Коллекторы расстреляли окна пенсионерки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cytolog
8.12.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
У меня складывается ощущение, что коллектор - это диагноз. Ни разу не слышал, чтоб там работали вменяемые люди. Их уже можно пачками в лагеря трудовые отправлять. У нас строительство дорогое, дороги разбитые, в Крым мост строить надо, а тут такие руки рабочие пропадают. Да ещё и бесплатные. Отличное подспорье для бюджета в кризис.
 
[^]
Joker107370
8.12.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Тиранка @ 7.12.2015 - 22:50)
Цитата
Сейчас пострадавшие обратились к уполномоченному по правам человека Маргарите Павловой и написали заявление в полицию. Но, по словам антиколлекторов, правоохранители вряд ли чем-то смогут помочь в этой ситуации.

Я не поняла,мы живем в правовом государстве,или в "Чикаге" 30-х годов?!

В Чикаго 30-х годов было проще. Завалил коллектора и дело с концом. А в правовом государстве - завалил коллектора и уехал на 10 лет...
 
[^]
amasbee
8.12.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
с этими пидрилами, то все понятно.

но как можно взять в долг под 790% годовых?) чо это за пиздец)
 
[^]
MYXOMOP4UK
8.12.2015 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Ох блеять, заказухой попахивает! Во всех сюжетах только один посыл "менты не помогут, прокуратура бессильна, юристы ничего не докуажут. ПЛАТИ!" Сейчас КАЛЛАМ с каждым днем все сложнее и сложнее работать. Люди становятся умнее и тщательнее разбирают буквы закона. И уже не боятся посылать попрошаек найух. Так что поменьше верьте зомбоящику.
 
[^]
Steinus
8.12.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 68
Поймать, расстрелять, да их сначала найти надо, они же как даже хз кто, или вон стреляют, или втихую всем соседям портят двери и т.д А закон придумать, ой я вас умоляю, наши жиробасы могут придумать только то как им свои кошельки ещё больше набить бумажками.
 
[^]
MYXOMOP4UK
8.12.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Цитата (amasbee @ 8.12.2015 - 17:00)
с этими пидрилами, то все понятно.

но как можно взять в долг под 790% годовых?) чо это за пиздец)

Это камрад называется "микрозайм". На рекламных баннерах огроменной цифрой указан процент "2" (со звездочкой над цифрой) а по факту это 2% в день. Путем арифметики вычисляем сумму в 720% годовых. Вот только интересно, каким это хером такие проценты вообще могут быть. Согласно 353 ФЗ РФ "банк не сможет при заключении договора предложить заемщику кредит, стоимость которого будет превышать больше чем на треть среднерыночное значение ставки, высчитанное ЦБ. Таким образом, размер ставки взят под контроль государством."

По крайней мере так указано в законе. По факту сам недавно прогуливался по городу и наткнулся на флаер РСХБанка (ставки от мин 27% до 50% и выше). Чо тут говорить по всякие ООО "Наденьгисука"???

Что-то меня понесло.

Добавлено в 17:21
Цитата (Steinus @ 8.12.2015 - 17:16)
Поймать, расстрелять, да их сначала найти надо, они же как даже хз кто, или вон стреляют, или втихую всем соседям портят двери и т.д А закон придумать, ой я вас умоляю, наши жиробасы могут придумать только то как им свои кошельки ещё больше набить бумажками.

Федеральный закон еще долго не увидит свет. Потому как сами КАЛЛЫ и будут этому препятствовать. Пока нет закона, некому и нечем контролировать работу попрошаек. "Вот и вся лубофф"!
 
[^]
Кокан
8.12.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Колекторы в большинстве своем сволочи конченные профессия предполагает,туда редко нормальные люди идут.А вот посмотрите на внучку болезненного бегемота,ведь врет и не моргает,что то я не верю в 3 тыщи,там на экране мелькало 58 тыщ,либо кто то там пездит.Нет там нормальных в этом кино...
 
[^]
Zzvonkiy
8.12.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Если наше государство позволяет этим ублюдкам работать, значит их крыша или хозяева и есть государство, следовательно мы застряли в 90-х и это никогда не закончится. Они там могут орать в три горла как это всё неправильно, а факт остается фактом-кАллекторам дают добро.
 
[^]
Ice4
8.12.2015 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2752
Цитата (мультипульти @ 7.12.2015 - 23:01)
Интересно, сколько этим коллекторами платят, если они за просроченный кредит в пару тысяч готовы старухам окна бить? И что за контингент идёт туда работать?

Бывшие сотрудники сами знаете каких ведомств, которых выгнали за пьянку, за крышевание, за взятки, а не посадили в тюрьму из корпоративной солидарности. И сейчас не трогают, потому что как своих корешей можно обидеть?

Это сообщение отредактировал Ice4 - 8.12.2015 - 17:30
 
[^]
skytopper
8.12.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
У меня коллектор ассоциируется с двумя образами:
1. Транзистор: база, коллектор, эмитер.
2. Коллектор это куда гавно сливают.

Вообще-то это уже хулиганство. Писать если не в полицию, то в прокуратуру. А дальше по возростающей. Этих придурков надо к ногтю давно.
 
[^]
matalizer
8.12.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 490
Мне вот интересно, а коллекторы на ЯПе сидят? хули в разговоре то не участвуют, если сидят? Интересно просто...
 
[^]
loredan
8.12.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Strangerr @ 7.12.2015 - 22:49)
Цитата
Но, по словам антиколлекторов, правоохранители вряд ли чем-то смогут помочь в этой ситуации.

То есть если тётенька ответить огнём - то её таки будут судить, но этих блядских пиздроушин, называемых коллекторами, наши правоохренительные органы трогать не хотят даже за стрельбу. Зашибись...

Потому, что эти твари, порождение нашей государственной гидры. А своих детей она не трогает. cool.gif
 
[^]
Serggg22
8.12.2015 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Весной искал работу.Довелось побывать в отделе взыскания банка Хоум-Кредит, в головном центре, откуда и производятся все звонки по России. Работает там несколько сот человек, в основе-вчерашние студенты, принцип работы-доебать и заебать по телефону, малолетние ублюдки-тролли. Зп оклад+премия, ради этой премии готовы превратиться в моральных уродов, ушел оттуда под впечатлением "сколько ж мудаков на свете". И это банк! А что творится в коллекторских агенствах-вообще кошмар.
 
[^]
FLASH26
8.12.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (Serggg22 @ 8.12.2015 - 20:34)
Весной искал работу.Довелось побывать в отделе взыскания банка Хоум-Кредит, в головном центре, откуда и производятся все звонки по России. Работает там несколько сот человек, в основе-вчерашние студенты, принцип работы-доебать и заебать по телефону, малолетние ублюдки-тролли. Зп оклад+премия, ради этой премии готовы превратиться в моральных уродов, ушел оттуда под впечатлением "сколько ж мудаков на свете". И это банк! А что творится в коллекторских агенствах-вообще кошмар.

Так эти гнусавые потом на форумах трутся и по привычке отписываются так как с должниками по телефону разговаривают.
 
[^]
qdesone
8.12.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 120
Цитата (den74 @ 7.12.2015 - 22:45)
Но, по словам антиколлекторов, правоохранители вряд ли чем-то смогут помочь в этой ситуации.

Они че там вообще охуели что ли? как понять вряд ли чем то смогут помочь? Бля да когда же это кончится то.... Я за осень этого года уже столько начитался ЯПа на подобные темы (то коллектора, то диаспоры, то налоги, то рост цен). Я вообще всегда как то умеренно на подобные новости реагирую, но за последнее время аж бурлит и кипит все внутри. Походу реально люди говорят, скоро пизданет, и не только у меня, судя по настроениям. moderator.gif
 
[^]
neblack
8.12.2015 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Купил симку какого то должника,коллекторы в день раз по восемь названивали,пытался объяснить,что это недоразумение,что я не тот и т.д.
Потом понял,бесполезно.В общем когда было настроение,тролил их потихоньку,расказывал в духе религиозных фанатиков о душе и прочим.Когда небыло желания тупо пользовался другим номером.Пришла раз смс от банка ,позвонил на их бесплатный номер,обяснил ситуацию и всё.Звонки прекратились.
Теперь вот скучаю disgust.gif порой,некому слезливые,выдуманные истории говорить pop.gif
Особенно мне запомнилось как со мной "майор собра" разговаривал,даже вычислил адрес и группу захвата выслал.Я тогда немного в ударе был rusdeg.gif alkash.gif alk.gifдык помнится перезванивал на его номер,когда он трубку бросил.

Это сообщение отредактировал neblack - 8.12.2015 - 22:44
 
[^]
Koran
9.12.2015 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
они не показывают они не указывают. они ж приходят их хари есть можно на видео снять пальчики срисовать, возможно обстрел уличные камеры спалили. Мусарня как то то без улик приступников находит,а тех кто может платить за то чтоб их не находили ...."Очень сложно"

Да и эта хороша. 3000 .. она взяла 3000 еб вашу бабушку.
3000 под 700 годовых.
 
[^]
КагНебудьТаг
9.12.2015 - 02:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Плылтопор @ 7.12.2015 - 23:00)
я вот не понимаю, где спят активисты, которые строчат петиции по каждому поводу? собрать в кучу пару десятков подобных случаев, и пусть закон принимают дармоеды наши!

Активистам плотють за другое

Добавлено в 03:01
Цитата
Вообще-то это уже хулиганство. Писать если не в полицию, то в прокуратуру. А дальше по возростающей. Этих придурков надо к ногтю давно.

Стрельба по окнам - це не хулиганство, а противоправное деяние, совершенное общественно опасным способом, попросту - терроризм. К чекистам тетке ннада
 
[^]
vlad107
9.12.2015 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Но, по словам антиколлекторов, правоохранители вряд ли чем-то смогут помочь в этой ситуации.

ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО О НАШЕЙ ПОЛИЦИИ!!!

Сколько раз обращался толку ноль! Только бумажная волокита....и ни хрена!

..убьют приходите....
 
[^]
RootOfLife
9.12.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 56
Наша полиция себя бережет ©

Тоже бесят. Пришлось столкнуться - соседа с просрочками по кредиту год назад искали, а этот мудак мой телефон в анкете оставил. Регулярно названивали, ребенка пару раз будили. Наглые и тупые вдобавок.
 
[^]
OlegKhv
9.12.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 796
а тем временем РФ борется с ИГИЛ в Сирии - помогает иностранному государству избавится от разбойников... Цинизм ситуации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16772
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх