Губернатор Севастополя предложил без конкурса отдать Ротенбергу застройку долины в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тунгус
30.03.2016 - 12:34
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Цитата (Poncik @ 30.03.2016 - 12:22)
Прозрение!!! Оно такое!!
Открою тайну: он и наш (хохлов) никогда не был!! А как вы правильно подметили - олигархов!! И знаете в чем весь цимес?? Он и дальше в руках все техже олигархов!!! И не важно под чьей он сейчас юрисдикцией!!! И если "крымнаши" надеются на светлое будущее то разочарую - его не было!!!Нет!! И не будет!!!

Пошто скрепы разгибаешь? shum_lol.gif
 
[^]
consul200
30.03.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1183
О чем вчера-позавчера Песков говорил? Что, мол, вброс будет про Путина и его друзей. Ротенберга в частности. Только запутал. Так друг Ротенберг или куда? Вброс про "без конкурса" или почему? Не один он отличился на рубке бабосов на строительстве олимпиады и в Крыму. Схрена ли именно ему такой подряд?
 
[^]
inopl
30.03.2016 - 12:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 607
А ничего что это заповедник?Блять суки как вы заебали своими тупорылыми диснейлендами и прочей хуетой!Современные дети итак больные и ничего кроме айфона не понимают.Зачем лес,озеро,ручей,деревья ,звери,цветы?

Губернатор Севастополя предложил без конкурса отдать Ротенбергу застройку долины в Крыму
 
[^]
Тунгус
30.03.2016 - 12:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Цитата (Maksimilian @ 30.03.2016 - 12:29)
что теперь, вся Россия на Роттенберга работает что ли? moderator.gif

Так ты небось скоро и скакать начнешь? А ну цыц- не раскачивай, а то Обама нападет!
 
[^]
LazYap
30.03.2016 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Maksimilian @ 30.03.2016 - 12:29)
что теперь, вся Россия на Роттенберга работает что ли? moderator.gif

ты думал!
ПЛАТоша кому принадлежит? - вротебургу же! Цена перевозок напрямую сказывается на конечной цене продукта
 
[^]
pupkinyaplak
30.03.2016 - 12:38
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Самая большая проблема управленца - это неадекватность в оценке ситуации.
Неужели они не понимают что терпение любое имеет границы? Даже у нашего народа есть граница терпения.
Неужели они не понимают что все что «нажито непосильным трудом» будет отобрано?
Такую неадекватность начальства можно обьяснить только одним: либо оно клинические идиоты, либо ему просто побарабану.
Насчет клиники ответ однозначно отрицательный. Значит получается что «по барабану».
Вопрос почему? И тут два варианта: либо оно собралось на луну (на марс, на тот свет); либо знает что уедет туда где не достанут/невыдадут (причем врядли к севкорейским братьям). Тогда меня терзают смутные сомнения: "а не шпион ли часом кто?»

Это сообщение отредактировал pupkinyaplak - 30.03.2016 - 12:39
 
[^]
avantjurist
30.03.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
я смотрю Крым начали нормально дербанить, а мэр Севаса так вообще походу решил бабла срубить по быстрому, раздавая всё и всем.
 
[^]
CtrlX
30.03.2016 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Ой , можно подумать что тендеры, это прям пиздец какое благо и защита от пидорасов. Да, как показывает практика, если грамотно тз составить, то никакая левая блядь не пролезет. А бывает и наоборот, пролезает какое-нибудь отребье, которое потом хер чего делает. Как по мне, так уж лучше с откатами, но пусть делает тот, кто в итоге сделает, а не очередной долгострой подвесит.
 
[^]
осломысл
30.03.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 205
ну а кто если не вротеберг? тимченко или якунин? или фридман? или алекперов? или еще какой еврей?
только путин)
 
[^]
военлет64
30.03.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 325
всегда здесь стараюсь высказаться в поддержку Путина и искренне ненавижу белогандонников, но некоторые факты наводят не неутешительные мысли, что Вову крепко держат за яйца всякие чубайсы, вротенберги, грефы. улюкаевы. сердюковы и прочая нечисть.
Что касается Крыма - здесь в каждом шаге надо быть очень осторожным, чтобы у жителей ни грамма сомнений небыло в правильности шагов власти и честности. Если наступит разочарование людей - это будет беда, при которой происки бандерофашистов покажутся детскими шалостями.
Вова, очнись, тебя твои бывшие дружки загонят в угол. а потом сдадут с потрохами. Потеряешь поддержку народа - никакой олигарх тебя не выручит. old.gif
 
[^]
Olexus
30.03.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 191
А что сами севастопольцы про эту менялу говорят? Чем он у них прославился?
 
[^]
XuIIIHuK
30.03.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Вот читаешь такие новости и не понимаешь какая на хуй демократия у нас?
Народ отдельно - государство отдельно ...
Может все проекты, которые планируются по умолчанию одной компании отдадим, зачем тогдаа показуха?
 
[^]
PHINO
30.03.2016 - 12:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 1539
Ну радует и тут начинают понимать че за фрукт сидит у нас в городе Нафига его Дядя Вова поставил к нам губернатором
Но народ его ценит ))) -


а вот вся история так сказать


Автор видеоролика «Пациент» Алексей Процко рассказал о том, что его заставило посвятить песню губернатору Севастополя. Звукорежиссер Дворца детского и юношеского творчества написал заявление об увольнении по собственному желанию в феврале 2016 года. По его мнению, причиной стал звонок губернатора Сергея Ивановича Меняйло начальнику департамента образования правительства с требованием уволить сотрудника, оскорбившего высшее должностное лицо. Ранее Алексей Процко в разделе авторских блогов на севастопольском сайте «Форпост» разместил заметку «В кабинете любого Губернатора» со ссылкой на фрагмент художественного фильма 2014 года «Дурак».

«На следующий день, 8 февраля губернатор позвонил начальнику управления образования и потребовал, чтобы меня убрали из учреждения, где я работал. Начальник управления образования рьяно отнесся к делу и шантажировал невыделением двух миллионов бюджетных денег, если меня не уберут», - рассказывает Алексей Процко в своем клипе.

Он признается, что сначала не знал, как реагировать, ведь надо кормить семью, у него скоро должен появиться третий ребенок. Но Алексей не хотел подвести коллектив и после беседы с руководителем Управления образования был вынужден написать заявление об уходе по собственному желанию, потеряв любимую работу, которой отдал 23 года.

«Лично начальник Управления образования прибегает за моей объяснительной и заявлением об уходе по собственному желанию. И когда видит это все, выдыхает радостно и говорит, мол, как у вас быстро все получилось. А как быстро получилось? Если ты, будучи начальником Управления образования, позволяешь себе шантажировать любое учреждение образования нелицензированием дальнейшим… Я не хочу сейчас эти проблемы, которые сейчас существуют между властью и простыми людьми, перекладывать на своих детей. Мы ничего не делаем, мы на них все сваливаем. В итоге они потом будут «выгребать», ломать судьбы свои этой системой. Мы как у Герберта Уэллса в «морлоков» превращаемся: уйдите, чтобы мы вас не видели, не выступайте, не возмущайтесь, сидите под землей, нас обеспечивайте», - говорит Алексей Процко.

Он признается, что никогда не сочинял песен, он не поэт и не исполнитель. Но ответить губернатору он решил именно так. Клип «Пациент», опубликованный на Ютубе, подхватили пользователи социальных сетей.

«Когда мне вчера позвонила моя учительница по скрипке, которая меня с детства учила, я был ее выпускником. Она уехала в Испанию. Она звонит и говорит: я своих учеников в обиду не дам, я буду писать Путину», - рассказал Процко.

Стоит отметить, что именно он обеспечивал звуковое сопровождение митинга «Народной воли». 23 февраля 2014 года Алексей сидел за режиссерским пультом. Сегодня он обратился к севастопольцам с призывом не бояться говорить правду.

«Кто-то реально от Губернатора «выхватывал» или от его заместителей. Дубовик этот, Тюнин. Я без внутренней дрожи в голосе говорить об этих людях не могу. Я хочу, чтобы весь город про это знал. Не надо их бояться», - говорит автор клипа.

Алексей Процко отправил видеоклип «Пациент» телеведущему Владимиру Познеру, лидеру фракции ЛДПР Владимиру Вольфовичу Жириновскому, председателю Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентине Ивановне Матвиенко и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
 
[^]
PaParus
30.03.2016 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Гляжу, невыгодно нынче в Севастополе в друзьях у Путина то ходить:
Ночным волкам - Парк Патриот у Гасфорты зарубили,
Ротенбергу - Парк развлечений ))
 
[^]
vahmurka975
30.03.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 185
а я предлагаю посадить Ротенберга
 
[^]
кудзе
30.03.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 328
знатно отсосал, даже шоколадный глаз лизнул, губернатор мать его
 
[^]
xshron
30.03.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Хунвейбин @ 30.03.2016 - 05:45)
Ну вот, наступает прозрение, а то заладили "Крым Наш". Сначала землю делили олигархи-хохлы, теперь наши вроттенхерги подтянулись. Так что, правильно говорить "Крым - Их!", а кто не понял, флажки в ручки и быстро на путинг!

Ребята, мне кажется вы слишком все передергиваете. «Стройгазмонтаж» (СГМ) будет СТРОИТЕЛЕМ парка развлечений. НЕ СОБСТВЕННИКОМ.
Мне лично похуй, кто будет строить. Мне важен конечный результат и сам факт того, что что-то в стране строят, а не разрушают.
 
[^]
ValeDer
30.03.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9745
Цитата (Sc999 @ 30.03.2016 - 05:29)
Сергей Меняйло предложил без объявления конкурса отдать компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга городскую землю под строительство парка развлечений а».

Встречное предложение - на Колыму с полной конфискацией.
 
[^]
UXF79
30.03.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (vahmurka975 @ 30.03.2016 - 12:07)
а я предлагаю посадить Ротенберга

На трон, разве что shum_lol.gif
 
[^]
xshron
30.03.2016 - 13:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (vahmurka975 @ 30.03.2016 - 13:07)
а я предлагаю посадить Ротенберга

За то, что он Парк Развлечений будет строить? Или за то что строит мост в Крым, а не Китайцы?

Я не защищаю Ротенбергов. Но нельзя же сажать людей в тюрьму, только за то, что вот им Президент доверяет строительство и как следствие они живут хорошо. Может нет уверенности в том, что другие это сделают качественно и не своруют больше, по опыту так сказать предыдущих лет.
Тут ведь потом люди первыми будут возмущены, тем куда деньги ушли и качеством работы. Я тоже предпочитаю работать с проверенными людьми, еще лучше, если они от меня зависят, а я от них нет. И на месте президента, я бы может поступил также.

Как минимум давайте не спешить с выводами. Расстрелять всегда не поздно.

Это сообщение отредактировал xshron - 30.03.2016 - 13:19
 
[^]
Juniorzzz
30.03.2016 - 13:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 136
а в итоге, гавном будут поливать российскую оппозицию))) НТВ выпустит новый разоблачительный материал-мега-расследование, что во всех бедах России виноват какой-нибудь Навальный, Госдеп и Обама!!)))))
 
[^]
Gruner
30.03.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (Экзорцист @ 30.03.2016 - 05:32)
А закон о тендерах?

Не, не слышал.
 
[^]
PaParus
30.03.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (vahmurka975 @ 30.03.2016 - 13:07)
а я предлагаю посадить Ротенберга

А кто мост Крымский достроит?
 
[^]
Коzюльский
30.03.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Бляя.что за фамильное нескончаемое зеро,прям душа поёт:«И жнец, и швец, и на дуде игрец»..
Кризис и безработицу уже побороли,экономику подняли ,пора за развлечение браться в курортной мекке...ну а губер вообще красава...

Это сообщение отредактировал Коzюльский - 30.03.2016 - 13:31
 
[^]
Poncik
30.03.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (xshron @ 30.03.2016 - 14:11)
Цитата (Хунвейбин @ 30.03.2016 - 05:45)
Ну вот, наступает прозрение, а то заладили "Крым Наш". Сначала землю делили олигархи-хохлы, теперь наши вроттенхерги подтянулись. Так что, правильно говорить "Крым - Их!", а кто не понял, флажки в ручки и быстро на путинг!

Ребята, мне кажется вы слишком все передергиваете. «Стройгазмонтаж» (СГМ) будет СТРОИТЕЛЕМ парка развлечений. НЕ СОБСТВЕННИКОМ.
Мне лично похуй, кто будет строить. Мне важен конечный результат и сам факт того, что что-то в стране строят, а не разрушают.

Ну да ну да!! В принципе похуй. Миллиардик туда, миллиардик сюда..... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20163
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх