Дмитрий Чугунов призывает отказаться от "Ингосстраха"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SithAri
24.02.2016 - 21:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
Цитата (Аскет @ 24.02.2016 - 21:11)
О, обиженные подтянулись)
Заминусили на 30-ку)))
Убогие)

дрочить на юку? ты реально считаешь себя взрослой сформировавшейся личностьтью?
 
[^]
ДедСтанислав
24.02.2016 - 21:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Мудак сегодня у ондрюхи малахольного голосил. Типа какие они правильные и мудрые.
 
[^]
Аскет
24.02.2016 - 21:19
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 558
Цитата (SithAri @ 24.02.2016 - 20:14)
Цитата (Аскет @ 24.02.2016 - 21:11)
О, обиженные подтянулись)
Заминусили на 30-ку)))
Убогие)

дрочить на юку? ты реально считаешь себя взрослой сформировавшейся личностьтью?

Да. А это тебя оскорбляет?
Ну прости, я хотел.
 
[^]
BlackWildHog
24.02.2016 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Страховался в ингосе еще до возникновения осаго.
Ни разу не было ни каких проблем.
Про регионы не знаю, скажу по Москве.
До введения осаго все было быстро и оперативно.
Раз, как то, получил деньги за лобовое через час после осмотра.
Затем ввели осаго. Ингос построил офис на тульской. И понеслось. С каждым годом хуже и хуже. Но это не связывалось с выплатами или направлениями на ремонт. В этом вопросе я ни разу за много лет не смог увидеть даже намека на какой либо негатив.
Это связывалось с очередью, хамоватыми людьми по работе с клиентами. Пару раз наталкивался на не совсем компетентных инженеров при расчете кальки (в тот момент нужна была именно калька, а не направление, чтоб на след год если и приподняли по каско, то не сильно). Но этим инженерам удавалось вправить мозги, что они забыли немножко нормочасов и, что некоторые детали разового монтажа)
Но как только этот негатив стал вылезать, для себя просто выработал правило, если что, заявляю на пятницкой и на тульскую не суюсь. И все хорошо.
А намедни в зад въехали, вообще заявил в области, по процессу еще лучше и еще быстрее.
 
[^]
Камень1983
24.02.2016 - 21:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 83
Все те кто стоит во главе активистских организаций, будь то Стоп хам, хрюши, да хоть кто, умные люди которые гребут бабло, прикрываясь добрыми целями, активист= мошеннник.
 
[^]
MrBistor
24.02.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Призываю страховаться в ингосстрах. Они делают мир чище, от всяких Эриков.
А димачка договорится и найдут с простреленной головой, он щас замахнулся на многомиллиардный бизнес. Пора мазать лоб зеленкой.
 
[^]
Аскет
24.02.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 558
Цитата (Камень1983 @ 24.02.2016 - 20:20)
Все те кто стоит во главе активистских организаций, будь то Стоп хам, хрюши, да хоть кто, умные люди которые гребут бабло, прикрываясь добрыми целями, активист= мошеннник.

подпись забыл - "ваш КО".
 
[^]
Аршин
24.02.2016 - 21:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 94
Кто такие?
Задал вопрос википедии
Ответ,
сабж 1 Чугунов, год выпуска 1986.
сабж 2, Ингосстрах, год основания 1947.
"Ну, я тебя давно знаю.А этого кота первый раз вижу.."

Дмитрий Чугунов призывает отказаться от "Ингосстраха"
 
[^]
argo41
24.02.2016 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
Чуваку кто то сказал что он бох!! (Чугун тебя наебали!)
Сейчас все брошу и побегу в ингосстрах рвать и метать только потому, что какой-то пендель так захотел исходя из каких то непонятных собственных интересов в поддержку другого пенделя. аха! щасс!!
 
[^]
N7boba
24.02.2016 - 21:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Ох Димон, скатился ты в унылое говно disgust.gif
 
[^]
Oldermann
24.02.2016 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
Хитрожопый продаван, котрый делает бабки на этих роликах.
Вот блядь его еще по "Первому аналу" показали. Чей внук это уебище?

603753534862

Это сообщение отредактировал Oldermann - 24.02.2016 - 21:35
 
[^]
xam11
24.02.2016 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
grimrig
посмотрел посты ваши..вы какой то блажной реально, в каком то своем мире живете а не понимаете что вам говорят, либо сумашедший либо депутат либо бот.

по теме эрика обосать и посадить на 16.5 лет без право на амнистию.
 
[^]
MadeInMoscow
24.02.2016 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11565
Ставки будем делать, как скоро эти 2 петуха свалят из партии власти (ЕР) в партию либерастов (Парнас) и будут стучать себя пятками в грудь, что они всегда боролись с "режимом" ВВП?
 
[^]
alkom2008
24.02.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 262
Одна из самых вменяемых компаний. Страхуюсь там лет 10. Предлагаю выгнать выскочку из общественной палаты за поддержку мошенничества.
 
[^]
grimrig
24.02.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (xam11 @ 24.02.2016 - 21:28)
grimrig
посмотрел посты ваши..вы какой то блажной реально, в каком то своем мире живете а не понимаете что вам говорят, либо сумашедший либо депутат либо бот.

по теме эрика обосать и посадить на 16.5 лет без право на амнистию.

Да..?)) И чем же мой мир от вашего отличается, можно конкретные примеры? стало очень любопытно.

Забавно видеть людей, которые мыслящих не так, как они, считаю сумасшедшими)) lol.gif

Да, кстати, я один не знаю кто такой эрик и иже с ним?? Надеюсь обязательность знания этой персоны не является критерием нормальности? Если так, то я не возражаю, если меня кто-то посчитает из-за этого сумасшедшим. shum_lol.gif
 
[^]
teddybearspb
24.02.2016 - 21:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 118
ИДИ В ЖОПУ
 
[^]
ИЙОЖ
24.02.2016 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
ЯПовцы! Вот честно -похуй на этих из первого видео. Но скажу за эту контору - "Ингосстрах"
Года четыре назад накосячил я в городе Ебурге. Местные помнят -тогда "кирпичи" местами в центре поменяли. Кипишь во всех наших сми стоял -они это учудили перед новым годом. Я на односторонней улице хотел завернуть и увидел "кирпич". А раньше его там не было! Ну я КАААК вильнул обратно,кааак въехала мне в заднее колесо машинка. Зима -бампер пластиковый у него в щепки. Ну по всем раскладам он виноват. И расположение ТСов и сзади. Но я то знаю что Я косяк сделал. Короче -бампер 5 касых + работа. Замутили мы европротокол. Гайцы все подписали как надо. Моя ВСК в залупу. А вот звонок в "Ингосстрах" сделал все как надо. Эта контора САМА порешала с ебучей ВСК. Я только все подписал -признал безоговорочно вину. Потом чел отзвонился -денежку ему как надо дали.
Ясень пень,что котик с лампой усмехается,но так все и было.
П.С. в моем городке этой конторы нет. Но ЯП у них застраховался.
 
[^]
Polpots
24.02.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3016
Цитата (xam11 @ 24.02.2016 - 21:28)
grimrig
посмотрел посты ваши..вы какой то блажной реально, в каком то своем мире живете а не понимаете что вам говорят, либо сумашедший либо депутат либо бот.

по теме эрика обосать и посадить на 16.5 лет без право на амнистию.

Да это известный долбаеб на ЯПе. Борится против всего плохого, как то курение, питие, нарушения ПДД и т.д. Нимб иногда аж высвечивает из-за экрана.
 
[^]
SithAri
24.02.2016 - 21:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
вот чем хорош яп - многогранностью мнений! какой то хуй предложил не страховаться в ингосстрахе - сразу же появилась толпа народа с историями из личного опыта. и сразу картинка становится чуть более объективной.
спасибо вам, народ)

только парконавты вторым рядом все равно пидоры. хоть мышку об красную кнопку сотрите до коврика хD
 
[^]
v1ad1k
24.02.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Кошачий

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 100
Вот и отлично - пусть страховщики борются с мошенниками - уменьшают свои издержки, а не поднимают тарифы для честных водителей.
 
[^]
Flukostat
24.02.2016 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Вот вам отрывок биографии этого ебаната Ерика Китуашвили, как он на бмв зарабатывал:

"Парень потихоньку зарабатывал и обрастал связями, началось всё с того что в какой то момент он набрал достаточное количество знакомых на Петровке чтобы десять раз ввести один и тот же мерин в РФ, застраховать его и десять раз получить возмещение. На десятый раз он спалился, но когда началось расследование, выяснилось что замешано много ментов и расследование спустили на тормозах, а по делу посадили пешку, причем не на самый большой срок.
Потом он стал знаменитостью российского масштаба, ссал на лица и пилил видео, всячески подмазывался к кремлевским пиар проектам типа "стопхама". Я незнаю как он привлек внимание начальника ДС Гаи Коваленко, но к тому моменту он чувствовал себя относительно неуязвимым, при этом постоянно не забывая размашисто подлизывать Путину прямой речью в своих видео.
Ответный ход в сторону Коваленко был хорошо рассчитанным, насколько понятно из видео этот персонаж имеет не мало врагов среди своих, плюс наезд был одобрен и оговорен со "Стопхамом". Коваленко был слабым звеном, утопив которое он бы конкретно поднял свой авторитет и окончательно бы охуел — утопить не утопил, но обосрал капитально. Тот парирует, достав из кармана ту самую пешку, которую они благополучно посадили восемь лет назад и тот пишет заявление — буквально через два дня Эрика задерживают и дают 2 месяца в сизо.
На мой взгляд, эта возня должна кончится ничем, начальник гаи успокаивается, а Эрик получает незначительный условный срок и тоже успокаивается и больше не пиздит, позже Коваленко незаметно сольют, а Эрик так и останется мошенником с 159 за плечами.
Вариант в котором блоггер слил бы начальника ГАИ Мск, мне представляется невозможным, но и реальный срок Эрику дать тоже будет невозможно, в том мутном деле с мошенничеством всё хорошо подчищено и концы ведут обратно на ту же Петровку, а такие дела как известно не раскручиваются."


Так что жирный красаучег - и мусоров наебал и евреев страховщиков. Странно, что еще со звездами шансона по России не гастролирует и не обоссывает бабулек в перерывах между БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ! Или я запамятовал и уже было дело?

Это сообщение отредактировал Flukostat - 24.02.2016 - 22:09
 
[^]
grimrig
24.02.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Polpots @ 24.02.2016 - 21:48)
Цитата (xam11 @ 24.02.2016 - 21:28)
grimrig
посмотрел посты ваши..вы какой то блажной реально, в каком то своем мире живете а не понимаете что вам говорят, либо сумашедший либо депутат либо бот.

по теме эрика обосать и посадить на 16.5 лет без право на амнистию.

Да это известный долбаеб на ЯПе. Борится против всего плохого, как то курение, питие, нарушения ПДД и т.д. Нимб иногда аж высвечивает из-за экрана.

Ого. Т.е. чтобы не быть долбоебом, я должен курить где попало, бухать, и ездить как идиот? shum_lol.gif Занятно, но, нет!

Я по крайней мере, не пиздобол, который приписывает характеристики людям, которых нет. ПРУФ на то, где я борюсь со всем перечисленным.

И правильно ли я понимаю, что степень нормальности людей ты определяешь по своей персоне? Тут я соглашусь и с радостью буду от тебя отличаться. И может быть это будет для тебя открытием, но людей, которые намного лучше тебя, достаточно много.

А долбоебизм определяется не по чьему то хотению, а по поступкам.
 
[^]
Прутков
24.02.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Посоны явно переоценивают свой авторитет. Ну да, сейчас прям все всё бросили и побежали вписываться за какое-то ютубовское чмо.
Бледные попытки жалкой мсти.
 
[^]
zsergeant
24.02.2016 - 22:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 573
Сабжевые товарищи пофиг. А Ингосстрах контора правильная. Да я ее сотрудник. Но очень лояльный сотрудник хоть и занимаю довольно рядовую должность. Т.к. за весь свой стаж не встречал более честного работодателя. Соблюдение правил и законов - на этом вообще бзик. И если пошли против этого кренделя в суд - 99,99 он того заслужил.
 
[^]
Vodniy
24.02.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 398
как это говно на главную всплыло?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37027
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх