Возле парка Вечной Славы в Киеве произошла потасовка между полицией и националистами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мамаАнархия
9.05.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Краснодарец @ 9.05.2016 - 16:56)
Цитата (мамаАнархия @ 9.05.2016 - 12:31)
почему вы не постите такие темы?:

В Киеве открыли первый в Украине памятник ветеранам-фронтовикам

пруф:

http://kiev.segodnya.ua/kphotovideo/v-kiev...kam-713981.html

А скажи любезный друг, сколько он простоит?

я в будущее смотреть не умею, памятник этого же автора двум влюбленным, разлученных войной, стоит уже 3 года.

Это сообщение отредактировал мамаАнархия - 9.05.2016 - 17:05

Возле парка Вечной Славы в Киеве произошла потасовка между полицией и националистами
 
[^]
SysAdminKo
9.05.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Хохол

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 160
Цитата (мамаАнархия @ 9.05.2016 - 16:49)

тот скрин, который я привел выше, доказывают мою правоту. ЯПовцев не интересуют хорошие новости из Украины, они обращают внимание только на негатив. С этим не поспоришь - количество просмотров двух близких по содержанию тем говорит само за себя. Моя вина заключается в том, что я не точно выразил свою мысль. Признаю. Легче стало?

Еще раз повторяю: В контексте твоего спора ты проиграл. Тут не прокатывает, "ладно я не прав но просто извинюсь но за другое, а сам такой белый и пушистый как дартанян буду. А остальные в говне. Темболе на ЯПе за говно зелень. А еще оппонента за правописание абасру, красава я ) Всех уделал и вышел весь в белом )".
Тут либо ты поймешь, что новостям ХОРОШИМ из Украины здесь рады, НО ЯП не НОВСТНОЙ портал!! А почему негатив плюсуют? Да потому что если смотреть со стороны, эта клоунада, что там твориться, вызывает только СМЕХ! Смех и ОТВРАЩЕНИЕ! А ты ведь помнишь, за гавно всегда зелень )

З.Ы. По поводу открытия памятника, годный пост, я рад что в Киеве остались нормальные люди с памятью. Которые могут создать именно ПАМЯТНИК, а не обосрать да развалить.

Добавлено в 17:20
Ну и вот как вариант, тя не напрягает, что вот именно эта конкретная новость, в которой мы с тобой ща "срёмся", набрала меньше плюсов, чем твоя новость, которую по твоему мнению должны были слить в утиль?

Это сообщение отредактировал SysAdminKo - 9.05.2016 - 17:21
 
[^]
мамаАнархия
9.05.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (SysAdminKo @ 9.05.2016 - 17:05)
Цитата (мамаАнархия @ 9.05.2016 - 16:49)

тот скрин, который я привел выше, доказывают мою правоту. ЯПовцев не интересуют хорошие новости из Украины, они обращают внимание только на негатив. С этим не поспоришь - количество просмотров двух близких по содержанию тем говорит само за себя. Моя вина заключается в том, что я не точно выразил свою мысль. Признаю. Легче стало?

Еще раз повторяю: В контексте твоего спора ты проиграл. Тут не прокатывает, "ладно я не прав но просто извинюсь но за другое, а сам такой белый и пушистый как дартанян буду. А остальные в говне. Темболе на ЯПе за говно зелень. А еще оппонента за правописание абасру, красава я ) Всех уделал и вышел весь в белом )".
Тут либо ты поймешь, что новостям ХОРОШИМ из Украины здесь рады, НО ЯП не НОВСТНОЙ портал!! А почему негатив плюсуют? Да потому что если смотреть со стороны, эта клоунада, что там твориться, вызывает только СМЕХ! Смех и ОТВРАЩЕНИЕ! А ты ведь помнишь, за гавно всегда зелень )

З.Ы. По поводу открытия памятника, годный пост, я рад что в Киеве остались нормальные люди с памятью. Которые могут создать именно ПАМЯТНИК, а не обосрать да развалить.

Добавлено в 17:20
Ну и вот как вариант, тя не напрягает, что вот именно эта конкретная новость, в которой мы с тобой ща "срёмся", набрала меньше плюсов, чем твоя новость, которую по твоему мнению должны были слить в утиль?

блин, да эти крестики и черточки ничего не значат. Ты же видел, как какая-то хрень за минуты вылазит на главную с сотнями плюсиков? настоящий показатель - просмотры темы. Это отображает реальный интерес посетителей. Тебя так зацепило, что я написал в "утиль"? Но я правда не знаю всю эту систему, это мой первый пост, ты же можешь это посмотреть в моем профиле.

"Тут либо ты поймешь, что новостям ХОРОШИМ из Украины здесь рады,"
еще раз: здесь рады ПЛОХИМ новостям из Украины, а на хорошие - всем наплевать.
 
[^]
SysAdminKo
9.05.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Хохол

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 160
Цитата (мамаАнархия @ 9.05.2016 - 17:35)
"Тут либо ты поймешь, что новостям ХОРОШИМ из Украины здесь рады,"
еще раз: здесь рады ПЛОХИМ новостям из Украины, а на хорошие - всем наплевать.

А ты не останавливайся. Пости РЕАЛЬНО хорошие новости из Украины. Только не по типу "Наши патриоты сорвали колорадскую ленточку с обуглившегося тела колорада", а реальные, хорошие. Как байкер отобрал сумку у грабителя и вернул хазяйке. Как бомж бездомный вернул кошелек бабульке, который она потеряла. Как государство мобилизировалось и помогло ветеранам, квартиры им выдало или в санатории отправило. Без чернухи, найди хорошие новости и запость. По формату ЯПа. Ты ж давно тут, ты должен знать что в формате а что нет. Пробуй, пытайся, и всё у тя получится.
 
[^]
AlHighlander
9.05.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (bydim @ 9.05.2016 - 12:15)
По данным местных СМИ, группа радикально настроенных молодых людей в балаклавах принесла к вечному огню флаг УПА*.


Наверное одумались и сжечь хотели rulez.gif А потом киевские полицаи начали с ними борьбу: кто первый спалит флаг трусливых калоедов из УПА.
 
[^]
мамаАнархия
9.05.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (SysAdminKo @ 9.05.2016 - 17:42)
Цитата (мамаАнархия @ 9.05.2016 - 17:35)
"Тут либо ты поймешь, что новостям ХОРОШИМ из Украины здесь рады,"
еще раз: здесь рады ПЛОХИМ новостям из Украины, а на хорошие - всем наплевать.

А ты не останавливайся. Пости РЕАЛЬНО хорошие новости из Украины. Только не по типу "Наши патриоты сорвали колорадскую ленточку с обуглившегося тела колорада", а реальные, хорошие. Как байкер отобрал сумку у грабителя и вернул хазяйке. Как бомж бездомный вернул кошелек бабульке, который она потеряла. Как государство мобилизировалось и помогло ветеранам, квартиры им выдало или в санатории отправило. Без чернухи, найди хорошие новости и запость. По формату ЯПа. Ты ж давно тут, ты должен знать что в формате а что нет. Пробуй, пытайся, и всё у тя получится.

хорошо. как тебе эта новость - она хорошая или плохая?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1373513.html
 
[^]
Сейд
9.05.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (мамаАнархия @ 9.05.2016 - 18:06)
хорошо. как тебе эта новость - она хорошая или плохая?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1373513.html

Это ваши власти хотели бы видеть в этом новость. А так чистая постановка для нынешней молодёжи, мол пора примеряться. Понятно, сложно строить государство в основе которого лежит несколько видений на историю. Для кого-то 9 мая святой день, для кого-то день рождения бАНДЕРЫ. Вот и ткут ваши паучки паутину истории в которую попадают подобные тебе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9485
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх