Верующий отец vs атеист сын. Результат, атеист определен в психушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KolyaSviter
12.07.2016 - 16:03
3
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 15:59)
Цитата
и выколол иконам глаза.


я б за такое четвертовал вообще, папашка еще нежно обошелся с чадом своим. Хорошо, что пакет Яровой подписан,теперь всех богохульников пересажают. Надеюсь сыночка галочкой подлечут,овощем выйдет.

Это был сарказм или вы реально считаете что за порчу картинки нужно сроки давать?
Кстати пакет Яровой на террористов направлен и ни как не связан в вероисповеданием.

Конечно порчу иконы я не считаю хорошим поступком, но что бы за такое срок давать и уж тем более четвертовать это лишнее.
Четвертовать это вобще как то дико если честно, по средневековому.
Сейчас суды все решают и для тех кто виноват тюрьмы предусмотрены.
 
[^]
Livcam
12.07.2016 - 16:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 214
Собрание религиозных фанатиков марш на православные форумы. Мужик реально фанатик а это уже клиника. ЭТО НАДО ПОДУМАТЬ своего сына родного !!! В психушку отправил. Вот чего у него с головой. Свободу парню.

Почитайте про фанатизм как таковой и найдите где тут не сходится

http://psyfactor.org/lib/reladdict2.htm
 
[^]
Нимерия
12.07.2016 - 16:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
что-то недосказанно. не верю я, что парня в психушку забрали, потому что кто-то, пусть и отец, сказал, что он грозился иконам глаза выколоть.
 
[^]
EasyPeasy
12.07.2016 - 16:07
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 41
Цитата
Это был сарказм или вы реально считаете что за порчу картинки нужно сроки давать?
Кстати пакет Яровой на террористов направлен и ни как не связан в вероисповеданием.

Конечно порчу иконы я не считаю хорошим поступком, но что бы за такое срок давать и уж тем более четвертовать это лишнее.
Четвертовать это вобще как то дико если честно, по средневековому.
Сейчас суды все решают и для тех кто виноват тюрьмы предусмотрены.


никакого сарказма не было в моем комменте. Я ненавижу богохульников и еслиб такое сделал мой сын, яб отрекся от него.
 
[^]
nikolaass
12.07.2016 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 19:59)
Цитата
и выколол иконам глаза.


я б за такое четвертовал вообще, папашка еще нежно обошелся с чадом своим. Хорошо, что пакет Яровой подписан,теперь всех богохульников пересажают. Надеюсь сыночка галочкой подлечут,овощем выйдет.

спецом свежерега сделал-боишься за слова свои?
 
[^]
Tiborferenci
12.07.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Вспоминаю строчки из песни "Тараканов":
Кто-то из нас двоих
Точно сошел с ума.
Осталось лишь определить
Весь мир, или я.
В последнее время часто задумываюсь над смыслом этих строк...
 
[^]
Livcam
12.07.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 214
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 17:07)
Цитата
Это был сарказм или вы реально считаете что за порчу картинки нужно сроки давать?
Кстати пакет Яровой на террористов направлен и ни как не связан в вероисповеданием.

Конечно порчу иконы я не считаю хорошим поступком, но что бы за такое срок давать и уж тем более четвертовать это лишнее.
Четвертовать это вобще как то дико если честно, по средневековому.
Сейчас суды все решают и для тех кто виноват тюрьмы предусмотрены.


никакого сарказма не было в моем комменте. Я ненавижу богохульников и еслиб такое сделал мой сын, яб отрекся от него.

Вот и иди нахуй в больничку полечись.
 
[^]
zloiMOZG
12.07.2016 - 16:08
6
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 16:07)
Цитата
Это был сарказм или вы реально считаете что за порчу картинки нужно сроки давать?
Кстати пакет Яровой на террористов направлен и ни как не связан в вероисповеданием.

Конечно порчу иконы я не считаю хорошим поступком, но что бы за такое срок давать и уж тем более четвертовать это лишнее.
Четвертовать это вобще как то дико если честно, по средневековому.
Сейчас суды все решают и для тех кто виноват тюрьмы предусмотрены.


никакого сарказма не было в моем комменте. Я ненавижу богохульников и еслиб такое сделал мой сын, яб отрекся от него.

У меня кажется жир с монитора закапал... disgust.gif

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 12.07.2016 - 16:10
 
[^]
nikolaass
12.07.2016 - 16:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 20:07)
Цитата
Это был сарказм или вы реально считаете что за порчу картинки нужно сроки давать?
Кстати пакет Яровой на террористов направлен и ни как не связан в вероисповеданием.

Конечно порчу иконы я не считаю хорошим поступком, но что бы за такое срок давать и уж тем более четвертовать это лишнее.
Четвертовать это вобще как то дико если честно, по средневековому.
Сейчас суды все решают и для тех кто виноват тюрьмы предусмотрены.


никакого сарказма не было в моем комменте. Я ненавижу богохульников и еслиб такое сделал мой сын, яб отрекся от него.

И что на это говорит твой психиатр?
 
[^]
51kleen
12.07.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 162
Даже через столь однобокое изложение, видно, что у парня бобина-то гремела на отлично.

Нормальные адекватные люди не бьют стекла, не обещают убить, не выкалывают глаза иконам(фотографиям, картинкам)
 
[^]
Оганеровец
12.07.2016 - 16:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 138
Бред какой-то желтушный. Один придурок посрался с таким же идиотом-сынулей. Что один, что другой, по ходу, фанатики, один пгм, другой агм.
Если б не религиозная тематика, хрен бы мы узнали о трогательной отцовской заботе. Но нет, тема ж религиозная, надо раздуть сенсацию про кровавый поповский режим и зловеще-вездесущую руку гундяева!
 
[^]
nikolaass
12.07.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (51kleen @ 12.07.2016 - 20:08)
Даже через столь однобокое изложение, видно, что у парня бобина-то гремела на отлично.

Нормальные адекватные люди не бьют стекла, не обещают убить, не выкалывают глаза иконам(фотографиям, картинкам)

Учитывая личность папани-верить надо парню.
 
[^]
KolyaSviter
12.07.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (51kleen @ 12.07.2016 - 16:08)
Даже через столь однобокое изложение, видно, что у парня бобина-то гремела на отлично.

Нормальные адекватные люди не бьют стекла, не обещают убить, не выкалывают глаза иконам(фотографиям, картинкам)

Еще как бьют, угрожают и портят вещи, при условии если человека довести.
 
[^]
EasyPeasy
12.07.2016 - 16:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 41
Цитата
спецом свежерега сделал-боишься за слова свои?


свежерега сделал,потомучто полгода уже забанили меня. на япе не любят верующих и людей кто говорит правду в лицо. вы все тут покрываете друг друга и счастливы. но мне пофиг,симок вагон,я еще поразвлекусь)) и не надо мне про жир или трололо, я реально не терплю оскорблений моей религии и т.д.
 
[^]
Летунья
12.07.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (KolyaSviter @ 12.07.2016 - 15:06)
Цитата (Летунья @ 12.07.2016 - 15:01)
KolyaSviter
Цитата
В частной психиатрической клинике сын его, написано выше с источником.


Без разницы. На них так же распространяется действие закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

А закон этот в части принудительного лечения очень жесткий. И показаний для недобровольной госпитализации мало. Если действия врачей по результатам проверки неправомерны, то жопа у них будет диаметром с МКАД. Вряд ли они стали бы так подставляться. Для частной клиники такие выкрутасы грозят отзывом лицензии.

Так что, как дочь психиатра, заявляю, что не все тут однозначно. Думаю, был там психоз у юноши.

Вообще, история мутная до ужаса. На провокацию смахивает.

Возможно, но вот он психанул, а кто не психует? Но в общем как то не особо принято в психушку сдавать сыновей если он просто психанул, с кем не бывает. Судя по статьям его отец доводит не первый день. А на фото(см. выше в посте) вобще обычный нормальный парень со своей красивой девушкой. Или у нас дувушки теперь на психов западают?

Психануть можно по разному. Можно просто проораться, а можно и с топором за соседями побегать. Еще раз говорю, просто так в дурку не заберут. Тут махровых шизоидов иной раз на лечение не отправить...

Мне же эта вся история напоминает то ли провокацию, то ли черный пиар.
 
[^]
nikolaass
12.07.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 20:12)
Цитата
спецом свежерега сделал-боишься за слова свои?


свежерега сделал,потомучто полгода уже забанили меня. на япе не любят верующих и людей кто говорит правду в лицо. вы все тут покрываете друг друга и счастливы. но мне пофиг,симок вагон,я еще поразвлекусь)) и не надо мне про жир или трололо, я реально не терплю оскорблений моей религии и т.д.

Ага..прям вертеп Сатаны против невинной душонки gigi.gif
 
[^]
Livcam
12.07.2016 - 16:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 214
Религия у нас в стране добровольная хочешь веруешь следуешь блюдешь. А хочешь в пост пиво выпьешь и мяско вкусное ешь. Все остальное это клиника и тд. Каждый имеет право на свою веру если вера не расходится с УК РФ и ГК РФ.
 
[^]
KolyaSviter
12.07.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 16:12)
Цитата
спецом свежерега сделал-боишься за слова свои?


свежерега сделал,потомучто полгода уже забанили меня. на япе не любят верующих и людей кто говорит правду в лицо. вы все тут покрываете друг друга и счастливы. но мне пофиг,симок вагон,я еще поразвлекусь)) и не надо мне про жир или трололо, я реально не терплю оскорблений моей религии и т.д.

Уважаемый оратор, а кто ее тут оскорбил?
Судя по этому отцу, а точнее его поступкам, как раз он православную религию и оскорбляет своим поведением бесовким!
Ни какой терпимости нет в нем!
Вижу только его желание побыстрее в депутаты ЕР залезть, а веры ни капли не чувствую.
 
[^]
FreeWorm
12.07.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Цитата (Dron66 @ 12.07.2016 - 12:50)
Странно как-то. Тут реальных психов со всеми справками хрен сплавишь, а тут нате, с полпинка суд с госпитализацией...

Может у бати связи какие?

Конечно связи, ведь папа даже хотел стать депутатом Гос.Дуры, без денег и связей это как полететь в космос. Скрепы в опастносте! зовите экзорциста с ведром воды и полотенцем. Будем изгонять нижеуказанных бесов -

ЧЕТЫРЕ КОРОНОВАННЫХ ПРИНЦА АДА
САТАНА - (иврит) противник, враг, обвинитель, Властелин огня, Ада, Юга.
ЛЮЦИФЕР - (лат.) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока.
БЕЛИАЛ - (иврит) без хозяина, основа земли. независимость, Властелин Севера.
ЛЕВИАФАН -(иврит) змей из глубин, Властелин моря и Запада
Дьявольские имена
Abaddon (Абаддон, Абаддона) - (иврит) разрушитель
Adramelech (Адрамелех) - шумерский дьявол
Apuch (Апух) - дьявол у Майя
Ahriman (Ариман) - маздакейский дьявол
Amon (Амон) - египетский бог жизни и воспроизведения с головой барана
Ароllyon (Аполлион) - греческий синоним Сатаны, архидьявол
Asmodeus (Асмодей) - иудейский бог чувственности и роскоши, первоначально - "существо судящее"
Astaroth (Астарта) - финикийская богиня сладострастия и похоти, эквивалент вавилонской Иштар
Azazel (Азазель) - {иврит) оружейник, изобретатель косметики
Baalberith (Баальберит) - канаанский Властелин согласия, позднее превращенный в дьявола
Balaam (Валаам) - иудейский дьявол жадности и алчности
Baphomet (Бафомет) - тамплиеры поклонялись ему как воплощению Сатаны
Bast (Баст) - египетская богиня удовольствия, представляемая в виде кошки
Beelzebub (Вельзевул) - {иврит) Повелитель Мух, взятый из символизма скарабея
Behemoth (Бегемот) - иудейская персонификация Сатаны в виде слона
Beherith (Бегерит) - сирийское имя Сатаны
Bile (Вил) - кельтский бог Ада
Chemosh (Чемош) - национальный бог моабитов, позднее - дьявол
Cimeries (Кимерис) - восседает на черной лошади и правит Африкой
Coyote (Койот) - дьявол американских индейцев
Dagon (Дагон) - филистимлянский мстительный бог моря
Damballa (Дамбалла) - змеиный бог вудуизма
Demogorgon (Демогоргон) - греческое имя дьявола, не должное быть известным смертным
Diabolus (Дьявол) - (греч.) "текущий вниз"
Dracula (Дракула) - румынское название дьявола
Emma-O (Эмма-О) - японский правитель Ада
Euronymous (Евронимус) - греческий принц смерти
Fenriz (Фенриц) - сын Локи, изображаемый в виде волка
Gorge (Горгона) - уменьш. от Демогоргон, греческое название дьявола
Haborym (Хаборим) - ивритский синоним Сатаны
Hecate (Геката) - греческая богиня подземного царства и колдовства
Ishtar (Иштар) - вавилонская богиня плодородия
Kali (Кали) - (хинди) дочь Шивы, верховная жрица туггиев
Lilith (Лилит) - иудейская дьяволица, первая жена Адама
Loki (Локи) - тевтонский дьявол
Mammon (Маммон) - арамейский бог богатства и выгоды
Mania (Мания) - богиня Ада у этрусков
Mantus (Манту) - бог Ада у этрусков
Marduk (Мардук) - бог Града Вавилон
Mastema (Мастема) - иудейский синоним Сатаны
Meiek Taus (Мелок Таус) - йезидский дьявол
Mephistopheies (Мефистофель)-(rpeч.) то, кто избегает света, см. также "Фауст" Гете
Metztli (Метцтли) - богиня ночи у ацтеков
Mictian (Миктиан) - ацтекский бог смерти
Midgard (Мидгард) - сын Локи, изображаемый в виде змеи
Milcom (Милком) - аммонитский дьявол
Moloch (Молох) - финикийский и канаанитский дьявол
Mormo (Мормо)- (греч.) Царь Вампиров, супруг Гекаты
Naamah (Наама) - иудейская дьяволица соблазнения
Nergal (Нергал) - вавилонский бог Гадеса
Nihasa (Нихаза) - дьявол американских индейцев
Nijа (Нидза) - польский бог подземного мира
O-Yama (О-Яма) - японское название Сатаны
Pan (Пан) - греческий бог вожделения, помещенный позднее в дьявольскую свиту
Pluto (Плутон) - греческий бог подземного царства
Proserpine (Прозерпина) - греческая королева подземного царства
Pwcca (Пакка) - уэльсское имя Сатаны
Rimmon (Риммон) - сирийский дьявол, которому поклонялись в Дамаске
Sabazios (Шавазий) - фригийского происхождения, идентифицируется с Дионисом, поклонение змее
Saitan (Сайтан) - енохианский эквивалент Сатаны
Sammael (Саммаэль) - {иврит) "злоба Бога"
Samnu (Самну) - дьявол народов Центральной Азии
Sedit (Седит) - дьявол американских индейцев
Sekhmet (Сехмет) - египетская богиня мести
Set (Сет) - египетский дьявол
Shaitan (Шайтан) - арабское имя Сатаны
Shiva (Шива) - (хинди) разрушитель
Supay (Супай) - индийский бог подземного мира
T'an-mo (Тянь-мо) - китайский двойник дьявола, бог жадности и страсти
Tchort (Черт) - русское имя Сатаны, "черный бог"
Tezcatlipoca (Тецкатлипока) - ацтекский бог Ада
Thamuz (Тамуз) - шумерский бог, позднее причисленный к свите Дьявола
Thoth (Тот) - египетский бог магии
Tunrida (Тунрида) - скандинавская дьяволица
Typhon (Тайфун) - греческая персонификация Сатаны
Yaotzin (Яоцин) - ацтекский бог Ада
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг) - китайский правитель Ада
 
[^]
XuIIIHuK
12.07.2016 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Цитата (KolyaSviter @ 12.07.2016 - 12:29)
Новосибирский религиозный фанатик упрятал своего сына в психиатрическую клинику

Новосибирский активист Юрий Задоя, считающий себя православным христианином, после конфликта со своим сыном вызвал санитаров психиатрической больницы, которые забрали молодого человека на принудительное лечение. При этом суд признал правомерной недобровольную госпитализацию Константина Задои в ходе закрытого заседания, которое прошло в новосибирской психиатрической больнице N3, сообщает "Тайга.инфо".

Поводом для назначения судебного заседания послужил отказ Константина Задои от лечения. Его адвокат Юлия Жемчугова рассказала: "В ходе процесса мой подсудимый возражал против помещения его в психиатрическую клинику". Она пообещала обжаловать приговор в областном суде.

По словам девушки Константина Марии Кардаш, он находится в психиатрической лечебнице с 6 июля. Поводом для подачи заявления в лечебницу Юрием Задоей послужило стекло, разбитое Константином во время очередного конфликта с отцом "на религиозной и политической почве".

В интервью "Отрытой России" она рассказала, что отец и сын много раз ссорились, но Константин обычно вел себя адекватно. "У Кости и так было перенапряжение: он только сессию сдал, и у них практика началась в университете. Скандал стал для него последней каплей. Но он ведь просто разбил стекло. Отец вызвал тогда полицию, психиатра. С Костей разговаривали, и психиатр тогда сказала: "Мы не можем его забрать, он абсолютно адекватный", - сказала она. Однако Юрий Задоя сообщил, что сын угрожал ему убийством и выколол иконам глаза.

Источник

Ну какой же это верующий?
Это просто ебаный фанатик...
 
[^]
Хитрожопик
12.07.2016 - 16:17
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 15:59)
Цитата
и выколол иконам глаза.


я б за такое четвертовал вообще, папашка еще нежно обошелся с чадом своим. Хорошо, что пакет Яровой подписан,теперь всех богохульников пересажают. Надеюсь сыночка галочкой подлечут,овощем выйдет.

Ты мне тут религию не насаждай! Прокляну!
 
[^]
Летунья
12.07.2016 - 16:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 16:12)
Цитата
спецом свежерега сделал-боишься за слова свои?


свежерега сделал,потомучто полгода уже забанили меня. на япе не любят верующих и людей кто говорит правду в лицо. вы все тут покрываете друг друга и счастливы. но мне пофиг,симок вагон,я еще поразвлекусь)) и не надо мне про жир или трололо, я реально не терплю оскорблений моей религии и т.д.

Мда и эти люди ходят со мной по одному Берлину мои единоверцы. faceoff.gif

Товарищ, фанатизм - это очень плохо. И со стороны выглядит, как дебилизм. dont.gif
 
[^]
kbcgv
12.07.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2541
Цитата (slikrick @ 12.07.2016 - 12:50)
А что если иконам глаза выколоть, то все в психушку?

Ага. Я вот запросто повыкалываю, если не деревянные.
Надо в дурку ехать.
 
[^]
ХblXP
12.07.2016 - 16:19
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
в следующий раз глаза выколет не иконам
 
[^]
Хитрожопик
12.07.2016 - 16:22
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (EasyPeasy @ 12.07.2016 - 16:12)
Цитата
спецом свежерега сделал-боишься за слова свои?


свежерега сделал,потомучто полгода уже забанили меня. на япе не любят верующих и людей кто говорит правду в лицо. вы все тут покрываете друг друга и счастливы. но мне пофиг,симок вагон,я еще поразвлекусь)) и не надо мне про жир или трололо, я реально не терплю оскорблений моей религии и т.д.

Ты желаешь человеку, чтобы его закололи в психушке и он превратился в овоща на основании фразы "Однако Юрий Задоя сообщил, что сын угрожал ему убийством и выколол иконам глаза."
То есть, один ебанутый для усиления эффекта соврал, а ты подхватил и поволокся всех дерьмом поливать. Это не правда с твоей стороны и не христианское поведение. Тебе место в такой же палате, фанатик.

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 12.07.2016 - 16:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28730
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх