Гоа признали небезопасным местом для россиян, или куда ещё податься туристу ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
myaso
30.11.2015 - 09:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
В жопу ГОА))) Вот мой план на 30ти-летие)) С женой едем. Давно хотел помимо Бгд да Нови-сада (еще в Суботице был) покатать по Сербии. Жаль, жена в Косово боится ехать(( Один обязательно сгоняю.

Гоа признали небезопасным местом для россиян
 
[^]
Benjamin10
30.11.2015 - 09:55
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Цитата (bXp @ 30.11.2015 - 01:49)
Крымнаш?

Зы: в этлм году по работе был в Сочи. До этого не был с 98. Нихуя не потерял! Вова, нахуй твои курорты краснодарского. Нахуй Крым. Сейчас рассматриваю на авто с семьей на месяц летом съездить в Азербайджан. Мимоходом зацепить Грузию. Нахуй отдых в России по ТАКИМ ценам.

Молодец, отработал!
Что с людьми, неужели не понятно, что обстановка в мире накаляется?
И да, КрымНаш! А Крымчане в безопасности! И флот в безопасности!
 
[^]
4RX
30.11.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 1393
Цитата (Igor32 @ 30.11.2015 - 01:43)
Индийский курортный штат Гоа, являющийся одним из самых популярных мест отдыха среди граждан РФ, исключен правительством из списка безопасных туристических маршрутов, сообщает агентство Sputnik. Какими последствиями может обернуться решение по Гоа, не уточняется.
...

Египет,Турция,Гоа-кто следующий???
Таиланд???
Такими темпами через пару лет Россия будет похожа на резервацию с аборигенами...
...или как вариант может всех в Крым переселят-зачем то его отжимали?
 
[^]
sunsetman
30.11.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Лодочник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 339
Цитата (4RX @ 30.11.2015 - 10:03)
Цитата (Igor32 @ 30.11.2015 - 01:43)
Индийский курортный штат Гоа, являющийся одним из самых популярных мест отдыха среди граждан РФ, исключен правительством из списка безопасных туристических маршрутов, сообщает агентство Sputnik. Какими последствиями может обернуться решение по Гоа, не уточняется.
...

Египет,Турция,Гоа-кто следующий???
Таиланд???
Такими темпами через пару лет Россия будет похожа на резервацию с аборигенами...
...или как вариант может всех в Крым переселят-зачем то его отжимали?

Следующий шаг- введение Крепостного права ... upset.gif
 
[^]
Vaperov
30.11.2015 - 10:11
10
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4944
Я вам щас как дочь офицера напишу. Я родом из Краснодара, то есть каждый год летом я разок, но выбираюсь на море.

Собственно, что хотел написать. Ебал я рот те пляжи, которые у нас на побережье.
Дополню. Народ. Херова гора народа на пляжах, пляжи не организованы. Точнее организованны. Слева катамараны, справа водные мотоциклы, еще левее теплоход, правее банан и прочее. А остается 5 метров моря в ширину. Купайся. Да идите вы нахуй со своими бананами и прочей хуетой! Я приезжаю на море, чтобы покупаться в чистой воде в относительно спокойном месте. Для этого я выбираю такое место себе сам. Искупался, отдохнул и домой. Только так. Иначе вас ждет чурки, очень много. Везде чурбанье. Море напоминает мочу, засратое и грязное. Цены в отелях рядом с вот такими морем и пляжем ебу сколько стоят. Плюс они находятся пиздец как далеко от моря. Никакой инфраструктуры. Но это все благополучно хавают каждый год отдыхающие.


Сразу добавлю. Есть хорошие отели, со своими пляжами закрытыми. Но там цена 6 тыщ сутки. Норм? Воот.

Короче. Пока такой пиздец будет продолжаться на нашем побережье, никакой замены средиземью и быть не может. Конечно, люди будут туда ехать от безысходности. Но в целом. Это будет выглядеть как массовый выгул скота. Покупался, потерся об соседа жопой в море? Хватит. Теперь жрать говняную еду, пить херовое пиво и спать в засраном отеле. И все это по цене отдыха на зарубежных пляжах. Я все

Это сообщение отредактировал Vaperov - 30.11.2015 - 10:14
 
[^]
carrista116
30.11.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10109
Шри-Ланка,Таиланд,Италия,Испания,Хорватия,Португалия — выбор ещё пока есть. Некоторые даже в Мексику умудряются съездить.
 
[^]
XAHT163
30.11.2015 - 10:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Цитата (bXp @ 30.11.2015 - 01:49)
Крымнаш?

Зы: в этлм году по работе был в Сочи. До этого не был с 98. Нихуя не потерял! Вова, нахуй твои курорты краснодарского. Нахуй Крым. Сейчас рассматриваю на авто с семьей на месяц летом съездить в Азербайджан. Мимоходом зацепить Грузию. Нахуй отдых в России по ТАКИМ ценам.

а можно про цены поподробнее: последний раз был неск.лет назад в Геленджике, цены в кафе и ресторане не отличались от средних по России, в магните цены дороже но не так чтобы сильно дорого. За экскурсию в горы 1000 с человека и это за целый день экшена после которого валялись вино пили, которое также недорого. Что касается номера- так цена вообще халява и 5мин от моря, таких цен в придорожных гостиницах просто не бывает! к тому же нет гребаных арабов. Так в чём минусы?
 
[^]
YruyСаныч
30.11.2015 - 10:20
4
Статус: Offline


апокалипсис

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 71
http://ria.ru/society/20151130/1332465344.html
Информцентр: штат Гоа по-прежнему безопасен для туристов из России

В Гоа безопасно и штат имеет все шансы увеличить количество российских туристов, заявила РИА Новости руководитель Русского информационного центра в Гоа.
анее агентство Sputnik сообщило, что индийский штат Гоа исключен из списка безопасных мест для российских туристов.

"В Гоа все так же безопасно. Штат имеет все шансы увеличить количество российских туристов. Теперь у Гоа, у Индии есть огромные возможности привлечь часть потока из Турции и Египта", — сказала она.

Как отмечает Белякова, за последние годы цены в Гоа несколько подросли из-за большого притока российских туристов, например, в 2012-2013 годах турпоток из России в этот индийский штат вырос в два раза. "Однако сейчас ряд местных бизнесменов уже начали предоставлять скидки", — отмечает она.




Это сообщение отредактировал YruyСаныч - 30.11.2015 - 10:21
 
[^]
адыг
30.11.2015 - 10:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Вообще по хую. Занавес хуяновес. хорош нагнетать! Денег же нет у вас, и так бы не поехали. Или есть? Если есть, много куда можно поехать, написано по русски - не рекомендуется. Езжайте, только когда писю вам вокруг шеи намотают не бегите в посольство с криками пизда всему , спасите люди добрые! Вам скажут - вас предупреждали? Да! Идите на хуй туда, от куда прибежали.
 
[^]
Calmaro
30.11.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (парасенаг @ 30.11.2015 - 05:03)
в гоа апасна? растаманы нападут и укурят вусмерть? smoka.gif

Корова забодает. faceoff.gif
 
[^]
bender376
30.11.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Только у меня одно чувство, что перекрывают все границы?

Это чтоб население не разбежалось что ли? bud.gif upset.gif
 
[^]
адыг
30.11.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Vaperov @ 30.11.2015 - 10:11)
Я вам щас как дочь офицера напишу. Я родом из Краснодара, то есть каждый год летом я разок, но выбираюсь на море.

Собственно, что хотел написать. Ебал я рот те пляжи, которые у нас на побережье.
Дополню. Народ. Херова гора народа на пляжах, пляжи не организованы. Точнее организованны. Слева катамараны, справа водные мотоциклы, еще левее теплоход, правее банан и прочее. А остается 5 метров моря в ширину. Купайся. Да идите вы нахуй со своими бананами и прочей хуетой! Я приезжаю на море, чтобы покупаться в чистой воде в относительно спокойном месте. Для этого я выбираю такое место себе сам. Искупался, отдохнул и домой. Только так. Иначе вас ждет чурки, очень много. Везде чурбанье. Море напоминает мочу, засратое и грязное. Цены в отелях рядом с вот такими морем и пляжем ебу сколько стоят. Плюс они находятся пиздец как далеко от моря. Никакой инфраструктуры. Но это все благополучно хавают каждый год отдыхающие.


Сразу добавлю. Есть хорошие отели, со своими пляжами закрытыми. Но там цена 6 тыщ сутки. Норм? Воот.

Короче. Пока такой пиздец будет продолжаться на нашем побережье, никакой замены средиземью и быть не может. Конечно, люди будут туда ехать от безысходности. Но в целом. Это будет выглядеть как массовый выгул скота. Покупался, потерся об соседа жопой в море? Хватит. Теперь жрать говняную еду, пить херовое пиво и спать в засраном отеле. И все это по цене отдыха на зарубежных пляжах. Я все

Без говняной еды, с хорошим пивом и ликеркой, нормальными условиями и в турпунляндии и ебипте ценник не менее 6000 рупий за сутки. последний раз нормально отдохнул за 180000 за троих.Все что ниже 4000 за сутки это шлак! И хватит завывать, назову кучу мест и в Краснодарском крае и Крыму где дешевле и не хуже. Пиздец лишили отдыха. Значит не будешь ездить и точка.
 
[^]
28e
30.11.2015 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Чисто из принципа буду выбирать Европейские страны для отдыха, там есть что посмотреть и где отдохнуть. Дороже чем в Египте, но что поделать. Отдавать деньги тому, кто их хочет вырвать под разными косвенными предлогами - нет желания.
 
[^]
dardabos
30.11.2015 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2804
На Гоа стычки наших с местными? Да там гопота отдыхает ,тагил на каждом углу кричат ,а к ним индусы относятся как к господинам.

Знакомый рассказывал,как у него мопед сломался в горах,так мимо местный проезжал,съездил за помощью,приехали парни индусы и починили на месте,денег не взяли О_О еще и спасибо говорили.


Тай не трогайте,я туда на месяц скоро собираюсь..

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.11.2015 - 10:40
 
[^]
rollerD
30.11.2015 - 10:45
-2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5399
Слава Богу,на земле ещё есть места,которые пока не закрыла рука кремля.
 
[^]
WPI
30.11.2015 - 10:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 410
Остался Тайланд и все - Крымнаш.
 
[^]
Рыпа
30.11.2015 - 10:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 78
Забор всё выше и толще.
 
[^]
Benjamin10
30.11.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Нытики блеать!
Не у всех деньги есть, некоторые и в Крым себе не могут позволить съездить.
"Уезжаю на курорт, в бар, там схожу, как его...коктейль попробую." ©


Это сообщение отредактировал Benjamin10 - 30.11.2015 - 11:10
 
[^]
HolyBob
30.11.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 744
Крым не резиновый, думаю желающих туда поехать предстоящим летом ждет полный Ахтунг.
 
[^]
theonelove
30.11.2015 - 11:03
3
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
вроде опровергли эту новость

http://lenta.ru/news/2015/11/30/goa2/
 
[^]
Сват
30.11.2015 - 11:10
3
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1740
Просто оставлю это здесь..


Гоа признали небезопасным местом для россиян
 
[^]
AlxTr
30.11.2015 - 11:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Валюта в стране заканчивается, похоже. Поэтому иностранный туризм становится все опаснее и опаснее.
 
[^]
kiryasp
30.11.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Стоимость не может "подорожать", она может повыситься!
 
[^]
x3mgrabber
30.11.2015 - 11:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Думал в декабре поехать в Индию... Хорошо подумал и...
Заказал в Японии кучу рыбаловних ништяков, поеду лучше в апреле в Абхазию на рыбалку.

Это сообщение отредактировал x3mgrabber - 30.11.2015 - 11:40
 
[^]
Bordo
30.11.2015 - 11:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1157
чо запричитали то?
одна баба ляпнула - тут же подхватили :D
ГОА - это рай! Для тех, кто знает куда там нужно ездить, где жить и что есть :)
5 раз там был и еще поеду!
сколько бы я сейчас отдал за "мое" бунгало возле пресного озера на Арамболе?!
а ночи на пляже в Кериме!? А за офигенный и ПУСТОЙ на 1,5 километра (В ОБЕ СТОРОНЫ) Прадайз-бич!?
Про безопасность - если не бухать и не не наркоманить совсем уж "в говно" - нет ВООБЩЕ никаких проблем! Я изьездил на мотоцикле весь северный ГОА - всегда мне люди помогали и улыбались! Как ты к ним относишься - так и к тебе будет! Жена меня блондинка - дык она была не против того, что с ней фотографировались дети, ни разу в жизни не видевшие светловолосых людей (их там на экскурсии возят с материка).
Торговаться нужно уметь - опять же с улыбкой, шутками и УВАЖЕНИЕМ к продавцу! А перекусить настоящей индийской можно не на побережье в шэках - а в той же Мапусе и прочих небольших деревнях, где едят местные или дальнобои - вкуснотища невероятная. В Кериме жили в индийской семье - ели то же, что и хозяева - ум, блин, отьешь! :D
Главное в ГОА - свобода!


Гоа признали небезопасным местом для россиян
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24790
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх