7 августа 2005 трагически погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borisych1970
7.08.2016 - 16:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (point027 @ 7.08.2016 - 14:26)
Слишком честный был и без своей команды
Помнится, случайно включил телевизор, а там показывают, как сидит Евдокимов в зале за столом с другими чиновниками и орет, мол, почему ничего не делаете, почему мои указания не выполняете? А в ответ тишина... И непробиваемые лица чиновников.
Сейчас такое уже не покажут, ибо везде едросы назначенцы с кристально чистой биографией, чтобы скален встать


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это надо переводить на человеческий язык, а то непонятно.

Орал, потому что не могли ФИЗИЧЕСКИ выполнить его придурковатые нелогичные указания. При том, что письменно указания не давались, чётких устных - тоже.

Как вам его предвыборное обещание "полный аудит хозяйства Алтайского края"?
А теперь попробуйте его выполнить. Как? А за неделю? Не смог - не профессионал, увольняйся. Так можно работать?

А решение выплатить всем бюджетникам ВСЕ долги в течение 1 месяца от прихода к власти? Ну как его ТОГДА можно было исполнить?
Уже не ельцинский период - станок ради этого (да и ради Евдокимова) никто бы не стал запускать.
 
[^]
Тиранка
7.08.2016 - 16:57
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
в политику он пошёл потому что хотел сделать лучше жизнь в Алтайском крае, но не учёл, что необходимо было иметь команду которая может поддержать и помочь.

Человек в здравом уме такого решения не примет.Тем более лицедей. Допустим,я не довольна качеством воды конкретно в доме,в котором живу.Даже,если б я собрала команду профессиональных сантехников,ничего не измениться,так как Водоканал и все службы,задействованные в процессе водоснабжением,в этом не заинтересованы в целом. Тот факт,что,якобы,Евдокимов имел еще и экономическое образование,не играет роли. Как правильно говорил профессор Преображенский-".. каждый из них должен лупить
себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и
займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама
собой. Двум богам служить нельзя! "©. Почему ,например,Юрий Владимирович Никулин не стремился в какую-то политику,хотя имел на это все права?!
 
[^]
Буксир
7.08.2016 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (Borisych1970 @ 7.08.2016 - 19:38)
Цитата (Диагноз @ 7.08.2016 - 12:04)
И снимать с должности Путину не пришлось и ни каких коррупционных скандалов, последний честно выбранный губернатор

Честный - это когда обещал и выполнил.
Когда просил власть чтобы работать, а, получив, бухал и из интенсивки (палата интенсивной терапии) не вылазил.
Если бы работал не покладая рук, а не бросал всё и не укатывал к себе домой неожиданно.

Я обращаю внимание на человека, знающего примерно как было.))
Как-то всё поменялась--Робин Гуд стал не совсем героем.Увы -это жизнь.
 
[^]
cccpioneer
7.08.2016 - 16:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 44
Цитата (raptor1c @ 7.08.2016 - 16:28)
О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды!

Не все так здорово было на выборах: в первом туре против бывшего губернатора Суркова команда Евдокимова выставила подставного Суркова, (охранник с Ростова) на него оттянули несколько процентов голосов.
Во втором туре команда Суркова напортачила - по городу у нас висели плакаты - "Останивить вторжение" Сурков в обнимку с Тулеевым и прочее... Засыпали листовками все подьезды... реакция была противоположной.
В команду к Евдокимову пришло много левого народу - штаб был в "Русском чае".
По поводу аварии - она и должна была произойти: с эскорта губернатора нач. УВД края снял машины сопровождения (2 форда ДПС), а передвигался Евдокимов довольно быстро...
За время губернаторства ни чего путного не сделал, один спекулятивный популизм. Вечные склоки с местной думой и чиновниками. Передел собственности - Евдокимов привез с собой "московский капитал".
Артист хороший - политик ни какой.
 
[^]
Primus525
7.08.2016 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Makcimus @ 7.08.2016 - 13:11)
Ебать вы на него накинулись. Он блядь что ли за рулём был? Кортеджи по Москве видели как летают? Да и не кортеджи тоже
Земля ему пухом

коттеджи, бля
 
[^]
Borisych1970
7.08.2016 - 17:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Кроме популизма этот "народный умелец" уронил:
1. топливный сектор (уголь).
2. Зернопроизводители и зернопереработчики.
3. Автоматически (из-за пунктов 2 и 3) - мясомолочный сектор.
4. Резкое падение темпов производства (см. п. 1).

Уголь.
До этого всем заправлял СЭУС - а это и угольные площадки по всему Алтайскому краю и кредитование хозяйств, и дробная поставка - да много всего. Структура давно и прочно занимала положение в крае. С приходом "дяди Миши" компания вылетает из поставщиков угля на Алтай и проигрывает фирмочке-однодневке (не помню откуда) - с уставником 10.000 рублей. При условии, что последняя работала только предоплате, качество ниже и цена выше.

Кто не понимает к чему приводит повышение стоимости угля для хозяйств и промышленности - гуглим.

p.s. рассказывали лица из его команды: предложили стать губернатором чтобы "поднять край", но с условием, что не вмешивается (совсем) в дела управления - т.н. зицпредседатель. Не верил, что попадет на это место. Выиграл выборы (не без помощи московских пиарщиков - приезжала целая делегация для ведения выборов, не гнушались взятками, крупными вливаниями в СМИ - местные просто тихо херели от наглости). И вдруг ему показалось по пьяни, что ему можно порулить. Порулить не дали. Стал пить и своим бессознательным состоянием бойкотировать работу. Или рано поутру сорвавшись внезапно уезжал к себе в Верх-Обское. Как вам такой "правитель"?

Популист.
Как человека - жаль, как губернатора - нет.
А авария - закономерная случайность, не более.
 
[^]
firefox750
7.08.2016 - 17:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 195
Вот читаю коменты про то что слили про то что помогли что угробили так хоть один бы дал реальные ссылки на подобные деяния. Так домыслы и слухи на примере бабка на рынке сказала. Тьфу пиздоболы задушевники стремно быть такими.
 
[^]
Тиранка
7.08.2016 - 17:27
5
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
хоть один бы дал реальные ссылки на подобные деяния.

А зачем тебе,неучу,ссылы?! Тоже Алтаем хочешь порулить?!
 
[^]
235
7.08.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1673
Годный был клован. Не полез бы в палитегу, в говнище это, был бы жив.
 
[^]
ЛарикФлинт
7.08.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 6
да нормально что в политику полез. говорит о том, что с совестью у него порядок был. убрали просто его, слишком народ любил его.
 
[^]
byrlak
7.08.2016 - 17:35 [ показать ]
-10
byrlak
7.08.2016 - 17:41
-6
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (raptor1c @ 7.08.2016 - 16:28)
Наловлю минусов, но все же скажу: Не знал его до вступления в должность, но после познакомился. Человек был дерьмо!

Как-то раз заявился с двумя бугаями в закрытый санаторий. Как прошел через кпп я не знаю, но появился на нашей волейбольной площадке где играли женщины, пожилые люди и дети (мне тогда было 10 лет). Так эти бугаи начали гасить как на соревнованиях. Сделали им замечание, потом второе на что этот "хороший мужик" как вы говорите, сказал: "мы играем как нам удобно". Только в ведомственном санатории отдыхали не только дети и старики, а еще и офицеры группы "Альфа". Выкинули их за территорию с предупреждением, что в следующий раз поломают руки.

А вы говорите хороший мужик. Дерьмо!

О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды!

Пиздишь ты всё. Ты то как попал в закрытый санаторий?? Тоже сынок какой то шишки?? Или так, обсосок чей то внебрачный??
 
[^]
ТониСопрано
7.08.2016 - 17:51
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 379
не погиб
убили
 
[^]
ntrsx
7.08.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 14
говорили что накопал как денежки пилят, причем краю доставалось процентов 15 всего
 
[^]
KraftNSK
7.08.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 260
Цитата (АркадийА @ 7.08.2016 - 12:00)
два

Сегодня проезжал место аварии, нраоду очень много
 
[^]
zyaboy
7.08.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 611
Цитата (raptor1c @ 7.08.2016 - 12:28)
Наловлю минусов, но все же скажу: Не знал его до вступления в должность, но после познакомился. Человек был дерьмо!

Как-то раз заявился с двумя бугаями в закрытый санаторий. Как прошел через кпп я не знаю, но появился на нашей волейбольной площадке где играли женщины, пожилые люди и дети (мне тогда было 10 лет). Так эти бугаи начали гасить как на соревнованиях. Сделали им замечание, потом второе на что этот "хороший мужик" как вы говорите, сказал: "мы играем как нам удобно". Только в ведомственном санатории отдыхали не только дети и старики, а еще и офицеры группы "Альфа". Выкинули их за территорию с предупреждением, что в следующий раз поломают руки.

А вы говорите хороший мужик. Дерьмо!

О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды!

Вы о человеке судите, по тому, что его "бугаи" умеют хорошо играть в волейбол?
Я не оспариваю, удивлен просто. Я его не знал, как человека, только что по ТВ показывали. Поэтому от оценки воздержусь. В любом случае, земля пухом
 
[^]
Kakvse
7.08.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27319
скорость любил сильно и нарушал правила бывало. мужик хороший и актёр. политик не очень.
 
[^]
Den318
7.08.2016 - 18:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Цитата (Predatel @ 7.08.2016 - 15:52)
Цитата (Диагноз @ 7.08.2016 - 12:20)
Цитата (schmalzigvlad @ 7.08.2016 - 12:14)
Он был человек сильный, волевой и полез в политику, чтобы землякам сделать ну чуток жизнь лучше, прямее. Думаю, понимал на что идёт, но не мог в стороне стоять...

Тогда была слабая вертикаль власти, в губернаторы лезли все кому не лень, сейчас такое представить сложно, если бы Лебедь не разбился на вертолете, пришлось бы его в клетку сажать как Белых, на президентских выборах он бы кровушки у Путина попил бы

Имхо Лебедь тоже не случайно разбился. А если бы не разбился, то вопрос кремлеботов "ктоеслинеон" был бы с хорошим ответом.

Ты сдурел?? Лебедь та еще сука... Свои голоса отдал ЕБН... Т. Ё. Предал своих избирателей. Максимум что можно ему хорошего вспомнить так это Чечню.. И то там он так же нахуевертил.
 
[^]
Travolda
7.08.2016 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Он в 90 ые скупал конфискат контейнерами на ДВ. Я мальчишкой был 20 летним, работал с коммерсантам, которые с Владика гнали япономарки. Так они между собой так и говорили, туда лезть нельзя там все Мишино. Нечего плохого сказать не хочу. Люблю фильмы Неваляй Америка. Просто почему о серых делах артистов мы узнаем только на кухнях и в барах?
 
[^]
UltrasNazi
7.08.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
"... а морда красная такая..." smile.gif прикольный дядька был... земля пухом.
 
[^]
Travolda
7.08.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
____________

Это сообщение отредактировал Travolda - 7.08.2016 - 18:46
 
[^]
WisdomMain
7.08.2016 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата
Как человека - жаль, как губернатора - нет.
А авария - закономерная случайность, не более

Как ни крути губернатор тоже человек.Я не житель Алтая конечно, мне кажется он хотел как лучше, но не вышло.Может система сломала все его начинания, может что-то ещё, особо не разбираюсь в тонкостях региональной политики.А по поводу аварии разные слухи ходят, его кстати говоря незадолго до аварии лишили машин сопровождения, а верить официальной версии СМИ я не могу по определённым причинам.Как вариант его мог убрать профессионал-автогонщик(подрезал там или шёл на таран не знаю), нанятый спецслужбами.Был вот недавно скандал с судьями и ментами, я окончательно разуверился во властях, моё мнение его убрали, встал он костью в горле некоторым.Если я ошибаюсь, я не против, значит не всё потеряно.
 
[^]
HEKTA
7.08.2016 - 18:57
2
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Говорят, развалил он край свой перед смертью.
 
[^]
Инородец
7.08.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1069
Цитата (point027 @ 7.08.2016 - 19:26)
Слишком честный был и без своей команды
Помнится, случайно включил телевизор, а там показывают, как сидит Евдокимов в зале за столом с другими чиновниками и орет, мол, почему ничего не делаете, почему мои указания не выполняете? А в ответ тишина... И непробиваемые лица чиновников.
Сейчас такое уже не покажут, ибо везде едросы назначенцы с кристально чистой биографией, чтобы скален встать


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Искал это видео,не нашел.тоже по ТВ смотрел,стыдно смотреть было и обидно за Евдокимова.


 
[^]
valek230
7.08.2016 - 19:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (ТониСопрано @ 7.08.2016 - 21:51)
не погиб
убили

Ага. Мужик на древней Тойоте (в которой вся семья его сидела) убил Евдокимова. faceoff.gif
ЗЫ Соблюдать надо ПДД.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28455
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх