Нашлись потерянные деньги Фриске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тиранка
27.01.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
нотариус при вступлении родственников в наследство.

Они уже вступили. Димону дом,предкам квартира Жанны,в которой они собираются сделать музей(!). Это называется-все продали?! Про не бедный домик самого папы Фри погугли,фоток полно.
 
[^]
Жопаримуа
27.01.2016 - 15:44
4
Статус: Offline


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 965
Шепелев сука верни 0 рублей которые я перечислил!
 
[^]
GиперборЕя
27.01.2016 - 15:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Лично меня удивляет позиция "Русского Фонда" - вот так вот взять чужие деньги и просто перечислить на счёт физ лица. Нельзя ли было перечислять сразу на счета больниц по требованию за услуги лечения? Ну хорошо, выделить там какие-нибудь деньги на проезд, проживание и мелкие расходы, но за лечение выставляет счёт больница, оплачивать ей нужно, а не физ лицу, деньги собираются для лечения в больнице, а не просто так больному. Или вы хотите сказать, что в ваших Америках тоже всё сугубо через взятки и тысячи в карман халата? В жизни не поверю.
Протупил и продолжает тупить именно сам "Русский Фонд", взяли на себя такую колоссальную ответственность, огромные чужие деньги и так тупо ими распоряжаются. Это ладно история с Фриске вылезла наружу, а что говорить про деньги для простых людей. Эти истории никто не знает, сколько денег в итоге уходит на лечение, а сколько не пойми куда, страшно представить.
Сумма ипотеки зачастую меньше, чем требуют на лечение за границей, только вот ипотечные деньги покупатель даже в руках не держит, он их не видит даже, банк переводит на счёт продавцу сразу. А здесь вот так просто, на тебе сорок миллиончиков, ну если что останется, верни.
Мне так кажется большинство этих благотворительных фондов - законный отъём денег у населения просто, реально больным там мало чего остаётся.
 
[^]
Бомбила
27.01.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 11
ожидаемо
 
[^]
Касатка
27.01.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (OTMOPO3OK @ 27.01.2016 - 15:34)
Цитата (Касатка @ 27.01.2016 - 13:01)
Цитата (Castrikis @ 27.01.2016 - 14:55)
Вот тут пишут: урод, обосрался, бабки присвоил... А сути мало кто знает и понимает. У меня есть знакомая, которая через русфонд и первый канал собрала денег на лечение своему ребёнку, но наши власти вовремя поняли свою оплошность и выделили ребёнку квоту на операцию. Это предыстория, суть в том, что русфонд собранные для кого бы то ни было деньги им лично никогда не перечисляет!!!! Они делают самостоятельно целевые транши!!! так что тут что-то со всех сторон не чисто, а отец Фриске, вообще сомнительный тип, перед смертью дочери решил её фамилию взять.

Это его фамилия по матери faceoff.gif
Мать у копылова немка, фамилия у нее была Фриске, отец Жанны просто взял фамилию своей матери. Да, возможно так проще вступать в наследство. А что? Может ему от наследства отказаться? Он Жанну раскручивал, вкладывался, сам он дядя не бедный. Но видимо бизнес продал, когда заболела дочь, в самом начале. А уж потом только начали собирать. И да, если из русфондовских потрачено всего 4млн, эта сумма ниочем при таком заболевании и дорогущем лечении, значит лечили Жанну все таки и на свои деньги родители и на деньги самой Жанны.
Я в курсе сколько стоит лечение заграницей. Личный опыт.

Тётя подскользнулась и упала горлом на столик, просто пребывание в больнице в Берлине стоило 500 евро в сутки.

Мой близкий человек лечился от онкологии в Германии. Два года, поверьте, я знаю сколько это стоит. Но судя по заболеванию Фриске, там было еще в два раза дороже. Безумные деньги.
 
[^]
Касатка
27.01.2016 - 16:13
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Тиранка @ 27.01.2016 - 15:42)
Цитата
нотариус при вступлении родственников в наследство.

Они уже вступили. Димону дом,предкам квартира Жанны,в которой они собираются сделать музей(!). Это называется-все продали?! Про не бедный домик самого папы Фри погугли,фоток полно.

Ну как я все и сказала. Дом димон отжал еще у больной супруги, это не наследство, а его право. Все остальное родителям.
А бизнес отец продал, будете спорить дальше? 4 млн в рублях мелочь, когда один укол стоит 60тысяч баксов, а уколов надо сделать 4. Подсчитайте. И это только 4 укола лекарства, подсчитайте пребывание в больнице, прибавьте сюда всякие обезболивающие и прочие процедуры. Еще раз, я в курсе сколько стоит лечение за границей.
На этом какбе и все, не собираюсь устираться в споре, вам виднее.
 
[^]
Kaira
27.01.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Skazochnay @ 27.01.2016 - 14:35)
Цитата (Пнусало @ 27.01.2016 - 15:53)
Мне такие мажорчики типа Шепелева не внушают доверия. И пусть даже окажется что он чист, но его рыльце мне напоминает мордочку Навалного. И этим все сказано.

А морда Владимира Копылова тебе внушает доверие?

Какой Копылов? Он же Фриска или Риска gigi.gif

Нашлись потерянные деньги Фриске
 
[^]
alex252306
27.01.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
не вызывает у меня симпатии ни один персонаж из этой истории (кроме самой покойной)
но, не удивлюсь, что за деньги старого жидяры Копылова с его криминальным прошлым за спиной и связями, можно слепить любую историю и заказную посадку
чтобы завладеть наследством и внуком
 
[^]
Тиндра
27.01.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 400
Цитата
Мать у копылова немка, фамилия у нее была Фриске, отец Жанны просто взял фамилию своей матери. Да, возможно так проще вступать в наследство. А что? Может ему от наследства отказаться? Он Жанну раскручивал, вкладывался, сам он дядя не бедный. Но видимо бизнес продал, когда заболела дочь, в самом начале.

Папаша взял фамилию матери,т.е.Фриске,совсем недавно.Практически всю сознательную жизнь прожил под фамилией Копылов.Народу,вступающего в наследство,тьма.И,что,скажите,все фамилию меняют?Какие глупости,пиарится ему так легче.А то пока сообразят,кто такой Копылов...Сам папаша - полный неадекват,везде лезет,истерит,брызжет грязью,и по-ходу зарабатывает на этом..Думаю,не за просто так он гуляет по всем каналам и газетам,за "горяченькое" ему должны неплохо платить.А вообще,надоели они.О Фриске при жизни столько не говорили,как сейчас...Не настолько уж популярной была. Грязно и неприятно это всё.
А деньги...Лечение в России стоит отнюдь не дёшево,а уж что про заграницы говорить.Какие на х... 5 млн.руб.?Эта сумма вообще ни о чём.Загляните в благотворительное движение и поймёте.И ещё.Я не за Шепелева.Но он не идиот.А любой нормальный человек,глядя на это семейство Копыловых,просто из осторожности,чувства собственного сохранения не будет ничего брать.И давайте так,уж построить себе дом он вполне даже может.Популярный ведущий всяко зарабатывает побольше папы Копылова.
 
[^]
va3610
27.01.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (cazzaro @ 27.01.2016 - 13:05)
Нужно дождаться результатов расследования. Пока с мнением придержусь.

Вот именно, а то сегодня тот вор, завтра этот, надо подождать результаты расследования.
 
[^]
AndreyK1
27.01.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (OTMOPO3OK @ 27.01.2016 - 15:34)
Цитата (Касатка @ 27.01.2016 - 13:01)
Цитата (Castrikis @ 27.01.2016 - 14:55)
Вот тут пишут: урод, обосрался, бабки присвоил... А сути мало кто знает и понимает. У меня есть знакомая, которая через русфонд и первый канал собрала денег на лечение своему ребёнку, но наши власти вовремя поняли свою оплошность и выделили ребёнку квоту на операцию. Это предыстория, суть в том, что русфонд собранные для кого бы то ни было деньги им лично никогда не перечисляет!!!! Они делают самостоятельно целевые транши!!! так что тут что-то со всех сторон не чисто, а отец Фриске, вообще сомнительный тип, перед смертью дочери решил её фамилию взять.

Это его фамилия по матери faceoff.gif
Мать у копылова немка, фамилия у нее была Фриске, отец Жанны просто взял фамилию своей матери. Да, возможно так проще вступать в наследство. А что? Может ему от наследства отказаться? Он Жанну раскручивал, вкладывался, сам он дядя не бедный. Но видимо бизнес продал, когда заболела дочь, в самом начале. А уж потом только начали собирать. И да, если из русфондовских потрачено всего 4млн, эта сумма ниочем при таком заболевании и дорогущем лечении, значит лечили Жанну все таки и на свои деньги родители и на деньги самой Жанны.
Я в курсе сколько стоит лечение заграницей. Личный опыт.

Тётя подскользнулась и упала горлом на столик, просто пребывание в больнице в Берлине стоило 500 евро в сутки.

а тетя страховку не оформляла?
 
[^]
Nihilist
27.01.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 206
вообще не понимаю, как можно богатому человеку собирать деньги на что-то?
что, богатые друзья артисты не могли поделиться?
и вообще, чего это все, на тот момент, заговорили о сборе денег, был какой-то клич о помощи?
 
[^]
alex252306
27.01.2016 - 16:40
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Касатка @ 27.01.2016 - 15:01)

Это его фамилия по матери faceoff.gif
Мать у копылова немка

вы на семью посмотрите и на их выпученные глаза
какие немцы к чёрту? чистокровные арийцы жиды, мля
сочинять киздеть прессе можно, что угодно. хоть наследники фараонов

Это сообщение отредактировал alex252306 - 27.01.2016 - 16:51
 
[^]
Касатка
27.01.2016 - 16:42
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Тиндра @ 27.01.2016 - 16:26)
Цитата
Мать у копылова немка, фамилия у нее была Фриске, отец Жанны просто взял фамилию своей матери. Да, возможно так проще вступать в наследство. А что? Может ему от наследства отказаться? Он Жанну раскручивал, вкладывался, сам он дядя не бедный. Но видимо бизнес продал, когда заболела дочь, в самом начале.

Папаша взял фамилию матери,т.е.Фриске,совсем недавно.Практически всю сознательную жизнь прожил под фамилией Копылов.Народу,вступающего в наследство,тьма.И,что,скажите,все фамилию меняют?Какие глупости,пиарится ему так легче.А то пока сообразят,кто такой Копылов...Сам папаша - полный неадекват,везде лезет,истерит,брызжет грязью,и по-ходу зарабатывает на этом..Думаю,не за просто так он гуляет по всем каналам и газетам,за "горяченькое" ему должны неплохо платить.А вообще,надоели они.О Фриске при жизни столько не говорили,как сейчас...Не настолько уж популярной была. Грязно и неприятно это всё.
А деньги...Лечение в России стоит отнюдь не дёшево,а уж что про заграницы говорить.Какие на х... 5 млн.руб.?Эта сумма вообще ни о чём.Загляните в благотворительное движение и поймёте.И ещё.Я не за Шепелева.Но он не идиот.А любой нормальный человек,глядя на это семейство Копыловых,просто из осторожности,чувства собственного сохранения не будет ничего брать.И давайте так,уж построить себе дом он вполне даже может.Популярный ведущий всяко зарабатывает побольше папы Копылова.

Сразу видно что вы за шепелева gigi.gif
Я кстати вообще ни за кого, мне похуа. Не надо так нервничать и кричать про пять млн, поймите хотя бы об чем тут спорят. И поймите, что по чекам русфондовских денег было потрачено 4 млн, не верите? Спорьте с русфондом. Остальные 21 млн нашел СК на счетах шепелева, на трех разных счетах в трех разных странах.
Все вопросы к следователю. А пока инфа такова, не вижу смысла не верить СК.
 
[^]
ilkman
27.01.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
а в январе 2014 какой курс был?3 вроде? ну получается что только 14 млн из 25 нашлись. остальное где? Автор плять посчитай и дополни статьи расходов.
 
[^]
Тиндра
27.01.2016 - 17:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 400
Цитата
Сразу видно что вы за шепелева

Нет,не за Шепелева.Я за Хабенского.
А если бы не было этой грязи вокруг Фриски,Русфонд молчал бы?Даже если факт утечки денег не на лечение имел место быть,почему так долго закрывали на это глаза и не требовали отчётность сразу?И да,Хабенский теперь живёт в обычной квартире,а здесь и папа,и муж в шоколаде остались...
Так что,Хабенскому хорошего здоровья и долгих лет жизни!
 
[^]
Tintoretto
27.01.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
у отца Фриске лицо явно не самого порядочного гражданина, думала, он деньги угнал.

а вона как оказалось то. ворюга Шепелев.

гадость какая на людском милосердии хитрить, надеюсь из него всё вытрясут.
 
[^]
jean777
27.01.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Цитата (Wait @ 27.01.2016 - 12:10)
собирали, собирали, а их все равно спиздили)

А говорят чиновники плохие. У нас не чиновники плохие у нас люди говно. Лишь бы украсть.
 
[^]
speickoleg
27.01.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Да отдаст он 20 оставшихся лямов и в обесцененных рублях, скорее всего заставят! Только перечислил он их в доллары вовремя хитрец, разница в курсе подарит ему ещё столько же сколько собрали изначально cool.gif
 
[^]
veselchakУ
27.01.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Ребята,Бог - видит все! Он еще получит свое.
 
[^]
NoFL
27.01.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (ByKoVka @ 27.01.2016 - 12:02)
Это деньги не чужие. Это деньги людей, которые верили, что помогают любимой певице, или просто помогают человеку, потому что жалко. И если мы не будем считать эти деньги, то они так и будут вороваться и за границей храниться. Считаю, что если деньги действительно незаконно присвоены Шепелевым, то он обязан вернуть их в Русфонд. ИМХО.

1) Чужие, всё-таки. Не ваши.
2) По поводу "помогают любимой певице" промолчу.
3) Вы посчитали. Так. Что изменилось?

"ИМХО"
 
[^]
point027
27.01.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Цитата (Пустой @ 27.01.2016 - 12:01)
Я ,честно говоря,думал,что Шепелев нормальный мужик.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

А я в отца Фриске больше верил. Видел, как его чмырили, причем один из поводов был - смена фамилии на фамилию-псевдоним дочери.
 
[^]
zazaka93rus
27.01.2016 - 19:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 255
Ха меня на япе поражают все больше и больше, ни в чем не разобравшить уже сжигать типа хотят, якобы он присвоил бабло..


Нашлись потерянные деньги Фриске
 
[^]
sergg78
27.01.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 322
А этот петушок уже на первом канале 3 передачи в прайм тайм ведет. И как он на первый залез после таких скандалов? может и вправду он дырявый, как говорил отец Жанны?
 
[^]
Polzovatel68
27.01.2016 - 19:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 729
Не, ну где и когда в шоу бизнесе "нормальных мужиков" видели?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37193
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх