Вклад в социально-экономическое развитие РФ, Президент доволен работой правительства

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cka3a4huk 29 дек 2015 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

Это лозунги, а не предложения.

Кредиты выдают коммерческие организации - как вы заставите коммерческие частные организации снизить ставку процентную?

Какие административные барьеры вам мешают?

Цитата
"Стрелять в голову за хищение гос имущества (коррупция)"
- это кроме чувства удовлетворения у некоторых граждан, никакого эффекта не даст.

Цитата
"обязать лиц, находящихся у власти отвечать за свои слова и поступки"

Это как?

Это сообщение отредактировал Cka3a4huk - 29 дек 2015 в 17:23
ЛеонидИльич 29 дек 2015 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Grand77 @ 29.12.2015 - 18:30)
о награждении главы российского правительства Дмитрия Медведева орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

"Этого пидора недимона в Химках видал, членами деревяннымишапками меховыми торгует"© lol.gif

Вклад в социально-экономическое развитие РФ

Это сообщение отредактировал ЛеонидИльич - 29 дек 2015 в 17:34
Неждалигады 29 дек 2015 в 18:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата
А вам не кажется, что бабло закончилось не из-за падения цен на нефть, а из-за того, что каждый коммерс-хитрован ищет любую лазейку, чтобы налогов поменьше заплатить?

Ну вы даёте конечно...
а как так получается тогда, что последние лет десять (при высокой цене на нефть), не было дефицита бюджета, а сейчас нефть ниже сорокета - и вдруг появился дефицит. Ну да - случайность...
По вашей логике, хитрожопые барыги стали в этом году настолько умны, что обводят контролирующие органы "вокруг пальца" как детей и казна недосчиталась много денег только из-за этого? Значит законы такие, если их так легко обойти - нет? Значит те, кто законы придумывает, плохо сделали свою работу - нет? Значит контролирующие органы такие, что их можно не напрягаясь обмануть, недоплатив налог, нет?
Во барыги то у нас охренели - делают что хотят! Хотя в действительности, как показывает история, несколько барыг которые делали что-то не так или не совсем так, в пять минут оказывались на зоне, или же едва успевали съебать за бугор, с последними пачками баксов во влажных трусах.

бабло закончилось не из-за нефти - ога...какие у нас экономисты - такая у нас и экономика.
давай ещё шпал накидай - агитатор, у меня юки много - я же не с 2015 года на ЯПе....

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 29 дек 2015 в 18:19
guseniza 29 дек 2015 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (freim @ 29.12.2015 - 20:21)
Цитата (Rokov @ 29.12.2015 - 15:41)

Нужна смена власти, и широкий круг реформ. Будет непросто, но альтернатива этому - продолжение загнивания.

Окей. Тогда давайте пофамильно кого на какую должность ставить будем? Я в общем то капитально недоволен нашими боярами, но и логика а давайте всех повесим, а там произойдет чудо и заживем не канает. тут вон одни соседи попробовали подобное, вышло хреново

Меня, премьер министром! На внешнюю политику не потяну.
croga 29 дек 2015 в 21:00
ватник-замкадыш  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (guseniza @ 29.12.2015 - 19:47)
Меня, премьер министром! На внешнюю политику не потяну.

Ок, назначен премьер-министром. Завтра в Кремль к 8:00.
Охране сказать - "я из ЯПа".
рекрут 29 дек 2015 в 21:09
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gex81 @ 29.12.2015 - 14:54)
Я сколько думал над криками - надо было слезать с ннфтяной иглы, нигде не слышал - как. Производить товары, которые не нужны никому? Рынок то занят Европой и Китаем. Куда влезать то? Это ппц какая сложная задача в РФ жить без нефти. Опять же это мое мнение.


есть ряд экономических программ, написанных экспертами еще 10 лет назад и каждый год появляются новые - в них четко написано КАК слезать. Но эти программы требуют вложения денег в отечественную экономику, в то время как кооператив "Озеро" считает, что эти деньги нужно вывозить за бугор, покупать на них яхты и класть на счета в офшорах. Только по этой причине мы до сих пор на нефтяной игле. А товары производить можно и нужно для внутреннего 140-миллионного рынка. Для начала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх