 04:48
 
[^]
mrPitkin
30.08.2016 - 04:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (r2d6 @ 30.08.2016 - 06:40)
Цитата (mrPitkin @ 30.08.2016 - 04:35)
Цитата (shaptmos @ 30.08.2016 - 03:07)
о, местные аналитики уже подтянулись. даже нашли ажно целого генерала за штурвалом того самолета. lol.gif
Цитата
В командном пункте ВВС США в Катаре заявили, что были готовы отдать приказ сбить сирийские самолеты, если бы те представляли угрозу для сил коалиции. «Я бы не колебался. Все, что мне было в тот момент нужно, чтобы сбить их, это сообщение с земли об атаке», - заявил генерал-майор ВВС США Джей Сильверия.»

А почему генерал-майор не может пилотировать самолет?

Цитата
«Военный Паритет». 18 февраля в летную школу ВВС США (U.S. Air Force Weapons School) на авиабазе Неллис (шт. Невада) прибыл второй самолет F-35 Lightning II, сообщает Aerotechnews 20 февраля.

     Самолет будет дополнением к первому F-35 летной школы, который прибыл 15 января 2015 года. Второй F-35 пилотировал командир летной школы генерал-майор Джей Сильвериа (Jay Silveria). http://www.militaryparitet.com/perevodnie/...erevodnie/6759/

Потому что КОМАНДИР ЛЕТНОЙ ШКОЛЫ ПРИБЫЛ В ЛЕТНУЮ ШКОЛУ (чистый пиар, мол могу, умею и летаю) на F35, а не на f22 коптил исламское небо с шансом быть подбитым в любое время в любом месте с пзрк. Если ты не видишь разницы, то говорить просто не о чем.

p.s. путин летал со стерхами. Слабо ему полетать так в Сирии? Понимаешь на этом примере почему это не могло быть?
p.s.s. Берите выше - все натовцы и военные сша разбежались и именно поэтому ЛИЧНО! САМ! ГЕНЕРАЛ-МАЙОР! БЫЛ НА БОЕВОМ ЗАДАНИИ ЗА ШТУРВАЛОМ(людей-офицеров не было, а уборщицы за 2 часа не научились пилотировать) faceoff.gif gigi.gif И естественно без прикрытия...ему еще и пострелять не дали - с земли зарубили gigi.gif faceoff.gif

Погуглил бы его биографию сначала. У него налет более 3700 часов, и медалек всяких.. https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F...e5055784&page=1


 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 04:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 04:47)
Цитата (r2d6 @ 29.08.2016 - 20:40)
Цитата (mrPitkin @ 30.08.2016 - 04:35)
Цитата (shaptmos @ 30.08.2016 - 03:07)
о, местные аналитики уже подтянулись. даже нашли ажно целого генерала за штурвалом того самолета. lol.gif
Цитата
В командном пункте ВВС США в Катаре заявили, что были готовы отдать приказ сбить сирийские самолеты, если бы те представляли угрозу для сил коалиции. «Я бы не колебался. Все, что мне было в тот момент нужно, чтобы сбить их, это сообщение с земли об атаке», - заявил генерал-майор ВВС США Джей Сильверия.»

А почему генерал-майор не может пилотировать самолет?

Цитата
«Военный Паритет». 18 февраля в летную школу ВВС США (U.S. Air Force Weapons School) на авиабазе Неллис (шт. Невада) прибыл второй самолет F-35 Lightning II, сообщает Aerotechnews 20 февраля.

     Самолет будет дополнением к первому F-35 летной школы, который прибыл 15 января 2015 года. Второй F-35 пилотировал командир летной школы генерал-майор Джей Сильвериа (Jay Silveria). http://www.militaryparitet.com/perevodnie/...erevodnie/6759/

Потому что КОМАНДИР ЛЕТНОЙ ШКОЛЫ ПРИБЫЛ В ЛЕТНУЮ ШКОЛУ (чистый пиар, мол могу, умею и летаю) на F35, а не на f22 коптил исламское небо с шансом быть подбитым в любое время в любом месте с пзрк. Если ты не видишь разницы, то говорить просто не о чем.

p.s. путин летал со стерхами. Слабо ему полетать так в Сирии? Понимаешь на этом примере почему это не могло быть?

Наверное потому что в самой статье он назван командующим и явно находился на земле в Катаре

Цитата
In the air command center in Qatar, which oversees air operations in the Middle East, Maj. Gen. Jay Silveria said he was prepared to order the pilots to down the Syrian aircraft if they threatened coalition forces. “I wouldn’t have hesitated,” he said


http://www.usatoday.com/story/news/world/2...unter/89258646/

а так да, Сушки понятия не имели о том что их пасут.

А если читать стаью на английском, то да - он(генер-майор) был на земле и они(f-22) пасли 2 раза самолеты и, если бы они сбросили бомбы(те, кого пасли) или атаковали американцев, то этот генерал отдал бы команду на атаку и пизда была бы им. Где там про с-400 и подобюное, то, что в русской статье есть(я по-диагонали читал)?

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 05:06
 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 04:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (mrPitkin @ 30.08.2016 - 04:53)
Цитата (r2d6 @ 30.08.2016 - 06:40)
Цитата (mrPitkin @ 30.08.2016 - 04:35)
Цитата (shaptmos @ 30.08.2016 - 03:07)
о, местные аналитики уже подтянулись. даже нашли ажно целого генерала за штурвалом того самолета. lol.gif
Цитата
В командном пункте ВВС США в Катаре заявили, что были готовы отдать приказ сбить сирийские самолеты, если бы те представляли угрозу для сил коалиции. «Я бы не колебался. Все, что мне было в тот момент нужно, чтобы сбить их, это сообщение с земли об атаке», - заявил генерал-майор ВВС США Джей Сильверия.»

А почему генерал-майор не может пилотировать самолет?

Цитата
«Военный Паритет». 18 февраля в летную школу ВВС США (U.S. Air Force Weapons School) на авиабазе Неллис (шт. Невада) прибыл второй самолет F-35 Lightning II, сообщает Aerotechnews 20 февраля.

     Самолет будет дополнением к первому F-35 летной школы, который прибыл 15 января 2015 года. Второй F-35 пилотировал командир летной школы генерал-майор Джей Сильвериа (Jay Silveria). http://www.militaryparitet.com/perevodnie/...erevodnie/6759/

Потому что КОМАНДИР ЛЕТНОЙ ШКОЛЫ ПРИБЫЛ В ЛЕТНУЮ ШКОЛУ (чистый пиар, мол могу, умею и летаю) на F35, а не на f22 коптил исламское небо с шансом быть подбитым в любое время в любом месте с пзрк. Если ты не видишь разницы, то говорить просто не о чем.

p.s. путин летал со стерхами. Слабо ему полетать так в Сирии? Понимаешь на этом примере почему это не могло быть?
p.s.s. Берите выше - все натовцы и военные сша разбежались и именно поэтому ЛИЧНО! САМ! ГЕНЕРАЛ-МАЙОР! БЫЛ НА БОЕВОМ ЗАДАНИИ ЗА ШТУРВАЛОМ(людей-офицеров не было, а уборщицы за 2 часа не научились пилотировать) faceoff.gif gigi.gif И естественно без прикрытия...ему еще и пострелять не дали - с земли зарубили gigi.gif faceoff.gif

Погуглил бы его биографию сначала. У него налет более 3700 часов, и медалек всяких.. https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F...e5055784&page=1

И чего? Генерал подставляет свою жопу моджахедам в пустыне под пзрк? На старости лет на экстрим потянуло? Бред не неси. Его налет был еще до того как он стал генералом ВВС(он начальник авиа школы - откудаж у него налеть-то, хмммм :facepalm) - это не Шойгу, где хоп и проснулся генералом армии.

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 04:57
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 05:05
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
А если читать стаью на английском, то да - он(генер-майор) был на земле и они(f-22) пасли 2 раза самолеты и, если бы они сбросили бомбы(те, кого пасли) или атаковали американцев, то этот генерал отдал бы команду на атаку и пизда была бы им. Где там про с-400 и подобюное, то, что в русской статье есть?

Про это в статье абсолютно нихрена нет да и быть не могло, потому что Ф-22 по поставленной задаче летали над расположением своих сил, прикрывая их от возможных авиа ударов сирийской армии, а значит довольно далеко от баз ПВО РФ...если конечно они там не вместе стоят...:)


Цитата
И чего? Генерал подставляет свою жопу моджахедам в пустыне под пзрк? На старости лет на экстрим потянуло? Бред не неси. Его налет был еще до того как он стал генералом ВВС(он начальник авиа школы - откудаж у него налеть-то, хмммм :facepalm) - это не Шойгу, где хоп и проснулся генералом армии.


Я почти уверен в трёх вещах:
1. Он продолжает летать.
2. Ф-22 в Сирии абсолютно ничего не угрожает...от слова совсем.
3. В данном случае он был на земле

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 30.08.2016 - 05:33
 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 05:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 05:05)
Цитата
А если читать стаью на английском, то да - он(генер-майор) был на земле и они(f-22) пасли 2 раза самолеты и, если бы они сбросили бомбы(те, кого пасли) или атаковали американцев, то этот генерал отдал бы команду на атаку и пизда была бы им. Где там про с-400 и подобюное, то, что в русской статье есть?

Про это в статье абсолютно нихрена нет да и быть не могло, потому что Ф-22 по поставленной задаче летали над расположением своих сил, а значит довольно далеко от баз ПВО РФ...если конечно они там не вместе стоят...:)

А теперь читаем саму оригинальную тему у ТС'а. Да даже название ее: "Развели, как лохов! Сирийские летчики подставили американских «Рапторов» прямо под российский С-400" Опять кто-то что-то придумал/перевралд и выдал желаемое за действительное.... Ты же это сам и доказал :)

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 05:10
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 05:11
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (r2d6 @ 29.08.2016 - 21:09)
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 05:05)
Цитата
А если читать стаью на английском, то да - он(генер-майор) был на земле и они(f-22) пасли 2 раза самолеты и, если бы они сбросили бомбы(те, кого пасли) или атаковали американцев, то этот генерал отдал бы команду на атаку и пизда была бы им. Где там про с-400 и подобюное, то, что в русской статье есть?

Про это в статье абсолютно нихрена нет да и быть не могло, потому что Ф-22 по поставленной задаче летали над расположением своих сил, а значит довольно далеко от баз ПВО РФ...если конечно они там не вместе стоят...:)

А теперь читаем саму оригинальную тему у ТС'а. Да даже название ее: "Развели, как лохов! Сирийские летчики подставили американских «Рапторов» прямо под российский С-400" Опять кто-то что-то придумал/перевралд и выдал желаемое за действительное.... Ты же это сам и доказал :)

Так с тем что ТС лох я и не спорил, ты меня с кем то перепутал.
 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 05:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 05:05)

Я почти уверен в двух вещах:
1. Он продолжает летать.

Как учитель в авиашколе и как гражданский пилот? Или подвергая свою жопу опасности на f22, вместо обычных пилотов над территорией муджахедов?(Это как Шойгу в Сирии на вертолете лично бы летал и мочил бассурманов - весело, но не безопасно и если он умрет это очень дорого(деньги потрач на его обучение/подготовку и прочее). Смысла рисковать и летать над опасной территорией таким чинам - нет.

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 05:16
 
[^]
r2d6
30.08.2016 - 05:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 05:11)
Цитата (r2d6 @ 29.08.2016 - 21:09)
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 05:05)
Цитата
А если читать стаью на английском, то да - он(генер-майор) был на земле и они(f-22) пасли 2 раза самолеты и, если бы они сбросили бомбы(те, кого пасли) или атаковали американцев, то этот генерал отдал бы команду на атаку и пизда была бы им. Где там про с-400 и подобюное, то, что в русской статье есть?

Про это в статье абсолютно нихрена нет да и быть не могло, потому что Ф-22 по поставленной задаче летали над расположением своих сил, а значит довольно далеко от баз ПВО РФ...если конечно они там не вместе стоят...:)

А теперь читаем саму оригинальную тему у ТС'а. Да даже название ее: "Развели, как лохов! Сирийские летчики подставили американских «Рапторов» прямо под российский С-400" Опять кто-то что-то придумал/перевралд и выдал желаемое за действительное.... Ты же это сам и доказал :)

Так с тем что ТС лох я и не спорил, ты меня с кем то перепутал.

А я и не говорил, что вы - ТС; Вы доказали, что генерал был на земле, и доказали отсутствие с400 и прочих бредней(типа российской ловушки). Спасибо за оригинальную статью - она внесла ясность.

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.08.2016 - 05:16
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 05:18
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Погуглил бы его биографию сначала. У него налет более 3700 часов, и медалек всяких


А биография у мужика действительно серьёзная. Прекрасная комбинация прекрасного образования и боевых должностей
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 05:23
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (r2d6 @ 29.08.2016 - 21:13)
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 05:05)

Я почти уверен в двух вещах:
1. Он продолжает летать.

Как учитель в авиашколе и как гражданский пилот? Или подвергая свою жопу опасности на f22, вместо обычных пилотов над территорией муджахедов?(Это как Шойгу в Сирии на вертолете лично бы летал и мочил бассурманов - весело, но не безопасно и если он умрет это очень дорого(деньги потрач на его обучение/подготовку и прочее). Смысла рисковать и летать над опасной территорией таким чинам - нет.

10. June 2005 - January 2006, Commander, 32nd Air and Space Operations Center, Ramstein Air Base, Germany
11. January 2006 - July 2007, Vice Commander, 48th Fighter Wing, RAF Lakenheath, England
12. July 2007 - August 2008, special assistant to the Commander, U.S. European Command, SHAPE, Mons, Belgium
13. August 2008 - June 2010, Commander, 48th Fighter Wing, RAF Lakenheath, England
14. July 2010 - March 2012, Inspector General, Headquarters ACC, Langley AFB, Va.
15. March 2012 - March 2013, Director, Security Assistance in the Office of Security Cooperation-Iraq
16. April 2013 - February 2014, Vice Commander, 14th Air Force, Air Forces Strategic, Vandenberg AFB, Calif.
17. February 2014 - April 2016, Commander, U.S. Air Force Warfare Center, Nellis AFB, Nev.
18. April 2016 - present, Deputy Commander, U.S. Air Forces Central Command; Deputy Commander, Combined Air Force Component, U.S. Central Command, Southwest Asia

То что он не летал в этом случае понятно, а вообще...В американской армии, генерал- майор не настолько высокое звание как в российской. Вот список его последних должностей и жирным я выделил "лeтающие" должности. Так что он ещё вполне может и полетать.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 30.08.2016 - 05:45
 
[^]
shpaga
30.08.2016 - 06:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Цитата (Ancifero @ 30.08.2016 - 04:12)
Цитата (shpaga @ 30.08.2016 - 00:06)
Понравилось, копипасту этого автора давай есчо! Зачет.
Кому не нравится? У меня от подобных текстов грудь дыбится бугром, голова крутится(мол - смотрите какие мы!)... Хоть на минуту-две себя человечищем ощущаешь, а не жалким дерьмом... Как к подобному можно серьёзно относиться? faceoff.gif
Ты ещё асимметричные ответы не видал. dont.gif
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1438284.html?hl=
Вот где Россия действительно всех переиграла! dont.gif
Откуда знаете мои "видения"? У меня, когда ассиметрию вкушал, обе руки держались за голову faceoff.gif и шепот раздавался: "Оухели наши аналитеги? От хохлов эпидемия пошла(море выкопали, Еву трахнули)..." Поэтому в той темке я сдержался, а здесь нет... sad.gif
 
[^]
Матрос1984
30.08.2016 - 06:23
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Какая то очередная ура-патритическая унылятина,в духе Задоронова ,что американцы тупые.
Нихрена они не тупые.
 
[^]
Vikolya
30.08.2016 - 06:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
А зачем ему рассматривать самолёты, если он обнаруживает и уничтожает их на дальности в 400 км! Что ему там рассматривать? Лётчиков что ли?
 
[^]
L00p
30.08.2016 - 07:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 78
Кремлядям все сложнее бороться с холодильником. Такую хуйню лепят- мама дорогая....
 
[^]
ego79
30.08.2016 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3028
Конечно патриотический, но странный. На всех современных самолетах (уж тем более на F22) стоят системы предупреждения об облучении, то есть в случае если самолет ведет РЛС противника, а тем более если самолет был взят в прицел, у пилота появится сообщение об этом. Вряд ли американцы этого "не заметили". Может они как раз и исследовали как будет их "вести" С-400, на какое расстояние можно подлететь, слепые зоны и так далее - мы изучаем их, но и они изучают нас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 191754
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх