Ребенок выжил после падения с восьмого этажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunny25
2.05.2016 - 13:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Likara @ 2.05.2016 - 17:15)
Что - то часто... Сложно здесь судить этих людей. Когда человек теряет смысл жизни, когда нет никакой поддержки от близких, когда знаешь, что будущее твое сплошная нищета и забвение у человека появляется отчаяние. Если человек слабый сам по себе, то он просто не видит выхода в этой жизни, как только умереть. Причём он думает, что его ребёнка ждёт такая же участь. Надо очень любить жизнь, чтобы такого не случилось.
Ну и если посмотреть на нас сейчас, то мы в своем большинстве к родным относимся невнимательно. Всё откладываем на потом, они же рядом никуда не денутся. В итоге человек вроде бы и не один - в семье, а на самом деле глубоко одинок с растущей каждой день депрессией в душе.

соглашусь в том, что часто близкие люди получают почему-то меньше всего внимания и любви, они же всегда рядом, как бы ты себя не вел, вот если бы все русские женщины собрались и избавились бы от этого комплекса кухонной рабыни, перестали бы терпеть козлиное поведение своих мужей (к хорошим мужьям претензий нет), то и козлы бы не размножались, а остались бы только те, кто достоин продолжать свой род, работящие непьющие и ответственные ) и ЯП бы закрылся, потому что от таких козлов что ни день, то тема про ненависть к женщинам, помню, когда только этот сайт появился, такого не было.
Ну и в целом тема одиночества в браке и семье очень актуальна, такое ощущение, что люди забыли для чего нужна семья, для некоторых дегенератов это возможность поглумиться над слабыми и самоутвердиться за их счет.
 
[^]
KOSTЯН
2.05.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Бля, что за страшную и жуткую моду, выбрасывать своих детей в окна, взяли тупые курицы? Объясните мадамы, вашу логику. Ну решила ты избавить человечество от своей никчемной, тпшной жизни. Збс, руки в ноги и вали. Дети-то причем??
 
[^]
харламов
2.05.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 1001
Мамаше по видимому жизнь в ад превратилась и муж под утро в праздничный день, очень вероятно, что не с работы. А малышку решила с собой забрать из этого поганого мира, полного боли, несправедливости и предательства. Муж наверное и появился на пороге только из за прощального звонка. Телефон проверьте!
 
[^]
Виконт
2.05.2016 - 13:45
-2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Sidonay @ 1.05.2016 - 14:48)
Вот хоть заминуситесь, но сваливать всё на "правительство довело" не стОит. Это у матери с психикой что-то не так. В войну у большинства мужья на фронте, дети впроголодь, женщины сами на заводах/полях до изнеможения, но не убивали же детей повально! На африканцев гляньте - живут в помойке, дети рахитичные чумазые, но живут. У меня мать в 90-е осталась одна с 2-мя детьми, питались не пойми чем. Нежные стали, чуть что - депрессия, психологов развелось... Надо меньше себя жалеть, больше о детях думать. Как вообще может в голову прийти мысль убить своего ребёнка?
Чиновников не оправдываю, помощи от государства не дождёшься, знаю. Но такое сотворить?!

не ровняй 90е и сейчас
 
[^]
FunMate
2.05.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Как же заебали эти любители сравнений.."А я да, я " так и хочется сказать, головка от хуя, на надо сравнивать себя и других людей, никто не знает, что у человека в тот момент в голове творилось. Кто-то может выжить в таких условиях, а кто-то нет. И если верить закономерности судьбы, то всё вполне закономерно. А на счёт виноваты ли власти, моё мнение да, безусловно!
 
[^]
Dalaveras
2.05.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 68
Не знаю при чем тут чиновники,но у нас в доме двое сигали с детьми.
1)У мужчины жена подала на развод и он вместе с ребенком сиганул с балкона
2) Женщина с годовалым внуком прыгнула.Тут дочь ребенка нагуляла и скинула матери и ушла дальше гулять.А у бабушки(40 лет) был молодой любовник,который сказал что она ему нафиг с детем не нужна.
 
[^]
Юлия1981
2.05.2016 - 15:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Ещё ничего не известно толком, а на женщину уже навешали ярлыков, как только не обозвали. А знаем мы, что она самоубийца только из громких заголовков журналистов. Если она была слепа и выпала из окна с ОДНИМ ребёнком из ТРЕХ, то это больше похоже на несчастный случай. Действительно, те женщины, которые не видят смысла жить и считают, что детям на этом Свете будет также плохо - берут с собой всех. А здесь почему такая избирательность?

Да даже если это психоз, то неудивительно: смерть ребёнка, слепота после родов, трое детей, которых надо вырастить и неизвестно какие отношения с мужем. Может он уходить от неё собрался вообще?

У нас в стране вообще психическому и психологическому состоянию граждан внимание не уделяется. Да и равнодушие везде и всюду. Вот кто говорит, что в войну такого не было, так и равнодушия такого тоже не было. Все друг другу помогали чем могли. Поэтому и не самоубивались массово женщины с детьми.

Хотя, повторюсь, в этом конкретном случае непонятно пока что это это было - самоубийство или несчастный случай. Журналисты отсебятину написали, горячая новость же! А на самом-то деле не всё так однозначно.
 
[^]
Мутонка
2.05.2016 - 16:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 404
Юлия1981
ты ребенка спросила хочет он или нет? прыгни сама
 
[^]
Юлия1981
2.05.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Мутонка

Во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили. Во-вторых, Вы невнимательно прочитали мой пост.
 
[^]
AANNDERRIKK
2.05.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Заипало это нытьё про " довели народ " " нищета " и прочая хуйня .
Вы ипанулись , это что блеать, причина ?
Настопиздело все - прыгай сама , дети причем ?
Были времена и куда хуже : войны , блокады и репрессии и ни одна МАТЬ и подумать не могла о убистве своих детей !
 
[^]
Мутонка
2.05.2016 - 16:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 404
Юлия1981
не буду с тобой даже спорить оффтопик
 
[^]
garik44
2.05.2016 - 18:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 89
Я тоже слышал, что с психиатрией в России стало печальнее, закрыли многие заведения.
 
[^]
ova28
2.05.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3378
Цитата (karas72 @ 1.05.2016 - 14:11)
Прям "божественное вмешательство".
Пасха. 8 этаж. Ребёнок выжил.
Это чудо, я считаю.

Божественное вмешательство не при чем, детки мелкие живучие. 3 года назад у нашей сотрудницы 2х летняя дочка с 8 этажа упала, была у бабушки, стульчик подставила на балконе и сиганула вниз, отделалась сломанным бедром и сотрясением мозга, правда упала на скошенную траву, а не на асфальт, это ее и спасло.
 
[^]
Шустриков
2.05.2016 - 22:26
-4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 94
давно повторял,что надо детей выблядков,которых никто не ставил править искать у школ,секций.... ,грабить ,похищать.....а так них нах не поменять
 
[^]
Nirodon
3.05.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 133
это пиздец какой-то
 
[^]
vlad107
4.05.2016 - 08:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Ну так вездеж науськивают что в раю лучше, вот и скачут от хорошей жизни...

До чего довели людей....
 
[^]
Акация
4.05.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25000
Цитата (шуркец @ 1.05.2016 - 14:04)
Сука! Что происходит в этом долбаном государстве? В моей некогда прекрасной стране!

Просто психов перестали лечить принудительно и они пошли радостно размножаться. И вот результат...

Ну или действительно после родов крыша съехала. В общем, в любом случае психоз или психопатия какая. Родня недоглядела...

Это сообщение отредактировал Акация - 4.05.2016 - 09:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12741
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх