Особенности исламской культуры: Дагестанец зарезал и закопал дочерей за непристойное поведение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТрЕммор
24.03.2016 - 08:32
2
Статус: Offline


мамочка-наседка

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 594
poohy
Цитата
Вся соль в том, что за статьи о русских родителях убивающих своих детей оплачиваются по другому тарифу, если вообще оплачиваются. Учите матчасть.
А тут и убогая жизнь угнетенного народа и религиозный фанатизм, да еще нагнетание ксенофобии - наверняка по головке погладят,и конфетку послаще выдадут а, ТС?



ещё один герой- всехразоблачун bravo.gif

как вы меня уели ... аж стыдно стало pray.gif
 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (ТрЕммор @ 24.03.2016 - 08:18)
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 08:13)
Цитата (maksavin76 @ 24.03.2016 - 07:27)
Цитата
Можно уточнить в какой фразе я убийство детей оправдал? Клеветой не занимайтесь и словоблудием. Повторяю ещё раз, мне абсолютно по фигу выходки зверьков, судить их с точки зрения нормальный, воспитанных людей просто глупо.

Во фразе "ТС, дети, конечно святое, но на хуй такие то нужны? " Что Вы подразумевали этой фразой?
Precious101
ТрЕммор
Молодцы bravo.gif

Отвечаю разом всем. Убийство детей дело ебанутого папаши. Только его и ничье больше. Но такое потомство на хуй никому не упало, или вам, уважаемые прививку толерантности сделали если не понимаете очевидного. Отсылаю к первоисточнику тогда: Тарас Шевченко)

ну ты и отморозок....э то ж дети

Искренне желаю чтоб в классе твоих детей было побольше дагестанцев, цыган, азербайджанцев, таджиков, узбеков. Ходите друг к другу в гости, устраивайте пикники и т.д. Крепите дружбу между прекрасными людьми.
 
[^]
Lun0park
24.03.2016 - 08:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 763
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 08:36)
Цитата (ТрЕммор @ 24.03.2016 - 08:18)
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 08:13)
Цитата (maksavin76 @ 24.03.2016 - 07:27)
Цитата
Можно уточнить в какой фразе я убийство детей оправдал? Клеветой не занимайтесь и словоблудием. Повторяю ещё раз, мне абсолютно по фигу выходки зверьков, судить их с точки зрения нормальный, воспитанных людей просто глупо.

Во фразе "ТС, дети, конечно святое, но на хуй такие то нужны? " Что Вы подразумевали этой фразой?
Precious101
ТрЕммор
Молодцы bravo.gif

Отвечаю разом всем. Убийство детей дело ебанутого папаши. Только его и ничье больше. Но такое потомство на хуй никому не упало, или вам, уважаемые прививку толерантности сделали если не понимаете очевидного. Отсылаю к первоисточнику тогда: Тарас Шевченко)

ну ты и отморозок....э то ж дети

Искренне желаю чтоб в классе твоих детей было побольше дагестанцев, цыган, азербайджанцев, таджиков, узбеков. Ходите друг к другу в гости, устраивайте пикники и т.д. Крепите дружбу между прекрасными людьми.

ну может его дети сдачу давать там научатся всяким горным и азиатским народностям. может роликов в тырнетах про "избиение русских мальчиков злыми бородачами" поменьше будет. а может и твоих научат)

Это сообщение отредактировал Lun0park - 24.03.2016 - 08:39
 
[^]
Gidro999
24.03.2016 - 08:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (Gidro999 @ 24.03.2016 - 08:21)
Это не люди и даже не животные. Это ублюдки какие-то. Они со своим алахом там совсем ебанулись.

Минусит один из любителей поебать осла?
 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (Gidro999 @ 24.03.2016 - 08:39)
Цитата (Gidro999 @ 24.03.2016 - 08:21)
Это не люди и даже не животные. Это ублюдки какие-то. Они со своим алахом там совсем ебанулись.

Минусит один из любителей поебать осла?

Почему только осла? Не ущемляйте их выбор))
 
[^]
maksavin76
24.03.2016 - 08:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата
Меня не устраивает поведение выходцев с бывших союзных республик у меня в Стране. Бороться с проявлениями своих детей?) Вы вменяемы, чтоб так вопрос ставить?)) В пятый раз повторяю, я не чуркобес, как можно оценивать поведение идиота сравнивая его с нормальным? Методичку давно не обновляли?)

Я чую запах любителя вешать ярлыки из несистемной оппозиции. Я еще раз Вас спрошу. Поясните пожалуйста фразу "Но такое потомство на хуй никому не упало". Какие действия данного потомства вам претят. И про методичку можно подробнее?
 
[^]
u45
24.03.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Цитата (UNIVERSUM @ 24.03.2016 - 07:37)
Цитата
Дагестанец зарезал и закопал дочерей за непристойное поведение


Причем тут дагестанцы то? Это обычное убийство чести исламское. Это обычный Ислам, не более того.
Шариатом (исламским законом) родители освобождаются об ответственности за убийство своих детей, если они убили их за неисламское поведение.

так в этом виноваты сами родители, которые не могут научить своих детей. Но ни как не дети!

 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 08:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (maksavin76 @ 24.03.2016 - 08:46)
Цитата
Меня не устраивает поведение выходцев с бывших союзных республик у меня в Стране. Бороться с проявлениями своих детей?) Вы вменяемы, чтоб так вопрос ставить?)) В пятый раз повторяю, я не чуркобес, как можно оценивать поведение идиота сравнивая его с нормальным? Методичку давно не обновляли?)

Я чую запах любителя вешать ярлыки из несистемной оппозиции. Я еще раз Вас спрошу. Поясните пожалуйста фразу "Но такое потомство на хуй никому не упало". Какие действия данного потомства вам претят. И про методичку можно подробнее?

Детей воспитывают родители, - если и в этом унюхаете что либо бессистемно оппозиционное, то без сомнения вам в сыщики. Так вот что выросло бы из этих деток с таким вот папашей? Ссылки на Макаренко приветствуются, но с указанием с каким контингентом он работал и какими методами.
Вы просто никак не хотите понять, я не поддерживаю, естественно такой звериный поступок, я лишь против того чтоб такие размножались. С причинно-следственной связью видимо не в порядке у кого-то. Видимо у "несистемной оппозиции" ))

Это сообщение отредактировал YRDL - 24.03.2016 - 08:56
 
[^]
semlaha
24.03.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (ТрЕммор @ 24.03.2016 - 09:34)
Хулинадо
Цитата
И таких историй просто до хуя и национальность тут не причем.



тебя имена "коренных пермяков" не смущают? lol.gif

пардон за офф.
Татары "коренные пермяки" и есть если что. Наравне с русскими, коми и башкирами.
 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 08:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (u45 @ 24.03.2016 - 08:51)
Цитата (UNIVERSUM @ 24.03.2016 - 07:37)
Цитата
Дагестанец зарезал и закопал дочерей за непристойное поведение


Причем тут дагестанцы то? Это обычное убийство чести исламское. Это обычный Ислам, не более того.
Шариатом (исламским законом) родители освобождаются об ответственности за убийство своих детей, если они убили их за неисламское поведение.

так в этом виноваты сами родители, которые не могут научить своих детей. Но ни как не дети!

Уважаемый, уделите пару часов вечера трудам Ломброзо, возможно, Вы не будете столь категоричны. В качестве факультатива можете с кем нибудь из сотрудников ПДН пообщаться. Скучно точно не будет, уверяю.
 
[^]
techNICK
24.03.2016 - 09:00
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13054
Цитата (Week @ 24.03.2016 - 11:23)
Цитата (Lun0park @ 24.03.2016 - 06:52)
ТС, нахуй тут это?
русские детей не убивают что ли? кучу примеров кину, когда еще и едят.
и не звери? а какой то даг, до которого тебе вообще дела быть не должно, убил дочерей - давай на весь интернет протрубим.
Будь последователен, начни с "В Москве отец выбросил из окна свою дочь" или "Жуткая трагедия произошла в Московской области. Отец убил свою дочь и закопал труп в лесу". ну как то так. а то "звери, звери"..
или ты считаешь, что  убийство русских детей не так страшно, что ты не обращаешь даже на это внимания?

может ты и прав, но нифига не в тренде.
в этом посту надо высказываться про дремучих чурок-мусульман с дикими нравами.

Убийство человека само по себе преступление. А уж со ссылкой на некие нормы шариата, типа в оправдание, вообще. Это возмущает, скажем так, особо.
 
[^]
Краснодарец
24.03.2016 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Ещё не во всех культурах женщина перестала быть имуществом!
Мы в совокупности ещё не такая мудрая цивилизация как некоторым кажется.
Дикари-с...
 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 09:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (Краснодарец @ 24.03.2016 - 09:01)
Ещё не во всех культурах женщина перестала быть имуществом!
Мы в совокупности ещё не такая мудрая цивилизация как некоторым кажется.
Дикари-с...

Если в один ряд ставить Циолковского и дикаря с Папуа-Новая Гвинея, то Ваша фраза имеет смысл. Такой же как средняя температура по больнице. Да и речь собственно, не о женщинах, а о детях.
 
[^]
YraM
24.03.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Хреново конечно то что он совершил, но гораздо страшнее то, что здесь объявилась куча мразей на предыдущих страницах которые пытаются это оправдать! Вот это полный пздц.
 
[^]
Lun0park
24.03.2016 - 09:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 763
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 08:59)
Цитата (u45 @ 24.03.2016 - 08:51)
Цитата (UNIVERSUM @ 24.03.2016 - 07:37)
Цитата
Дагестанец зарезал и закопал дочерей за непристойное поведение


Причем тут дагестанцы то? Это обычное убийство чести исламское. Это обычный Ислам, не более того.
Шариатом (исламским законом) родители освобождаются об ответственности за убийство своих детей, если они убили их за неисламское поведение.

так в этом виноваты сами родители, которые не могут научить своих детей. Но ни как не дети!

Уважаемый, уделите пару часов вечера трудам Ломброзо, возможно, Вы не будете столь категоричны. В качестве факультатива можете с кем нибудь из сотрудников ПДН пообщаться. Скучно точно не будет, уверяю.

теория чезаре признана несостоятельной и очень давно. зачем опираться на источники, которые заведомо ложь?
 
[^]
maksavin76
24.03.2016 - 09:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 15:52)
Цитата (maksavin76 @ 24.03.2016 - 08:46)
Цитата
Меня не устраивает поведение выходцев с бывших союзных республик у меня в Стране. Бороться с проявлениями своих детей?) Вы вменяемы, чтоб так вопрос ставить?)) В пятый раз повторяю, я не чуркобес, как можно оценивать поведение идиота сравнивая его с нормальным? Методичку давно не обновляли?)

Я чую запах любителя вешать ярлыки из несистемной оппозиции. Я еще раз Вас спрошу. Поясните пожалуйста фразу "Но такое потомство на хуй никому не упало". Какие действия данного потомства вам претят. И про методичку можно подробнее?

Детей воспитывают родители, - если и в этом унюхаете что либо бессистемно оппозиционное, то без сомнения вам в сыщики. Так вот что выросло бы из этих деток с таким вот папашей? Ссылки на Макаренко приветствуются, но с указанием с каким контингентом он работал и какими методами.
Вы просто никак не хотите понять, я не поддерживаю, естественно такой звериный поступок, я лишь против того чтоб такие размножались. С причинно-следственной связью видимо не в порядке у кого-то. Видимо у "несистемной оппозиции" ))

Нюх насторожило упоминание методички, это словечко из политобстрела. Протестовать против размножения это , как высечь кнутом море. Так что о причинно-следственной связи просто не буду говорить. И, если уж, затронули историю в виде Макаренко и Шевченко, топогуглите другие(непридуманные) истроии, где выходцы показали себя лучше, чем титульная нация. А из деток, судя по всему, выросли обычные девушки, которые гуляли по вечерам, как и все обычные подростки. Причем подростки вне национальности. Вам хотелось бы, чтобы папаша воспитал их в строгом соответствии с Кораном, а потом какой-нибудь фанатичный имам отправил бы их с поясом шахида?
 
[^]
Livesey
24.03.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7609
И эти люди будут объяснять моим детям в школе про мораль и нравственность.
 
[^]
Lun0park
24.03.2016 - 09:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 763
Цитата (techNICK @ 24.03.2016 - 09:00)
Цитата (Week @ 24.03.2016 - 11:23)
Цитата (Lun0park @ 24.03.2016 - 06:52)
ТС, нахуй тут это?
русские детей не убивают что ли? кучу примеров кину, когда еще и едят.
и не звери? а какой то даг, до которого тебе вообще дела быть не должно, убил дочерей - давай на весь интернет протрубим.
Будь последователен, начни с "В Москве отец выбросил из окна свою дочь" или "Жуткая трагедия произошла в Московской области. Отец убил свою дочь и закопал труп в лесу". ну как то так. а то "звери, звери"..
или ты считаешь, что  убийство русских детей не так страшно, что ты не обращаешь даже на это внимания?

может ты и прав, но нифига не в тренде.
в этом посту надо высказываться про дремучих чурок-мусульман с дикими нравами.

Убийство человека само по себе преступление. А уж со ссылкой на некие нормы шариата, типа в оправдание, вообще. Это возмущает, скажем так, особо.

ну вот)
наконец мы и пришли к тому, что постить такие новости юкодрочка. ибо это возмущает ОСОБО)
 
[^]
Тайлак
24.03.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
дело не в исламе, это, скорее издержки адатов и родовых отношений.
Там все очень неоднозначно (тм)
 
[^]
waps
24.03.2016 - 09:22
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
дауш, жывотные... Но, хоть что говорите, родителю было не насрать на то, как живут (жили) дети. Тупых пизд там, согласитесь, в разы меньше.
 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (maksavin76 @ 24.03.2016 - 09:12)
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 15:52)
Цитата (maksavin76 @ 24.03.2016 - 08:46)
Цитата
Меня не устраивает поведение выходцев с бывших союзных республик у меня в Стране. Бороться с проявлениями своих детей?) Вы вменяемы, чтоб так вопрос ставить?)) В пятый раз повторяю, я не чуркобес, как можно оценивать поведение идиота сравнивая его с нормальным? Методичку давно не обновляли?)

Я чую запах любителя вешать ярлыки из несистемной оппозиции. Я еще раз Вас спрошу. Поясните пожалуйста фразу "Но такое потомство на хуй никому не упало". Какие действия данного потомства вам претят. И про методичку можно подробнее?

Детей воспитывают родители, - если и в этом унюхаете что либо бессистемно оппозиционное, то без сомнения вам в сыщики. Так вот что выросло бы из этих деток с таким вот папашей? Ссылки на Макаренко приветствуются, но с указанием с каким контингентом он работал и какими методами.
Вы просто никак не хотите понять, я не поддерживаю, естественно такой звериный поступок, я лишь против того чтоб такие размножались. С причинно-следственной связью видимо не в порядке у кого-то. Видимо у "несистемной оппозиции" ))

Нюх насторожило упоминание методички, это словечко из политобстрела. Протестовать против размножения это , как высечь кнутом море. Так что о причинно-следственной связи просто не буду говорить. И, если уж, затронули историю в виде Макаренко и Шевченко, топогуглите другие(непридуманные) истроии, где выходцы показали себя лучше, чем титульная нация. А из деток, судя по всему, выросли обычные девушки, которые гуляли по вечерам, как и все обычные подростки. Причем подростки вне национальности. Вам хотелось бы, чтобы папаша воспитал их в строгом соответствии с Кораном, а потом какой-нибудь фанатичный имам отправил бы их с поясом шахида?

А зачем сразу варианты то обозначать? Или Коран значит, или пояс шахида? Третьего не дано, например просто нормальным человеком быть? Не надо лукавить. Про методичку отлично, - с темой знакомы, не палитесь ни грамма.) Про Макаренко это придуманные истории? Зело Вас ожидают разочарования в том же гугле.) Выходцы лучше чем титульная нация себя показали? Давайте я пример ВОВ приведу, - почитайте там кто себя как показал как нация. Только в целом, без единичных примеров которые никто и не отрицает.
 
[^]
YRDL
24.03.2016 - 09:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (Lun0park @ 24.03.2016 - 09:12)
Цитата (YRDL @ 24.03.2016 - 08:59)
Цитата (u45 @ 24.03.2016 - 08:51)
Цитата (UNIVERSUM @ 24.03.2016 - 07:37)
Цитата
Дагестанец зарезал и закопал дочерей за непристойное поведение


Причем тут дагестанцы то? Это обычное убийство чести исламское. Это обычный Ислам, не более того.
Шариатом (исламским законом) родители освобождаются об ответственности за убийство своих детей, если они убили их за неисламское поведение.

так в этом виноваты сами родители, которые не могут научить своих детей. Но ни как не дети!

Уважаемый, уделите пару часов вечера трудам Ломброзо, возможно, Вы не будете столь категоричны. В качестве факультатива можете с кем нибудь из сотрудников ПДН пообщаться. Скучно точно не будет, уверяю.

теория чезаре признана несостоятельной и очень давно. зачем опираться на источники, которые заведомо ложь?

Можно узнать кем именно она признана несостоятельной? А теория Дарвина состоятельна, позвольте спросить?)
 
[^]
Зарату
24.03.2016 - 09:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Подобные случаи здесь - нечто из ряда вон выходящее. Да, целомудрие очень в цене, но этот конкретный случай тяготеет к исламской традиции из самой тьмы средневековья. Мы сами страдаем от этой повальной исламизации за последние 15-20 лет. Идёт массированная пропаганда религии на гос уровне, причём везде по стране. К чему всё это приведёт- будем посмотреть..
 
[^]
AsfoDelian
24.03.2016 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Убил он.
За непристойное поведение...
Млять, как в средневековье, чесслово!! А воспитывать дочерей не пытался? Ведь это его дети, он был обязан заниматься их воспитанием.
и значит то, что они гуляли допоздна - это в первую очередь его вина как родителя!
НО себя он почему-то не пристрелил.
 
[^]
allod
24.03.2016 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
на убийство своего ребёнка, может пойти только душевно больной человек со очень слабым мозгом, таких только в мясорубке перекручивать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17959
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх