Как казахстанский боксер отреагировал на свист в адрес россиянина Тищенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakvse
16.08.2016 - 13:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27326
Цитата (RustyKZ @ 16.08.2016 - 12:54)

К радикализму и национализму подталкивают подобные Вам ораторы.
"Зрители - моральные уроды, а спортсмен - молодец" - "Он же не казах по рождению".
И это не самый неприятный высер подобной Вам пиздобратии. Я то ладно, человек не самый тупой, и понимаю, что подобные Вам долбоебы - не есть абсолютное большинство населения РФ (и даже не большинство русского народа).
Менее широко мыслящие представители моего этноса (да и других этносов, к которым отношение "арийцев" еще более уничижительное, чем к казахам в частности) подобные националистические выпады могут воспринять более остро, так как нормальные люди (Ваши соотечественники) на эти темы молчат, в основном, и не считают нужным закрыть ваши фашистские пасти, поэтому в темах нацсрача слышно, в основном, упоротых. Вот и складывается впечатление, что таковых - большинство. Ну и отношение к подобным и возникает соответствующее. Вот вам и шаг к радикализму.

Время покажет. Хотелось бы конечно что бы казахи убереглись от радикализма. Но только события последние показывают, что выберете вы путь развития религиозный. При котором не будет место в вашем обществе тем кого перечислили выше.
 
[^]
stohuev
16.08.2016 - 13:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (Makeissem @ 16.08.2016 - 13:04)
Цитата (stohuev @ 16.08.2016 - 13:02)
У нас нет друзей, кроме авиации, армии и флота.

Вы хоть бы цитировали правильно, воин... shum_lol.gif

суть и так понятна.
 
[^]
RustyKZ
16.08.2016 - 13:09
6
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Kakvse @ 16.08.2016 - 16:06)
Цитата (RustyKZ @ 16.08.2016 - 12:54)

К радикализму и национализму подталкивают подобные Вам ораторы.
"Зрители - моральные уроды, а спортсмен - молодец" - "Он же не казах по рождению".
И это не самый неприятный высер подобной Вам пиздобратии. Я то ладно, человек не самый тупой, и понимаю, что подобные Вам долбоебы - не есть абсолютное большинство населения РФ (и даже не большинство русского народа).
Менее широко мыслящие представители моего этноса (да и других этносов, к которым отношение "арийцев" еще более уничижительное, чем к казахам в частности) подобные националистические выпады могут воспринять более остро, так как нормальные люди (Ваши соотечественники) на эти темы молчат, в основном, и не считают нужным закрыть ваши фашистские пасти, поэтому в темах нацсрача слышно, в основном, упоротых. Вот и складывается впечатление, что таковых - большинство. Ну и отношение к подобным и возникает соответствующее. Вот вам и шаг к радикализму.

Время покажет. Хотелось бы конечно что бы казахи убереглись от радикализма. Но только события последние показывают, что выберете вы путь развития религиозный. При котором не будет место в вашем обществе тем кого перечислили выше.

Ебать, диванный аналитег детектед. "К последним событиям", я так понимаю, относится свист на трибунах в Рио и несогласие с Вашей оценкой ситуации в данной ветке.
 
[^]
Касторкин
16.08.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 271
Цитата (RustyKZ @ 16.08.2016 - 13:00)
Цитата (Касторкин @ 16.08.2016 - 15:54)
По поводу болел на трибунах, так я Вам, товарищи, напоминаю, что ОИ проходят в Бразилии, где много диких.... Правильно! Обезьян. Бандерлоги, хуле...

Ну блин. Не то, что в Москве на матчах ЦСКА-Спартак, там сплошь интеллигенция.

Та я и не спорю. У интеллигентности нет национальности, как и у быдлячества. Извиняюсь, если в моих словах нашли посыл к национальной принадлежности протестуюших.
 
[^]
mambet2
16.08.2016 - 13:10
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 610
А нормальный кипишь то поднялся, много экспертов из мира бокса высказались по этому бою:

Серхио Мартинес, ‏@maravillabox:
— Я считаю, что казахстанский парень победил в финале 91 кг.
Лу ДиБелла ‏@loudibella:
— Я считаю, что АИБА — мафия. Долбаный позор! Исторически, а теперь и в Рио-2016
Дэн Рафаэль, обозреватель ESPN, комментатор, лучший в боксерской журналистике по мнению BWAA 2013 г. ‏@danrafaelespn:
— Из того, что я видел, в большинстве своем судейство на этой Олимпиаде было хорошим. Но этот результат в тяжелом весе плохой. Очень плохой.
BBC Sport ‏BBC Sport :
— Победа Тищенко по очкам освистана зрителями
FightNights.com:
— Любительский бокс гораздо хуже, чем профессиональный, когда речь идет о судействе и фаворитах.
Автор ресурса ucnlive.com @rian5ca:
— Это серьезное заявление, но каждый бой Тищенко на этой Олимпиаде был проигран.
— Конакбаев просто наблюдал как его земляка ограбили во имя АИБА.
— Тищенко получал подарки каждый свой бой. Золотая медаль куплена.
— БОЙ ДАЖЕ НЕ БЫЛ БЛИЗКИМ
Обозреватель ВВС Бен Дирс ‏@bendirs1:
— Если кого-то сегодня ограбили трое людей в масках, то звоните в полицию и отправляйте их на боксерскую арену.
Обозреватель The Associated Press Грег Бичэм:
— Большие овации от трибун для Левита. Он аплодирует им в ответ.
— Тищенко освистывают, но Левит прикладывает палец к губам, призывая успокоиться. Тотальное преимущество.
Тренер Шейн Макгиган, Британия ‏@McGuigans:
— Олимпийский бокс такой коррумпированный. Боксеры готовятся 4 года к этим соревнованиям, чтобы быть ограбленными за 9 минут. Видел 20+ ошибочных решений.
Спортивный обозреватель Энди Кларк ‏@AndrewClarke19:
— Это второй раз, когда Тищенко дарят золотую медаль. Савон выигрывал его на чемпионате мира и Левит в финале Олимпиады. Невероятно.
Репортер Boxingscene, RingTV & VC Star Francisco A. Salazar:
— Собираюсь посмотреть финал Левит-Тищенко. Очень много слов о «грабеже» в моей ленте.
Asian Boxing ‏@asianboxing:
— Очень разочарованы. Хотелось бы выидеть некоторых судей АИБА на пенсии.
Bad Left Hook ‏@badlefthook:
— Двое из трех судей отдали победу Тищенко по непонятным причинам. Отвратительное зрелище. Они забрали золотую медаль у Левита.
— Левит был ограблен.
— Левит принимает овации, поскольку все знают, что он был ограблен.
Британский спортивный обозреватель @simonrug:
— АИБА, вы собираетесь давать какой-нибудь комментарий по поводу общественного протеста на ваше решение?
Британский репортер бокса Грэм Хьюстон ‏@fightwriterone:
— Знаете что? Это чертово решение все испортило. Хуже, чем неправильно. Ошибка, ошибка, ошибка.
— Я знал, что они сделают это. Я говорил об этом. Это так чертовски неправильно. Даже Тищенко был шокирован решением.
Обозреватель Fightnews.com przemek garczarczyk ‏@garnekmedia:
— Позор тому, что творится на ринге. Я не понимаю, что черт возьми делают эти три слепые крысы с русскими деньгами.
Petr Shugurov ‏@GatecrasherUA в ответ на комментарий Лебзяка:
«Дело в том, что вы обычно не крадете у своих друзей. И комментарий сегодня нам, завтра вам — это не комментарий».
@TheTrevorDurham:
— Какая очевидная пародия! Россия заплатила вам всем или только трем судьям?
Frode Fanebust ‏@Bustefaen:
— Какая пародия, какой позор! Худшие судьи в мире — и это в финале Олимпиады!
Чемпион Шотландии в тяжелом весе Стивен Лавелл ‏@Slavelle90:
— АИБА Ужасной жизни вам всем.
Tom Craze, обозреватель badlefthook:
— Каждый человек в моей ленте отдал победу Левиту. Каждый.
Писатель для Boxing Asylum & Boxingscene Nuthouse Podcast MostWise ‏@AndyP792:
— Чертова фигня. Это золото было куплено русскими.
Jake Donovan ‏@JakeNDaBox:
— По @NBCSN показывают последние три боя, прямо сейчас — Тищенко и Левит. Еще раз переживем это преступление #Rio2016
Ирландский боксер Томми Маккарти ‏@Tommymac90:
— Левит буквально избивал его по всему рингу. Дикость!
Fight_Ghost ‏@Fight_Ghost:
-А теперь мы ждем церемонию награждения, когда Тищенко с побитым лицом и избитым телом возьмет золото под свист зрителей.
— Левит оставил всего себя на этом ринге. ГРАБЕЖ это даже не то слово. У них не найдется слов, чтобы описать то, что только что случилось в Рио.
Jake Humphrey ‏@mrjakehumphrey:
— Левит явно выиграл этот бой. Неужели ни один авторитетный представитель не может узнать, как было достигнуто такое решение?
Al ’Clay’mon ‏@Claymakerbigsi:
— Скудное утешение, конечно, но по крайней мере, Левит должен почувствовать признание толпы — такие разные ощущения. Так держать!
Mike Broderick ‏@MikeBroderickVO:
— Я смотрю бокс 40 лет, худшее решение судей, чем я когда либо видел.
NextBigMOB ‏@NextBigPod:
— Бой был очень хорошим, но судьи как обычно все испортили. Бокс коррумпирован сверху донизу. Ужасно.
@SimonBoxinghead:
— Вы АИБА чертовы преступники.
 
[^]
Касторкин
16.08.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 271
Цитата (Makeissem @ 16.08.2016 - 13:04)
Цитата (stohuev @ 16.08.2016 - 13:02)
У нас нет друзей, кроме авиации, армии и флота.

Вы хоть бы цитировали правильно, воин... shum_lol.gif

Ыыы...Товарищ забыл упомянуть ВКС! gigi.gif
 
[^]
Makeissem
16.08.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (Kakvse @ 16.08.2016 - 13:06)
Но только события последние показывают, что выберете вы путь развития религиозный. При котором не будет место в вашем обществе тем кого перечислили выше.

Где берем?! blink.gif Ваххабиты и другие, в России ничуть не меньше ходят. С ними борятся. В Казахстане недавно страшные вещи творились. Хде именно мы идем религиозным путем?! Подскажите.

Мечети строим? Так простите, в России как бы между прочим, церквей не намного меньше воздвигают. Мне кажется Вы окончательно запутались.
 
[^]
ПлохойКоп
16.08.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Свистели по делу. Левит бой выиграл.
 
[^]
фыва
16.08.2016 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (KOSMICH @ 16.08.2016 - 11:34)
Кто смотрел бой тот поймёт.
Левит реально чуть лучше бился.
Но всё равно Тищенко с победой

Ты боксер? Там судили проффи, которые жизнь этому спорту отдали. Но каждый мудень, смотревший бой по телеку, ясень пень, разбирается лучше.
 
[^]
Космо
16.08.2016 - 13:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 232
я патриот России, но финал был точно одержан Казахом! причем он тоже русский! наш боец ваще как каша стоял, руки постоянно опущены, постоянно блоки на лице, удары как у бабы с ладошки, я считал что Казах точно выграет! и уже ругал нашего боксера! и вот объявляют победителя,... я был поражен! как так? КАЗАХ, на порядок лучше был , бил же точно в цель, даже чуть нашего в накаут не увел, ему рефери помог дал время отдышаться покак ему бровь от крови подчищяют, нееее это был ГРЯЗНЫЙ бой, я бы эту медаль сам бы отдал Казаху!
 
[^]
mambet2
16.08.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 610
Телекомментатор Александр Беленький сообщил о возможных последствиях своего комментария в защиту Василия Левита, который решением судей уступил в финале Олимпиады-2016 россиянину Евгению Тищенко.

Комментируя бой в эфире канала «Россия-1», Беленький согласился с судьями, отдавшими победу казахстанскому боксеру.

Один из пользователей Facebook после поединка написал на странице Беленького следующее: «Единственный приятный момент — это Ваш комментарий. То что творится в любительском боксе это просто набор матерных слов. Левит выиграл 2.5 раунда из 3... в кой-то веки судьи помогли нам, но от этого не легче».

На что журналист ответил: «Спасибо. Мне мой комментарий никакого удовольствия не доставил. Вполне допускаю, что завтра меня снимут с трансляций. Доносы уже написаны».
 
[^]
Zima2014
16.08.2016 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата
А помните как наш гимнаст Немов успокаивал зал?

Я помню смотрел тогда , Алексей - человечище ! уважаю его! Он просто ЧЕМПИОН с большой буквы!
 
[^]
mambet2
16.08.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 610
«Что сказать, все видели, кто выиграл бой! Я всегда за честное судейство и хочу чтобы работу тренеров и спортсменов оценивали по достоинству! Мы тренеры, есть те, кто как говорят стоят у “станка”, поэтому досадно за Василия и его тренеров, и вообще за весь бокс! Потому что такие ситуации, которые происходят около ринга, не красят наш вид спорта. К сожалению, это не единственный такой бой, который был на олимпиаде, и это скорее тенденция уже. Наш боксер, также выходил биться и хотел выиграть, и не его это вина, что ему подняли руку. Но, увы для любителей бокса, мы получили, то что получили…» — поделился Кравцов (Тренер сборной России).
 
[^]
Makeissem
16.08.2016 - 13:19
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (фыва @ 16.08.2016 - 13:14)
Цитата (KOSMICH @ 16.08.2016 - 11:34)
Кто смотрел бой тот поймёт.
Левит реально чуть лучше бился.
Но всё равно Тищенко с победой

Ты боксер? Там судили проффи, которые жизнь этому спорту отдали. Но каждый мудень, смотревший бой по телеку, ясень пень, разбирается лучше.

При чем тут профи или нет? Люди высказывают свою точку зрения. Так-то правильно видео вставили, с Немовым Алексеем. Не думаю, что зрители сплошь все профи в гимнастике. Было обидно. Мы так же переживали за неоднозначное судейство. А из меня гимнаст, как из помидоров повидло.
 
[^]
tartulin
16.08.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Гражданин ЯП

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 178
Цитата (andre07 @ 16.08.2016 - 11:33)
Цитата (hоmоsapiens @ 16.08.2016 - 11:31)
Ну мне откровенно говоря Левит в третьем раунде понравился больше
П.С. Сам русский, живу в России))

Согласен, тоже прямой эфир смотрел и был удивлен решением судей, но они там поближе сидели им виднее.

казах много бил, но попадал в защиту(руки или перчатки), такой удар не засчитывается. Отсюда и итог.
 
[^]
chetvertveka
16.08.2016 - 13:25
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
это просто казахобенжеровцы .
 
[^]
Ореховский
16.08.2016 - 13:26
10
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2078
Цитата (фыва @ 16.08.2016 - 13:14)
Цитата (KOSMICH @ 16.08.2016 - 11:34)
Кто смотрел бой тот поймёт.
Левит реально чуть лучше бился.
Но всё равно Тищенко с победой

Ты боксер? Там судили проффи, которые жизнь этому спорту отдали. Но каждый мудень, смотревший бой по телеку, ясень пень, разбирается лучше.

Я боксер.Не профи, но 14 лет этому спорту отдал.
Победа Тищенко для меня искренне непонятна...Левит был лучше на голову: техничнее,свежее, связки и комбинации больше и лучше проходили именно у казаха. Тищенко мало атаковал, а ответки больше походили на технику "как у пивной палатки".Вообщем вопросов много.
Да, сам русский, москвич. Просто объективно.
 
[^]
Zima2014
16.08.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (tartulin @ 16.08.2016 - 17:19)
Цитата (andre07 @ 16.08.2016 - 11:33)
Цитата (hоmоsapiens @ 16.08.2016 - 11:31)
Ну мне откровенно говоря Левит в третьем раунде понравился больше
П.С. Сам русский, живу в России))

Согласен, тоже прямой эфир смотрел и был удивлен решением судей, но они там поближе сидели им виднее.

казах много бил, но попадал в защиту(руки или перчатки), такой удар не засчитывается. Отсюда и итог.

тоже так считаю, в юности года два занимался я боксом и понимаю что - засчитываются только чистые попадания , а не то кто больше руками махает .. dont.gif
 
[^]
Ореховский
16.08.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2078
Цитата (tartulin @ 16.08.2016 - 13:19)
Цитата (andre07 @ 16.08.2016 - 11:33)
Цитата (hоmоsapiens @ 16.08.2016 - 11:31)
Ну мне откровенно говоря Левит в третьем раунде понравился больше
П.С. Сам русский, живу в России))

Согласен, тоже прямой эфир смотрел и был удивлен решением судей, но они там поближе сидели им виднее.

казах много бил, но попадал в защиту(руки или перчатки), такой удар не засчитывается. Отсюда и итог.

а Тищенко то вообще попал хоть куда-нибудь? Честно толковых ударов увидел несколько, остальное больше наотмашь.
 
[^]
Primus525
16.08.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Lomamaisty @ 16.08.2016 - 11:32)
Цитата (3aCpAHELL @ 16.08.2016 - 11:27)
ебаный рот как же нас везде ненавидят=(

А ты знаешь, пускай!

Значит мы всё делаем правильно!!!

Логика огонь.
 
[^]
Kakvse
16.08.2016 - 13:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27326
Цитата (Makeissem @ 16.08.2016 - 13:14)
Цитата (Kakvse @ 16.08.2016 - 13:06)
Но только события последние показывают, что выберете вы путь развития религиозный. При котором не будет место в вашем обществе тем кого перечислили выше.

Где берем?! blink.gif Ваххабиты и другие, в России ничуть не меньше ходят. С ними борятся. В Казахстане недавно страшные вещи творились. Хде именно мы идем религиозным путем?! Подскажите.

Мечети строим? Так простите, в России как бы между прочим, церквей не намного меньше воздвигают. Мне кажется Вы окончательно запутались.

Да нет не запутался. Читаю не только Яп. Знаю и по другим источникам какие настроения в Казахстане. Причин много и недовольство политикой, и социальные проблемы. Но особой строкой проходит такой момент. Молодёжь радикализму очень подвержена. И кто знает к чему это приведёт, когда их время настанет. Я понимаю об этом нельзя на Япе говорить. Тут за казахов горой другие казахи. Но и замечать того что русские в вашей стране равны казахам не правильно. Я живу в Татарстане и даже тут русские во власть не очень то пробиваются. Только если с Москвы назначать. Специфика национальной республики. Рад что у вас хорошо живётся русскоязычным спортсменам. Не обижайте их. А то некому будет медали и пояса чемпионские завоёвывать для страны Казахстан. Удачи.
 
[^]
Makeissem
16.08.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (Zima2014 @ 16.08.2016 - 13:26)
Цитата (tartulin @ 16.08.2016 - 17:19)
Цитата (andre07 @ 16.08.2016 - 11:33)
Цитата (hоmоsapiens @ 16.08.2016 - 11:31)
Ну мне откровенно говоря Левит в третьем раунде понравился больше
П.С. Сам русский, живу в России))

Согласен, тоже прямой эфир смотрел и был удивлен решением судей, но они там поближе сидели им виднее.

казах много бил, но попадал в защиту(руки или перчатки), такой удар не засчитывается. Отсюда и итог.

тоже так считаю, в юности года два занимался я боксом и понимаю что - засчитываются только чистые попадания , а не то кто больше руками махает .. dont.gif

Я конечно могу и ошибаться, а как же изменения 2013 года в любительском боксе, которые приравняли его к профессиональному? Такие как попадания в блок и корпус?
 
[^]
Jaro
16.08.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 173
Не могу инфу найти, а как в других весовых категориях наши выступили? Нет времени следить.
 
[^]
Makeissem
16.08.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (Kakvse @ 16.08.2016 - 13:28)
Читаю не только Яп. Знаю и по другим источникам какие настроения в Казахстане.

Вы Штирлиц? Как прекрасно... Сколько раз уже писали, почему всем, всегда лучше видно издалека, как нам живется. Везде проблемы, везде денег нет, но как можно быть настолько осведомленным, получше чем мы, живущие в Казахстане?
 
[^]
фыва
16.08.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (Makeissem @ 16.08.2016 - 13:19)
Цитата (фыва @ 16.08.2016 - 13:14)
Цитата (KOSMICH @ 16.08.2016 - 11:34)
Кто смотрел бой тот поймёт.
Левит реально чуть лучше бился.
Но всё равно Тищенко с победой

Ты боксер? Там судили проффи, которые жизнь этому спорту отдали. Но каждый мудень, смотревший бой по телеку, ясень пень, разбирается лучше.

При чем тут профи или нет? Люди высказывают свою точку зрения. Так-то правильно видео вставили, с Немовым Алексеем. Не думаю, что зрители сплошь все профи в гимнастике. Было обидно. Мы так же переживали за неоднозначное судейство. А из меня гимнаст, как из помидоров повидло.

Помню тот случай и так получилось, что мой хороший знакомый тренер по гимнастике в спортшколе олимпрезерва сразу сказал, наша программа была просто зрельщней и победу отдали правильно.

Это сообщение отредактировал фыва - 16.08.2016 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63540
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх