Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borl 29 фев 2016 в 08:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Ну, за Лео!

Лео Получил Оскара!
Uplifto 29 фев 2016 в 08:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Полностью заслуживает. Лучший актер современности.
LogMos 29 фев 2016 в 08:18
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
6
Весь покрытый зеленью,
Абослютно весь!!!...
Оскар у Ди Каприо
Наконец то есть!!! © спешл от ЯП rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Poalnik 29 фев 2016 в 08:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Склад баянов не выдерживает! alik.gif
Сколько народу сегодня хотели юки поднять, ночь не спали, руки над клавиатурой держали. Один смог!
gmini мои поздравления! bravo.gif Ты заслужил! cool.gif

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал Poalnik - 29 фев 2016 в 08:28
Venysik 29 фев 2016 в 08:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Это просто праздник какой-то))) Заслужил, поздравляем!
CaBo4ek 29 фев 2016 в 08:19
elGuardia  •  На сайте 12 лет
0
Теперь прикол комиксный из острова проклятых с Оскаром не прокатит . Лео поздравляю!
akaButters 29 фев 2016 в 08:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
43
Понятное дело!

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал akaButters - 29 фев 2016 в 08:19
Зуек 29 фев 2016 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Смотрел без звука. Судя по мимике его, он им че то высказывал... Типа нате, выкусите:) Я рад.
ab80 29 фев 2016 в 08:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Только вчера волка пересматривал. Актёр сцук гениален! Награду явно заслужил.
Глюка 29 фев 2016 в 08:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Давно надо было сняться с меведом и пообещать сыграть Темнейшего - оскарами бы уже на базаре банчил.

Поздравляю, заслуженно!!!! cheer.gif cheer.gif cheer.gif
GAS1973 29 фев 2016 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
39
...

Лео Получил Оскара!
GreatALF 29 фев 2016 в 08:19
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
2
Я аж прослезился! Наконец то свершилось (А фильм все равно тягомотина нудная)
Donskoy 29 фев 2016 в 08:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Эт че, восстание дикапристов отменяется?!
PS Лео - красавчик!
povickiy 29 фев 2016 в 08:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
радуюсь, как будто сам получил оскара!))
рад, очень рад!
pashtet42 29 фев 2016 в 08:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
ну, в принципе, всё. Можно закрывать трансляции. Больше нечего смотреть. пол-планеты только ради этого смотрели церемонию.
serbakoll 29 фев 2016 в 08:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Рад за Лео!!!! позитив на весь день..
Нарвский 29 фев 2016 в 08:20
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
5
Где-то была тема, что мужик с женой заспорился, если Лео получит, он год не будет в друганами пиво пить, мужик, сочувствуем!

Это сообщение отредактировал Нарвский - 29 фев 2016 в 08:21
anto83 29 фев 2016 в 08:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Молодец, мужик, заработал! Поздравляем!!
rgstrhsp 29 фев 2016 в 08:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Лео, приезжай к нам спасать тигров и леопардов
sinobi81 29 фев 2016 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Сдал сопроматПолучил Оскара - можно жениться
Alex551978 29 фев 2016 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я смотрел, Лео молодец!
DODGE 29 фев 2016 в 08:22
Grab life by the horns !  •  На сайте 14 лет
8
реально никакущая шаблонная роль

это как помните момент когда Волк с Уолл стрит обожрался колес и во время прихода ломанулся срочно домой предупреждать Хилла о возможной облаве , вот вся роль в Выжившем такая же только на два часа растянута
абсолютно картонный персонаж ползком мычит весь фильм и куда то ползет
хз за че там Оскара давать

з.ы. Пляж , Кровавый Алмаз , ВОлк с Уолл стрит , Банды Нью Йорка - вот там были отличные роли

Это сообщение отредактировал DODGE - 29 фев 2016 в 08:23
Макаронный 29 фев 2016 в 08:22
Монстр  •  На сайте 10 лет
25
Все готовились ? lol.gif

Лео Получил Оскара!
Dimems 29 фев 2016 в 08:23
Ебрила  •  На сайте 12 лет
5
блять ну наконец-то, а то было жалко его сначала как пацана (т.к. первый оскар он должен был получить ещё пацаном), а до недавнего времени и как мужика, которого постоянно обходит всякая подзалупная вонь и пидарасы. Но вот, справедливость восторжествовала, хоть спустя и много лет! Ура, Лео!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх