О безъядерной счастливой России без Крыма и ОМОНа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinus53
14.01.2016 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (Sardelier @ 12.01.2016 - 12:58)
А никто не задумывался, почему у нас только ТАКАЯ оппозиция, выдвигающая заведомо неприемлемые для большинства населения лозунги. Они все дебилы и политические самоубийцы?

В точку! Действительно оппозиция заведомо провальная с такими лозунгами и программами.
 
[^]
Arhymag
14.01.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
"классик" бы предложил то же самое сделать и США, иначе после таких реформ про существование страны можно забыть. Деление на 8-10 крупных губернии и так есть: называется "федеральные округа"
 
[^]
Yoshko78
14.01.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 10:44)
Цитата (gaz100rozh @ 14.01.2016 - 07:41)
А ведь последышей таких оппозиционеров полно и на ЯПе, также несут бред призывая выйти на Манежку с вилами, правда сами предпочитают воевать за компом, другие с нетерпением ждут 17 года, хуй знает зачем, у них в головах крепко засела мысль о революции 1917 и они теперь видят в этой цифре 17 какой то сакральный смысл, хотя спроси их и не ответят, сколько революций произошло в России в тот год. Третьи все продолжают кликушествовать на тему о том. что богатства недр должны принадлежать каждому, но ни один из них не ответит, что он будет делать, если ему дать кусок земли и предложить добывать из него полезные ископаемые, все на что у него хватит фантазии это, продать эту землю какой нибудь инофирме.
Эти люди смешны и гадостны одновременно.

А терпение и вера в светлое будущее несмотря ни на что таких хомяков, как ты, уже привело к тому, что даже действующий министр финансов не исключает повторения кризиса 1998 г. Такие, как ты, даже не смешны и не гадостны. Они просто тупы и упороты.
А каким образом богатства недр могут принадлежать каждому, посмотри на примере Норвегии или стран Персидского залива.

Не корректное сравнение России с Норвегии и Саудитами!
сравните добычу нефти на душу население в Норвегии и прибавите к этому больше ста лет спокойного развитие страны, а потом сравните с Россией!

Про Саудитов -- обычный либеральный бред! Нефть там пренадлижит не КАЖДОМУ, а правящим фамилиям, что являеться всего лишь треть страны, остальные живут в каменном веке!

 
[^]
Sardelier
14.01.2016 - 14:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Yoshko78 @ 14.01.2016 - 11:27)
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 10:44)
Цитата (gaz100rozh @ 14.01.2016 - 07:41)
А ведь последышей таких оппозиционеров полно и на ЯПе, также несут бред призывая выйти на Манежку с вилами, правда сами предпочитают воевать за компом, другие с нетерпением ждут 17 года, хуй знает зачем, у них в головах крепко засела мысль о революции 1917 и они теперь видят в этой цифре 17 какой то сакральный смысл, хотя спроси их и не ответят, сколько революций произошло в России в тот год. Третьи все продолжают кликушествовать на тему о том. что богатства недр должны принадлежать каждому, но ни один из них не ответит, что он будет делать, если ему дать кусок земли и предложить добывать из него полезные ископаемые, все на что у него хватит фантазии это, продать эту землю какой нибудь инофирме.
Эти люди смешны и гадостны одновременно.

А терпение и вера в светлое будущее несмотря ни на что таких хомяков, как ты, уже привело к тому, что даже действующий министр финансов не исключает повторения кризиса 1998 г. Такие, как ты, даже не смешны и не гадостны. Они просто тупы и упороты.
А каким образом богатства недр могут принадлежать каждому, посмотри на примере Норвегии или стран Персидского залива.

Не корректное сравнение России с Норвегии и Саудитами!
сравните добычу нефти на душу население в Норвегии и прибавите к этому больше ста лет спокойного развитие страны, а потом сравните с Россией!

Про Саудитов -- обычный либеральный бред! Нефть там пренадлижит не КАЖДОМУ, а правящим фамилиям, что являеться всего лишь треть страны, остальные живут в каменном веке!

Да, действительно не корректно сравнивать страны, где в недрах ничего кроме нефти нет, со страной, обладающей примерно 40% стратегических ресурсов планеты.
 
[^]
gaz100rozh
14.01.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Yoshko78 @ 14.01.2016 - 11:27)
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 10:44)

А терпение и вера в светлое будущее несмотря ни на что таких хомяков, как ты, уже привело к тому, что даже действующий министр финансов не исключает повторения кризиса 1998 г. Такие, как ты, даже не смешны и не гадостны. Они просто тупы и упороты.
А каким образом богатства недр могут принадлежать каждому, посмотри на примере Норвегии или стран Персидского залива.

Не корректное сравнение России с Норвегии и Саудитами!
сравните добычу нефти на душу население в Норвегии и прибавите к этому больше ста лет спокойного развитие страны, а потом сравните с Россией!

Про Саудитов -- обычный либеральный бред! Нефть там пренадлижит не КАЖДОМУ, а правящим фамилиям, что являеться всего лишь треть страны, остальные живут в каменном веке!

Убеждать проплаченного всепросральщика. это напрасный труд, когда у него кончаются аргументы он переходит к оскорблениям, это все что позволяет ему его ителлектуальный уровень и методическое пособие, заменяющее ему библию.
Он будет вечно кивать на другие страны, но никогда ничего не будет делать в собственной, во первых потому, что нихуя не умеет, во вторых потому. что подачек получаемых им за обсирание своей Родины ему достаточно.
Как пример меня он сразу начал обзывать тупым и хомячком, но обосновать почему же ему , не тупому. так хуево живется по сравнению со мной он не может.
 
[^]
Sardelier
14.01.2016 - 17:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (gaz100rozh @ 14.01.2016 - 17:43)
Цитата (Yoshko78 @ 14.01.2016 - 11:27)
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 10:44)

А терпение и вера в светлое будущее несмотря ни на что таких хомяков, как ты, уже привело к тому, что даже действующий министр финансов не исключает повторения кризиса 1998 г. Такие, как ты, даже не смешны и не гадостны. Они просто тупы и упороты.
А каким образом богатства недр могут принадлежать каждому, посмотри на примере Норвегии или стран Персидского залива.

Не корректное сравнение России с Норвегии и Саудитами!
сравните добычу нефти на душу население в Норвегии и прибавите к этому больше ста лет спокойного развитие страны, а потом сравните с Россией!

Про Саудитов -- обычный либеральный бред! Нефть там пренадлижит не КАЖДОМУ, а правящим фамилиям, что являеться всего лишь треть страны, остальные живут в каменном веке!

Убеждать проплаченного всепросральщика. это напрасный труд, когда у него кончаются аргументы он переходит к оскорблениям, это все что позволяет ему его ителлектуальный уровень и методическое пособие, заменяющее ему библию.
Он будет вечно кивать на другие страны, но никогда ничего не будет делать в собственной, во первых потому, что нихуя не умеет, во вторых потому. что подачек получаемых им за обсирание своей Родины ему достаточно.
Как пример меня он сразу начал обзывать тупым и хомячком, но обосновать почему же ему , не тупому. так хуево живется по сравнению со мной он не может.

Ну да, а ты в своих постах по отношению к тем, кому не кажется верным курс страны в данный момент, предельно корректен и пукаешь лепестками роз. Лично я общаюсь на форумах на той же волне, что и мои собеседники. С вменяемыми нормальными людьми - таким же образом. С оголтелыми, не принимающими чужого мнения и оскорбляющими других - на их же волне, но помягче, чтобы до их уровня не опускаться.
Да и в своих обвинениях ты совсем не последователен: то заявляешь, что мне хорошо живется на западные гранты, то утверждаешь, что мне хреново живется по сравнению с тобой. Отсюда вывод: ты просто пиздобол, не желающий установить истину, а вываливающий свой поток сознания, сформированный собственной упроротостью и ничем больше.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 14.01.2016 - 17:56
 
[^]
Den318
14.01.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 11:25)
Цитата (Den318 @ 14.01.2016 - 08:27)
Цитата (Sardelier @ 12.01.2016 - 14:54)
Цитата (VVoldemar @ 12.01.2016 - 13:45)
Цитата
А ты поди сейчас в перерывах между вахтами на нефтяной вышке пишешь? Или ты спрашивал мнение рядовых нефтяников и газовиков, довольны ли они тем, как шикует их "эффективное начальство"?

Ну не на нефтяной, но на том же Врангеле и Чукотке работаю если что. cool.gif
Это помимо Центральной Америки той же, ага. lol.gif

А мне почему-то кажется, что на самом деле ты неустанно трудишься на ниве пиздоболического фронта. tongue.gif

Ну я работаю в нефтянке... Грамотные инженеры получают в легкую 200 тысяч. Те кто на буровой сидят и отвечают за само бурение - главные механики около 130-150 тысяч. Геологи около 130 тысяч.
И язнаю примеры когда с должности памбура доростали до лножностей главных инженеров. Да... лет за 20-25. Но Они росли, они заслужили!!!
А вы все халяву хотите.

Я работаю с 16 лет и ничего на халяву не хочу. Я изначально написал, что не должно быть так, чтобы на государственные деньги одни строили шубохранилища, в то время как не хватает средств на пенсии и операции тяжело больным. Но бойцы кремлебосткого фронта тут же начали визжать, что я хочу себе денег на халяву и завели свою любимую шарманку: езжай на север на вахту, начни с себя и т.д.
А тот факт, что нормально жителям многих регионов можно заработать только выезжая на вахты в нефтяную отрасль, как раз и сгубил нашу экономику, и радоваться тут нечему. Вместо вкладывания в ценные бумаги США следовало бы строить в этих местах предприятия, чтобы и люди у себя дома зарабатывали, и страну с нефтяной иглы снимали.
И согласитесь, призывы ко всем ехать на нефтяные вышки выглядят глупо. Не может вся страна там работать. И не надо так безапелляционно утверждать, что Ваш труд единственный сложный и тяжелый в нашей стране. Попробуйте поработать в школе в неблагополучном районе на полторы ставки или фельдшером в скорой помощи такого же района. Или Вы полагаете, что в горячих цехах заводов легче? А там в разы меньше зарплата, чем в нефтяном секторе. Про учителей и врачей уже не говорю.

Ну тогда и пилоты гады, что по 400 тысяч получают. И гады моряки которые в автономку ходят по пол года.
Они зарабатывают больше чем слесарь на заводе. Вот и гады.
 
[^]
Sardelier
14.01.2016 - 21:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Den318 @ 14.01.2016 - 18:48)
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 11:25)
Цитата (Den318 @ 14.01.2016 - 08:27)
Цитата (Sardelier @ 12.01.2016 - 14:54)
Цитата (VVoldemar @ 12.01.2016 - 13:45)
Цитата
А ты поди сейчас в перерывах между вахтами на нефтяной вышке пишешь? Или ты спрашивал мнение рядовых нефтяников и газовиков, довольны ли они тем, как шикует их "эффективное начальство"?

Ну не на нефтяной, но на том же Врангеле и Чукотке работаю если что. cool.gif
Это помимо Центральной Америки той же, ага. lol.gif

А мне почему-то кажется, что на самом деле ты неустанно трудишься на ниве пиздоболического фронта. tongue.gif

Ну я работаю в нефтянке... Грамотные инженеры получают в легкую 200 тысяч. Те кто на буровой сидят и отвечают за само бурение - главные механики около 130-150 тысяч. Геологи около 130 тысяч.
И язнаю примеры когда с должности памбура доростали до лножностей главных инженеров. Да... лет за 20-25. Но Они росли, они заслужили!!!
А вы все халяву хотите.

Я работаю с 16 лет и ничего на халяву не хочу. Я изначально написал, что не должно быть так, чтобы на государственные деньги одни строили шубохранилища, в то время как не хватает средств на пенсии и операции тяжело больным. Но бойцы кремлебосткого фронта тут же начали визжать, что я хочу себе денег на халяву и завели свою любимую шарманку: езжай на север на вахту, начни с себя и т.д.
А тот факт, что нормально жителям многих регионов можно заработать только выезжая на вахты в нефтяную отрасль, как раз и сгубил нашу экономику, и радоваться тут нечему. Вместо вкладывания в ценные бумаги США следовало бы строить в этих местах предприятия, чтобы и люди у себя дома зарабатывали, и страну с нефтяной иглы снимали.
И согласитесь, призывы ко всем ехать на нефтяные вышки выглядят глупо. Не может вся страна там работать. И не надо так безапелляционно утверждать, что Ваш труд единственный сложный и тяжелый в нашей стране. Попробуйте поработать в школе в неблагополучном районе на полторы ставки или фельдшером в скорой помощи такого же района. Или Вы полагаете, что в горячих цехах заводов легче? А там в разы меньше зарплата, чем в нефтяном секторе. Про учителей и врачей уже не говорю.

Ну тогда и пилоты гады, что по 400 тысяч получают. И гады моряки которые в автономку ходят по пол года.
Они зарабатывают больше чем слесарь на заводе. Вот и гады.

Зачем так грубо и резко ставить вопрос? По моему мнению, если труд человека идет на пользу общества и государства, полезен и нужен, он должен достойно оплачиваться. А Вы сразу кидаетесь в крайности. Да, учитель наверно должен получать меньше буровика на вахте, но не в несколько, тем более не в десятки раз. И преподаватель вуза должен получать меньше ректора, но не в десятки раз (если не верите, посмотрите официальные данные о доходах ректоров наших вузов). Заметьте, насчет наших пилотов в Сирии никто даже не заикнулся по поводу их зарплаты. Люди понимают, что они рискуют жизнью ради интересов нашего государства. И насчет оплаты труда моряков в автономке что-то не припомню споров. А вот по поводу депутатов так не скажешь, как ни старайся. Так что либо Вы не в курсе, чьи доходы совершенно справедливо оспариваются простыми людьми, либо просто материально заинтересованы отстаивать интересы тех, чьи доходы под большим вопросом.
 
[^]
Den318
15.01.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 22:52)
Цитата (Den318 @ 14.01.2016 - 18:48)
Цитата (Sardelier @ 14.01.2016 - 11:25)
Цитата (Den318 @ 14.01.2016 - 08:27)
Цитата (Sardelier @ 12.01.2016 - 14:54)
Цитата (VVoldemar @ 12.01.2016 - 13:45)
Цитата
А ты поди сейчас в перерывах между вахтами на нефтяной вышке пишешь? Или ты спрашивал мнение рядовых нефтяников и газовиков, довольны ли они тем, как шикует их "эффективное начальство"?

Ну не на нефтяной, но на том же Врангеле и Чукотке работаю если что. cool.gif
Это помимо Центральной Америки той же, ага. lol.gif

А мне почему-то кажется, что на самом деле ты неустанно трудишься на ниве пиздоболического фронта. tongue.gif

Ну я работаю в нефтянке... Грамотные инженеры получают в легкую 200 тысяч. Те кто на буровой сидят и отвечают за само бурение - главные механики около 130-150 тысяч. Геологи около 130 тысяч.
И язнаю примеры когда с должности памбура доростали до лножностей главных инженеров. Да... лет за 20-25. Но Они росли, они заслужили!!!
А вы все халяву хотите.

Я работаю с 16 лет и ничего на халяву не хочу. Я изначально написал, что не должно быть так, чтобы на государственные деньги одни строили шубохранилища, в то время как не хватает средств на пенсии и операции тяжело больным. Но бойцы кремлебосткого фронта тут же начали визжать, что я хочу себе денег на халяву и завели свою любимую шарманку: езжай на север на вахту, начни с себя и т.д.
А тот факт, что нормально жителям многих регионов можно заработать только выезжая на вахты в нефтяную отрасль, как раз и сгубил нашу экономику, и радоваться тут нечему. Вместо вкладывания в ценные бумаги США следовало бы строить в этих местах предприятия, чтобы и люди у себя дома зарабатывали, и страну с нефтяной иглы снимали.
И согласитесь, призывы ко всем ехать на нефтяные вышки выглядят глупо. Не может вся страна там работать. И не надо так безапелляционно утверждать, что Ваш труд единственный сложный и тяжелый в нашей стране. Попробуйте поработать в школе в неблагополучном районе на полторы ставки или фельдшером в скорой помощи такого же района. Или Вы полагаете, что в горячих цехах заводов легче? А там в разы меньше зарплата, чем в нефтяном секторе. Про учителей и врачей уже не говорю.

Ну тогда и пилоты гады, что по 400 тысяч получают. И гады моряки которые в автономку ходят по пол года.
Они зарабатывают больше чем слесарь на заводе. Вот и гады.

Зачем так грубо и резко ставить вопрос? По моему мнению, если труд человека идет на пользу общества и государства, полезен и нужен, он должен достойно оплачиваться. А Вы сразу кидаетесь в крайности. Да, учитель наверно должен получать меньше буровика на вахте, но не в несколько, тем более не в десятки раз. И преподаватель вуза должен получать меньше ректора, но не в десятки раз (если не верите, посмотрите официальные данные о доходах ректоров наших вузов). Заметьте, насчет наших пилотов в Сирии никто даже не заикнулся по поводу их зарплаты. Люди понимают, что они рискуют жизнью ради интересов нашего государства. И насчет оплаты труда моряков в автономке что-то не припомню споров. А вот по поводу депутатов так не скажешь, как ни старайся. Так что либо Вы не в курсе, чьи доходы совершенно справедливо оспариваются простыми людьми, либо просто материально заинтересованы отстаивать интересы тех, чьи доходы под большим вопросом.

Все вопросы еще надо было задавать в СССР.
Всегда такое расслоение было и будет. И доходило до десятков раз. Всегда. И будет впредь так.
 
[^]
qwertup72
15.01.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 55
Учитывая еще половую ориентацию Америки и Европы и полнейшую девственность российского мужика, это им будет еще одним "инь" стимулом.
 
[^]

16.01.2016 - 00:08
-2
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата (1941z @ 12.01.2016 - 12:53)

«...можно предложить, пожалуй, единственный вариант реакции Кремля на все эти события, если власти намереваются уберечь Россию от повторения судьбы СССР. Первое и самое главное, что требуется — убрать российские войска с чужих территорий (из Украины, из Сирии, из Южной Осетии и Абхазии); вернуть Крым Украине, Южную Осетию и Абхазию — Грузии, Приднестровье — Молдове. Объявить с трибуны ООН о намерении Москвы стать безъядерной державой и предложить Соединенным Штатам и ЕС выкупить все имеющиеся в России ядерные боезаряды. Ликвидировать вооруженные силы наступательного характера и вместе с ними ОМОН как репрессивный аппарат власти. Провести люстрацию судебно-прокурорской системы. Распустить Государственную думу и Совет Федерации, запретив баллотироваться в новые органы власти всем, кто занимает в настоящее время руководящие посты или имеет депутатский мандат. Пригласить в Россию западных менеджеров для управления крупными компаниями и работы в министерствах. Переформатировать федеральное деление России и создать 8–10 крупных губерний с максимально независимым от центра управлением. Провести гласные суды над всеми государственными и военными преступниками» ©.



А что, довольно таки здравая программа! Всё грамотно обозначено и обосновано.
Надо репост максимальный этому предложению!
 
[^]
pm4
16.01.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Rukozhop @ 12.01.2016 - 12:56)
А поебацца не завернуть???
Ядерные заряды продать?? Они че больные? Нашу территорию никакими танками и самолетами не прикрыть, кроме как ядерным фаллосом.
Сразу стервятники растащут по кусочкам.

Я благодарю создателей ядерного оружия. Именно благодаря ему, у нас нет и не будет мировых войн.

Благодарить надо Лаврентия Палыча тады. Без него никак бы не получилось..... pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13951
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх