Приватизировать большинство госкомпаний Украины, предложил Пётр Порошенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Griffinkuban
15.12.2015 - 01:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
хитрО...
а бабло только у Пороха и его друзей... :))) а народ снова окажется с писюном в зубах....
 
[^]
Mmaxx06
15.12.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Uronili @ 15.12.2015 - 01:43)
Цитата (Mmaxx06 @ 15.12.2015 - 01:30)
Тут уже выше написали что приватизация поднимет цены на все подряд, а на данный момент родню в Харькове кормлю я, потому что пенсионеры и учителя прожить на свою зп просто не могут, в этой ситуации будет проведен естественный отбор, те кто не приспособится просто сдохнут, как дох народ у нас в 90е.  А не получится у них потому что они делают ровно теже ошибки что и мы, прям вот один в один, хер отличишь. Я открою наверное тайну, но у 100% крупных бизнесменов на территориях бывшего СССР бизнес или построен на ворованом или целиком спизжен  и не важно с какой стороны власти они находятся.

так ты предлагаешь ничего не менять, оставить все как есть - и пусть чиновники дальше разворовывают госпредприятия?
http://censor.net.ua/forum/808318/ya_ne_so...page/4#comments
вон, Саак жжет напалмом.
я так думаю что вариантов других, кроме приватизации, просто нет. Другой вопрос - как это сделать, как ее провести. Очень надеюсь что у украинцев получится лучше чем в РФ, по крайней мере желаю им этого.

Я затрудняюсь сказать насчет вариантов, но приватизация в условиях тотальной коррупции уже показала себя в РФ и других результатов не будет, будет ровно тоже самое. Вот прошло 2 года и какие результаты? Даже рожи во власти теже самые, а как главное достижение подается что в какойто области в меры выбрали неизвестного бизнесмена, как будто не на майдане был лозунг что не должно быть бизнесменов в политике. Я только за чтобы у хохлов получилось, но пока я вижу яростные скачки на наших граблях с воплями "Мы не москали, нам похуй на их опыт!!!" Да и сплочения народа на ненависти к соседу затея поганая.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 15.12.2015 - 02:08
 
[^]
brodyagavik
15.12.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (2aibolita @ 14.12.2015 - 23:18)
Ну вот и подобрались к сути.
Для того и поддерживалсь майданная лихорадка жирными олигархами

Точь в точь, как у нас было.следом начнут банкротить рентабельные, и скупать за копьё.
 
[^]
Dartanyan1
15.12.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата
Вот на воду монополия, одна компания , но вода дешево стоит.

biggrin.gif настолько дешево что англичане затыкают раковину пробкой и моются в набранной воде(хорошо хоть не всей семьей hz.gif ) или там нищеброды одни что на проточную воду бабла не хватает?
 
[^]
Uronili
15.12.2015 - 02:13
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 15.12.2015 - 02:06)
Я затрудняюсь сказать насчет вариантов, но приватизация в условиях тотальной коррупции уже показала себя в РФ и других результатов не будет, будет ровно тоже самое. Вот прошло 2 года и какие результаты? Даже рожи во власти теже самые, а как главное достижение подается что в какойто области в меры выбрали неизвестного бизнисмена, как будто не на майдане был лозунг что не должно быть бизнесменов в политике. Я только за чтобы у хохлов получилось, но пока я вижу яростные скачки на наших граблях с воплями "Мы не москали, нам похуй на их опыт!!!" Да и сплочения народа на ненависти к соседу затея поганая.

сплочение общества там не на ненависти к соседу а на любви к своей стране. И на ее защите. К сожалению - от "соседа". А когда от "соседа" едут к тебе в дом убивать - ненависть к "соседу" не возникнуть не может.

коррупция да, раковая опухоль всего постсовка. В Украине Запад пытается с ней бороться, продавил создание Антикоррупционного бюро, отправили к ним бороться с коррупцией новых, посторонних людей, не замазанных в кумовстве и схемах (как раз те "иностранцы", "варяги", появление которых так возбуждает российскую киселевщину и Ольгино). Сейчас продавливают реформу прокуратуру. Очень надеюсь что у них получится - может тогда и у остальных есть шанс.
 
[^]
Uronili
15.12.2015 - 02:18
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Dartanyan1 @ 15.12.2015 - 02:13)

biggrin.gif настолько дешево что англичане затыкают раковину пробкой и моются в набранной воде(хорошо хоть не всей семьей hz.gif ) или там нищеброды одни что на проточную воду бабла не хватает?

ну, не знаю, у нас (в Беларуси) - вода стоит очень дешево. Но когда я допустим чищу зубы - пока щеткой по зубам шморгаю:)) - кран закрываю, это секундное дело и никакого труда или неудобств не составляет. Не потому что она что-то стоит - мне просто жалко бессмысленно сливать воду в канализацию когда я представляю какой путь она прошла с момента добычи до моего крана:) Ну и экология опять же.
хотя конечно мыться в тазике (по сути) - если это правда то нет уж))
 
[^]
Moti123465
15.12.2015 - 02:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
ребята вы так стебаетесь над нами,неужели вы думаете что обычные люди все это поддерживают?все эти скачем дальше,перемога,и прочее.

Живу в днепропетровске,родился в союзе,дочка 4 года,еще в 2014 был на нормальном плаву,обеспечивал семью всем чем надо,отстроился,остепенился.
Потом дядя в славянске под обстрелом 2 неделе в подвале жил,потом цены в гору в 3 раза,потом еще в два.а цены они ведь для всех одинаковы блять,ну кроме тех кто на цены вообще не смотрит.И бесконечная ложь отовсюду от журношлюх.И как люди за деньги убивают людей,ДЕТЕЙ!И инсулина нет уже 3 месяц,а пенсия аж в 1124 грн.
Забанен где только можно,на все местных сайтах.Все ресурсы под жесткой модерацией,и блять непонятные упоротые пидары которые всегда только разжигают огоньв коментах,да с таким упорством,что охуеваешь,за деньги это они делают или из фанатизма.И еще много чего,от чег ов душе аж переворачиваеться все,пожил блять нормально называеться.И таких как я тут 35 миллионов.А на майдане 800 с хером человек всего стояло,и то больше все почти за деньги.

Как вы думаете,есть повод для стеба?
 
[^]
Dartanyan1
15.12.2015 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата
В Украине Запад пытается с ней бороться, продавил создание Антикоррупционного бюро, отправили к ним бороться с коррупцией новых, посторонних людей, не замазанных в кумовстве и схемах (как раз те "иностранцы", "варяги", появление которых так возбуждает российскую киселевщину и Ольгино). Сейчас продавливают реформу прокуратуру. Очень надеюсь что у них получится - может тогда и у остальных есть шанс.


Как же Запад столько лет жил без Украины, у него же не было цели в жизни. За то теперь Запад прозрел и весь цивилизованный мир спит и видит как бы сделать украинцам жизнь хорошую, делать же нечего своих проблем нет да и что такое свои проблемы , главное чтоб украинцы славно жили - скакали , горилку салом закусывали и не тужили, а работать будет Запад- это их давняя мечта bud.gif

Добавлено в 02:29
Цитата
хотя конечно мыться в тазике (по сути) - если это правда то нет уж))

Тут тема на ЯПе была про аглицкие краны без смесителя, там говорили что у них так принято, никто не опровергал.
 
[^]
Uronili
15.12.2015 - 02:35
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Dartanyan1 @ 15.12.2015 - 02:26)
Как же Запад столько лет жил без Украины, у него же не было цели в жизни. За то теперь Запад прозрел и весь цивилизованный мир спит и видит как бы сделать украинцам жизнь хорошую, делать же нечего своих проблем нет да и что такое свои проблемы , главное чтоб украинцы славно жили - скакали , горилку салом закусывали и не тужили, а работать будет Запад- это их давняя мечта bud.gif

не надо утрировать, Запад большой и целей и задач у него много.
одна из задач, как собственно и любого сильного "организма" - рост и воспроизводство самого себя, реформирование близлежащего (а у США - глобального) пространства по своему образу и подобию. Вот в Украине, которая вроде бы задалась целью стать частью Запада - Запад ее и реформирует (в т.ч. решая свои "проблемы").
РФ тоже пытается воспроизводить себя вовне - т.е. пытается нести окружающим коррупцию, воровство, авторитаризм и разруху (см. "русский мир" на Донбассе).
разумеется, людям больше нравится то что предлагает Запад - поэтому от РФ все разбегаются.

Добавлено в 02:39
Цитата (Dartanyan1 @ 15.12.2015 - 02:26)
Тут тема на ЯПе была про аглицкие краны без смесителя, там говорили что у них так принято, никто не опровергал.

я в Китае долго жил - там тоже очень много где краны без смесителя. Но это не от бедности или экономии, раковину там не затыкают. В Китае просто так "привыкли", ну и плюс кроме севера зимы нет - и из холодного крана вода всегда не ледяная а летненькая, а в жаркую погоду так и вовсе теплая (одна из простых вещей по которых там скучаешь, помимо например черного хлеба - отсутствие холодной воды в кране:)), так что нужды в смесителе просто нет. В Англии может тоже какие-то свои фишки на этот счет.
Неправильно со своей меркой к чужой реальности подходить.

Это сообщение отредактировал Uronili - 15.12.2015 - 02:40
 
[^]
Dartanyan1
15.12.2015 - 02:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
[quote]е надо утрировать, Запад большой и целей и задач у него много.
одна из задач, как собственно и любого сильного "организма" - рост и воспроизводство самого себя, реформирование близлежащего (а у США - глобального) пространства по своему образу и подобию. Вот в Украине, которая вроде бы задалась целью стать частью Запада - Запад ее и реформирует (в т.ч. решая свои "проблемы").
Пустые громкие слова, мне не 15 лет, я знаю, что если чего то хочешь то надо добиваться этого самому, а если ждешь что придет добрый дядя и за тебя все сделает- то 146 процентов дядя тебя наебет и это в лучшем случае, может и отыметьotsos.gif
[quote]РФ тоже пытается воспроизводить себя вовне - т.е. пытается нести окружающим коррупцию, воровство, авторитаризм и разруху (см. "русский мир" на Донбассе).
разумеется, людям больше нравится то что предлагает Запад - поэтому от РФ все разбегаются.[/quote]
От России никто не разбегается кроме шакалов проамериканских, а разруху на Донбасс принес как раз закрывающий глаза запад и Украина.

Добавлено в 02:49
Цитата
я в Китае долго жил - там тоже очень много где краны без смесителя. Но это не от бедности или экономии, раковину там не затыкают. В Китае просто так "привыкли", ну и плюс кроме севера зимы нет - и из холодного крана вода всегда не ледяная а летненькая, а в жаркую погоду так и вовсе теплая (одна из простых вещей по которых там скучаешь, помимо например черного хлеба - отсутствие холодной воды в кране:)), так что нужды в смесителе просто нет. В Англии может тоже какие-то свои фишки на этот счет.
Неправильно со своей меркой к чужой реальности подходить.

А из горячего какая???? И зачем она тогда нужна???? sm_biggrin.gif
 
[^]
Uronili
15.12.2015 - 02:57
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Dartanyan1 @ 15.12.2015 - 02:45)
Пустые громкие слова, мне не 15 лет, я знаю, что если чего то хочешь то надо добиваться этого самому, а если ждешь что придет добрый дядя и за тебя все сделает- то 146 процентов дядя тебя наебет и это в лучшем случае, может и отыметьotsos.gif
От России никто не разбегается кроме шакалов проамериканских, а разруху на Донбасс принес как раз закрывающий глаза запад и Украина.

А из горячего какая???? И зачем она тогда нужна???? sm_biggrin.gif

да вот в том и дело что не пустые слова. В прозападной Украине их патрон (Запад) заставляет их бороться с коррупцией, проводить реформы.
а в "лднр" у Москвы интерес чтобы лояльные были, а там хоть трава не расти, хоть поубивайте друг дружку (чем они там и занимаются).
... так у вас все кто от вас разбегается - внезапно становятся "проамериканскими шакалами". А причина проста, и состоит она в том что ваша воровская модель не привлекательна. А вовсе не в "шакальстве".

из горячего - горячая, обычно газовый или (чаще) электрический бойлер стоит, централизованного горячего снабжения нет (про Пекин и прочий север не скажу, не помню, бывал там нечасто, но центр и юг - так). Нужна чтобы помыться в душе например.
 
[^]
Dartanyan1
15.12.2015 - 03:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата
да вот в том и дело что не пустые слова. В прозападной Украине их патрон (Запад) заставляет их бороться с коррупцией, проводить реформы.

Расскажите про западные реформы иракцам, ливийцам, сирийцам- уверен им будет очень интересно, особенно если вы им в реале рассказывать будете, правда думаю не долго)

Цитата
из горячего - горячая, обычно газовый или (чаще) электрический бойлер стоит, централизованного горячего снабжения нет (про Пекин и прочий север не скажу, не помню, бывал там нечасто, но центр и юг - так). Нужна чтобы помыться в душе например.

У меня из горячего течет вы удивитесь, горячая, без смесителя она нахрен не нужна, обожжещься. У тебя из холодного течет теплая, из горячего я так и не понял какая. Душ это по сути смеситель, недалекий ты мой)))
 
[^]
Uronili
15.12.2015 - 03:20
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Dartanyan1 @ 15.12.2015 - 03:12)
Расскажите про западные реформы иракцам, ливийцам, сирийцам- уверен им будет очень интересно, особенно если вы им в реале рассказывать будете, правда думаю не долго)

У меня из горячего течет вы удивитесь, горячая, без смесителя она нахрен не нужна, обожжещься. У тебя из холодного течет теплая, из горячего я так и не понял какая. Душ это по сути смеситель, недалекий ты мой)))

тунисцам лучше расскажу. Ирак, Ливия - это за морем, а мы про Европу говорим.

не хами. Из горячего течет горячая, из холодного - в зависимости от сезона, зимой прохладная, в жару (т.е весна, лето и осень), когда на улице баня - из холодного крана течет теплая как моча)))
а то что душ это смеситель я и без тебя знаю. Но мы же про краны. И я не думаю что в Англии в душе тоже из разных краников вода бежит.
 
[^]
Dartanyan1
15.12.2015 - 03:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Вот английская раковина, объясни мне любезный как ей пользоваться если из горячей идет горячая и не затыкать раковину???

Добавлено в 03:27
Цитата
не хами.

Дурака не включай да не обозван будешь)

Приватизировать большинство госкомпаний Украины
 
[^]
Uronili
15.12.2015 - 03:30
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Dartanyan1 @ 15.12.2015 - 03:24)
Вот английская раковина, объясни мне любезный как ей пользоваться если из горячей идет горячая и не затыкать раковину???

во, в Китае даже краники такие же))) А бывают еще с задвижкой даже не простым крестом, а одной ручкой, как у нас газ перекрывают. Выгляди довольно убого, но пользоваться очень удобно.

не знаю как у них в ЛондОнах, про что знаю рассказал - когда надо "обычная" открывают холодный кран - вода летненькая, нормально умываться, чистить зубы, руки помыть. Горячая вода ведь на самом деле нужна не так часто

Это сообщение отредактировал Uronili - 15.12.2015 - 03:32
 
[^]
Anjero
15.12.2015 - 03:33
0
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
Героям сала

Приватизировать большинство госкомпаний Украины
 
[^]
Dartanyan1
15.12.2015 - 03:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата
Горячая вода ведь на самом деле нужна не так часто


Я даже больше скажу, горячая без смешивания с холодной не нужна вообще, ну нормальным людям по крайней мере. Но оказывается китайцы и англичане тупые и просто так, ну чтобы было проводят еще и краник горячей faceoff.gif
 
[^]
Betelgeise
15.12.2015 - 03:45
0
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Что там по списку то осталось у украины для полной интеграции с Ес ?
Ваучеры и местный ммм ?
 
[^]
piwik
15.12.2015 - 03:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
да камнями забить раду всю...... просрали за год страну))))
 
[^]
Fernirs
15.12.2015 - 03:51
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Диагноз @ 14.12.2015 - 23:26)
Петр наш разведчик, это многоходовка, остались только оборонные и космические не приватизированые предприятия, которые кроме России ни кто покупать не будет

Они скорее удавятся, но "клятым москалям" купить не дадут. Разве что через подставных лиц. Угробят окончательно остатки советской оборонки, ****.
 
[^]
Betelgeise
15.12.2015 - 03:53
0
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Fernirs @ 15.12.2015 - 03:51)
Цитата (Диагноз @ 14.12.2015 - 23:26)
Петр наш разведчик, это многоходовка, остались только оборонные и космические не приватизированые предприятия, которые кроме России ни кто покупать не будет

Они скорее удавятся, но "клятым москалям" купить не дадут. Разве что через подставных лиц. Угробят окончательно остатки советской оборонки, ****.

Уже угробили, поэтому терять там давно нечего.
А остатки недвиги от нее не стоят ничего.
 
[^]
16плюс
15.12.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (Moti123465 @ 15.12.2015 - 02:21)
ребята вы так стебаетесь над нами,неужели вы думаете что обычные люди все это поддерживают?все эти скачем дальше,перемога,и прочее.

Живу в днепропетровске,родился в союзе,дочка 4 года,еще в 2014 был на нормальном плаву,обеспечивал семью всем чем надо,отстроился,остепенился.
Потом дядя в славянске под обстрелом 2 неделе в подвале жил,потом цены в гору в 3 раза,потом еще в два.а цены они ведь для всех одинаковы блять,ну кроме тех кто на цены вообще не смотрит.И бесконечная ложь отовсюду от журношлюх.И как люди за деньги убивают людей,ДЕТЕЙ!И инсулина нет уже 3 месяц,а пенсия аж в 1124 грн.
Забанен где только можно,на все местных сайтах.Все ресурсы под жесткой модерацией,и блять непонятные упоротые пидары которые всегда только разжигают огоньв коментах,да с таким упорством,что охуеваешь,за деньги это они делают или из фанатизма.И еще много чего,от чег ов душе аж переворачиваеться все,пожил блять нормально называеться.И таких как я тут 35 миллионов.А на майдане 800 с хером человек всего стояло,и то больше все почти за деньги.

Как вы думаете,есть повод для стеба?

А из 35 миллионов хотя бы 800 с хером нормальных мужиков не нашлось, чтобы ебнуть майданному скакуну топором по башке, чтобы не скакал? В Крыму вот нашлось. И на Донбассе нашлось. А раз у вас, нормальных, принцип "моя хата с краю", то нечего теперь и кивать на кучку отморозков, что это, мол, все они, а 35 миллионов нормальные у нас

Добавлено в 10:09
Уже ведь и сочувствия то к вам не осталось. Столько говна и ненависти вы вылили на Россию, что всем уже пох на вас
 
[^]
КИД
15.12.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1498
Мы хотэлли спросить куда дэньги даваать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7924
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх