Очередная реформа ЖКХ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ингридиент
26.02.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1695
как я не прогадал,продав квартиру,купили частный дом.
и плевал я на их распилы у жопоголовых в управляющих компаниях.
скважина есть, на случай проблем с газом-есть возможность отапливаться от дров или угля. да вот ещё,-надо дизель-генератор проверить, как знать,как знать...
 
[^]
GLKaban
26.02.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 938
Цитата (buben2 @ 26.02.2016 - 15:25)
Цитата (мерзавец777 @ 26.02.2016 - 15:20)
Люди! Продавайте , сдавайте квартиры, покупайте землю, становитесь автономными! Так государству и разным тварям сложнее будет вас ДОИТЬ!
Во всем цивильном мире (будь они неладны!) все стремятся жить в СВОЕМ жилье. Хоть в землянке!  Пусть ЭТИ крысы сосут хуй со своими "капремонтами" "уборками" "лифтами" "котельными " и прочей сранью. Только автономка! Только хардкор!

Ты жил реально на своей земле-то или так, попистеть?
Посмотрю я как ты на своей земле без газификации электричеством "экономно" отапливаться будешь...
И сколько тебе выкатят за твое желание твое "собственное жилье" газифицировать...
Или ты о землянках с буржуйками на дровах? Или о сараях с кизяками в печке?
Ну это без меня давайте...

вообще речь о просто доме, где есть газ и свет. платишь только за них, всё. схера ты землянки приплёл никто и не знает.
 
[^]
kbcgv
26.02.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2540
Цитата (RussianFighter @ 26.02.2016 - 02:39)
Интересно, у них реформная фантазия иссякнет когда-нибудь?
Надо им такой вариант предложить.
К сожалению, многие (если не все) наши граждане имеют пагубную привычку в отопительный сезон, так сказать, проветривать свои жилые помещения, что приводит к потере тепла в окружающую среду. Данные потери необходимо учесть при расчете теплопотребления. Необходимо установить.., нет, обязать жильцов установить на всех форточках и входной двери устройства учета выходящего тепла. Показания по "потере" тепла в атмосферу добавить в общий счет за отопление. Кто бережет тепло, платит меньше, безответственные же потребители тепла платят, соответственно, больше.
Кроме того, на выпускаемое из помещения тепло необходимо установить пропорциональный экологический сбор, поскольку о характере и источнике выходящих из квартир газов можно только догадываться.

И если у кого ещё деревянные окна остались, то пущай больше денег отдають.

Добавлено в 17:09
Цитата (ингридиент @ 26.02.2016 - 15:36)
как я не прогадал,продав квартиру,купили частный дом.
и плевал я на их распилы у жопоголовых в управляющих компаниях.
скважина есть, на случай проблем с газом-есть возможность отапливаться от дров или угля. да вот ещё,-надо дизель-генератор проверить, как знать,как знать...

Это как со счётчиками на воду - вначале устанавливать его было выгоднее чем платить за воду по номам, пока не подняли цену.
Так и тут - если много станет такой "потерянной прибыли" как вы, то сделают дороже уголь, газ...
 
[^]
Неваляшка
26.02.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (mister007 @ 26.02.2016 - 04:35)
за альтернативное тепло, "альтернативные" деньги !

Боюсь, что за альтернативное тепло денежки у нас отберут самые настоящие.

Добавлено в 19:45
Цитата (triangle @ 26.02.2016 - 11:27)
Цитата
теплоснабжающая отрасль должна перейти на нерегулируемые цены на пар и тепловую энергию (мощность) для потребителей

это абзац, можно сразу всю получку отдвать за квартплату

Хорошо если получки на квартплату хватит... глядя на творящийся беспредел я в этом сомневаюсь moderator.gif
 
[^]
Advoff
27.02.2016 - 02:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (ЕжкинДед @ 26.02.2016 - 04:56)
Короче потом Медвед скажет о необратимости поднятия цен на тепло....и так лет 15 уже точно((( Газ добываем ребята сами,а платим за него в тридорога чем те же Турки и Украина,даешь трупы на столбах Москвы((((

Следующий 2017й dont.gif А у нас в стране, как за здрасьте, сто лет и повторяется история shum_lol.gif Точим вилы, готовим факела gigi.gif
Столбы будут как в гирляндах)))
 
[^]
UrraletZ
27.02.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Коротко и ясно. Деньги от налогов будут тратить на "реформы". "демократии" и прочие непотребства. А изношенные теплосети будут чинить за счёт простых людей безумными "инновациями".

Очередная реформа ЖКХ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21121
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх