Глава «Нафтогаза» поздравил украинцев с подорожанием топлива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧВТКУ
27.04.2016 - 19:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 477
Цитата (WoTист @ 27.04.2016 - 17:48)
Цитата (Атмосферный @ 27.04.2016 - 22:42)
Простых украинцев конечно же жалко!
Но заметил одну странную вещь - одни и те же люди любят пускать ядовитые комменты о ситуации в России, а про украину сразу же "у соседа корова сдохла?"
Совпадение!? Не думаю!

злорадная подача расстраивает!
одни и те же люди искренне переживают за будущее своей страны но сделать ничего не могут....вот от бессильной злобы и стонут...

Кто там стонет? Бабули в Киеве который майданутым булыжники подносили и пирожки бля на баррикады носили, или сыкухи которые бенз по бутылям разливали для штурма дома профсоюзов в одессе, или может бандерлоги из азова и других Хероических батальонов.? так про "стонущих" не надо ляля dont.gif
 
[^]
ЧВТКУ
27.04.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 477
Цитата (Персонаж @ 27.04.2016 - 17:51)
Цитата (tatarin1975 @ 27.04.2016 - 16:48)
Цитата
людей только жаль.

каких? тех кто молчал, когда менялась власть? тех, при молчании которых, сожгли в Доме Профоюзов, тех, кто молчал, убивали на Донбассе? нет уж, хочеш жить нормально, не отсиживайся дома, а отстаивай свой конститутционный строй!!!!!!!!!Ни сколько не жаль!!!!!!!!!!

Ты в 1991-м сильно отстоял?

Я в 1991 был дюже молод и не имел рычаги давления чтобы поменять ситуацию
 
[^]
RoBertAka
27.04.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1040
ха ха,Янукович пригодился))
 
[^]
Sjoberg
27.04.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Атмосферный @ 27.04.2016 - 17:42)
Цитата (WoTист @ 27.04.2016 - 17:38)
у соседа корова сдохла?

Простых украинцев конечно же жалко!
Но заметил одну странную вещь - одни и те же люди любят пускать ядовитые комменты о ситуации в России, а про украину сразу же "у соседа корова сдохла?"
Совпадение!? Не думаю!

а мне вот нихрена не жалко "небратьев". писал в аналогичной теме, повторюсь:
они молча приняли майдан, активно поддержали карательную операцию в Луганске и Донецке против тех, кто был против, ходили на "выборы" президента, рады, выбрали мэром столицы дебила кличко, молча проглотили сожжение людей в Одессе и продолжают молча соглашаться с русофобией в СМИ т.д. и т.п.

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 27.04.2016 - 19:57
 
[^]
Teneo
27.04.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (ЧВТКУ @ 27.04.2016 - 18:50)
Цитата (Персонаж @ 27.04.2016 - 17:51)
Цитата (tatarin1975 @ 27.04.2016 - 16:48)
Цитата
людей только жаль.

каких? тех кто молчал, когда менялась власть? тех, при молчании которых, сожгли в Доме Профоюзов, тех, кто молчал, убивали на Донбассе? нет уж, хочеш жить нормально, не отсиживайся дома, а отстаивай свой конститутционный строй!!!!!!!!!Ни сколько не жаль!!!!!!!!!!

Ты в 1991-м сильно отстоял?

Я в 1991 был дюже молод и не имел рычаги давления чтобы поменять ситуацию

ух ты... а много ли рычагов давления у обычных граждан? вот на граждан легко влиять.. можно увольнять, сажать, не платить деньги, избивать, клеветать в прессе, травить на них соседей (да без проблем, из любого можно сделать хоть педофила хоть каннибала, а уж за деньги - легко), можно детей из садиков/школ/вузов выгонять, можно делать изгоями. можно ошибочно свет/газ/воду отключить временно конечно, но часто. а что ты, можешь сделать государству? а на Украине именно нацистское государство, у которого цель уничтожить данную страну.
 
[^]
vs3455
27.04.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 499
Цитата (tatarin1975 @ 27.04.2016 - 03:04)
Цитата
ага. вот реально... ты со всеми соседями одного мнения и ополчение сможешь организовать? а что будешь делать против пары батальонов в городе обученных отморозков, коих тренировали, промывали мозги и выдали им оружие? и ни милиции, ни армии. вот только безоружное население против толпы орков. взрывать склады пойдешь? поезда под откос пускать? семью уже спрятал? тушонки и патронов запас?

Донбасс почему то смог, наверное по тому что, там сборная солянка со всего Союза, а вот остальная часть 404 не смогла, кто виноват то?

ага смог lol.gif разрушенные города,война ради России,а в итоге вот(самое интересное с 2.25мин.
 
[^]
pashuxa
27.04.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
У меня больше нет желаний и слов от всего происходящего .
Можете меня назвать Путиноидом на Украине , но у меня с каждым днём всё больше и больше хочется кричать --"Путин введи войска , сцуко уже жить больше нету мочи".
 
[^]
Михаил45
27.04.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (melodicrock @ 27.04.2016 - 17:40)
Поскачут и согреются. Жаль норм людей там. Думаю скоро будет второе восстание и всем скакунам ноги переломают к ебени фени, чтобы больше не скакали.

И к чему они придут со вторым восстанием? Если их не постреляют восставших, это раньше церемонились Россия проморгала, то теперь США моргать не будет! Даже если восстание будет удачным с чем останется вставшее правительство? С кучей долга на Украине западу? И куда они побегут? К России! Да ну их нахуй пусть идут в Европу нам и без них несладко жить стало!

Добавлено в 20:18
Цитата (pashuxa @ 27.04.2016 - 20:12)
У меня больше нет желаний и слов от всего происходящего .
Можете меня назвать Путиноидом на Украине , но у меня с каждым днём всё больше и больше хочется кричать --"Путин введи войска , сцуко уже жить больше нету мочи".

Идите на хуй со своими войсками, раньше надо было думать! Теперь вам дорога только на запад!
Не будем мы наших ребят на вашей земле ложить и делать вам лучше!
Тебе лично как вариант переезжай жить в Россию!

Это сообщение отредактировал Михаил45 - 27.04.2016 - 20:19
 
[^]
рулоноб
27.04.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
да ладно, че смеяться? посмотрим через годик на укропитеков, все в европах будут
 
[^]
Михаил45
27.04.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (рулоноб @ 27.04.2016 - 20:22)
да ладно, че смеяться? посмотрим через годик на укропитеков, все в европах будут

Что то мне кажется что не пустят их туда! Не на законадательном уровне а на конкуренции, дешевая раб сила уже приплыла и осваивает свои ниши, а потом на их место захотят влезть Украинца не получится)
 
[^]
Senya55
27.04.2016 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Teneo @ 27.04.2016 - 19:57)
ух ты... а много ли рычагов давления у обычных граждан? вот на граждан легко влиять.. можно увольнять, сажать, не платить деньги, избивать, клеветать в прессе, травить на них соседей (да без проблем, из любого можно сделать хоть педофила хоть каннибала, а уж за деньги - легко), можно детей из садиков/школ/вузов выгонять, можно делать изгоями. можно ошибочно свет/газ/воду отключить временно конечно, но часто. а что ты, можешь сделать государству? а на Украине именно нацистское государство, у которого цель уничтожить данную страну.

Есть рычаги.
Можно было не ходить на все эти шабаши под названием майдан. Можно было навешивать оплеух своим неразумным чадам, которые резвились во всяких антироссийских акциях. Можно было байкотировать незаконные выборы, никого силком не гнали голосовать. Обыкновенное тотальное бездействие могло бы остановить этот блядский цирк.
Кастрюлеголовые получают именно то, что они вожделели последний десяток лет...
Да и хрен с ними ...


Глава «Нафтогаза» поздравил украинцев с подорожанием топлива
 
[^]
manticora
27.04.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1810
Цитата (Teneo @ 27.04.2016 - 19:03)
Цитата (manticora @ 27.04.2016 - 17:52)
Ну и хуле? У нас в России бензин подорожал на 2 рубля. В нефтяной державе, блеать.

Смотрю на ЯПе темы про Украину через одну чередуются. Вам чего эта страна так близка штоле? Не похуй ли что у них там? Кролик пропал - ищут, газ подорожал - соболезнуют, мэр с велика упал - новость дня! Оставьте вы хохлов с их проблемами наедине. А то похожи вы на мадам Хоботову из фильма "Покровские ворота", помните там тетка замуж вышла, а бывшего мужа своего никак в покое оставить не могла.

т.е. разъебут соседей, а ты будешь считать 2 рубля на бензине и даже не догадаешься, что соседей долбили только ради одной цели - угрохать тебя?

Да, буду, это мои 2 рубля, которые у меня отняли, почему бы их не посчитать? Отняли не для того, чтобы больным детям дать, а Ролдугину в оффшор. И потом повышение акциза на топливо означает повышение цен на все, т.к. у нас все от бензина зависит. И в итоге выйдет не 500р, а 1000р, а на троих членов семьи 3000р - вот их у меня отняли. А взамен не дали ни дорог, ни медицины, а только цирк с депутатами. Это еще я молчу, что бакинские стали в 3 раза дороже, т.е. мы, российские граждане, в 2 раза беднее.

Цитата

т.е. ты не понимаешь почему Азербайджан напал на Армению? Азербайджан союзник Турции, которая открыто сбивает самолеты РФ и противодействует с оружием на суше.


А я то думаю кого назначат злодеем, а кого овечкой. А вон оно чего, азеры с турками, значит армяне - наши. А я был бы против участия России в этом конфликте вообще.

Цитата
на Украине теперь для помыться и поесть надо добавить столько к коммуналке.. и это пока не пересчитали отопление, горячее водоснабжение, электроэнергию... т.е. скоро почти все перестанут платить и экономика еще более свернется.


А давай про нашу, российскую, экономику поговорим. Она не то что свернется, она вообще в жопе и самое главное в будущем ничего хорошего нам не светит.

Цитата
ты хочешь жить рядом с 40 миллионной страной, в которой бушует гражданская война и вот-вот поставят американские базы? да ты оптимист...


А почему война? Только вот не надо мне заливать про боевых шахтеров, умеющих стрелять залповым огнем. Гиркин вполне такой российский гражданин если что.
Т.е. аннексировав Крым (да, я этому рад и это единственное положительное у Пу), мы делаем вид, что переживаем за братьев, да? То есть если у соседа пожар, вы его вещи уносите себе под шумок и делаете постное лицо и "переживаете", вон оно че.

Цитата
ЗЫ: а у кого на Украине (акромя рагулья с Тернополя и Луцка) нет родни в России, не на заработках, а именно давно живущих (поколениями)? или проблемы родни - херня?


Да у людей родни и в Казахстане, и в Азербайджане, и в Армении до хрена. У меня племянница в Австралии. Хочешь я тебе про их проблемы расскажу - попереживаешь.
 
[^]
BMoftheW
27.04.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Teneo @ 27.04.2016 - 16:36)
цена газа увеличилась в 10 раз.

Так Гройсман уже сказал, что нет другого выхода как поднять цену еще в 2 раза. То есть всего за два года цена вырастет в 20 раз. Слава блядь Украине.
 
[^]
Kakvse
27.04.2016 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
Поздравлю и я. Поздравляю. Теперь вы как мы. Только мы под санкциями а вы нет. Но жопа одинаковая половинка ваша и половинка наша.
 
[^]
4ugunkin
27.04.2016 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
и один хер наш газ для них дешевле чем для нас

Глава «Нафтогаза» поздравил украинцев с подорожанием топлива
 
[^]
Teneo
27.04.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (BMoftheW @ 27.04.2016 - 20:20)
Цитата (Teneo @ 27.04.2016 - 16:36)
цена газа увеличилась в 10 раз.

Так Гройсман уже сказал, что нет другого выхода как поднять цену еще в 2 раза. То есть всего за два года цена вырастет в 20 раз. Слава блядь Украине.

правильно пишется Гнойсман...

Добавлено в 21:39
Цитата (4ugunkin @ 27.04.2016 - 20:28)
и один хер наш газ для них дешевле чем для нас

а скоки у вас?
 
[^]
алекс2105
27.04.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (WoTист @ 27.04.2016 - 17:38)
у соседа корова сдохла?
всем просто стрёмно осознавать, что примерно такая же ситуация по многим отраслям у нас в РФ....ну так от дурацкого бессилия и осознания, что ничего хорошего обывателей не ждёт, хоть похохотать над хохлами...
...всего лишь вещаю то, о чём все знают, но боятся в этом признаться

По себе людей не судят gigi.gif
 
[^]
Dikor514
27.04.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (melodicrock @ 27.04.2016 - 17:40)
Поскачут и согреются. Жаль норм людей там. Думаю скоро будет второе восстание и всем скакунам ноги переломают к ебени фени, чтобы больше не скакали.

Нормальных там не осталось, поэтому второго восстания не будет...Как впрочем и первого не было ( случился обычный буржуазный преворот)...

Добавлено в 22:17
Цитата (pashuxa @ 27.04.2016 - 20:12)
.... каждым днём всё больше и больше хочется кричать --"Путин введи войска , сцуко уже жить больше нету мочи".

Браво! Вся суть жителя 404-й в одном посте! Кто-то должен прийти и сделать ему хорошо...Сделать это самому в голову не приходит... dont.gif gigi.gif
Сами, каклята, сами! sm_biggrin.gif
 
[^]
Teneo
27.04.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Dikor514 @ 27.04.2016 - 21:14)
Цитата (melodicrock @ 27.04.2016 - 17:40)
Поскачут и согреются. Жаль норм людей там. Думаю скоро будет второе восстание и всем скакунам ноги переломают к ебени фени, чтобы больше не скакали.

Нормальных там не осталось, поэтому второго восстания не будет...Как впрочем и первого не было ( случился обычный буржуазный преворот)...

Добавлено в 22:17
Цитата (pashuxa @ 27.04.2016 - 20:12)
.... каждым днём всё больше и больше хочется кричать --"Путин введи войска , сцуко уже жить больше нету мочи".

Браво! Вся суть жителя 404-й в одном посте! Кто-то должен прийти и сделать ему хорошо...Сделать это самому в голову не приходит... dont.gif gigi.gif
Сами, каклята, сами! sm_biggrin.gif

т.е. ты всех рубанул в одну кучу?
большая часть людей юго-востока Украины... да, как это ни смешно, центра - адекватные. не стоит валить все и на всех. да мы ВСЕ потомки тех, кто написал десятки миллионов анонимок.. (или Сталин их сам писал?) и типа нормальные, а тут все должны были взяться за оружие? да кто млять в РФ при ЕБН брался за оружие? десяток погибших под танками? все? на 150 миллионов человек нашлось несколько? шли на убой в чечню, провожали с песнями и что? сил добавилось? поднимимся, разгоним... диванные боцйы млять. а ты в клетке был? а менты тебя искали? а ты информировал ВСЕХ родных кто и куда тебя вызвал, дабы хоть края потом нашли? воины.... в теплой хате, прикрываясь ЗАКОНОм .. все легко, а когда нет закона и власти? есть ты и МАШИНА... борись блять, бэтмен...

а как было в Донецке... штурмовики (самолеты такие) начали обстрел с соседнего с моим домом, потом школа (53, магистральный), магазин (Амстор). кто ты против самолета? потом пошли грады. борись с системой. сам. сказки все это. без огромной поддержки большой силой - ничего не сделаешь. а жаль...

Это сообщение отредактировал Teneo - 27.04.2016 - 22:30
 
[^]
Персонаж
27.04.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Dikor514 @ 27.04.2016 - 21:14)
Цитата (melodicrock @ 27.04.2016 - 17:40)
Поскачут и согреются. Жаль норм людей там. Думаю скоро будет второе восстание и всем скакунам ноги переломают к ебени фени, чтобы больше не скакали.

Нормальных там не осталось, поэтому второго восстания не будет...Как впрочем и первого не было ( случился обычный буржуазный преворот)...

Добавлено в 22:17
Цитата (pashuxa @ 27.04.2016 - 20:12)
.... каждым днём всё больше и больше хочется кричать --"Путин введи войска , сцуко уже жить больше нету мочи".

Браво! Вся суть жителя 404-й в одном посте! Кто-то должен прийти и сделать ему хорошо...Сделать это самому в голову не приходит... dont.gif gigi.gif
Сами, каклята, сами! sm_biggrin.gif

Слышь, дикарь.. Нормальных там - как и в любой стране. Большинство. там, допустим, моя дочь, от первого брака. Девчонка, которая только первый класс заканчивает. Много друзей, которые изначально были против майдана... И даже были на антимайдане, который на Европейской площади был.. Это метров 500 от майдана незалЁжанности. А ты, гнида, всех их записываешь в обмылки.. Проредить бы тебе зубки, и пальцы вывернуть, чтоб хуйню не писал, утырок...
 
[^]
Teneo
28.04.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Персонаж @ 27.04.2016 - 22:47)
Слышь, дикарь.. Нормальных там - как и в любой стране. Большинство. там, допустим, моя дочь, от первого брака. Девчонка, которая только первый класс заканчивает. Много друзей, которые изначально были против майдана... И даже были на антимайдане, который на Европейской площади был.. Это метров 500 от майдана незалЁжанности. А ты, гнида, всех их записываешь в обмылки.. Проредить бы тебе зубки, и пальцы вывернуть, чтоб хуйню не писал, утырок...

просто он рассуждает как и кастрюлеголовые... на Донбассе - все сепары, в Европпу - сразу дофига ВСЕМ бабла. голова не включается, есть тупое желание
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8534
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх