Активисты НОД напали на финалистов школьного конкурса Мемориал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрожопик
28.04.2016 - 16:39
10
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (alpato @ 28.04.2016 - 16:35)
Цитата
Самое противное, что у Улицкой и Ясиной есть заступники. Когда хуесосят нашу страну и нашу историю - эти заступники сидят молча - языки в жопе. Как только тронули этих существ - тут же активизируются защитники и все кругом виноваты. А эти мрази белые и пушистые и на башке терновый венец великомучеников.

Я ещё раз повторю - я понимаю, что есть говнюки, которых хлебом не корми, дай только полаять из-под забора и обосрать всё вокруг.
Но вопрос-то в другом - реакция нормальных людей на таких шавок должна быть адекватной, а не воинственно-фашистской!

Вопрос в том, что улицкие должны получать адекватный ответ на свои проделки и высеры. И это улицкие - шавки, лающие безнаказанно на страну и ее историю. И оправдывающие массовые убийства на Донбассе.
И плевать им в морды за это - нормально.
А вот видеть такие фото и потом говорить "Так им и надо, там нет ни одного праведника" - это НЕ НОРМАЛЬНО!


Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 28.04.2016 - 16:44

Активисты НОД напали на финалистов школьного конкурса Мемориал
 
[^]
okun41
28.04.2016 - 16:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (alpato @ 28.04.2016 - 16:35)
Цитата
Самое противное, что у Улицкой и Ясиной есть заступники. Когда хуесосят нашу страну и нашу историю - эти заступники сидят молча - языки в жопе. Как только тронули этих существ - тут же активизируются защитники и все кругом виноваты. А эти мрази белые и пушистые и на башке терновый венец великомучеников.

Я ещё раз повторю - я понимаю, что есть говнюки, которых хлебом не корми, дай только полаять из-под забора и обосрать всё вокруг.
Но вопрос-то в другом - реакция нормальных людей на таких шавок должна быть адекватной, а не воинственно-фашистской!

Яркий пример - Ульяновы - Александр и Владимир. Первый тоже различной херней в неугодных кидался, а второй занимался политической и просветительской деятельностью. Результат налицо.
 
[^]
domovoy78
28.04.2016 - 17:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Пардон, что значит "ложь"? Вы типа знаете всю правду что ли? У них свое мнение на исторические факты, у вас свое. У нас вроде свобода совести и слова по конституции, не? Если они оскорбили своим мнением кого-то лично - дело одно. А то получается , что у нас теперь не только чувства верующих появились и но и чувства "любителей СССР"?

Вот тут то и кроется вся проблема, а именно во что ты готов поверить бездаказательно. Если человеку сказать, что его мать шлюха, он потребует доказательств, если предъявить ему фото где его мать трахается с пятью мужиками, человек все равно будет искать доказательство обратного. А теперь спроси себя, во что бездроказательно готов поверить ты, и поймешь кто для тебя свои. У них мнение, что мои предки были негодяями, я с этим мнением несогласен, потому что своими я считаю бойцов красной армии и мне все равно как видели войну уроды сражавшиеся за нацистов. Потому то и не могу спокойно смотреть на тварей имеющих иное мнение на исторические факты и это нормально. Ненормально когда про твоих предков несут херню, а ты готов бездоказательно в это верить. Все больше появляется людей, которым не требуется доказательств того, что его бабушка и дедушка мрази конченные, а есть особи которые из кожи лезут, чтобы это подтвердить. Кто бежит каяться, а кому просто все равно. Только и то, и то предательство чистой воды.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 28.04.2016 - 17:11
 
[^]
alpato
28.04.2016 - 17:10
-1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Так национализм или нацизм? Понятия хоть и близкие, одно проистекает из другого, но все же вещи разные.
В данном случае никакого нацизма и близко нету. Не коверкали бы прошлое страны - они и нахер никому не уперлись. Ан нет, в жопе говно бурлит, надо все обгадить. За что и отхватили, еще и мало в общем то. Что не так опять?

Вот за национализм я обеими руками! Только при чём здесь он?
Здесь как раз имеем махровый нацизм - унижение инакомыслящих.
Кстати, до этого момента, я слышал что-то о "мемориале", но даже не интересовался, что это за организация.
Вот посмотрел в "википедии", сразу наткнулся на это:
15 июля 2009 года, после убийства в Чечне сотрудницы «Мемориала» Натальи Эстемировой глава правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов возложил на Рамзана Кадырова ответственность за это убийство:
«Я знаю, я уверен, кто виноват в убийстве Натальи Эстемировой. Мы все знаем этого человека — это Рамзан Кадыров»
«Рамзан Кадыров лично ей угрожал в личном разговоре, когда он её выгонял с поста руководителя Общественного совета Грозного»
17 июля 2009 года Кадыров подал иск против Орлова. Вслед за этим, Орлов заявил, что он не обвинял Кадырова в совершении преступления, а имел в виду то, что Кадыров, как президент, несет ответственность за происходящее в республике.
6 октября 2009 года суд частично удовлетворил иск Кадырова, признал высказывания Орлова о личной или опосредованной вине Кадырова в гибели Эстемировой порочащими честь и достоинство президента и постановил взыскать 20 тысяч рублей с Орлова и 20 тысяч рублей с «Мемориала»

Ну как, действия властей считать национализмом или нацизмом?

Это сообщение отредактировал alpato - 28.04.2016 - 17:12
 
[^]
boltun37
28.04.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Цитата (Gert @ 28.04.2016 - 14:26)
Цитата (PaSquirrel @ 28.04.2016 - 14:25)
чет я не понял, а из за чего кипешь-то? в чем причина конфликта?

Вот мне тоже интересно.

Что за конкурс и почему заголовок такой желтый?

Причина в иной трактовке результатов и итогов Великой Отечественной Войны.
 
[^]
domovoy78
28.04.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Так национализм или нацизм? Понятия хоть и близкие, одно проистекает из другого, но все же вещи разные.

Разница между националистом и нацистом, такая же как разница между педофилом и педагогом. Националист живет и трудится во славу своей нации и всячески возвеличивает ее своим присутствием. Нацист же использует эту самую славу для поднятия своего ЧСВ и на основании этого величия считает себя вправе творить любую гнусность и всячески эксплуатирует заслуги своей нации. В общем, если человек выдающийся и уважаемый большим количеством людей на земле говорит, что он русский, то этот человек националист. А если человек ничего из себя не представляющий говорит, что он русский, то он нацист. Все просто...

Добавлено в 17:43
Цитата
Кстати, за каким хером злому госдепу надо признание коммунистического строя преступным, если у нас по бумажкам давно демократия и капитализм?

Например, чтобы вернуть все, что приросло к СССР, чтобы РФ как приемница СССР, платила компенсации тем, кто воевал против нее. Да много еще чего... Потом окажется, что нацисты отличные люди, а следом и Россию для русских сделают, соответственно от России отделятся те, кто нерусские. Дальше продолжать или понятно?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 28.04.2016 - 17:46
 
[^]
bender376
28.04.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (alpato @ 28.04.2016 - 17:10)
Цитата
Так национализм или нацизм? Понятия хоть и близкие, одно проистекает из другого, но все же вещи разные.
В данном случае никакого нацизма и близко нету. Не коверкали бы прошлое страны - они и нахер никому не уперлись. Ан нет, в жопе говно бурлит, надо все обгадить. За что и отхватили, еще и мало в общем то. Что не так опять?

Вот за национализм я обеими руками! Только при чём здесь он?
Здесь как раз имеем махровый нацизм - унижение инакомыслящих.
Кстати, до этого момента, я слышал что-то о "мемориале", но даже не интересовался, что это за организация.
Вот посмотрел в "википедии", сразу наткнулся на это:
15 июля 2009 года, после убийства в Чечне сотрудницы «Мемориала» Натальи Эстемировой глава правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов возложил на Рамзана Кадырова ответственность за это убийство:
«Я знаю, я уверен, кто виноват в убийстве Натальи Эстемировой. Мы все знаем этого человека — это Рамзан Кадыров»
«Рамзан Кадыров лично ей угрожал в личном разговоре, когда он её выгонял с поста руководителя Общественного совета Грозного»
17 июля 2009 года Кадыров подал иск против Орлова. Вслед за этим, Орлов заявил, что он не обвинял Кадырова в совершении преступления, а имел в виду то, что Кадыров, как президент, несет ответственность за происходящее в республике.
6 октября 2009 года суд частично удовлетворил иск Кадырова, признал высказывания Орлова о личной или опосредованной вине Кадырова в гибели Эстемировой порочащими честь и достоинство президента и постановил взыскать 20 тысяч рублей с Орлова и 20 тысяч рублей с «Мемориала»

Ну как, действия властей считать национализмом или нацизмом?

Так, мы ща про какой случай говорим - тот что курсивом вы запостили, или за тот, что ТС притащил?
Что за привычка передергивать? Свое мнение насчет топа я высказал, что еще нужно?
То, что курсивом - выпадает из темы и является просто-напросто оффтопом. За который могут и наказать кстати.
domovoy78 Нацисты сюда тоже пришли за установление верховенство арийской расы и что вышло?
Одно дело нац. идея внутри страны, а другое когда с этой же нац. идеей идут в чужую. Как пришли к нам, черепа обмерять и цвет глаз проверять.
Так что не надо меня путать.

Это сообщение отредактировал bender376 - 28.04.2016 - 17:49
 
[^]
Andrey1967
28.04.2016 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
ясность всегда делают детали.
к примеру кода в начале 90х происходил геноцид русского населения в Чечне, никаких правозащитников, хельсинских групп, мемориалов и прочих гербер-боннеров там и близко не было - они блядь как ослепли и оглохли, но как только началась чеченская компания их туда как прорвало в защиту местного населения.
А с другой стороны активно дрочащие сталинисты через несколько лет будут также утверждать, что никакого геноцида русских в Чечне не было, это все пиздеж Солженицина, а если кому башку и отрезали или изнасиловали так они 146% криминальные преступники были и плюс начнут обсасывать новый мем про сотни тысяч лично расстрелянных Кадыровым..
В обоих случаях циничные двойные стандарты.
Я вижу одно: и у тех пидаров и у этих пидаров народу поддержки искать бессмысленно.
 
[^]
nx230
28.04.2016 - 18:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 97
Цитата (Матис @ 28.04.2016 - 14:28)
Поясняю:
Международное историко-просветительское, правозащитное и благотворительное общество «Мемориал» — неправительственная организация, основной задачей которой изначально было исследование политических репрессий в СССР.

Спонсировалась лавочка из бюджета, как и все.

Но в 2000-ые по ошибке начали они лаять на Кадырова. За что их теперь не любят продажные группы граждан.

Мемориал пытались прикрыть по 282 УК РФ, мол они экстремисты, но не вышло.

282 в России это показатель. Кто россиянин, а кто тожероссиянин.

Запомни, дочь офицера, вся страна знает кто такие "мемориал", и цели у них это очернение Советской истории, а тема репрессированных не более чем ширма. За все время их существования можно было 10 раз перечислить всех репрессированных, но они этого не делают, ибо цифры будут совсем другие нежели они заявляют.
ЗЫ В Перьми был музей "Перьмь 36" в котором этот "мемориал" пытался обелять бандеровцев, власовцев и прочую шваль, выдавая их за жертвы репрессий.
 
[^]
PaSquirrel
28.04.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (domovoy78 @ 28.04.2016 - 17:06)
Цитата
Пардон, что значит "ложь"? Вы типа знаете всю правду что ли? У них свое мнение на исторические факты, у вас свое. У нас вроде свобода совести и слова по конституции, не? Если они оскорбили своим мнением кого-то лично - дело одно. А то получается , что у нас теперь не только чувства верующих появились и но и чувства "любителей СССР"?

Вот тут то и кроется вся проблема, а именно во что ты готов поверить бездаказательно. Если человеку сказать, что его мать шлюха, он потребует доказательств, если предъявить ему фото где его мать трахается с пятью мужиками, человек все равно будет искать доказательство обратного. А теперь спроси себя, во что бездроказательно готов поверить ты, и поймешь кто для тебя свои. У них мнение, что мои предки были негодяями, я с этим мнением несогласен, потому что своими я считаю бойцов красной армии и мне все равно как видели войну уроды сражавшиеся за нацистов. Потому то и не могу спокойно смотреть на тварей имеющих иное мнение на исторические факты и это нормально. Ненормально когда про твоих предков несут херню, а ты готов бездоказательно в это верить. Все больше появляется людей, которым не требуется доказательств того, что его бабушка и дедушка мрази конченные, а есть особи которые из кожи лезут, чтобы это подтвердить. Кто бежит каяться, а кому просто все равно. Только и то, и то предательство чистой воды.

я ни во что не готов верить без доказательств, критическое мышление как бэ.
 
[^]
domovoy78
28.04.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
domovoy78 Нацисты сюда тоже пришли за установление верховенство арийской расы и что вышло?
Одно дело нац. идея внутри страны, а другое когда с этой же нац. идеей идут в чужую. Как пришли к нам, черепа обмерять и цвет глаз проверять.
Так что не надо меня путать.

А нацизм и не мог не прийти в другую страну. Если все вокруг "истинные арийцы" и представители высшей расы, то кто условно-говоря будет унитазы чистить. Высшая раса или нация, она не сможет существовать без порабощения наций других. Не может нацизм долго находится внутри страны потому что это неизбежно приведет к социальному расслоению, а это разрушит миф о великой нации, поскольку непонятно будет почему один представитель великой нации должен чистить сапоги другого представителя великой нации. О какой путанице речь?
Что касается национальной идеи, ровно как идеи религиозной, то она разобщает людей.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 28.04.2016 - 20:33
 
[^]
Dark78
28.04.2016 - 20:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4527
Братство Нод (Brotherhood of Nod) — фракция из серии игр Command & Conquer. Это загадочное, тайное и высоко-технологичное Авраамическое общество с древними корнями, которое в современном мире начало проявлять совмещённые характеристики крупномасштабного религиозного движения, транснациональной корпорации и безграничной нации-государства, но не является ни одним из них в отдельности.

Доигрались

Активисты НОД напали на финалистов школьного конкурса Мемориал
 
[^]
Spamdealer
28.04.2016 - 20:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Чую, скоро отечественный Брейвик появится, скорей бы уж.
Чего-чего, а хорошего пинка этим толерантно-либеральным мразям точно не хватает.
 
[^]
RegionZemlya
28.04.2016 - 20:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Verdes @ 28.04.2016 - 17:26)
А в чем суть конкурса "мемориал"? про что он?

Конкурс кто лучше оболгёт Сталина и СССР, кто больше расскажет как Сталин ел младенцев. Конкурс последышей Солженицина. Детей от Мемориала надо ограждать.

Поосторожней конечно надо, детей то не следовало обливать. Детям надо правду разъяснять.

А вот либерастов из школ гнать поганой метлой.

Добавлено в 21:12
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 28.04.2016 - 17:35)
Правильно их Ройзман раскатал под орех, в ноде либо дибилы, либо конченые приспособленцы.

Чья бы корова мычала, а пропиндосовская молчала бы.

Дорогой - если я тебя просто так дебилом назову это тоже будет называться Раскатывание под орех или просто хамство.
 
[^]
RegionZemlya
28.04.2016 - 21:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (altronut @ 28.04.2016 - 17:51)
Основной мотив снова звучит - "детишки". Их избили, облили и прочее. Случайно западные журналисты рядом оказались.
Вот у нас в том году школа открыла памятник Подольским курсантам. Это было охрененное по масштабу событие. Деньги всем городом собирали, площадку сообща вычищали от мала до велика. Показывали в новостях по центральным каналам. Так вот не было иностранных журналистов. Не-бы-ло. Ну неинтересно им о хорошем у нас писать.

А тут два человека собралось. И журналисты западные.
А потом начнется-"онижедети"
Не ведитесь на это грёбаное "детишки". Ими прикрываются неизвестно какие люди ,черпающие самое гавно из нашей истории (а оно есть в истории любой страны и уж не западу нас учить) и вываливающие его на свет.
Скоро, наверное, только за присутствие западных СМИ, будут зеленкой обливать, как по-умолчанию зашкваренных.

Подольские курсанты люто дрались под Москвой, насмерть, недоученные, недовооружённые. Вот так детей надо воспитывать. На таких примерах.

А рассказы мемориала о кровавой диктатуре помогли развалить СССР и сейчас задача этих скотов развалить Россию. Детей беречь надо от них.
 
[^]
Dtwin
28.04.2016 - 21:26
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 239
в жопу мемориал их, зря тока такое слово в название свое взяли, уроды...
 
[^]
domovoy78
29.04.2016 - 09:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
я ни во что не готов верить без доказательств, критическое мышление как бэ.

То есть ты уже полностью изучил жизнь своих родителей, чтобы считать их приличными людьми и уважать или всетаки считаешь их приличными людьми поумолчанию? Ну раз ты критически ко всему относишься, то в первую очередь это к близким относится должно, верно? Человек с критическим мышлением во всем сомневается обычно. А доказательства разные бывают. Например то, что земля круглая, ты веришь бездоказательно, просто потому, что лично ты этого не видел. Понятно, что есть куча доказательств этому факту, однако лично ты этого не видел, потому и приходится тебе верить опираясь на мнение других. А меж тем единственный способ доказать себе это- убедится лично.
Видимо ты не понял, или я неверно применил термин бездоказательно. Хорошо, скажу по другому, "в какие факты ты готов поверить".
Полностью фраза должна звучать так: "Вот тут то и кроется вся проблема, а именно каким фактам ты готов верить." Когда тебе говорят, что земля крутится вокруг солнца, а ты видишь обратное, почему имея критическое мышление ты не веришь своим глазам? Разве не напоминает ситуация с солнцем и землей вот это?


А уж с историческими фактами вообще все не однозначно, в случае с вращением земли вокруг солнца никто хотя бы не приводит фактов обратного. А верим мы тем историческим фактам, которые нам ближе именно потому, что лично исторических фактов видим не много... Я уж не говорю о таких исторических фактах в которые мы верим просто в силу того, что для нас они не имеют значения. Так что и тут, критическое мышление включается только тогда, когда это тебя как-то касается...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 29.04.2016 - 09:52
 
[^]
dude29
29.04.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7270
Дети в статье фигурируют, чтобы гнев масс вызвать, тк на улицкую всем похую?
 
[^]
DAB
29.04.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1380
Цитата (JohnDow @ 28.04.2016 - 14:30)
Цитата (Atheist123 @ 28.04.2016 - 17:27)
Цитата (Gert @ 28.04.2016 - 14:26)
Цитата (PaSquirrel @ 28.04.2016 - 14:25)
чет я не понял, а из за чего кипешь-то? в чем причина конфликта?

Вот мне тоже интересно.

угу, за кого болеть то?

за ЦСКА!

Не все так однозначно, можно и за Ростов притопить =)
 
[^]
deb54
29.04.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
НОД это какие-то совсем уж упоротые маргиналы
 
[^]
Akvilon
29.04.2016 - 09:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Asteris @ 28.04.2016 - 14:27)
Ну я прям не знаю...
Может это были какие-нибудь либеральные детишки?
Йуные засланцы гасдепа продающие Родину за ящик скитлса?
Ну или они бы выросли и стали требовать провести гей-парад?
Или еще хуже - устроили бы майдан лет через десять.

Так что не все так однозначно.

Мемориал - это те люди, которые провели огромную работу по восстановлению памяти о ВОВ. Благодаря их сайту я смог узнать, где погиб дедушкин брат и во время войны он совершил подвиг и получил орден.
 
[^]
domovoy78
29.04.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Мемориал - это те люди, которые провели огромную работу по восстановлению памяти о ВОВ. Благодаря их сайту я смог узнать, где погиб дедушкин брат и во время войны он совершил подвиг и получил орден.

А без этого факта ты ничего не помнил? Еще какая нибудь польза кроме оцифровывания архивов, чтобы ты не отрывая зад от кресла узнал о дедушке, которым ранее не интересовался есть? Узнать о дедушке ты бы и раньше мог, если-бы тебе это было реально интересно...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 29.04.2016 - 09:58
 
[^]
DAB
29.04.2016 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1380
Цитата (Akvilon @ 29.04.2016 - 09:41)
Мемориал - это те люди, которые провели огромную работу по восстановлению памяти о ВОВ. Благодаря их сайту я смог узнать, где погиб дедушкин брат и во время войны он совершил подвиг и получил орден.

Вы путаете ОБД "Мемориал" и правозащитную организацию мемориал. ОБД занимается войной, а либералы занимаются политической историей СССР..
А улицкая периодически феназепам забывает принимать =) бог ей судья и книги ее в переработку, на картон например.

Это сообщение отредактировал DAB - 29.04.2016 - 10:12
 
[^]
Maerhekil
29.04.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
"Кибальчиши" облили зелёнкой "Плохишей" .

Это сообщение отредактировал Maerhekil - 29.04.2016 - 12:59
 
[^]
RegionZemlya
29.04.2016 - 17:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Akvilon @ 29.04.2016 - 12:41)
Цитата (Asteris @ 28.04.2016 - 14:27)
Ну я прям не знаю...
Может это были какие-нибудь либеральные детишки?
Йуные засланцы гасдепа продающие Родину за ящик скитлса?
Ну или они бы выросли и стали требовать провести гей-парад?
Или еще хуже - устроили бы майдан лет через десять.

Так что не все так однозначно.

Мемориал - это те люди, которые провели огромную работу по восстановлению памяти о ВОВ. Благодаря их сайту я смог узнать, где погиб дедушкин брат и во время войны он совершил подвиг и получил орден.

"Обобщенный банк данных «Мемориал» (далее – ОБД «Мемориал») создан по инициативе Министерства обороны Российской Федерации в 2007 году."

http://www.obd-memorial.ru/html/about.htm

Ты про этот Мемориал.

Это проект Министерства Обороны не имеет никакого отношения к тем скотам, что ведут работу направленную на разрушение Страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11241
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх