Против Эрика Давидовича возбудили новое уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimems
8.04.2016 - 00:16
-2
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...
 
[^]
vapr07
8.04.2016 - 00:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 295
Звезда йопта (как он считает), говна дохуа и ниачем (как мы считаем). Одним словом- ниасилил и получил заслуженное moderator.gif

Это сообщение отредактировал vapr07 - 8.04.2016 - 00:34
 
[^]
Nevius
8.04.2016 - 00:19
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (Roadstar @ 7.04.2016 - 22:42)
Скажу честно, не знаю, что нас гложет, ЯП, проснись! Я из дефолт сити. Пару раз встречал Китуашвили на дороге, относительно стиля езды и хамства, вопросов вообще нет, водит корректно. Манера поведения, - согласен "не алё", но эта манера поведения на его целевую аудиторию, я тоже к ней не отношусь, равно как и к стритсракерам и прочему быдлу пугающему на дороге.
Его "разоблачили" на канале , на котором он работал, "совпадение? - не думаю".
Он реально создал сайт под свою ЦА, получал с него нормальный доход. Сомневаюсь, что такая смешная сумма, для медийного чела, да ешё с группой товарищей (ну не мог он один провернуть такое) может являться причиной для риска, посадки лет на несколько.
ЗЫ. Прошу прощения за неровный почерк.

тебя активно сливают, пару-тройку раз обновил страничку и увидел...

а давидыча гнобят за то, что пошел против шерсти, показал что гаишнеги берут на лапу, показал что нихера никто не работает на государство а работают в свой карман...

почему его сразу не привлекли за езду по городу с невменяемым превышением? почему только сейчас подбирают факты чтоб хоть как-то закрыть?

Это сообщение отредактировал Nevius - 8.04.2016 - 00:20
 
[^]
Roadstar
8.04.2016 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1296
Цитата (Dimems @ 8.04.2016 - 00:16)
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...

Ну, допустим, рейтинги "смотра.ру" падать начали. И?
 
[^]
Rouchi
8.04.2016 - 00:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 126
Цитата (Dimems @ 8.04.2016 - 00:16)
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...

Да бля, в Госдуму он хотел пролезть, но нихуа не получилось. Накручивал себе известность, что бы Алешки проголосовали за него на выблрах, а тут бац нах, пих=пах и за решеткой)

Это сообщение отредактировал Rouchi - 8.04.2016 - 00:22
 
[^]
Rastamann
8.04.2016 - 00:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
Он лживый и беспринципный пидор, но, почему-то, возомнил себя невъебенным дартаньяном. И тут такой крупный облом. Система перемолола эго буквально за неделю или когда он там начал ныть как тяжело в тюрьме.
 
[^]
Kakvse
8.04.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
деньги отмыл а сам не отмылся.
 
[^]
Roadstar
8.04.2016 - 00:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1296
Цитата (Rouchi @ 8.04.2016 - 00:22)
Цитата (Dimems @ 8.04.2016 - 00:16)
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...

Да бля, в Госдуму он хотел пролезть, но нихуа не получилось. Накручивал себе известность, что бы Алешки проголосовали за него на выблрах, а тут бац нах, пих=пах и за решеткой)

Очень, очень глубокая мысль. А сказ какой. Зачитаешься.
 
[^]
Rouchi
8.04.2016 - 00:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 126
Цитата (Roadstar @ 8.04.2016 - 00:28)
Цитата (Rouchi @ 8.04.2016 - 00:22)
Цитата (Dimems @ 8.04.2016 - 00:16)
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...

Да бля, в Госдуму он хотел пролезть, но нихуа не получилось. Накручивал себе известность, что бы Алешки проголосовали за него на выблрах, а тут бац нах, пих=пах и за решеткой)

Очень, очень глубокая мысль. А сказ какой. Зачитаешься.

Нет, блять, он это делал из лучших побуждений. Он блять себе только рейтинги делал а нахуя ему рейтинги, а? ДЛя хуетры что ли, сомневаюсь? Чувак тупо к власти тянулся, а тут хуяк и облом lol.gif Он же где то даже в своих видео пиздаболил, намекал про это. А ваще мне похуй на него, я не фанат его дерьма

Это сообщение отредактировал Rouchi - 8.04.2016 - 00:35
 
[^]
Roadstar
8.04.2016 - 00:36 [ показать ]
-12
devpoint2015
8.04.2016 - 00:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 158
Что то много ему приписывают как мне кажется.
Он дурак? Дурка тот еще
Он лехач? Лехач тот еще
Он хамло? Хамло то еще
Ну что за это сажают чтоли?

Ну я как бы давно вкурсе (еще за год до этого наверное знал) что он там под следствием или подозреваемый по делу со страховками и какими то несуществующими иномарками. Ну допустим. Так что за это надо прямо закрывать человек досудебно? я думаю нет.

Тот факт что он может быть кого то ловил за корумпированную руку ни капли не делает его святым, но видно просто из всего что он просто перешел кому то дорогу. Ну а по скольку сам не ангел его и прикрыли.
 
[^]
Turpakan
8.04.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 979
Цитата (Barsoid @ 7.04.2016 - 17:39)
а Давидович, это фамилия или отчество?

В его конкретном случае это диагноз cry.gif
 
[^]
Roadstar
8.04.2016 - 00:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1296
Цитата (Rouchi @ 8.04.2016 - 00:33)
Цитата (Roadstar @ 8.04.2016 - 00:28)
Цитата (Rouchi @ 8.04.2016 - 00:22)
Цитата (Dimems @ 8.04.2016 - 00:16)
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...

Да бля, в Госдуму он хотел пролезть, но нихуа не получилось. Накручивал себе известность, что бы Алешки проголосовали за него на выблрах, а тут бац нах, пих=пах и за решеткой)

Очень, очень глубокая мысль. А сказ какой. Зачитаешься.

Нет, блять, он это делал из лучших побуждений. Он блять себе только рейтинги делал а нахуя ему рейтинги, а? ДЛя хуетры что ли, сомневаюсь? Чувак тупо к власти тянулся, а тут хуяк и облом lol.gif Он же где то даже в своих видео пиздаболил, намекал про это. А ваще мне похуй на него, я не фанат его дерьма

Клёво чувакам, кто с тобой по работе пишется. Мне всё пургу несут, без словаря не прочитаешь.
 
[^]
Rastamann
8.04.2016 - 00:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
Цитата (Roadstar @ 8.04.2016 - 00:36)
Цитата (Rastamann @ 8.04.2016 - 00:24)
Он лживый и беспринципный пидор, но, почему-то, возомнил себя невъебенным дартаньяном. И тут такой крупный облом. Система перемолола эго буквально за неделю или когда он там начал ныть как тяжело в тюрьме.

Ты знал его лично? Ты слышал его "нытьё" из тюрьмы?
Называя "пидором", у тебя есть факты, что женщина, которая с ним жила "для имиджа"?

Лично? Ты головой ударился? Он блогер, публичный человек. На всю страну хотел "абассать эту суку" и прочее. Гитлера я лично тоже не знаю, но и он в моем понимании пидор.
Нытье из тюрьмы официально преподносили его оба адвоката: эрику плохо, его обижают и хотят повесить.
Про женщину с которой он жил ваще маразм. В русском языке ругательство пидор применимо не только к физиологическим содомитам. Вот например я могу сказать: "ты тоже пидор" или "любой, кто его защищает - пидор", но не имея ввиду гомосексуализм. Пояснил понятно?
 
[^]
балу9
8.04.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Какой в пизду "давидович"!? Пиздюку 34 года,если не ошибаюсь.Что блядь за Бином Ньютона? Ну причалил на ряд лет. Под 700 тыщ "отдыхают" в Отечестве. Одним больше.

"У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость" (ц) О.Бендер.
 
[^]
Glebkin448
8.04.2016 - 00:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 72
Цитата (Vintorez174 @ 7.04.2016 - 23:32)
не следил за этим индивидуумом. почему энурезником называют? поясните.

бабушку в гостинице хотел обоссать вот теперь и ссытся везде)))
 
[^]
балу9
8.04.2016 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
Кто это?

agree.gif
 
[^]
Roadstar
8.04.2016 - 01:00
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1296

Rastamann,
Головой не бился.
Рискнул предположить, что ты знал его по тусовке на Воробьёвых и сделал такой вывод после личного общения.
Покажи мне видео адвоката, который говорит что его подзащитному хорошо на тюряжке, очень хочу посмотреть.
И почему ты человека, которого видел только по телевизору и через Интернет, публично в Интернете "пидором" называешь? Сможешь первому остановившему тебя Инспектору ДПС так сказать, ведь ты так думаешь?


Это сообщение отредактировал Roadstar - 8.04.2016 - 01:02
 
[^]
Glebkin448
8.04.2016 - 01:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 72
Цитата (Rouchi @ 8.04.2016 - 00:33)
Цитата (Roadstar @ 8.04.2016 - 00:28)
Цитата (Rouchi @ 8.04.2016 - 00:22)
Цитата (Dimems @ 8.04.2016 - 00:16)
расскажите, может кто может объяснить причину его креативов типа Раскрытия преступных схем в ГИБДД и прочих структурах не задолго до посадки?
Просто, ему уже тогда многие говорили, что он много уважаемых людей в говно мокнул своими расследованиями и видеофильмами... я смотрел, там действительно он жёстко прошёлся по верхушке ГАИ...

Да бля, в Госдуму он хотел пролезть, но нихуа не получилось. Накручивал себе известность, что бы Алешки проголосовали за него на выблрах, а тут бац нах, пих=пах и за решеткой)

Очень, очень глубокая мысль. А сказ какой. Зачитаешься.

Нет, блять, он это делал из лучших побуждений. Он блять себе только рейтинги делал а нахуя ему рейтинги, а? ДЛя хуетры что ли, сомневаюсь? Чувак тупо к власти тянулся, а тут хуяк и облом lol.gif Он же где то даже в своих видео пиздаболил, намекал про это. А ваще мне похуй на него, я не фанат его дерьма

братва рвется к власти?нах такую власть, лучше путь офшоры и рояли из заграницы!!!

Против Эрика Давидовича возбудили новое уголовное дело
 
[^]
UnkindMan2
8.04.2016 - 01:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 132
Про него постоянно на ум приходит - допизделся!!!! Если решил переть против чиновников такого ранга должен быть кристально чистым. Васильева со своим возлюбленными миллиарды спиздила в итоге просидела под домашним арестом в 5 комнатной квартире, писала песни, по удо вышла раньше срока, а тут предварительно спионерили до 10млн и засадили по полной без возможности выйти под залог! Если вам в этом не видится ничего странного, то я хз что должно произойти чтобы глаза открылись... Основная задача продержать за решеткой подольше, при любых раскладах пару тройку лет потеряет на суды высших инстанций на обжалование приговора.
 
[^]
kistanov
8.04.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Цитата (rayden2004 @ 7.04.2016 - 17:37)
походу Эрик больше не всплывет

очень хочется в это верить!
 
[^]
berber
8.04.2016 - 01:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 178
Цитата (Roadstar @ 8.04.2016 - 01:00)
Rastamann,
Головой не бился.

И почему ты человека, которого видел только по телевизору и через Интернет, публично в Интернете "пидором" называешь?

Встречный вопрос, а почему ты этого ссаного пидора Человеком называешь?
 
[^]
алебастер96
8.04.2016 - 01:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 444
все, пизда жирному, зашел как кутакшвили, а выйдет дырашвили
 
[^]
Icemaster
8.04.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
вот и причина того, почему эрика под залог не выпускали)
у эрика бухгалтерская конторка, а чем занимаются успешные бухгалтерские конторки? правильно- обналичкой) не отмывкой, а ОБНАЛИЧКОЙ, так нужной экономике рф ибо работает она по бандитски. т.е. эрик, запросто мог слить всех своих клиентов, а там зачастую чинуша- заказчик фигурирует). вот чтобы этого не произошло (уж больно отморожен) его и закрыли. а народ и рад- правда у них восторжествовала alkash.gif
 
[^]
Zalu
8.04.2016 - 01:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (Nevius @ 8.04.2016 - 00:19)
Цитата (Roadstar @ 7.04.2016 - 22:42)
Скажу честно, не знаю, что нас гложет, ЯП, проснись! Я из дефолт сити. Пару раз встречал Китуашвили на дороге, относительно стиля езды и хамства, вопросов вообще нет, водит корректно. Манера поведения, - согласен "не алё", но эта манера поведения на его целевую аудиторию, я тоже к ней не отношусь, равно как и к стритсракерам и прочему быдлу пугающему на дороге.
Его "разоблачили" на канале , на котором он работал, "совпадение? - не думаю".
Он реально создал сайт под свою ЦА, получал с него нормальный доход. Сомневаюсь, что такая смешная сумма, для медийного чела, да ешё с группой товарищей (ну не мог он один провернуть такое) может являться причиной для риска, посадки лет на несколько.
ЗЫ. Прошу прощения за неровный почерк.

тебя активно сливают, пару-тройку раз обновил страничку и увидел...

а давидыча гнобят за то, что пошел против шерсти, показал что гаишнеги берут на лапу, показал что нихера никто не работает на государство а работают в свой карман...

почему его сразу не привлекли за езду по городу с невменяемым превышением? почему только сейчас подбирают факты чтоб хоть как-то закрыть?

А факты там ненадо подбирать, просто ему напомнили то, что если кого-то разоблачать лезешь надо быть самому кристально честным. А то когда его прежний начальник ГАИ прикрывал с его аферами с липовыми угнанными меринами он себя королем чувствовал и менты у него не были продажными и т.д, а когда новый начальник появился, то все, сразу все ГАИ прогнило резко.
Вот теперь ему хорошо напомнили про его дела прежние и про наглость, с помощью которой он забывает грехи за собой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42439
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх