В Волгограде двое мужчин искупались в Озере слёз на Мамаевом кургане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eGenius
5.07.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 190
Цитата (eGenius @ 5.07.2016 - 12:57)
ой лоолл... ща минусов нахватаю, но это ппц - как стадо баранов:

- Шокирующие фото - х2
- до нижнего белья
- очевидцы происшествия
- вызвали большой резонанс
- осуждают поступок
- понести наказание за осквернение
- личности вандалов

такое ощущение, что разрисовали все свастикой, облили кровью младенцев и распяли монашку...

ну и имеем незамедлительное блеение "болшинства комментаторов":

- жесточайшим образом опиздюлить, прям жесточайшим!
- но вышли точно два пидораса
- Да что же это за нелюди!!!!
- кастрировать
- Надо покарать!

совсем ебанулись?)) и после этого все говорят, что - "мимими - мы не смотрим зомбоящик!" а тут вам мозги не компостируют да?))

ну вот - оказалось, что это подростки - по сути дети... а вы им уже все яйца отрезали и пять раз повесили...

что и подверждает мною сказанное shum_lol.gif
 
[^]
piston
5.07.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (харламов @ 5.07.2016 - 12:59)
После содеянного искупать публично в дерьме обоих и на долгие исправительные работы в Сибирь.

а чо не в Тулу???
...или ты думаешь что Тула меньшая жопа???
 
[^]
zeret
5.07.2016 - 16:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 32
походу в гавно пьяные были. Либо не понимали где они находятся.
Ибо понимая где они находятся такое делать - это объяснить тяжело..
 
[^]
ghoststone
5.07.2016 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5068
Памятники - чтобы помнили, а не скорбели. как по мне, так даже лучше, если там будут счастливые лица, люди будут купаться играть, будет слышен смех и т.д. А особо "помнящие и скорбящие" лучше бы пошли еще живым ветеранам чем то помогли. или как то посодействовали поиску и сбору костей тех, кто просто так в земле валяется до сих пор. а таких - миллионы.
А вот этих попыток сделать из памятников какие то траурно-сокральные склепы - мне не понятны.

Это сообщение отредактировал ghoststone - 5.07.2016 - 17:59
 
[^]
Schtrauss
5.07.2016 - 18:49
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 169
Блять, меня слезы душили, когда я там был. Вот не знаю, вроде бы и циник и мизантроп, но там такая гнетущая атмосфера. Там праздником не пахнет от слова совсем. У таких людей вообще нету мозга - только мозжечок.
Простите, я не к тому,что это кощунственно, хотя это так. Но там реально купаться будет тоько человек с мертвым мозгом.

Это сообщение отредактировал Schtrauss - 5.07.2016 - 18:52
 
[^]
path
5.07.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 28
моральное уродство какое-то.
 
[^]
SuperMurzik
5.07.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
А свидетели происшествия почему щёлкали личеками? Как минимум необходимо было вызвать полицию.
 
[^]
formula1
5.07.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 445
Черти берега попутали ,вопрос где доблесная полиция???
 
[^]
DeadAdmiral
5.07.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 28
Цитата (CMH @ 5.07.2016 - 11:56)
Как заебали журналюги "А! Шокирующие фото!!!" Шокирующие- это если их там током ебнуло до обугливания или крокодил съел. Два долбоеба, которым плевать на всех кроме себя показали свою внутреннюю культуру и память предков. Перепутали мемориал с пляжем. Задержать, наказать, ославить в соцсетях.

журналюги? вот прикиньте, меня лично поведение таких выродков шокирует.
а то, что Вы тут несете про епнутых током, вообще имхо не стоит общественности демонстрировать.
 
[^]
Koshi
5.07.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 132
Да у нас каждый месяц какие нибудь дебилы то шашлыки на вечном огне жарят то на памятники гадят.
Таким бесполезно что-то обьяснять,таких наказывать нужно и желательно рублем.
Влепить каждому по пол мулика штрафа,глядишь уродов и поменьше станет.
 
[^]
TPuADA
5.07.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 76
Я всегда удивлялся, как по таким "качественным" видео находят преступников? Ничего же не видно.
 
[^]
лукас
5.07.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
А потом придут домой и будут доказывать в интернетах об упадке моральных и нравственных ценностей. Таких сажать не надо. Впаять минимум год общественных работ и в том месте где они натворили дел.
во во - и коменты ...да с ноги .. да сжечь ...да я бы ... анально покарать ... ничто не меняется в мире интернета ..в реале страшно ведь ..а вдруг побьют
 
[^]
MaximZero
5.07.2016 - 21:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 12
Вот гребанные корреспонденты все переврали, озеро слез вообще в другом месте, чуваки не купались а монеты собирали :((((
Да поступок так себе, но обязательно нужно вывернуть в говно любой чих
 
[^]
bmaster74
5.07.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
а там разве видеонаблюдения нет?
 
[^]
maxdy
5.07.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 937
это же быдлосиняки, монеты они собирали на очередную дозу/флакон, а не купались
 
[^]
Doc177
5.07.2016 - 23:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 92
Цитата (mushuk77 @ 5.07.2016 - 11:47)
Шокирующие фото очевидцы происшествия выложили в соцсети.

В Волгограде двое неизвестных мужчин, раздевшись до нижнего белья, искупались в Озере слёз на Мамаевом кургане. Шокирующие фото накануне выложили в соцсети очевидцы происшествия. Снимки вызвали большой резонанс среди волгоградцев.

Большинство комментаторов осуждают поступок неизвестных и считают, что они должны понести наказание за осквернение памятного места. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что по факту опубликованных в соцсетях снимков проводится проверка. Устанавливаются личности вандалов.
источник


Как же СМИ делает из интернет пользователей баранов....

Это подростки собирают там монеты, которые люди туда бросают, а не купаются...Так всегда было и всегда там подростки собирают деньги...
 
[^]
krister
5.07.2016 - 23:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3804
Цитата (Doc177 @ 5.07.2016 - 23:17)
Цитата (mushuk77 @ 5.07.2016 - 11:47)
Шокирующие фото очевидцы происшествия выложили в соцсети.

В Волгограде двое неизвестных мужчин, раздевшись до нижнего белья, искупались в Озере слёз на Мамаевом кургане. Шокирующие фото накануне выложили в соцсети очевидцы происшествия. Снимки вызвали большой резонанс среди волгоградцев.

Большинство комментаторов осуждают поступок неизвестных и считают, что они должны понести наказание за осквернение памятного места. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что по факту опубликованных в соцсетях снимков проводится проверка. Устанавливаются личности вандалов.
источник


Как же СМИ делает из интернет пользователей баранов....

Это подростки собирают там монеты, которые люди туда бросают, а не купаются...Так всегда было и всегда там подростки собирают деньги...

согласен, интернет сказал ненавидеть надо ненавидеть. Я не знаю общественного водоема где мелкие мелочь не выгребают,я что то не увидел как там кто то купается. Странно что сми ещё не написали что они помылись там и поссали кидая зигу. Был в Белоруссии на выходных, там мелкие лазают по памятникам, и так же монеты собирают в фантанах, не кто их не гоняет.
 
[^]
Doc177
5.07.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 92
Цитата (krister @ 5.07.2016 - 23:28)
согласен, интернет сказал ненавидеть надо ненавидеть. Я не знаю общественного водоема где мелкие мелочь не выгребают,я что то не увидел как там кто то купается. Странно что сми ещё не написали что они помылись там и поссали кидая зигу. Был в Белоруссии на выходных, там мелкие лазают по памятникам, и так же монеты собирают в фантанах, не кто их не гоняет.

Монеты лежа в воде начинают зеленеть, а ребятишки чистят водоемы...
Просто кто не был на Мамаевом и не видел всего, тот не поймет...А СМИ этим пользуются, так как понимают, что писать будут те, кто там не раз не был, если из 100 человек будет один кто был....Вот и пудрят мозги людям...
 
[^]
Deliside
5.07.2016 - 23:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (ghoststone @ 5.07.2016 - 17:57)
Памятники - чтобы помнили, а не скорбели. как по мне, так даже лучше, если там будут счастливые лица, люди будут купаться играть, будет слышен смех и т.д. А особо "помнящие и скорбящие" лучше бы пошли еще живым ветеранам чем то помогли. или  как то посодействовали поиску и сбору костей тех, кто просто так в земле валяется до сих пор. а таких - миллионы.
А вот этих попыток сделать из памятников какие то траурно-сокральные склепы - мне не понятны.

Ты знаешь что такое Мамаев курган? Ты хоть понимаешь что это за озеро? На кладбище по-твоему тоже надо веселиться? 34 505 Воинов там лежат! Что, совсем мозга нет? Шпала тебе, жирная шпала!

Только если подростки убивать то точно не надо! Ремня всыпать и уроки истории до поздней ночи вместо компьютеров.

Это сообщение отредактировал Deliside - 5.07.2016 - 23:40
 
[^]
Onrush
6.07.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 46
Цитата (gnsy @ 5.07.2016 - 15:59)

кстати, нахуя туда монеты кидать? это не курорт все-таки.

Там с самого открытия Мамаева кургана монеты кидают. И дело не в курорте, таким образом люди выражают скорбь по погибшим.
 
[^]
bronuan
6.07.2016 - 01:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 61
Цитата (Brembo43 @ 5.07.2016 - 12:55)
Опять всяких унтерменшей тянет к воинским мемориалам. Рядом целая Волга, но купаться надо именно на Кургане...

Там на дне монет накидано много, судя по видео не купаются - мелочь собирают
 
[^]
Вахтунг
6.07.2016 - 02:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
лишь бы какую хуету запостить. Да там каждую ночь всякие бомжи ныряют - монетки собирают, которые днём туда туристы кидают. И чёт до этого никто не жаловался.
 
[^]
strong1978
6.07.2016 - 02:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3862
монеты собирали, не?
 
[^]
Вахтунг
6.07.2016 - 02:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
Цитата (DIABLO999 @ 5.07.2016 - 13:55)
Мужикам конечно не комильфо туда лазить. Но мы когда были маленькие там купались и мелочь доставали. За пару часов можно было рублей 50 насобирать. Потом дули в низ в чешский луна-парк. Мусора гоняли но редко. Все туристы везде лазили. Никто их не трогал. По панораме тоже все лазили. По самолетам и танкам. Местные лазили по мельнице. На всех 5 этажах. Никто не возмущался.
Правда раньше не селфились и не делали прочих тупых снимков.
Так что к данному инцеденту отношусь спокойно.
Был там 3 дня назад, друга с питера водил. Удивила чистота. Но люди ходят матом ругаются и плюют. Так что принимать мусорам есть кого.

во-во, сами в детстве по мельнице лазили. Там справа, со стороны Панорамы пролезть через решётку можно было...
А всем отписавшимся типа "ааааа быдло, казнить нахуй!!", предлагаю хоть иногда верхний мозг включать, когда в интернете сидишь, а не жёппой сразу выводы делать.

ЗЫ. Теме шпа_ла.

Это сообщение отредактировал Вахтунг - 6.07.2016 - 02:52
 
[^]
bimb0
6.07.2016 - 02:47
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (ghoststone @ 5.07.2016 - 17:57)
Памятники - чтобы помнили, а не скорбели. как по мне, так даже лучше, если там будут счастливые лица, люди будут купаться играть, будет слышен смех и т.д. А особо "помнящие и скорбящие" лучше бы пошли еще живым ветеранам чем то помогли. или как то посодействовали поиску и сбору костей тех, кто просто так в земле валяется до сих пор. а таких - миллионы.
А вот этих попыток сделать из памятников какие то траурно-сокральные склепы - мне не понятны.

Ну иди картофан посади на могилке своих предков, че уж? Нужно же головой малость думать, это тебе не бюст Ленина dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20943
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх