Мельниченко обещал утопить Кремль в моче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VCrowbar
8.02.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Озверин @ 8.02.2016 - 15:55)


Ссцуко как вы живете с взаимоисключающими параграфами в голове аж блять интересно...

с ума сходят , ты же видишь )) .
 
[^]
rus2205
8.02.2016 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
вот если честно, учитывая то, что живу в аграрном регионе и знаю много, ну если не фермеров, то хозяев крупного домашнего подворья. Так вот они не могут себе позволить даже на пару суток отлучиться, на столько подворное хозяйство требует внимания.
А этот фермер успевает и партии создавать, и на митингах выступать, и под кремль ссать. Я нахожу всё это дело как минимум странным. Тут есть сельские, они меня поймут
 
[^]
Lysoi
8.02.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 294
Цитата (rus2205 @ 8.02.2016 - 13:58)
вот если честно, учитывая то, что живу в аграрном регионе и знаю много, ну если не фермеров, то хозяев крупного домашнего подворья. Так вот они не могут себе позволить даже на пару суток отлучиться, на столько подворное хозяйство требует внимания.
А этот фермер успевает и партии создавать, и на митингах выступать, и под кремль ссать. Я нахожу всё это дело как минимум странным. Тут есть сельские, они меня поймут

Так у него ферма вконтакте lol.gif
 
[^]
pe4era
8.02.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
Цитата (kantek @ 8.02.2016 - 12:46)
Предлагаю флеш моб. Собраться у стен Кремля и поссать на на него

думайте что предлагаете, и к каким последствиям это может привести.
Цитата
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности —

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, —

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
вандалы блин
 
[^]
VCrowbar
8.02.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (armoravto @ 8.02.2016 - 16:19)
Курганская область это зона рискованного земледелия (огурцы и помидоры нормально растут только в теплицах, что касается коррупции чиновников, то она поголовная от прокуратуры до участковых врачей, даже учителя в школе несмотря на своё нищенское положение подарки вымораживают у таких же нищих родителей учеников... Можете минусить, но я сам уехал из Кургана в 1997 году, а родственники и друзья остались, может немного и сгущаю краски, но такова действительность...

не сгущаешь , я до сих пор живу , жопа с работой полная и вообще жопа .
 
[^]
Pan010tera
8.02.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (laf75 @ 8.02.2016 - 13:36)
Как бывший фермер говорю , работать вообще не возможно стало. Один геморой , постоянно ты должен , когда есть урожай нет цены , когда есть цена нет урожая. Деньги не доходят , на уровне министерств одни приписки . Стресса больше чем на войне , обещаниями можно дорогу на луну проложить . Даже при пидорасе ельцине на нас больше внимания обращали. Сейчас 80 % площадей -семечка , сево оборот нарушен. Это земля останется детям , но она не будет давать урожай -эрозия. Химия такая - посадки посохли , рыба раки исчезли . Переводят на семена которые не дают семян, делая нас зависимыми от поставки этой хуерги. Удобрения все за границу , нам не выгодно продавать , мы нищеброды. Короче куда мочу сдавать.

В качестве удобрения применяй. Мочевину заменит.
 
[^]
leifan
8.02.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата
Если же в сельсовет за деньгами приходит обычный фермер, то ему их не дают, ссылаясь на то, что он все равно потратит их неэффективно.


Я может чего-то не понимаю в распределении целевой поддержки, но для получения субсидий, по-моему, нужно не просто придти, а взять с собой проект и бизнесплан того, для чего ты берёшь эти деньги. И надо быть готовым предоставлять отчётность. Постоянно
 
[^]
Pan010tera
8.02.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (leifan @ 8.02.2016 - 14:32)
Цитата
Если же в сельсовет за деньгами приходит обычный фермер, то ему их не дают, ссылаясь на то, что он все равно потратит их неэффективно.


Я может чего-то не понимаю в распределении целевой поддержки, но для получения субсидий, по-моему, нужно не просто придти, а взять с собой проект и бизнесплан того, для чего ты берёшь эти деньги. И надо быть готовым предоставлять отчётность. Постоянно

Сельсовет никаких денег производителям не дает. Я утверждаю это, как житель села и экономист сельского хозяйства. Сельский совет выполняет такие же функции, как в городе домоуправление. Сам сидит на бюджетном финансировании.

Это сообщение отредактировал Pan010tera - 8.02.2016 - 14:43
 
[^]
Котикс
8.02.2016 - 14:44
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
В Москве, если зайти в любой супермаркет, самые дорогие продукты — фермерские. Почему? Не думаю, что фермеры лупят такие уж большие отпускные цены. Цена складывается из маржи сетевых магазинов плюс (Внимание!) откатной прослойки. То есть. Хочешь видеть свой товар вообще на прилавке — отстегни. Хочешь его видеть на более выгодном и видном месте — отстегни.
Выхода два.
1) Бороться с коррупцией, что у нас "успешно" делается много лет.
2) Помочь фермерам с собственной реализацией. Льготная аренда для магазинов с их продукцией, прямой контроль государства в плане удаления многочисленных посредников и т.д. Ну и установление реально выгодной, но не запредельной маржи. Вот на это ЯП денег дал на месте правительства. В виде очень льготных кредитов тем ребятам, которые хотят торговать произведённым. И следил, чтобы рационально тратились (не на моментальную покупку баксов, в частности).
Просто уверен, что и овощи, и рожь, и молочка, и всё такое тогда будет продаваться по адекватным ценам, давая фермерам возможность богатеть, расширяться и создавать новые рабочие места. В том числе, и в городах. За счёт набора персонала в магазинах.
 
[^]
ПриволЪ81
8.02.2016 - 14:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 367
Вы, дорогие други, прежде, чем поносить этого дядьку - почитайте за него, видео с его выступлениями посмотрите. А заодно прокатитесь по деревням, посмотрите в каком состоянии наше русское село. Дядя Вася всё верно говорит, хотя может не так красиво и складно, как главстерх. Я сам выходец из провинции, и регулярно бываю в гостях у родителей и родственников. То, в каком состоянии наши сёла и наше с/х - это просто жесть.
И, как бы вы к колхозникам не относились, уважаемые горожане, однако ж если с утра вы не покушаете, то вечером вам не нужен будет ни айфон, ни интернет и т.д. Вы будете думать о еде, т.к. это первоочередная потребность человека. Уважайте труд работников с/х, и не закрывайте глаза на их проблемы, т.к. именно их стараниями и тяжёлым физическим трудом полки в продуктовых магазинах пополняются!
 
[^]
Pan010tera
8.02.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (ПриволЪ81 @ 8.02.2016 - 14:57)
Вы, дорогие други, прежде, чем поносить этого дядьку - почитайте за него, видео с его выступлениями посмотрите. А заодно прокатитесь по деревням, посмотрите в каком состоянии наше русское село. Дядя Вася всё верно говорит, хотя может не так красиво и складно, как главстерх. Я сам выходец из провинции, и регулярно бываю в гостях у родителей и родственников. То, в каком состоянии наши сёла и наше с/х - это просто жесть.
И, как бы вы к колхозникам не относились, уважаемые горожане, однако ж если с утра вы не покушаете, то вечером вам не нужен будет ни айфон, ни интернет и т.д. Вы будете думать о еде, т.к. это первоочередная потребность человека. Уважайте труд работников с/х, и не закрывайте глаза на их проблемы, т.к. именно их стараниями и тяжёлым физическим трудом полки в продуктовых магазинах пополняются!

Село и этот дядька понятия несовместимые. Если он за кредитованием в сельский совет идет, то что он вообще знает о деревне?
 
[^]
carrista116
8.02.2016 - 15:22
3
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10095
Цитата (Липски @ 8.02.2016 - 14:14)
"Фермер в погонах или Оборотень Василий Мельниченко кошкаkan_kendaratApril 18th, 2013


Друзья мои, а хотите я слегка притушу ваш пыл и фейерверки по поводу "дюже умного мужика из народа Василия Мельниченко"?
На чём основан восторг хомяков? Ну, тех самых, которые уверены, что огурцы растут в целлофане?

- Йооо.... Селянин, а разговаривает... Навозник, а в галстуке... Самородок из глубинки!!!!!

Друзья мои, он не крестьянин. Перед вами бывший мент, оборотень в погонах, которого закатала за решётку ещё советская власть.
Вот здесь он душевно вспоминает в стихах нижнетагильскую ментовскую колонию №13:


И великой державной столицею
Стал Тагил для советской милиции.
Лейтенанты, сержанты, полковники
В прошлом были. Теперь уголовники.
Прокуроры и судьи верховные -
Всяк сидел за делишки греховные…

Обратите внимание, друзья мои: он даже не пытается отмыться, видимо, понимает, что бесполезно. Настолько, что в родные места после освоброждения (а гражданин с Украины) он даже не рискнул сунуться, и забился тут же, на Урале, в деревеньку поглубже и поглуше. Следом за Мельниченко в деревеньку подтянулись со справками об освобождении ещё 11 оборотней в погонах, и все вместе они создали кооператив. Как этот уголовно-тюремный кооператив развернулся в глубинке, легко представить, узнав, что выкуривать ментов-аграриев приехали наряды милиции, усиленные отрядами казаков.

Кроме того, друзья мои, уберите свои восторги по поводу "оно умеет разговаривать!", и вы сразу увидите, что этот оборотень несёт редкую чушь.
И, несколько цитат для истинных ценителей.
Ну, чтобы вы понимали, кого нам теперь назначили, как ГОЛОС РУССКОГО КРЕСТЬЯНСТВА.

"Мельниченко решил открыть свой центр помощи сельским предпринимателям. За несколько лет в нем успели побывать консул США, мэр Ливерпуля и правозащитники Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Здесь же в одной из комнат располагается редакция газеты «Территория народной власти», которую издает Мельниченко. На столе — кипа газет, на стене — большое фото Анны Политковской."
"Он слушает в машине Васю Обломова, по дороге цитирует Ницше и рассуждает о религии."
"Сейчас проектом занимается «Комитет гражданских инициатив» Алексея Кудрина"
Это "Московские новости". Читайте и наслаждайтесь. Русофоб, эколог, пиндоман - в общем, рюски мьюжик, как он есть! "

http://kan-kendarat.livejournal.com/225413.html

Ты бы ещё с Эха Мацы и с Блевады притащил пруфы bravo.gif Но 30 шекелей заслужил,несомненно,"хозяйки" переведут на счёт sm_biggrin.gif
 
[^]
ПриволЪ81
8.02.2016 - 15:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 367
Цитата (Самурайко @ 8.02.2016 - 13:08)
Цитата (Озверин @ 8.02.2016 - 13:06)
Цитата (Lysoi @ 8.02.2016 - 12:59)
Цитата (Озверин @ 8.02.2016 - 12:55)
Чот я нихуя не пойму местных урапатриотов.
То блять "кот если не путин, нету оппозиции" то блять "какого фхуя какой-то фермер в политику подался". Ну и особо доставляет обязательная мантра "госдеп, печеньки, шатает"....

Ссцуко как вы живете с взаимоисключающими параграфами в голове аж блять интересно...

А нахуй нужен фермер, который пашет только языком? Мало пиздаболов в правительстве?

И действительно. "Коней на переправе не меняют" "КОт если не путин" "хотите майдан"...

То что Мельниченко говорит абсолютно правильные и честные вещи - это хуйня.
То что он хочет что-то поменять - госдеп.
Не замайте любимых ченовнегов. они уже наворовались...

Да?

а что именно он правильного говорит?
Что государство мало фермерам башляет? так у государства и без фермеров голодных ртов хватает. Если сам не в состоянии себя прокормить - может ты не тем занялся? Может лучше продать землю агрохолдингу и пойти работать на завод или в тот же холдинг?

Я тебе такой простой и доступный пример приведу, а ты уж сам думай: приехал я к родителям в деревню, вышел покурить - смотрю, сосед (мелкий фермер) сидит на лавочке, дымит. Далее разговор:
Я: - Привет дядь Вить! Как дела, как жизнь!?
Он: - Да потихоньку. Вот вчера ездил в район, кредит просить в россельхозбанке. Нашёл тракторёнок б/у за сто с лишним т.р. Старенький, но подшаманить можно (руки у него откуда надо растут). Вот жду, какое они там решение примут. Проценты конечно бешеные, но куда деваться.
И есть у меня в городе один товарисч Алексей, работающий в этом самом россельхозбанке ( к слову, 100 % акций которого принадлежит правительству РФ). Он взял квартиру в иппотеку, хорошую иномарку в кредит, пару раз в год отдыхает на морях. И на житие-бытие хватает с лихвой.
Так это я к чему. Есть мой сосед д. Витя, которому нужно на тракторёнок 100 т.р. Этот д. Витя вспашет поле, засеет хлебом, соберёт урожай - помимо того, что он своим трудом прокормит свою семью, так он продаст излишки зерна, и накормит ещё не один десяток ртов (думающих, что хлеб на прилавках сам собой появляется с открытием магазина). А с другой стороны мы видим сотрудника РСХБ Алексея, который ничего не производя, живёт на широкую ногу за счёт госсредств, по сути предназначенных для нужд сельского хозяйства.
Вот и подумай на досуге, кому,по совести, государство башлять должно.
 
[^]
Pan010tera
8.02.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (ПриволЪ81 @ 8.02.2016 - 15:26)
Цитата (Самурайко @ 8.02.2016 - 13:08)
Цитата (Озверин @ 8.02.2016 - 13:06)
Цитата (Lysoi @ 8.02.2016 - 12:59)
Цитата (Озверин @ 8.02.2016 - 12:55)
Чот я нихуя не пойму местных урапатриотов.
То блять "кот если не путин, нету оппозиции" то блять "какого фхуя какой-то фермер в политику подался". Ну и особо доставляет обязательная мантра "госдеп, печеньки, шатает"....

Ссцуко как вы живете с взаимоисключающими параграфами в голове аж блять интересно...

А нахуй нужен фермер, который пашет только языком? Мало пиздаболов в правительстве?

И действительно. "Коней на переправе не меняют" "КОт если не путин" "хотите майдан"...

То что Мельниченко говорит абсолютно правильные и честные вещи - это хуйня.
То что он хочет что-то поменять - госдеп.
Не замайте любимых ченовнегов. они уже наворовались...

Да?

а что именно он правильного говорит?
Что государство мало фермерам башляет? так у государства и без фермеров голодных ртов хватает. Если сам не в состоянии себя прокормить - может ты не тем занялся? Может лучше продать землю агрохолдингу и пойти работать на завод или в тот же холдинг?

Я тебе такой простой и доступный пример приведу, а ты уж сам думай: приехал я к родителям в деревню, вышел покурить - смотрю, сосед (мелкий фермер) сидит на лавочке, дымит. Далее разговор:
Я: - Привет дядь Вить! Как дела, как жизнь!?
Он: - Да потихоньку. Вот вчера ездил в район, кредит просить в россельхозбанке. Нашёл тракторёнок б/у за сто с лишним т.р. Старенький, но подшаманить можно (руки у него откуда надо растут). Вот жду, какое они там решение примут. Проценты конечно бешеные, но куда деваться.
И есть у меня в городе один товарисч Алексей, работающий в этом самом россельхозбанке ( к слову, 100 % акций которого принадлежит правительству РФ). Он взял квартиру в иппотеку, хорошую иномарку в кредит, пару раз в год отдыхает на морях. И на житие-бытие хватает с лихвой.
Так это я к чему. Есть мой сосед д. Витя, которому нужно на тракторёнок 100 т.р. Этот д. Витя вспашет поле, засеет хлебом, соберёт урожай - помимо того, что он своим трудом прокормит свою семью, так он продаст излишки зерна, и накормит ещё не один десяток ртов (думающих, что хлеб на прилавках сам собой появляется с открытием магазина). А с другой стороны мы видим сотрудника РСХБ Алексея, который ничего не производя, живёт на широкую ногу за счёт госсредств, по сути предназначенных для нужд сельского хозяйства.
Вот и подумай на досуге, кому,по совести, государство башлять должно.

Нет у наших фермеров возможности для развития. Не на пять- десять гектар технику же покупать? Дней 10 в году поработает и ржаветь будет. Или МТСы надо возрождать или объединятся. У американских фермеров сотнями гектар земля исчисляется, им можно работать. А на маленькую ферму хоть вообще беспроцентный кредит давай- все равно не выгодно. Не глупые люди в свое время коллективизацию проводили, о результатах думали.

Это сообщение отредактировал Pan010tera - 8.02.2016 - 15:39
 
[^]
VCrowbar
8.02.2016 - 15:48
1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Pan010tera @ 8.02.2016 - 18:36)



Нет у наших фермеров возможности для развития. Не на пять- десять гектар технику же покупать? Дней 10 в году поработает и ржаветь будет. Или МТСы надо возрождать или объединятся. У американских фермеров сотнями гектар земля исчисляется, им можно работать. А на маленькую ферму хоть вообще беспроцентный кредит давай- все равно не выгодно. Не глупые люди в свое время коллективизацию проводили, о результатах думали.

у нас в стране земли то и нету , совсем faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11626
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх