Валерия и Пригожин с Ходорковским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SUPERHD
28.01.2016 - 10:35
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Погодите почему негодования . Ну ок , Ходорковский вор -преступник < ок он отсидел свое . А Пу в свое время лес в Спб приворовывал , об этом факте не помнят чтоли никто . Значит ходору нельзя воровать а Пу можно ? Ну ок , а как быть с ворюгой Сердюковым ? Почему пу одних отмазывает а других садит надолго . У нас за убийство 2 года дают и освобождают по 70 летию победы .

Это сообщение отредактировал SUPERHD - 28.01.2016 - 10:36
 
[^]
УпсенПупсен
28.01.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Венька к Ходорковскому погостить приехал, али попросить за новый вклад в поддержку либерального движения в России? Говорите что хотите, но я искренне считаю, что лучше быть аполитичным, чем либералом в нашей стране. Либо тем либералом, который никого не поддерживает и выступает за себя.
 
[^]
Липски
28.01.2016 - 10:47
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Венедиктов, Ходор, Пригожин - ах, неужели есть что-то, что их объединяет!

Валерия и Пригожин с Ходорковским
 
[^]
2GAT123
28.01.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1484
Цитата
Пригожин позирует с человеком, которому российский Мосгорсуд продлил срок следствия и выдвинул заочное обвинение в соучастие в убийстве мэра Нефтеюганска.

Мало ли кто у нас тут чего и кому выдвинул. Тут сегодня уточек в парке кормишь, а завтра уже тебе обвинение выдвигают, потому что кто-то кого-то в этом же парке изнасиловал и утопил. У меня вот прям пиздец, слово Мосгорсуд и понятие "российское правосудие" такой трепет и доверие вызывает, особенно, когда Ходорковский судью своими обоснованиями до белого каления доводил, а она как школьница-истеричка визжала и на любой вопрос вместо обоснования орала только что не "потомучто!!!" Хотя хули ей делать, когда указка свыше приходит засадить любой ценой.
 
[^]
hardrussian
28.01.2016 - 10:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 415
Цитата (LehaKartoha @ 28.01.2016 - 11:02)
У меня к Ходорковскому даже определённые симпатии были когда-то, интеллигентный и умный.
Но, как оказалось, беспринципный. Выпустили его под предлогом "повидаться с больной матерью", да ещё и после его слов "я больше не буду заниматься политикой".
А к матери он даже на похороны не приехал, и в политику опять вляпался

Шёл бы он нахуй после всего этого

Меня честно говоря поражают такие люди как вы:

- вам видимо сложно найти в интернете описание как Ходора выпускали, как его притащили в аэропорт, т.к. по умолчанию в России оставаться он не должен был (я понимаю, эти вещи для вас сложны), и то что СК не прекратил финансовые претензии - сделано естественно, чтобы он "точно" выполнил условия освобождения;

- далее, его физический приезд = арест («Прощание с Мариной Филипповной Ходорковской состоится в понедельник, 11 августа, в Кораллово. Ходорковский не приедет в Россию, так как с него никто не снимал денежные претензии», — уточнила Писпанен.)

- далее, вы также можете вздроч посмотреть старые материалы по убийству мера Нефтеюганска, а также информацию "по этому не менее одиозному человеку", который на хую вертел фед.власти, и как угодно срал всем, пока Ходор был лоялен (ну я понимаю, вера не позволяет);

- кроме того СК (который тут неоднократно вспоминают вместе главной его "глоткой" китайским генералом Мар Кином, и лучшим другом тамбовской ОПГ - Сашкой-генерашкой, он же Бастрыкин, который натравливал собак на соседей, вывозил журналистов в лес окопы копать, торговал унитазами в Чехии для того чтобы иметь вид на жительство в стране-НАТО, будучи уже главой; учавствовавший в испанских аферах с российскими фондами и мн.др. не говоря о часах и дачах; НО!!! пидоры - это Навальный и Ходорковский) который объявил ходорковского в международный розыск, на основании имеющихся фактов "которые они никому не скажут", при том что все материалы дела всеми подряд (от госдуры до журналистов 1 анала) были обсосаны еще 2007-2008, когда ходор уже был на киче.

- ну а уж если вспомнить ЮКОС, и как после посадки Ходора появились ТАКИЕ великолепные компании как Роснефть (партнер по танцам самбы с Путиным - не менее ВЕЛИКИЙ человечище Сечин) Сибнефть (с другими партнерами по Самбе с путиным, плюс зятек Шамалов) и многое другое, то уж да! ПИДОР это Ходорковский, а все остальные "хорошие ребята".

Живите дальше в своих иллюзиях, ожидая окончания "многоходовочки" gigi.gif
 
[^]
broliv
28.01.2016 - 10:50
1
Статус: Offline


Индеец острие бревна

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 178
Всем борща с полонием за счет заведения!
 
[^]
ukenai
28.01.2016 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
и что? Насрать всем на этот ублюдский российский суд, все мы знаем как он работает, такие дела
 
[^]
ukenai
28.01.2016 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (hardrussian @ 28.01.2016 - 10:47)
Цитата (LehaKartoha @ 28.01.2016 - 11:02)
У меня к Ходорковскому даже определённые симпатии были когда-то, интеллигентный и умный.
Но, как оказалось, беспринципный. Выпустили его под предлогом "повидаться с больной матерью", да ещё и после его слов "я больше не буду заниматься политикой".
А к матери он даже на похороны не приехал, и в политику опять вляпался

Шёл бы он нахуй после всего этого

Меня честно говоря поражают такие люди как вы:

- вам видимо сложно найти в интернете описание как Ходора выпускали, как его притащили в аэропорт, т.к. по умолчанию в России оставаться он не должен был (я понимаю, эти вещи для вас сложны), и то что СК не прекратил финансовые претензии - сделано естественно, чтобы он "точно" выполнил условия освобождения;

- далее, его физический приезд = арест («Прощание с Мариной Филипповной Ходорковской состоится в понедельник, 11 августа, в Кораллово. Ходорковский не приедет в Россию, так как с него никто не снимал денежные претензии», — уточнила Писпанен.)

- далее, вы также можете вздроч посмотреть старые материалы по убийству мера Нефтеюганска, а также информацию "по этому не менее одиозному человеку", который на хую вертел фед.власти, и как угодно срал всем, пока Ходор был лоялен (ну я понимаю, вера не позволяет);

- кроме того СК (который тут неоднократно вспоминают вместе главной его "глоткой" китайским генералом Мар Кином, и лучшим другом тамбовской ОПГ - Сашкой-генерашкой, он же Бастрыкин, который натравливал собак на соседей, вывозил журналистов в лес окопы копать, торговал унитазами в Чехии для того чтобы иметь вид на жительство в стране-НАТО, будучи уже главой; учавствовавший в испанских аферах с российскими фондами и мн.др. не говоря о часах и дачах; НО!!! пидоры - это Навальный и Ходорковский) который объявил ходорковского в международный розыск, на основании имеющихся фактов "которые они никому не скажут", при том что все материалы дела всеми подряд (от госдуры до журналистов 1 анала) были обсосаны еще 2007-2008, когда ходор уже был на киче.

- ну а уж если вспомнить ЮКОС, и как после посадки Ходора появились ТАКИЕ великолепные компании как Роснефть (партнер по танцам самбы с Путиным - не менее ВЕЛИКИЙ человечище Сечин) Сибнефть (с другими партнерами по Самбе с путиным, плюс зятек Шамалов) и многое другое, то уж да! ПИДОР это Ходорковский, а все остальные "хорошие ребята".

Живите дальше в своих иллюзиях, ожидая окончания "многоходовочки" gigi.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
markovdg
28.01.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Ничего не скажу по поводу этого снимка...У меня отношение к этой парочке Пригожин-Валерия кардинально изменилось несколько лет назад. Они тогда выступали в ящике и говорили, что надо бы ввести официальный откуп от службы в армии. Вот в этом вся их суть...У нас есть деньги, мы готовы откупиться, а вы все блять обязаны за нас служить, за нас воевать, нас защищать...охуеть постановка вопроса. Понятно что откупаются многие, но никто не заводит речь об узаконивании подобных действий...ну что блять с них взять...где деньги там и Родина
 
[^]
escprint
28.01.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
И чего? Да и не похер ли?
 
[^]
MIXON1977
28.01.2016 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Я так понимаю, что кроме Валерии, все выходцы с Земли обетованной? moderator.gif

Это сообщение отредактировал MIXON1977 - 28.01.2016 - 11:06
 
[^]
Arkalyk
28.01.2016 - 11:09
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
То есть чувак, который заявил по ТВ, что у Ходорковского руки по локоть в крови, а потом его помиловал и отпустил- сделал все правильно? Или очередное убийство много лет назад, стало полной неожиданностью и внезапно всплыли новые улики? И что должен был сделать Пригожин с Валерией, зная что Ходор в розыске? Привезти его в багажнике в Москву?
 
[^]
showman8888
28.01.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Сломаю шаблон!



Валерия и Пригожин с Ходорковским
 
[^]
vortexin
28.01.2016 - 11:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 128
как то раз встретились Мойша, Йося, Веня и еще пару жидов...
 
[^]
dedarazzy
28.01.2016 - 11:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 119
За бабло или пиар отсосут у кого угодно.
 
[^]
vannorden
28.01.2016 - 11:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
какие любопытные посты поперли на ЯП.
 
[^]
gusenkovd
28.01.2016 - 11:27
-1
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Эх,хуета продажная,а не эстрада!
 
[^]
Аутопсист
28.01.2016 - 11:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 345
жидовье ебаное...........все продажные пидары...какое правительство,такое и окружение.....
 
[^]
Хрундель
28.01.2016 - 11:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Не понимаю ажиотажа. Какая то второсортная певичка с мужем сфоткались с двумя ублюдками и вся общественность негодует? Да по с прибором как то на них всех. Свинья грязи найдет.
 
[^]
CtrlX
28.01.2016 - 11:51
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5392
Цитата (janibush @ 28.01.2016 - 01:07)
P.S. Один вопрос к этим "звёздам": А если бы за соседним столом сидел Порошенко, который их сделал изгоями на Украине или президент Латвии, который их не пустил в Юрмалу, они бы тоже с ними дипломатично "пожали друг другу руки"?)))

Думаю да, пожали бы друг-другу руки. Иногда нужно быть выше всякого говна и оставаться человеком. Часто и с врагом ручкаются. Потому что вражда (особенно заочная) - это одно, а человеческие отношения - это другое.
Даже на войне, где, в массе своей, черно-белое восприятие действительности (вот друг - вот враг) бывали случаи, когда при встрече враги вели себя по-человечески по отношению друг к другу. Тут ведь как, начнется бой, будем убивать, а пока не стреляют, можно и человеком побыть.


а по теме, ну Ходор, не Чекатило же. Подумаешь, сфотографировались. То что ему обвинение предъявлено, дык... политика. Любой, кто хоть немного с этими товарищами знаком, знает что это за люди и что за ними водится. Ну а что касается политических взглядов, тут всё ещё интереснее, есть политика для народа и политика для тех, кто политику делает. Потому и встречаются на одном курорте, так называемая оппозиция и представители власти, потому и совместные фуршеты и обеды. Это просто понимать нужно, тогда и неожиданности не случится. Всё нормально, это просто игры такие.
 
[^]
Miron20
28.01.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
свадьба в Малиновке видели ? ...у всей попсы за пазухой и буденовка и фуражка...ини работают за деньги и пох на политику
по фото видно ,что встреча действительно случайная

Это сообщение отредактировал Miron20 - 28.01.2016 - 11:54
 
[^]
всезебэст
28.01.2016 - 12:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
"Мммы-ы бродячие артисты...")) Чего вы от них хотели-что б они с кулачками набросились?я вас умоляю..))
 
[^]
MerkaVVa
28.01.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 250
Надеюсь теперь Пригожина и его жену мы больше на экранах не увидим и концертов тоже... Совсем страх потеряли! Так открыто...
 
[^]
стрелец
28.01.2016 - 12:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Шел человек по тропинке. Увидел на ней кучку говна. Но не обошел, как сделал бы любой нормальный гражданин, а спецом в неё наступил. Ладно, хрен с ним, как говорится, с кем не бывает. НО так он же после этого ещё фото сделал и всему миру похвастался, а теперь удивляется, почему его копрофилом называют. ППЦ.
 
[^]
Leon4kv22
28.01.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 232
Сбор шутов гороховых. Кто они такие? Что решают? Что умеют? Только PR.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29621
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх