Европейская комиссия предлагает безвизовый режим для граждан Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Водомерка
20.04.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Словенец @ 20.04.2016 - 18:12)
Европейская комиссия рекомендует.
Но это ни чего не значит.
Последнее слово за министрами МВД всех стран ЕС и шенген зоны.
Если хоть одна страна будет против, а это может быть Голандия тогдаgoodbye.gif

Добавлено в 18:19
Цитата
Молдаване вроде такой же режим уже год имеют, однако стройтабор с соседнего участка никуда не тронулся.

Уже 2 года - 28.04.2014г. За первые 2 месяца выехало около 200.000 гр.
А сколько вернулось не пишут.. smile.gif

Да пусть уже оно случится. Пусть уже эти министры скажут "Велкам".
 
[^]
SUGS
20.04.2016 - 18:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 25
ЕК предложила Совету ЕС отменить визы украинцам.
Не за это антимайдан не скакал.
 
[^]
Dikor514
20.04.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Думаю, для сохранения баланса Россия должна ввести визовый режим для свидомых...
 
[^]
Словенец
20.04.2016 - 18:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Цитата
Да пусть уже оно случится. Пусть уже эти министры скажут "Велкам".

Всё зависит ещё от того, как приподнесёт ответсвенный чиновик из ЕС по Украине инормацию и ситуацию по отмене виз, парламенту ЕС что бы они дали добро. По Молдове была отвественная от Словении Таня Файон(Tanja Fajon).
Она такую речь толкнула что весь парламент ЕС рыдал и единогласно проголосовали за отмену виз.
 
[^]
SUGS
20.04.2016 - 18:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 25
Цитата (Dikor514 @ 20.04.2016 - 18:40)
Думаю, для сохранения баланса Россия должна ввести визовый режим для свидомых...

Этого-то и боится Россия
 
[^]
срочник
20.04.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Первым делом засрут Елисейские поля, а Женевском озере будут рыбу глушить...
 
[^]
SUGS
20.04.2016 - 18:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 25
Цитата (Словенец @ 20.04.2016 - 18:42)
Цитата
Да пусть уже оно случится. Пусть уже эти министры скажут "Велкам".

Всё зависит ещё от того, как приподнесёт ответсвенный чиновик из ЕС по Украине инормацию и ситуацию по отмене виз, парламенту ЕС что бы они дали добро. По Молдове была отвественная от Словении Таня Файон(Tanja Fajon).
Она такую речь толкнула что весь парламент ЕС рыдал и единогласно проголосовали за отмену виз.

Там уже всё решено. Летом отменят визы
 
[^]
LondoMallary
20.04.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (ajaxru @ 20.04.2016 - 16:05)
Можно поздравить украинцев. Хоть какая-то выгода с проекта "майдан".

Я вот то же за них рад. А то эта их идея фикс с безвизовым режимом, порядком поднадоела. Пусть уже получат его и посмотрят ради чего они так старались.

Одна беда. Все перемоги на Украине рано или поздно превращаются в зраду. И чуется мне, слышу я из-за горизонта скрип колеса генотьбы.



 
[^]
СашкоУкраина
20.04.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 28
Цитата (Valet73 @ 20.04.2016 - 17:21)
Цитата (СашкоУкраина @ 20.04.2016 - 16:45)
Цитата (Romulus001 @ 20.04.2016 - 16:39)
Цитата (СашкоУкраина @ 20.04.2016 - 16:30)
А мне и на Украине неплохо. Мне что с визой , что без.
На заработки ездят посредственные работники , не нашедшие себя на родине из-за:
-низкой квалификации
-неумения работать качественно
-неуживчивости в коллективе
-склонности к несоблюдению трудовой дисциплины

У меня 60 000 гривен в месяц , рабочая специальность (почти) .
На ваши--180 000 рублей.

че таки , буржуйский кафель стразами укладываешь ? lol.gif

Мой знакоомый и коллега из Брянска имеет столькоже ,+\-.
всё дело в желании и умении работать.

А ну расскажи, где у нас почти рабочий может заработать 60 000грн? Не хозяин бизнеса и т. д., а наемное лицо. Я не подкалываю, просто интересно.

Да просто--работай на себя, но будь СПЕЦИАЛИСТОМ.
Конкретно моя специальность-монтаж оборудования. Востребован по самое немогу. Подобрать нормальных коллег-целая проблема-привыкли ПОЛУЧАТЬ а не зарабатывать.

Добавлено в 18:56
А вообще-хреновый специалист и в Европе будет убирать клубнику , шестерить на кухне , мыть туалеты. Люди нехотят учиться , набирать квалификацию. Прочитал "Колобка" -и весь уровень развития. С8 до 17 и то-спустя рукава.
И ноют-как заработать денег. Учиться , бля ,учиться!

Это сообщение отредактировал СашкоУкраина - 20.04.2016 - 18:58
 
[^]
dmitr777
20.04.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
СашкоУкраина
Правильно размышляешь, уровень образования на Украине упал, сильно-сильно за годы перемоги.
у меня работает мальчик, фамилия Королев, 21 год. Он вообще не в курсе кто такой Ак. КОролев
 
[^]
ewetoucher
20.04.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Valet73 @ 20.04.2016 - 15:49)
Цитата (insekticid @ 20.04.2016 - 17:44)
Цитата (Romasrv @ 20.04.2016 - 20:36)
Цитата (insekticid @ 20.04.2016 - 17:31)
Цитата (СашкоУкраина @ 20.04.2016 - 19:30)
А мне и на Украине неплохо. Мне что с визой , что без.
На заработки ездят посредственные работники , не нашедшие себя на родине из-за:
-низкой квалификации
-неумения работать качественно
-неуживчивости в коллективе
-склонности к несоблюдению трудовой дисциплины

У меня 60 000 гривен в месяц , рабочая специальность (почти) .
На ваши--180 000 рублей.

Пиздец блять и что это? Показатель того что на Украине все охуенно с экономикой? Сколько процентов от общего числа занятых имеют такой доход? 0.3%

Знаете я сним согласен. Мне тоже неплохо. Понятно что всем не будет так же, всегда есть недовольные. По проценту возьмите любую странну и везде будут бедные и богатые и процент не сильно та и рознитца в том же постсоветском пространстве. А тот кто ездил на заработки так им эти визы до одного места как были каналы переправки так и остались.

Я тоже ратовал за безвизовые режимы, покуда в один прекрасный день мне в течении 3.5 часов не ебали мозги на пограничном контроле аэропорта Бен Гурион, безвизового для россиян Израиля, в итоге пропустили так и не сказав в чем собственно были проблемы, но испортили настроение на все время отдыха в Эйлате и таких случаев не единицы. Мне куда предпочтительней мультивизовый Шенген в паспорте и пару минут паспортного контроля.

Друг, сравнение некоректное. В Израиле всем мозг ебут. Они на псевдобезопасности повернуты

да, меня в 99-м оттуда с визой со Звездой Давида развернули обратно в МОскву-морда им моя не понравилась, вишь ли. gigi.gif
В камере там же подержали с неграми , англичанином и литовцем до вечера, кошерной едой покормили, и менты меня на обратный рейс до Шереметьево-2 посадили. dont.gif
 
[^]
serg730
21.04.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Визы это еще большая жопа для Украины. Самые перспективные и грамотные свалят и забудут родину как страшный сон. Останутся бездари, калеки и похуисты... Пример Молдавии перед глазами.
 
[^]
FreeTramp
21.04.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Чего вы тут раскричались? Какая-то ЕК только ПРЕДЛОЖИЛА, а вы спутали с Евросоюз ОТМЕНИЛ. Это типа, некая комиссия нашей Государственной Думы, предложила правительству увеличить зарплаты населению России в четыре раза. Ну и что? Ну пошлют эту комиссию нахуй, вместе с ее предложением. Делов то на пять копеек.
 
[^]
neblack
21.04.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
А что,я рад за нерабов.Теперь им влёгкую можно будет сгонять в Париж на выходные,кофейка попить,походить по музеям,подняться на Эйфелеву башню.Опять же в Германию на октоберфест. lol.gif
 
[^]
Феличе
22.04.2016 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (serg730 @ 21.04.2016 - 11:22)
Визы это еще большая жопа для Украины. Самые перспективные и грамотные свалят и забудут родину как страшный сон. Останутся бездари, калеки и похуисты... Пример Молдавии перед глазами.

Условия безвизового въезда, который планируют допустить для Украины, не предполагает украинцам возможности зарабатывать в странах ЕС.
Что сейчас (с визовым режимом), что без него, но на объявленных условиях, сваливать или не сваливать гражданам Украины в ЕС одинаково.

Жопа там в другом. Смотрите на условия: 90-дневный срок в течение 180-дневного периода без права легального трудоустройства и обязательным требованием доказательства достаточного количества средств для пребывания в ЕС.
Что это означает?

Это означает, что безвизовые поездки украинцев в ЕС должны быть такими, при которых граждане Украины везут из своей страны в Европу валюту, тратят ее в странах Евросоюза (=делая европейские страны богаче, а свою Украину - беднее).
Затем они должны снова уехать на Украину, чтобы у себя дома подзаработать немного валюты (условие 90 суток для 180-дневного периода). И только после этого они опять могут со своей валютой (=заработанной на Украине) въехать в Евросоюз, чтобы потратить там эти денежки. А на границе внимательные европейские таможенники проверят, действительно ли в карманах украинских граждан имеются эти денежки. Если денежек нет, то и никакого безвизового въезда в ЕС не будет.
А в обратном направлении деньги возить нельзя, так как объявленный безвизовый режим не допускает возможности трудоустройства. Ну или легального трудоустройства.

И это при том, что на фоне падающего ВВП и по-прежнему отрицательного торгового баланса в состоянии "по уши в долгах" нынешняя пост-майдановская власть добровольно и без боя сдала Евросоюзу свой рынок, не получив ничего взамен, тем самым подписав смертный приговор своему машиностроению, металлообработке и сельскому хозяйству (=еще большее снижение ВВП, еще больший разрыв между экспортом и импортом в пользу импорта, увеличение уровня безработицы и снижение реальных доходов населения).

Вот такая она странная "евроинтеграция" по-украински.
Удивительно то, что украинские телезрители почему-то этому радуются. Радуются, видимо, от одного вида флажков Евросоюза, в который в обозримом будущем по ряду серьезных объективных экономических и политических причин Украину никто приглашать не будет.
 
[^]
Petrovi468
22.04.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2679
Вангую что с отменой виз вся пиздобратия именуемая в Европе беженцами будет выдавлена на территорию Украины.
 
[^]
derek85
22.04.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (GOSHA555 @ 20.04.2016 - 14:37)
Цитата (barab111 @ 20.04.2016 - 16:35)
Европейская комиссия сегодня предлагает Совету Европейского Союза и Европейского парламента отменить визовый режим для граждан Украины, передав Украину в список стран, граждане которых могут путешествовать без визы в Шенгенскую зону.

Однако разбегутся граждане...

на сколько я понимаю это туристические визы, куда они там разбигаться будут со своими гривнами, впрочем как и мы, поди сгоняй в европу с нашим разменным курсом поживи там, поотдыхай
кофе с плюшкой попить 5 евриков, считай 400 наших деоевянных, я в Москве около красной площади в нормальном баре за 250р бизнес ланг из трёх блюд лопал dont.gif
 
[^]
3vs
22.04.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Во прикол-то будет - вся европа будет скакать "кто не скачет, тот москаль!" gigi.gif
Майдан головного мозга, он заразный! cranky.gif dont.gif
 
[^]
Klen1968
22.04.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
А делается это так, как везде: берёшь визу, едешь и слёзно просишь политическое убежище. Типа, на моей Родине совсем жопа, демократии маловато, отморозки злые по улицам бегают. Плавали, знаем. smoka.gif

Бюрократия судебная начинает изучать суть твоей проблемы. С учётом того, что в Европе сейчас с беженцами юристы все заняты и так по самое не могу, твоё пребывание в стране затягивается на неопределённый срок. Глядишь, повезёт: за это время ты вступишь в брак (может, и фиктивный) с "натуральным" европейцем - и всё: ты уже свой в доску. brake.gif

Так что для ушлых ребят этот режим - самое оно то.........

И, да, студенты и богатые украинцы могут порадоваться, что можно в Европу скатать разок без проблем, на прекрасное глянуть... wub.gif
 
[^]
Zulich
22.04.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
А в Европе есть ещё порох в ягодицах оказывается. Разрешить приезд хохлов в Европу, это же почище сирийских беженцев будет. Они же как тараканы расползутся по Европе, их потом хер соберёшь и обратно депортируешь. Плюс они будут постоянно что требовать, кричать, что они герои ато.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9279
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх