На Луне нашли место падения ускорителя Apollo 16

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex711
10.12.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 15:52)

Леонов - в первую очередь Советский офицер, дававший столько подписок о неразглашении, что антикоспирологам и не снилось. И говорит он только то, что ему приказано говорить. Как бы это странно не звучало. Ибо Честь Офицера обязывает его исполнять приказы даже, увы, не существующего уже государства.

В первую очередь ВВП ничего не говорит про лунную программу и никогда нигде ее не упоминает. Прям как с Горбачевым - тема табу.
Леонов- первый вышел в открытый космос и хорошо рисует. Какие еще факторы должны вызвать у меня приступ острой веры в его слова? gigi.gif
 
[^]
Стамп
10.12.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14328
как и ожидалось, что после шумихи с запуском спутника на обратную сторону луны начнётся движуха со стороны СШП
 
[^]
Чайники
10.12.2015 - 14:05
3
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 13:51)
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 15:52)

Леонов - в первую очередь Советский офицер, дававший столько подписок о неразглашении, что антикоспирологам и не снилось. И говорит он только то, что ему приказано говорить. Как бы это странно не звучало. Ибо Честь Офицера обязывает его исполнять приказы даже, увы, не существующего уже государства.

В первую очередь ВВП ничего не говорит про лунную программу и никогда нигде ее не упоминает. Прям как с Горбачевым - тема табу.
Леонов- первый вышел в открытый космос и хорошо рисует. Какие еще факторы должны вызвать у меня приступ острой веры в его слова? gigi.gif

Ой ли
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
А Леонову да,веры нет.Давайте будем доверят мухиным и прочим фрикам,зарабатывающим на этом деньги.

Это сообщение отредактировал Чайники - 10.12.2015 - 14:06
 
[^]
ATW70
10.12.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 92
Цитата (Чайники @ 10.12.2015 - 14:05)
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 13:51)
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 15:52)

Леонов - в первую очередь Советский офицер, дававший столько подписок о неразглашении, что антикоспирологам и не снилось. И говорит он только то, что ему приказано говорить. Как бы это странно не звучало. Ибо Честь Офицера обязывает его исполнять приказы даже, увы, не существующего уже государства.

В первую очередь ВВП ничего не говорит про лунную программу и никогда нигде ее не упоминает. Прям как с Горбачевым - тема табу.
Леонов- первый вышел в открытый космос и хорошо рисует. Какие еще факторы должны вызвать у меня приступ острой веры в его слова? gigi.gif

Ой ли
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
А Леонову да,веры нет.Давайте будем доверят мухиным и прочим фрикам,зарабатывающим на этом деньги.

"Верю", "веры нет". Это что вопрос веры? Если так, то только вера в полет американцев на Луну без материальных доказательств - это религия. Но поскольку такой религии ни где не зарегистрировано и она сама ни кем не признана, то это секта. Так что СЕКТАНТ, Вы, батенька)))

Добавил:
Смотрю, пиндосослужащие и сектантские минусаторы подтянулись. Ну как же, тут доказательства требуют и клятвенные заверения не принимают - конечно минус. Их же (минусов) на форуме пруд-пруди. Но нет же на защиту американской "правды" все свою карму положат)) Но мало что-то. Еще на работу не пришли? Обычно, странным образом, все праведники появляются по вечерам и ночами ведут жаркие дискуссии про флаги тени и ботинки между собой, чтобы зафлудить вопросы про материальные доказательства.

Это сообщение отредактировал ATW70 - 10.12.2015 - 14:57
 
[^]
Alex711
10.12.2015 - 14:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Чайники @ 10.12.2015 - 17:05)

Ой ли
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
А Леонову да,веры нет.Давайте будем доверят мухиным и прочим фрикам,зарабатывающим на этом деньги.

Не слышал об этом заявлении, как то пропустил.
Мне, по большому счету, фиолетово - были, не были.. Хотя нешуточно склоняюсь к мысли - что где то они сильно пиздят.
Мне пофиг их луномобили, скафандры, посадочные модули, следы взлета-посадки.
у меня простой вопрос всегда - где он, этот неебический двигатель, который дал возможность улететь к луне? Где его чертежи, почему на его базе не сделают другой - техника то шагнула огого! В итоге они закупают наши двигателя - те самые, которые должны были лететь к луне, но так и не полетели.
Они 4 двигателями заменили 30 моторов ракеты Н1. Этот американский движок - это как переход от поршневой авиации к реактивной, по значению. Где он?

ps - наши не смогли полететь, факт. Но вся, абсолютна вся, наработка по лунной программе осталась - и найденные тогда решения до сих пор применяются.
У амеров - строго наоборот. Как в пещерный век вернулись...
Отсель и делаю вывод - движки у них были, но совершенно не той тяги, что декларировалась - только и всего. И уже только от этого вся их лунная программа превращается в наебалово...

Это сообщение отредактировал Alex711 - 10.12.2015 - 14:18
 
[^]
AlexEf
10.12.2015 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 14:13)
у меня простой вопрос всегда - где он, этот неебический двигатель, который дал возможность улететь к луне? Где его чертежи, почему на его базе не сделают другой - техника то шагнула огого! В итоге они закупают наши двигателя - те самые, которые должны были лететь к луне, но так и не полетели.
Они 4 двигателями заменили 30 моторов ракеты Н1. Этот американский движок - это как переход от поршневой авиации к реактивной, по значению. Где он?

ps - наши не смогли полететь, факт. Но вся, абсолютна вся, наработка по лунной программе осталась - и найденные тогда решения до сих пор применяются.
У амеров - строго наоборот. Как в пещерный век вернулись...

А где лучший кислород-водород двигатель РД-0120???

а в чем проблем а заменить 30 двигателей?

у F-1 тяга была 700 тонн.
В то время Глушко плотно занимался двигателями на НДМГ+АТ и у него были двигатели с такой же тягой и даже больше и были испытательные стенды для них.
Но из-за конфликта Мишина(в первую очередь) и Королева с Глушко двигатели начал делать Кузнецов, который не имел никакого опыта в производстве ракетных двигателей.

А с чего ты решил что у них наработок то не осталось?
Какие наработки от Советской лунной программы ты знаешь?
НК-33 - было постановление об уничтожении всех изготовленных двигателей, Кузнецов исполнил его только на бумаге, а по факту законсервировал.

какие еще?
Союз? да летает
Апплон? амеры сделали Шаттл.

а что еще - А больше НИЧЕГО!!! ни у них ни у нас

Ни один из двигателей созданных для Н-1 в дальнейшем не использовался.
НК-33 нее в счет.
 
[^]
йожжжык
10.12.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 102
Цитата (Russell73 @ 1.12.2015 - 15:33)
да, я сразу как увидел, понял- это ускоритель от Apollo 16 блеать!) Один в один!

Хотя гухл другое говорит)))

у меня гугля вот что сказала

На Луне нашли место падения ускорителя Apollo 16
 
[^]
sherman
10.12.2015 - 14:29
3
Статус: Online


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1384
ATW70 и прочие адепты-конспирологи. Я вот посмотрел этот охуенно правдивый ролик, начитался охуенно авторитетных источников и теперь не верю, что Ю.А. Гагарин летал в космос.

Докажите мне обратное. А я буду отвечать теми же тезисами, которыми вы пользуетесь, опровергая не одну, а 6(!!!) высадок на луну.
Туше`!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал sherman - 10.12.2015 - 14:31
 
[^]
Alex711
10.12.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (AlexEf @ 10.12.2015 - 17:28)
а в чем проблем а заменить 30 двигателей?

у F-1 тяга была 700 тонн.

Как раз и не проблема))) судя по тому, что так уверено пишите - вы понимаете В ЧЕМ была проблема советской ракеты. И что этой проблемы У НИХ не было )))
Если не совсем понимаете - синхронизация работы двигателей. Наши не смогли их грамотно завязать в "один узел" )))

Далее - где движок Ф1? Где ты, Бэтман, когда ты так нужен? ©
Развивая Ф1 они давно бы уже нагнули нашу космическую программу - уже Россия им бы в хвост смотрела.

Это сообщение отредактировал Alex711 - 10.12.2015 - 14:37
 
[^]
aircopter
10.12.2015 - 14:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
sherman
Учитывая в углу видео значок хохло-евро. Скачи отсюда.
 
[^]
Чайники
10.12.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 14:10)
Цитата (Чайники @ 10.12.2015 - 14:05)
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 13:51)
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 15:52)

Леонов - в первую очередь Советский офицер, дававший столько подписок о неразглашении, что антикоспирологам и не снилось. И говорит он только то, что ему приказано говорить. Как бы это странно не звучало. Ибо Честь Офицера обязывает его исполнять приказы даже, увы, не существующего уже государства.

В первую очередь ВВП ничего не говорит про лунную программу и никогда нигде ее не упоминает. Прям как с Горбачевым - тема табу.
Леонов- первый вышел в открытый космос и хорошо рисует. Какие еще факторы должны вызвать у меня приступ острой веры в его слова? gigi.gif

Ой ли
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
А Леонову да,веры нет.Давайте будем доверят мухиным и прочим фрикам,зарабатывающим на этом деньги.

"Верю", "веры нет". Это что вопрос веры? Если так, то только вера в полет американцев на Луну без материальных доказательств - это религия. Но поскольку такой религии ни где не зарегистрировано и она сама ни кем не признана, то это секта. Так что СЕКТАНТ, Вы, батенька)))

Да как угодно можешь называть.
Ни один человек не может знать всего на свете,во многом он ориентируется на тех или иных людей,по тем или иным вопросам.
Личности которые пытаются меня переубедить в возможности полётов на Луну,незаслуживают,с моей точки зрения,никакого доверия.Они просто некомпетентны в данном вопросе.
Ни одного вменяемого специалиста или учёного среди опровергателей нет.
Вот и весь сказ.
Нравится плыть на волне,поднятой американским,кстати, аферистом ещё в 70-е и желающим разбогатеть на волне конспирологии - плыви.
 
[^]
Schindler
10.12.2015 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Батарейкин @ 10.12.2015 - 11:41)
Опятьбля?Пиндосы оставили там уголковые отражатели и с помощью лазера легко в этом убедиться.
Они там были,не знаю хорошо это или нет.

Разочарую тебя. Там и советские уголковые отражатели есть gigi.gif
 
[^]
sherman
10.12.2015 - 14:43
3
Статус: Online


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1384
aircopter
Цитата (aircopter @ 10.12.2015 - 13:36)
sherman
Учитывая в углу видео значок хохло-евро. Скачи отсюда.

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти.
Я белорус. И в ваши политтерки с хохлами лезть не буду, боюсь говном испачкаюсь. rulez.gif
Значок "хохлоевро" заметил только тогда, когда ты меня носом в него ткнул.
Речь не об этом.
Пусть уважаемый ATW70 переубедит меня, заблудшую овцу. Вот не верю я теперь, что Юрий Алексеевич летал в космос. Какие ваши доказательства???

Это сообщение отредактировал sherman - 10.12.2015 - 14:44
 
[^]
AlexEf
10.12.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 14:35)
Цитата (AlexEf @ 10.12.2015 - 17:28)
а в чем проблем а заменить 30 двигателей?

у F-1 тяга была 700 тонн.

Как раз и не проблема))) судя по тому, что так уверено пишите - вы понимаете В ЧЕМ была проблема советской ракеты. И что этой проблемы У НИХ не было )))
Если не совсем понимаете - синхронизация работы двигателей. Наши не смогли их грамотно завязать в "один узел" )))

Далее - где движок Ф1? Где ты, Бэтман, когда ты так нужен? ©
Развивая Ф1 они давно бы уже нагнули нашу космическую программу - уже Россия им бы в хвост смотрела.

Где РД-0120?

Не нужен им был Ф-1.
Как и нам не нужен сейчас РД-170.

тяга двигателей не самое важное, зачем делать сверхмощный двигатель если на нем пускать нечего?
 
[^]
Schindler
10.12.2015 - 14:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (mattock @ 10.12.2015 - 11:49)
Леонов и Гречко подтвердили, что американцы высаживались на луну. Кто хочет цитат- погуглите, их полно.

нашим космонавтам верю, все остальное мусор, не стоящий внимания.

И тебя разочарую. В космонавты выбирали людей не по большому уму, а по крепкому здоровью. Ибо от них требовалось только переносить перегрузки и уметь при этом нажимать кнопки.

И Леонов, и Гречко (при моем большом уважении к ним) наблюдали за "полетом" пиндосов с центра наблюдения к Крыму. Причем пиндосы никому не дали параметры траектории полета, поэтому никто в мире не мог отследить именно сам полет до Луны. А наблюдали в Союзе только уже моменты "нахождения астронавтов" непосредственно у Луны и на Луне. И даже не нахождение их, а только лишь сигналы переговоров, которые шли со стороны Луны. И всё. При этом у американцев был на Луне ретранслятор, который мог принимать со Штатов эти переговоры и ретранслировать их обратно на Землю. Еще за несколько лет до "полета" американцев на Луну Советский Союз опробовал эту технологию, когда летящий ну Луну советский "Зонд" ретранслировал обратно на Землю якобы "переговоры" советских космонавтов с ЦУПом. НАСА тогда перехватило эти разговоры и решило, что советские космонавты тайком первыми полетели на Луну. Если уж насовские специалисты повелись на это, что говорить про Леонова, который далеко не ученый. Во время всего этого "полета" американцев Леонов просто сидел в центре наблюдения и слушал переговоры, которые ретранслировались откуда-то со стороны Луны. Всё.

А после уже второго "полета" американцев, советское руководство (которое было в теме) закрыло для ученых проект наблюдения за этими "полетами", чтобы советские специалисты не догадались, что на самом деле происходит.

Не стоит полагаться на истину авторитета, надо полагаться на авторитет истины.

Это сообщение отредактировал Schindler - 10.12.2015 - 14:47
 
[^]
AlexEf
10.12.2015 - 14:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Schindler @ 10.12.2015 - 14:45)
И Леонов, и Гречко (при моем большом уважении к ним) наблюдали за "полетом" пиндосов с центра наблюдения к Крыму. Причем пиндосы никому не дали параметры траектории полета, поэтому никто в мире не мог отследить именно сам полет до Луны. А наблюдали в Союзе только уже моменты "нахождения астронавтов" непосредственно у Луны и на Луне. И даже не нахождение их, а только лишь сигналы переговоров, которые шли со стороны Луны. И всё. При этом у американцев был на Луне ретранслятор, который мог принимать со Штатов эти переговоры и ретранслировать их обратно на Землю. Еще за несколько лет до "полета" американцев на Луну Советский Союз опробовал эту технологию, когда летящий ну Луну советский "Зонд" ретранслировал обратно на Землю якобы "переговоры" советских космонавтов с ЦУПом. НАСА тогда перехватило эти разговоры и решило, что советские космонавты тайком первыми полетели на Луну. Если уж насовские специалисты повелись на это, что говорить про Леонова, который далеко не ученый.

Не нравится Гречко и Леонов.

а что ты скажешь про Чертока и Феоктистова?

Один из них был заместителем Королева по системам управления, а второй ведущий конструктор ВСЕХ советских пилотируемых кораблей (Восток, Восход, Союз), и космонавт слетавший на Восходе.
 
[^]
WhiteWater
10.12.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 352
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 14:10)
Цитата (Чайники @ 10.12.2015 - 14:05)
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 13:51)
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 15:52)

Леонов - в первую очередь Советский офицер, дававший столько подписок о неразглашении, что антикоспирологам и не снилось. И говорит он только то, что ему приказано говорить. Как бы это странно не звучало. Ибо Честь Офицера обязывает его исполнять приказы даже, увы, не существующего уже государства.

В первую очередь ВВП ничего не говорит про лунную программу и никогда нигде ее не упоминает. Прям как с Горбачевым - тема табу.
Леонов- первый вышел в открытый космос и хорошо рисует. Какие еще факторы должны вызвать у меня приступ острой веры в его слова? gigi.gif

Ой ли
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
А Леонову да,веры нет.Давайте будем доверят мухиным и прочим фрикам,зарабатывающим на этом деньги.

"Верю", "веры нет". Это что вопрос веры? Если так, то только вера в полет американцев на Луну без материальных доказательств - это религия. Но поскольку такой религии ни где не зарегистрировано и она сама ни кем не признана, то это секта. Так что СЕКТАНТ, Вы, батенька)))

Да материальных доказательств полетов американцев на луну больше, чем материальных доказательств твоего существования.
И грунт на месте, и пленки ни кто не терял, и фотоматериала полно, и видеозаписей часы, и научным результатом можно обмазываться до конца жизни, и даже двигатель на испытательном стенде прогоняют для создания марсианской ракеты!
Уже миллион раз мусолилось, с ссылками и пруфами, но оно не нужно заговорщикам, а нормальные люди и так все знают)

Это сообщение отредактировал WhiteWater - 10.12.2015 - 14:50
 
[^]
Alex711
10.12.2015 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (AlexEf @ 10.12.2015 - 17:43)

Где РД-0120?

Не нужен им был Ф-1.
Как и нам не нужен сейчас РД-170.

тяга двигателей не самое важное, зачем делать сверхмощный двигатель если на нем пускать нечего?

РД 0120? Это же от Энергии мотор. Причем, обратите внимание, чертежи не проебаны - двигатель может быть собран.

ну и как это не нужен Ф1? А покорение Луны и Марса? на чем они лететь собрались? ту прикол в чем - если наши разработки жаропрочных сплавов, аэродинамики, процессов сгорания, управления и прочего - легли в последующие разработки, пусть и не в прямую, но все же...
ну и теперь глянем - как собрались покорять космос амеры, если у них нет аналогов Энергии и Протона? беда не в том, что сейчас нет, беда в том - что никогда не было.

ps - стыковку Союз-Апполон в пример приводить не надо )))))

Это сообщение отредактировал Alex711 - 10.12.2015 - 14:54
 
[^]
FLASH26
10.12.2015 - 14:54
-1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (Чайники @ 10.12.2015 - 14:05)
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 13:51)
Цитата (ATW70 @ 10.12.2015 - 15:52)

Леонов - в первую очередь Советский офицер, дававший столько подписок о неразглашении, что антикоспирологам и не снилось. И говорит он только то, что ему приказано говорить. Как бы это странно не звучало. Ибо Честь Офицера обязывает его исполнять приказы даже, увы, не существующего уже государства.

В первую очередь ВВП ничего не говорит про лунную программу и никогда нигде ее не упоминает. Прям как с Горбачевым - тема табу.
Леонов- первый вышел в открытый космос и хорошо рисует. Какие еще факторы должны вызвать у меня приступ острой веры в его слова? gigi.gif

Ой ли
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
А Леонову да,веры нет.Давайте будем доверят мухиным и прочим фрикам,зарабатывающим на этом деньги.

Во время этого заявления мы с Амерами ещё в дёсна стукались, а это как ни как заявления политика.
 
[^]
Schindler
10.12.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (AlexEf @ 10.12.2015 - 14:48)
Цитата (Schindler @ 10.12.2015 - 14:45)
И Леонов, и Гречко (при моем большом уважении к ним) наблюдали за "полетом" пиндосов с центра наблюдения к Крыму. Причем пиндосы никому не дали параметры траектории полета, поэтому никто в мире не мог отследить именно сам полет до Луны. А наблюдали в Союзе только уже моменты "нахождения астронавтов" непосредственно у Луны и на Луне. И даже не нахождение их, а только лишь сигналы переговоров, которые шли со стороны Луны. И всё. При этом у американцев был на Луне ретранслятор, который мог принимать со Штатов эти переговоры и ретранслировать их обратно на Землю. Еще за несколько лет до "полета" американцев на Луну Советский Союз опробовал эту технологию, когда летящий ну Луну советский "Зонд" ретранслировал обратно на Землю якобы "переговоры" советских космонавтов с  ЦУПом. НАСА тогда перехватило эти разговоры и решило, что советские космонавты тайком первыми полетели на Луну. Если уж насовские специалисты повелись на это, что говорить про Леонова, который далеко не ученый.

Не нравится Гречко и Леонов.

а что ты скажешь про Чертока и Феоктистова?

Один из них был заместителем Королева по системам управления, а второй ведущий конструктор ВСЕХ советских пилотируемых кораблей (Восток, Восход, Союз), и космонавт слетавший на Восходе.

Батенька, там сам Хрущев был в курсе реального положения дел. Думаете, я буду верить подконтрольным ему ученым? Я верю только тому, что проверил сам, а не полагаюсь на чьи-то авторитеты.
 
[^]
MECHLAB
10.12.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Кратер поближе:)

На Луне нашли место падения ускорителя Apollo 16
 
[^]
AlexEf
10.12.2015 - 14:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Alex711 @ 10.12.2015 - 14:51)
Цитата (AlexEf @ 10.12.2015 - 17:43)

Где РД-0120?

Не нужен им был Ф-1.
Как и нам не нужен сейчас РД-170.

тяга двигателей не самое важное, зачем делать сверхмощный двигатель если на нем пускать нечего?

РД 0120? Это же от Энергии мотор. Причем, обратите внимание, чертежи не проебаны - двигатель может быть собран.

ну и как это не нужен Ф1? А покорение Луны и Марса? на чем они лететь собрались? ту прикол в чем - если наши разработки жаропрочных сплавов, аэродинамики, процессов сгорания, управления и прочего - легли в последующие разработки, пусть и не в прямую, но все же...
ну и теперь глянем - как собрались покорять космос амеры, если у них нет аналогов Энергии и Протона? беда не в том, что сейчас нет, беда в том - что никогда не было.

Кем может быть собран?
в том то и фишка что он есть и его сразу НЕТ. невозможно его восстановить!

Так для луны и марса им РС-68 хватает и РД-180.

А с чего ты решил что их разработки от лунной программы не легли в последующие разработки?

Энергии НЕТ!!!

а протон то причем?
Протон выводит 23 тоны на Низкую орбиту

а что есть у амеров:
Дельта-4 - 28 тонн на НО
Атлас-5 - до 29 тонн на НО
Был Шаттл - 29 тонн на НО
планируется Флькон Хиви - 53 тонны на НО
из забытых:
Титан-4 - 21 тонна на НО

Как то все у них есть и было

Добавлено в 15:01
Цитата (Schindler @ 10.12.2015 - 14:56)

Батенька, там сам Хрущев был в курсе реального положения дел. Думаете, я буду верить подконтрольным ему ученым? Я верю только тому, что проверил сам, а не полагаюсь на чьи-то авторитеты.

Офигеть какие люди то, такую инфу ЛИЧНО проверили.
видать лично слетал на луну посмотрел или записи телеметрии расшифровал, опросил тысячи людей и тд.
 
[^]
Schindler
10.12.2015 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата
И грунт на месте,

Земной грунт, который по составу и другим параметрам никак не совпадает с настоящим советским лунным грунтом, который реально доставляли на Землю автоматические станции. А один кусок американского грунта так вообще деревяшкой оказался gigi.gif

Это сообщение отредактировал Schindler - 10.12.2015 - 15:03
 
[^]
MECHLAB
10.12.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Еще немного фотошопа...:)

На Луне нашли место падения ускорителя Apollo 16
 
[^]
Schindler
10.12.2015 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата
Офигеть какие люди то, такую инфу ЛИЧНО проверили.
видать лично слетал на луну посмотрел или записи телеметрии расшифровал, опросил тысячи людей и тд.

Причем тут опрос тысяч людей? Типа по принципу верю-не верю что ли?))) А телеметрии полета у Союза не было. США никому не раскрывали параметры траектории полета до Луны, и поэтому НИКТО не наблюдал реально сам полет до Луны и обратно. Наблюдали только переговоры с ретрансляторов со стороны Луны. Ну и кучу записей и снимков с признаками монтажа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30327
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх