Украина объявила Сергея Пенкина персоной нон грата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
марияшевцова
28.11.2015 - 19:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (beerson @ 28.11.2015 - 18:08)
...и даже откровенный гомосек отказался стать политическим пидарасом!

кстати, Пенкин никогда и нигде не говорил о своей сексуальной ориентации. Может, просто не хотел оправдываться.
«Мне неприятно, когда меня приписывают к тем людям, к которым я просто никак не отношусь. И я никому никогда не позволял лезть в мою личную жизнь и никогда не позволю!»
И еще, как я понимаю, он человек очень положительный и порядочный . Мы здесь его оплевываем и не знаем , что за счёт собственных средств профинансировал строительство двух храмов-часовен в родном городе Пензе . Награждён высшей муниципальной наградой своего города — памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы» .
И скажите, где и когда он себя рекламировал и пиарил по какому-либо поводу?

Теперь можете дальше поливать человека, который отказался оговорить свою Родину.

Это сообщение отредактировал марияшевцова - 28.11.2015 - 19:25
 
[^]
Pirat38
28.11.2015 - 19:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Цитата
Вы где пидораса увидели?? Свечку держали? И рядом нет. Настоящий мужик с отличным голосом. Эстрадный имидж сомнительный, да

Если в компании при вас лично,какой либо мужчина начнёт обсуждать свои отношения с другим мужчиной,вы будете требовать постоять со свечкой около них,или всё же поверите говорящему?А голос,ну да,голос у Пеныча действительно сильный.Тут не поспоришь.
 
[^]
Slager
28.11.2015 - 19:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Не может быть! Пчелы против меда пидорасы против говна lol.gif
 
[^]
Yaдреев
28.11.2015 - 19:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 405
Нормальный человек, отличный певец.
 
[^]
protoplazma
28.11.2015 - 19:36
2
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
И куда только смотрит передовая, заднеприводная европейская общественность! Что это за нетолерантные, гомофобские выходки мужланских властей Руины? gigi.gif

Возмущены в гей-клубах ловеласы,
И юные, и кто совсем б/у -
Совсем не любят наших пидорасов
Противные мужчинки СБУ!
tongue.gif
 
[^]
beerson
28.11.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (марияшевцова @ 28.11.2015 - 19:25)
Цитата (beerson @ 28.11.2015 - 18:08)
...и даже откровенный гомосек отказался стать политическим пидарасом!

кстати, Пенкин никогда и нигде не говорил о своей сексуальной ориентации.

Извините, конечно, а Вы лично его сценический имидж считаете нормой? Дыма без огня всё же не бывает. Есть же куча певцов, вокальные данные которых ничуть не хуже и которые, при этом, не опускаются до подобных имиджевых игр.
Цитата
Теперь можете дальше поливать человека, который отказался оговорить свою Родину.

Извините, а его кто-то "поливает" за то, что он не оговорил свою Родину? Или всё же его "поливают"за нечто иное?
Не говоря уже о том, что "не оговорить свою Родину" - это не подвиг, а норма, чёрт возьми. Что ему за это, орден что ли дать?
 
[^]
pofegist
28.11.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Бляха, я чуть с дивана не впав.. Этож надо, трахальчицу запретили! А как же эуропа, как же толерантность? Да и пенище одет в стили прапора.. недосмотр.. Или наши 450 пидорасов, увидели в Пенкине конкурента?
 
[^]
VGSpiel
28.11.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (beerson @ 28.11.2015 - 19:40)
Не говоря уже о том, что "не оговорить свою Родину" - это не подвиг, а норма, чёрт возьми. Что ему за это, орден что ли дать?

По сравнению с поведением многих других представителей российского шоубиза, этот конкретный шаг Пенкина - подвиг. (Макаревич, Арбенина - превед!)
Орден не орден, но общественное одобрение он заслужил.

Это сообщение отредактировал VGSpiel - 28.11.2015 - 20:14
 
[^]
Tum
28.11.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (Ржевский20 @ 28.11.2015 - 18:10)
Пенкина всегда окружала масса слухов. Самый устойчивый — о нетрадиционной сексуальной ориентации. Сергей Пенкин: «Мне неприятно, когда меня приписывают к тем людям, к которым я просто никак не отношусь. И я никому никогда не позволял лезть в мою личную жизнь и никогда не позволю!»

1979—1981 — служба в Советской Армии. Сержант артиллерии. В армейском ансамбле «Красный шеврон» играл на тарелках, после стал вокалистом. Подавал рапорт о переводе в Афганистан, но получил отказ.

На гастролях в 1988 году в Евпатории Сергей Пенкин познакомился с Виктором Цоем. Гремевший на всю страну рокер неожиданно позвал Пенкина спеть в одном концерте.
Сергей Пенкин: «Мне страшно тогда было, мандраж. Я же ещё начинающим был, не знал, кто на концерт придёт. Одно дело — своя публика, другое — рокерская. Я говорю: „Не буду выступать“. А Витя в ответ: „Всё будет хорошо!“». У Пенкина были проблемы и с концертным костюмом — на штанах блёсток не хватало. Цой мужественно взял в руки иглу. Дворник Пенкин и кочегар Цой тогда сдружились…

Ну, а я про что выше писал? Вот тогда в Евпатории я и увидел и Цоя и Пенкина живьем в парке Горького. Где ж ты брат такую инфу нарыл? А Цой оказался таким большим и голова у него просто огромная с шапкой черных волос. Стоял у входа в летний театр с какой то землячкой, типа кореянки, разговаривал, она ему по росту под мышку. А на сцене как раз Пенкин пел, тогда уже экстравагантный был, как елка новогодняя разодет. Мы солдатами вдвоем подошли к Цою, давай ему про то как уважаем его песни и другую муру, короче выказали уважение и ходу дальше гулять, неудобно, он же с дамой. В этом году исполнилась моя мечта, съездил к месту службы и театр этот летний нашел. Парк уже по другому называется. Я кстати летом как приехал писал о своей поездке на ЯПе.
А по теме - Пенкин красава. Певец со своим стержнем. В скандалах не участвовал, поет себе для узкого круга лиц, слушал несколько его песен. Голос реально клёвый.

Это сообщение отредактировал Tum - 28.11.2015 - 20:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10179
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх