Новости Новороссии: ночной обстрел ДНР, ВСУ заряжают «Грады», ЛНР готова к бою...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ewetoucher
14.08.2016 - 17:29
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (memelender @ 14.08.2016 - 15:14)
ewetoucher
вот и свидомый засланец подвалил...и как всё красиво и как всё правильно пишет гнида

спасибо, что оценили, не зря старался.. pray.gif
Ну а по существу есть что ответить? не пропагандистскими штампами об украинской фашистской хунте и доблестных шахтерах и хлеборобах, защищающих свой дом от фашистов, используя огромаднейшие склады разнообразных вооружений, оставленных им Януковичем.
Окромя этих штампов, по существу?
Что делать украинцам?
Признать независимость Донбасса? а где гарантии того, что повстанцы не будут нападать на сопредельные территории?
Я ни на чьеи позиции тут не стою,- ни на российской, ни на украинской, просто руководствуусь здравым смыслом.
А он говорит, что агрессор тут- именно Россия. Мне , как российскому гражданину, не очень приятно это признавать, но я утешаю себя тем, что это решение президента, за которого я ни разу не голосовал- то есть моей вины тут нет.
 
[^]
petachok
14.08.2016 - 17:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 142
Цитата (Phanya @ 14.08.2016 - 13:59)
Нужна пара полетов ТУ 95. Просто полетов. И все каратели разойдутся по домам.

Нельзя.эти суки не должны разойтись по домам,
Они должны быть закопаны в землю.
Так что накрывать надо точно чтоб не разошлись.
 
[^]
MrBillyBons
14.08.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (memelender @ 14.08.2016 - 17:14)
ewetoucher
вот и свидомый засланец подвалил...и как всё красиво и как всё правильно пишет гнида

Да, еще и Чечню приплести пытается...
 
[^]
Hcentury
14.08.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (ZASHIBISA @ 14.08.2016 - 13:53)
байден вставил опять пете свой хуй в жопу.
В Аллепо 400 пиндосов застряло в котле.

Конфликт абсолютно искусственный . Начался по свистку , по свистку и прекратится.
Ты мне лучше ссыль дай про пиндосов в котле , дюже интересно стало.
 
[^]
alogachev
14.08.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (Hcentury @ 14.08.2016 - 17:33)
Цитата (ZASHIBISA @ 14.08.2016 - 13:53)
байден вставил опять пете свой хуй в жопу.
В Аллепо 400 пиндосов застряло в котле.

Конфликт абсолютно искусственный . Начался по свистку , по свистку и прекратится.
Ты мне лучше ссыль дай про пиндосов в котле , дюже интересно стало.

Начался по свистку, а вот закончится по свистку не может. С обоих сторон погибших дохрена. Просто не простят ни те, ни те. Только делить 404 или выжженная земля других вариантов нет.
 
[^]
Youg86
14.08.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 17:29)
Цитата (memelender @ 14.08.2016 - 15:14)
ewetoucher
вот и свидомый засланец подвалил...и как всё красиво и как всё правильно пишет гнида

спасибо, что оценили, не зря старался.. pray.gif
Ну а по существу есть что ответить? не пропагандистскими штампами об украинской фашистской хунте и доблестных шахтерах и хлеборобах, защищающих свой дом от фашистов, используя огромаднейшие склады разнообразных вооружений, оставленных им Януковичем.
Окромя этих штампов, по существу?
Что делать украинцам?
Признать независимость Донбасса? а где гарантии того, что повстанцы не будут нападать на сопредельные территории?
Я ни на чьеи позиции тут не стою,- ни на российской, ни на украинской, просто руководствуусь здравым смыслом.
А он говорит, что агрессор тут- именно Россия. Мне , как российскому гражданину, не очень приятно это признавать, но я утешаю себя тем, что это решение президента, за которого я ни разу не голосовал- то есть моей вины тут нет.

Как удобно) "Я ни на чьей позиции не стою"
Если долго сидеть на заборе, то может затечь жопа и ноги и ты свалишься на какую-либо сторону и не факт, что это окажется сторона, на которой тебе рады)
 
[^]
Hcentury
14.08.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (alogachev @ 14.08.2016 - 17:39)

Начался по свистку, а вот закончится по свистку не может. С обоих сторон погибших дохрена. Просто не простят ни те, ни те. Только делить 404 или выжженная земля других вариантов нет.

Остаюсь при своём мнении .
Вопрос не к вам , но всё-же......
Сейчас хотелось бы про пиндосов в котле услышать. Что за херня ? Уже фантазиями делимся с собеседниками ?
 
[^]
Mourner
14.08.2016 - 17:48
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Tttd1sh @ 14.08.2016 - 14:04)
Донбасс, держись!!!

Пизданул как Господь! Мне сразу спокойнее стало. Вы в курсе, что подзаебали уже ваши "поддерживающие твиты" и "мотиваторы" в ваших этих интернетиках? Если вы юкки набираете на этом, то скорее все вам её отсыпают такие же как и вы. Алаверды, так сказать.
Третий год уже идет, и блять, читаю одно и то же. "Пороху нужно что-то к празднику в Украине. Провокация какая-то", "Они уже подошли к краю, и им надо что-то, чтобы отвлечь народ", "Ну, пиздарики им теперь!", "Ждут, когда осень настанет, а тогда полезут" (нахуя?), и так далее. В последнее время добавилось: "Это всё под выборы в США". И давно не слышал про "Зима близко, хохлы замерзнут" (это осенью камлать начнут).
Люди, вам не остоебенило одно и то же писать? Или вы меняетесь постоянно? Такое чувство, что "День Сурка" какой-то ёбаный. Вечером начинают стрелять и взрывать, наутро сводки разрушений, днём - "Не забудем не простим! Пиздарики хохлам!". К вечеру всё по-новой. И уже третий, блять, ёбаный, блять, год ОДНО И ТО ЖЕ. Уже и от "официальных сводок ДНР/ЛНР" блевать хочется, и от предсказуемой реакции ЯПа. Как будто бы попал на сборище моральных онанистов, распускающих перья какой-то русской крутизны, и друг дружке комплименты отпускающих.
Вот что лично я, живущий в Донецке, вижу. Нет пока ни конца, ни края этому. Всё, за что вы хватаетесь, пытаясь предсказать какую-то развязку, уже в той или иной форме было, и нихуя ни к чему не привело. Два года прошли, и третий идет, ничем от них не отличающийся. И никакие "Донбасс, держись!" ничего не изменят.
 
[^]
Silver867
14.08.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12250
Цитата (Пьянделыга @ 14.08.2016 - 14:04)
Цитата (Алкажопашник @ 14.08.2016 - 13:53)
Цитата (ВесельчакЛю @ 14.08.2016 - 16:50)
Если мы защищаем Сирию, какого хрена мать их мы не защитим Южную и Юго-западную часть России до Приднестровья?!

очень даже защитим, надо только подождать из ряда вон выходящего события, хреново, что в Крыму хохлы резко обосрались, обстреляли бы Армянск, хоть один снаряд бы в городок прилетел и всё, петро бы в петле висел уже.

Какая петля,родной? Петину кондитерскую фабрику в Липецке закрыть даже не могут

Угу, а на ней сам Петя работает, да?

Персонал фабрики на улицу предлагаешь выкинуть?
Или в Липецке до хрена рабочих мест?
 
[^]
Mourner
14.08.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Silver867 @ 14.08.2016 - 17:50)
Цитата (Пьянделыга @ 14.08.2016 - 14:04)

Какая петля,родной? Петину кондитерскую фабрику в Липецке закрыть даже не могут

Угу, а на ней сам Петя работает, да?

Персонал фабрики на улицу предлагаешь выкинуть?
Или в Липецке до хрена рабочих мест?

Угу. То есть, это не Петя прибыль от фабрики в свой карман получает? И прибыль эта берется не из карманов россиян? Выходит, россияне платят Пете за конфетки, не? Ну, а чтобы эти конфетки делались, часть россиян согласна поработать. Не за бесплатно, конечно.
 
[^]
ewetoucher
14.08.2016 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Youg86 @ 14.08.2016 - 15:43)
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 17:29)
Цитата (memelender @ 14.08.2016 - 15:14)
ewetoucher
вот и свидомый засланец подвалил...и как всё красиво и как всё правильно пишет гнида

спасибо, что оценили, не зря старался.. pray.gif
Ну а по существу есть что ответить? не пропагандистскими штампами об украинской фашистской хунте и доблестных шахтерах и хлеборобах, защищающих свой дом от фашистов, используя огромаднейшие склады разнообразных вооружений, оставленных им Януковичем.
Окромя этих штампов, по существу?
Что делать украинцам?
Признать независимость Донбасса? а где гарантии того, что повстанцы не будут нападать на сопредельные территории?
Я ни на чьеи позиции тут не стою,- ни на российской, ни на украинской, просто руководствуусь здравым смыслом.
А он говорит, что агрессор тут- именно Россия. Мне , как российскому гражданину, не очень приятно это признавать, но я утешаю себя тем, что это решение президента, за которого я ни разу не голосовал- то есть моей вины тут нет.

Как удобно) "Я ни на чьей позиции не стою"
Если долго сидеть на заборе, то может затечь жопа и ноги и ты свалишься на какую-либо сторону и не факт, что это окажется сторона, на которой тебе рады)

ну, на какой позиции вы стоите по вопросу Южного Судана? на стороне южан или на стороне северян? кто тут прав? И кто виноват в конфликте?
Вот так и мне- меня этот конфликт не касается, вокруг меня снаряды не рвутся, я могу холодно и расчетливо оценивать происходящие там события.
Вот этот расчет говорит мне о том, что в основном кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну.
Но и киевские правители тоже не безгрешны, и тоже бомбят мирное население.
 
[^]
мрамор
14.08.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 129
Цитата (Mourner @ 14.08.2016 - 17:48)
Цитата (Tttd1sh @ 14.08.2016 - 14:04)
Донбасс, держись!!!

Пизданул как Господь! Мне сразу спокойнее стало.

а что люди ещё могут сделать .. только как написать слова поддержки (
да мы в курсе всех дел но от этого мало чего в жизни меняется к сожалению
 
[^]
zex
14.08.2016 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
Цитата (Алкажопашник @ 14.08.2016 - 12:53)
Цитата (ВесельчакЛю @ 14.08.2016 - 16:50)
Если мы защищаем Сирию, какого хрена мать их мы не защитим Южную и Юго-западную часть России до Приднестровья?!

очень даже защитим, надо только подождать из ряда вон выходящего события, хреново, что в Крыму хохлы резко обосрались, обстреляли бы Армянск, хоть один снаряд бы в городок прилетел и всё, петро бы в петле висел уже.

спустили бы все,как обычно,к сожалению.

по сабжу:грады работают со стороны сартаны уже давно,а не с субботы,как написано.вообще странно что южный фронт не освещается вообще.у нас тут каждый день веселье,между прочим....
 
[^]
mazdmozg
14.08.2016 - 18:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Цитата (ВесельчакЛю @ 14.08.2016 - 13:50)
Если мы защищаем Сирию, какого хрена мать их мы не защитим Южную и Юго-западную часть России до Приднестровья?!

Сейчас расскажут, ОниЭтогоИждут, не дадим нас втянуть, начнется 3-я мировая, и прочая шаблонная хуйня.
 
[^]
Youg86
14.08.2016 - 18:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 17:55)
Цитата (Youg86 @ 14.08.2016 - 15:43)
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 17:29)
Цитата (memelender @ 14.08.2016 - 15:14)
ewetoucher
вот и свидомый засланец подвалил...и как всё красиво и как всё правильно пишет гнида

спасибо, что оценили, не зря старался.. pray.gif
Ну а по существу есть что ответить? не пропагандистскими штампами об украинской фашистской хунте и доблестных шахтерах и хлеборобах, защищающих свой дом от фашистов, используя огромаднейшие склады разнообразных вооружений, оставленных им Януковичем.
Окромя этих штампов, по существу?
Что делать украинцам?
Признать независимость Донбасса? а где гарантии того, что повстанцы не будут нападать на сопредельные территории?
Я ни на чьеи позиции тут не стою,- ни на российской, ни на украинской, просто руководствуусь здравым смыслом.
А он говорит, что агрессор тут- именно Россия. Мне , как российскому гражданину, не очень приятно это признавать, но я утешаю себя тем, что это решение президента, за которого я ни разу не голосовал- то есть моей вины тут нет.

Как удобно) "Я ни на чьей позиции не стою"
Если долго сидеть на заборе, то может затечь жопа и ноги и ты свалишься на какую-либо сторону и не факт, что это окажется сторона, на которой тебе рады)

ну, на какой позиции вы стоите по вопросу Южного Судана? на стороне южан или на стороне северян? кто тут прав? И кто виноват в конфликте?
Вот так и мне- меня этот конфликт не касается, вокруг меня снаряды не рвутся, я могу холодно и расчетливо оценивать происходящие там события.
Вот этот расчет говорит мне о том, что в основном кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну.
Но и киевские правители тоже не безгрешны, и тоже бомбят мирное население.

А при чём тут конфликт в Южном Судане? Южный Судан не является граничащей с Россией страной) Если бы это было так, то я пожалуй выбрал бы сторону)
И какие, так сказать, ваши доказательства, что "в основном кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну."?
Вот это "кремлевские правители" сделали?


Новости Новороссии: ночной обстрел ДНР, ВСУ заряжают «Грады», ЛНР готова к бою...
 
[^]
24регион
14.08.2016 - 18:54
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4849
Фигасе.
Вот это поворот.
Цитата
В ОСНОВНОМ кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну.

Цитата
Но и киевские правители ТОЖЕ не безгрешны, и ТОЖЕ бомбят мирное население.

Впрочем, всё, как всегда.
Во всем виноват Кремль.
Ну, а Украина - так, рядом постояла.
Ни укронацистов, ни москалякунагиляку, ни бандеровцев, ни одесской трагедии, ни танков по приморскому городу, ни минобраз с запретом русских имен в детсадах... Ничего плохого, как бы, и не сделали власти вна, ага? Кругом виноват кремль, москали, ватники, кацапы, колорады....
 
[^]
ewetoucher
14.08.2016 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (24регион @ 14.08.2016 - 16:54)
Фигасе.
Вот это поворот.
Цитата
В ОСНОВНОМ кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну.

Цитата
Но и киевские правители ТОЖЕ не безгрешны, и ТОЖЕ бомбят мирное население.

Впрочем, всё, как всегда.
Во всем виноват Кремль.
Ну, а Украина - так, рядом постояла.
Ни укронацистов, ни москалякунагиляку, ни бандеровцев, ни одесской трагедии, ни танков по приморскому городу, ни минобраз с запретом русских имен в детсадах... Ничего плохого, как бы, и не сделали власти вна, ага? Кругом виноват кремль, москали, ватники, кацапы, колорады....

ну я в одном из предыдущих каментов прoсил в качестве аргументов не приводить расхожих и глупых пропагандистских клише, но вы вот не удержались.
Вот часть Луганской и Донецкой областей занята ополченцами, часть этих областей- Украина. Скажите, в этих раионах провoдится геноцид населения? их убивают? выгоняют из домов? не берут на работу? унижают?
Ответ- нет, так от какой фашистской хунты российское правительство спасает восточных украинцев? И какое дело Москве до событий в соседнем государстве? это их личное собачье дело.
Когда в Москве расстреливали Белый Дом, Украина воспользовалась отсутствием власти и заняла Белгородскую область?
Ну а вот Россия воспользовалась вакуумом власти в Киеве и аннексировала Крым,что , в общем-то , прошло бескровно, так что я не вижу там проблем, а вот в Донбассе уже пролилась большая кровь.
И вина тут в основном Москвы.

Это сообщение отредактировал ewetoucher - 14.08.2016 - 19:10
 
[^]
MADDOG83
14.08.2016 - 19:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 54
Как жителю Донецка такой пост и комментарии просто смешон.... даже писать не очень хочется в таких темах. Главное наверное, что у нас просто не такие русские...
 
[^]
Parit
14.08.2016 - 19:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
квасной патриотизм и ничего более. Мы им... Да за русских порвем последнюю рубашку и юкки отсыпем... Ребята, вы что ли в генштабе зависаете?
 
[^]
alogachev
14.08.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 19:08)
Цитата (24регион @ 14.08.2016 - 16:54)
Фигасе.
Вот это поворот.
Цитата
В ОСНОВНОМ кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну.

Цитата
Но и киевские правители ТОЖЕ не безгрешны, и ТОЖЕ бомбят мирное население.

Впрочем, всё, как всегда.
Во всем виноват Кремль.
Ну, а Украина - так, рядом постояла.
Ни укронацистов, ни москалякунагиляку, ни бандеровцев, ни одесской трагедии, ни танков по приморскому городу, ни минобраз с запретом русских имен в детсадах... Ничего плохого, как бы, и не сделали власти вна, ага? Кругом виноват кремль, москали, ватники, кацапы, колорады....

ну я в одном из предыдущих каментов прoсил в качестве аргументов не приводить расхожих и глупых пропагандистских клише, но вы вот не удержались.
Вот часть Луганской и Донецкой областей занята ополченцами, часть этих областей- Украина. Скажите, в этих раионах провoдится геноцид населения? их убивают? выгоняют из домов? не берут на работу? унижают?
Ответ- нет, так от какой фашистской хунты российское правительство спасает восточных украинцев? И какое дело Москве до событий в соседнем государстве? это их личное собачье дело.
Когда в Москве расстреливали Белый Дом, Украина воспользовалась отсутствием власти и заняла Белгородскую область?
Ну а вот Россия воспользовалась вакуумом власти в Киеве и аннексировала Крым,что , в общем-то , прошло бескровно, так что я не вижу там проблем, а вот в Донбассе уже пролилась большая кровь.
И вина тут в основном Москвы.

Ага а я из Тернополя просто так уехал? А посмотри милок видео допросов СБУ

Хотя кому я это пишу? Да тут в Донбассе 135 конских бурятских дивизий, референдум был под дулом самого Путина.

Это сообщение отредактировал alogachev - 14.08.2016 - 19:31
 
[^]
igorbek
14.08.2016 - 19:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 48
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 15:37)
Цитата (MrBillyBons @ 14.08.2016 - 13:28)
Цитата (alogachev @ 14.08.2016 - 15:25)
Цитата (А100000 @ 14.08.2016 - 15:02)
Просто интересно, а почему, какие нибудь "свободные" разведчики, по ночам не пересекают линию фронта и тупо не вырезают тех кто стрелял по мирным жителям?
Тихо, не светясь и не афишируя свою работу. Думаю что после таких рейдов, у многих "рабовладельцев" поубавилось бы желания стрелять по детям и старикам.

Это гипотетический вопрос...

На самом деле ни кто не знает что там и почему именно так. В смысле  - почему терпят и не отвечают.

А кто вас сказал что не отвечают :)
Арта сейчас очень мобильная. Пока зашлешь ее уже не будет там, а резать всех подряд как-то не этично.

Базы данных на майдаунов у вас там собирают чтоб потом расчитаться?

да, в России как-то писали о том, что чеченцы мстили тем, кто в Чечне воевал, находили их по месту жительства и убивали. Не знаю, правда или брехали журналюги.
Но вот о чем сам слыхал от свидетеля- чеченцы и вправду любят мстить, и поэтому в Чечне сами чеченцы-"кадыровцы", которые на стороне русских воевали, убивали всех свидетелей - женщин, детей, всех. Русские солдаты им говорили- вы че творите, а те отвечали- если всех не убить, то тебя потом найдут и грохнут.
Кровная месть.
Ну, на Украине -то нет такого обычая, так что вряд ли че будет.

А мне кажется, такой обычай стоит завести в 404! Что ни день, в новостях рассказывают или убили, или избили какого-нибудь атошника.
 
[^]
MADDOG83
14.08.2016 - 19:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 54
ewetoucher
вопросы к тебе:
1. Занята кем??? Ополченцами??? А кто эти ополченцы были раньше? И самое главное где они проживают?
2. Геноцид? Может Вам пожить в Горловке например, узнаете про геноцид подробнее... или в Ясиноватой. Я уже молчу про окраины Донецка.
3. Восточные украинцы? Где вы таких видели? Может у западных россиян такие разговоры?
4. Аннексировала Крым? А мнение Автономной республики (АВТОНОМНОЙ КАРЛ!!!) в составе украины Вы вообще в расчет не берете? Жители АВТОНОМНОЙ республики проголосовали за свое будущее и как житель Донбасса я их полностью понимаю.
Так в чем Москва виновата?
А может ответ очевиден просто? Может мы просто 2 разных народа на одной искусственно созданной территории с диаметрально расхожими мнениями и суждениями?
 
[^]
difenzo
14.08.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 713
Цитата (Udel @ 14.08.2016 - 13:48)
Цитата (грифин @ 14.08.2016 - 13:47)
Походу пришло время раздвигать границы ДНР и ЛНР до Киева и Одессы!

Надо терпеть пока. Чтобы факт нападения и нарушения Минск-2 был налицо... И вот только потом.

никогда не понимал, кого и чего мы боимся
 
[^]
alogachev
14.08.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (difenzo @ 14.08.2016 - 19:32)
Цитата (Udel @ 14.08.2016 - 13:48)
Цитата (грифин @ 14.08.2016 - 13:47)
Походу пришло время раздвигать границы ДНР и ЛНР до Киева и Одессы!

Надо терпеть пока. Чтобы факт нападения и нарушения Минск-2 был налицо... И вот только потом.

никогда не понимал, кого и чего мы боимся

Я тебе отвечу. Полномаштабной войны в своем городе, лучше худой мир чем хорошая война.
 
[^]
Youg86
14.08.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ewetoucher @ 14.08.2016 - 19:08)
Цитата (24регион @ 14.08.2016 - 16:54)
Фигасе.
Вот это поворот.
Цитата
В ОСНОВНОМ кровь жертв конфликта на руках кремлевских правителей. Они развязали эту войну.

Цитата
Но и киевские правители ТОЖЕ не безгрешны, и ТОЖЕ бомбят мирное население.

Впрочем, всё, как всегда.
Во всем виноват Кремль.
Ну, а Украина - так, рядом постояла.
Ни укронацистов, ни москалякунагиляку, ни бандеровцев, ни одесской трагедии, ни танков по приморскому городу, ни минобраз с запретом русских имен в детсадах... Ничего плохого, как бы, и не сделали власти вна, ага? Кругом виноват кремль, москали, ватники, кацапы, колорады....

ну я в одном из предыдущих каментов прoсил в качестве аргументов не приводить расхожих и глупых пропагандистских клише, но вы вот не удержались.
Вот часть Луганской и Донецкой областей занята ополченцами, часть этих областей- Украина. Скажите, в этих раионах провoдится геноцид населения? их убивают? выгоняют из домов? не берут на работу? унижают?
Ответ- нет, так от какой фашистской хунты российское правительство спасает восточных украинцев? И какое дело Москве до событий в соседнем государстве? это их личное собачье дело.
Когда в Москве расстреливали Белый Дом, Украина воспользовалась отсутствием власти и заняла Белгородскую область?
Ну а вот Россия воспользовалась вакуумом власти в Киеве и аннексировала Крым,что , в общем-то , прошло бескровно, так что я не вижу там проблем, а вот в Донбассе уже пролилась большая кровь.
И вина тут в основном Москвы.

Когда обстреливали Белый Дом в России, на дворе стоял 1993 год. Другое время, другие обстоятельства. И если бы (хоть история и не любит сослагательного наклонения) сегодняшнее руководство Украины отправить в то время, то думаю своего они бы не упустили.
А на счёт придуманного геноцида... Видимо, дедок им от большой любви банку мёда с гранатой подарил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12792
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх