Временно отбирать водительские права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vobljademort
10.11.2015 - 19:51
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Trollollo941 @ 10.11.2015 - 21:44)
дешевле бензин станет.

Да ну? stol.gif
 
[^]
tschitscha
10.11.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
ходитель
Цитата
чтоб 10 тырштрафов набрать это еще тем ебланом надо быть! я распиздяйсковод и то в год не больше 5 тыр выходит.

Скоро наберёш.Эти же депутаты новый штраф придумали в 10000 руб. за не включённый поворотник.
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1244599.html?hl=

Это сообщение отредактировал tschitscha - 10.11.2015 - 19:58
 
[^]
АяДа
10.11.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 751
Следующими мерами будет запрет продажи алиментщикам алкоголя, рыбалки и посещения спортивных мероприятий.
 
[^]
SuperYago
10.11.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
Цитата (MM10 @ 10.11.2015 - 19:30)
Цитата (koshelev @ 10.11.2015 - 18:36)
Цитата (Tascam @ 10.11.2015 - 18:34)
Живи по закону. И тебя многое перестанет волновать.

По какому?? )) lol.gif по факту - потерял работу, не смог выплатить алименты (один месяц) - лишили В/У ))))))))))))))

Не только ВУ а зачастую и работы. Многие виды деятельности связаны с наличием авто. Да хоть торговый представитель, например.

Ну и береги свои ВУ. Не пей за рулем. Не езди на красный. Плати алименты. Не придумывай оправдания, если знаешь что должен. Как то так.

Это сообщение отредактировал SuperYago - 10.11.2015 - 19:56
 
[^]
grimrig
10.11.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
koshelev, успокойся, в реестре документов РФ, такого документа как "водительские права" не существует.
 
[^]
Foma77
10.11.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Т.е. прислать после суда исполнительный лист они не должны. А я должен снова к ним ходить за исполнительным листом?
Под реквизитами Вы подразумеваете ее домашний адрес? Т.е. по почте ей пересылать?
 
[^]
grimrig
10.11.2015 - 19:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (tschitscha @ 10.11.2015 - 20:54)
ходитель
Цитата
чтоб 10 тырштрафов набрать это еще тем ебланом надо быть! я распиздяйсковод и то в год не больше 5 тыр выходит.

Скоро наберёш.Эти же депутаты новый штраф придумали в 10000 руб. за не включённый поворотник.

Включай поворотник why.gif
 
[^]
Foma77
10.11.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Цитата (ravitta @ 10.11.2015 - 19:51)
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 19:47)
Цитата (ravitta @ 10.11.2015 - 19:44)
Цитата (Стоматит @ 10.11.2015 - 19:42)
Цитата
Основной момент "из суда". Ты, дорогой, сам должен бухгалтерии сказать что у тебя алименты. Это в случае если ты безо всякого суда их не платишь своему (а как же) ребенку.

Ты можешь сказать бугалтерии. Можно еще сплясать, постоять на коленях, биться головой об стену, взять в заложники Плановый отдел и т.д., но ! Они не перечислят ни копейки, пока не придел из суда Исполнительный лист.
Самостоятельно взять и отнести в бугалтерию его нельзя. Так, увы, работает Система.

Хотите я вам за три секунды напишу как посмотреть решение суда..и более того, получить свой вариант на руки, там указан адрес...можно прогуляться..поинтересоваться реквизитами...Или самостоятельно платить религия не позволяет? а только исключительно через бухгалтерию?

Конечно хочу. Потому что, я нашел как посмотреть о том, что суд только состоялся и о его решение.
Мне нужен исполнительный лист и реквизиты, куда перечислять - как это увидеть?

Получить свою копию решения суда можно в суде...прийти оставить ходатайство о выдаче вам решения, можете даже на почту попросить, вам вышлют... В нем указаны или реквизиты для осуществления платежей или адрес бывшей жены 100% ( но вы же и так знаете где живет ваш ребенок) ..Попросите реквизиты ее и перечисляйте самостоятельно..с обоснованием платежа исходя из судебного решения исполнение решения суда ( алименты за такой то месяц такого то года , сумма). Зато за жопу вас взять не получится...вы исполняете решение суда..и можно не беспокоиться за ВУ

И да забыла, можете сами обратиться в суд, с заявлением о разъяснении порядка исполнения судебного решения, там уточнитесь реквизитами, если с бывшей женой не контачите

Т.е. прислать после суда исполнительный лист они не должны. А я должен снова к ним ходить за исполнительным листом?
Под реквизитами Вы подразумеваете ее домашний адрес? Т.е. по почте ей пересылать?
 
[^]
SawL
10.11.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
ravitta
прочитал портяну , ну что ж, что бы остаться с правами надо устроиться таксистом и обьявить ему приставу , что это основной зароботок ... так сказать железная отмазка в теле закона.
справку , что чел у меня водитель могу предоставить любому ( имею три пустых фирмы).
вообщем лишний геморрой и очередная тупость
Бедные дурехи залетевшие от мажоров могут расслабиться

--------------------

4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:
1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию

Это сообщение отредактировал SawL - 10.11.2015 - 20:02
 
[^]
Стоматит
10.11.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
копию решения суда можно в суде...прийти оставить ходатайство о выдаче вам решения, можете даже на почту попросить, вам вышлют... В нем указаны или реквизиты для осуществления платежей или адрес бывшей жены 100%

Копия решения суда, это одно, а исполнительный лист - немножко другое.
В решении написано, что должен, кому должен и сколько.
А исполнительный лист приходит на предприятие, и на основании этого документа бухгалтерия снимает процент от зарплаты + за пересыл суммы.

 
[^]
ravitta
10.11.2015 - 20:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 19:56)
Т.е. прислать после суда исполнительный лист они не должны. А я должен снова к ним ходить за исполнительным листом?
Под реквизитами Вы подразумеваете ее домашний адрес? Т.е. по почте ей пересылать?

Я дописала но вы видимо не увидели...вам исполнительный лист не положен. Если он физически существует и выдан истцу ( бж), ознакомьтесь с материалами дела в архиве суда. Там в деле подшита копия исполнительного листа. Если вам не понятно как именно вам нужно исполнить решение суда ( например надо уточнить реквизиты) ст 202 ГПК дает вам такое право, уточнить любые вопросы по вынесенному решению.

Под реквизитами я понимаю все что угодно, хоть почтовым переводом отправляйте, но имейте квитки за переводы.

Это сообщение отредактировал ravitta - 10.11.2015 - 20:03
 
[^]
SuperYago
10.11.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
Цитата (АяДа @ 10.11.2015 - 19:54)
Следующими мерами будет запрет продажи алиментщикам алкоголя, рыбалки и посещения спортивных мероприятий.

Это справедливо. Когда говорят о педофилах, то дети это такие беззащитные няшки. А когда о алиментщиках, то дети это, по вашему, вообще никто. Ну или зло отнимающее деньги и ВУ.
 
[^]
Стоматит
10.11.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Ну, допустим, 1 мая суд, присудил алименты, 25 %. Ты платишь в мае, июне, июле, августе жене четвертую часть согласно судебного решения, а потом по почте исполнительный лист приползает таки на родной завод и у тебя начинают высчитывать опять с мая месяца )))
 
[^]
Foma77
10.11.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Цитата (DeizyMelody @ 10.11.2015 - 19:39)
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 19:32)
Цитата (DeizyMelody @ 10.11.2015 - 18:57)
Знаете ... а вот если алименты не платит и 10 тыс рублей долга собралось - значит пусть таки лишают водительских прав. Если на бензин хватает и это не твоя работа, значит и на еду собственному ребенку должно хватить.

Знаете... Если бы отцы знали бы точно, что деньги идут именно на ЕДУ, ОДЕЖДУ и НУЖДЫ ребенка, остались бы именно мудаки которые не обеспечивают своих детей после развода.
Ибо подавляющая часть нормальных отцов в корне не согласна с формулировкой государства о том, что инициатор развода биологическая мать ребенка лучше знает как потратить алиментные деньги.
Сам являюсь отцом, который должен выплачивать алименты по суду.
До суда, был разговор с биологической матерью моего ребенка об его (ребенка) обеспечении. Были уточнены суммы которые были необходимы. Было дано согласие на их выплату без суда, но при одном условии, что ежемесячно будет отчет о тратах. С одной только целью, чтобы я видел, что деньги ушли именно на ребенка. Был получен отказ от биологической матери.
Почему я пишу именно биологическая мать, потому что после развода, я стал с ее слов, биологическим отцом.
И все наше равноправие (отец, мать) после развода построено только на одном, отдай денег и можешь вообще не появляться - ты хороший отец, для государства.
Если ты не платишь денег биологической матери ребенка, а тратишь деньги на самого ребенка (одежда, игрушки, учебники, курсы, секции, питание) - ты плохой отец.

Ты можешь поплакать в другом месте. Если нужен был ребенок - мог себе отсудить опеку. Это ведь так удобно рассказывать о плохих судах, а самому оставить ребенка биологической матери.

Если нет денег - значит и водительские права не нужны, коли на бензин не хватает. А если ездишь на машине - значит и алименты должен платить ребенку. Насобирать 10 тыс рублей долга алиментов - это надо уметь и абсолютно насрать такому отцу что есть вообще ребенок.

Это все отговорки козлов, которые не хотят платить алименты. Был бы нужен ребенок - платили ли бы алименты, а не рассказывали о плохой бывшей.

Можете минусить сколько угодно, но надо быть казлом, чтобы не платить алименты своему ребенку. Нужен ребенок? Отсуживай ребенка и уже будешь требовать алименты от своей бывшей супруги. А то хорошо устроились - ныть о плохих бывших и не давать денег на еду собственным детям одновременно разъезжая на своих машинах.

Отсуживать ребенка у матери? Вы ебнулись по полной?
1. Чтобы отсудить ребенка биологическая мать должна быть алкашкой или наркоманкой и при этом состоять на учете.
2. Биологическую мать я не осокрблял. Или Вам это так хочется?
3. Остаться с матерью выбор ребенка. Мне надо насрать на выбор ребенка, даже если этот выбор мне не нравится?
 
[^]
Стоматит
10.11.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Если вам не понятно как именно вам нужно исполнить решение суда

Барышня, ну я как бы в курсе. Там собственно судья оглашает свое решение ))
 
[^]
ravitta
10.11.2015 - 20:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Стоматит @ 10.11.2015 - 20:02)
Ну, допустим, 1 мая суд, присудил алименты, 25 %. Ты платишь в мае, июне, июле, августе жене четвертую часть согласно судебного решения, а потом по почте исполнительный лист приползает таки на родной завод и у тебя начинают высчитывать опять с мая месяца )))

НУ взыщите, как излишне уплаченные с жены... найти отговорку всегда легче, чем платить.. если есть желание платить, то найти способ как это сделать в наше время вообще не проблема..

И да...я вообще не уговариваю никого платить, просто мало ли.. вдруг кто то хочет платить, но не знает как...

Это сообщение отредактировал ravitta - 10.11.2015 - 20:06
 
[^]
Foma77
10.11.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Цитата (ravitta @ 10.11.2015 - 20:00)
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 19:56)
Т.е. прислать после суда исполнительный лист они не должны. А я должен снова к ним ходить за исполнительным листом?
Под реквизитами Вы подразумеваете ее домашний адрес? Т.е. по почте ей пересылать?

Я дописала но вы видимо не увидели...вам исполнительный лист не положен. Если он физически существует и выдан истцу ( бж), ознакомьтесь с материалами дела в архиве суда. Там в деле подшита копия исполнительного листа. Если вам не понятно как именно вам нужно исполнить решение суда ( например надо уточнить реквизиты) ст 202 ГПК дает вам такое право, уточнить любые вопросы по вынесенному решению.

Под реквизитами я понимаю все что угодно, хоть почтовым переводом отправляйте, но имейте квитки за переводы.

Простите, НО как это мне не положен исполнительный лист?
Что то я тут логику не вижу. И почему его должны отдать только истцу??? Как такое вообще возможно? Тот кто должен платить, и ему исполнительный лист не положен???
 
[^]
Стоматит
10.11.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
НУ взыщите, как излишне уплаченные с жены... найти отговорку всегда легче, чем платить.. если есть желание платить, то найти способ как это сделать в наше время вообще не проблема..


А почему отговорка ? Я ответил в теме, откуда возникает задолженость, вот и все.))
 
[^]
Foma77
10.11.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Цитата (ravitta @ 10.11.2015 - 20:05)
Цитата (Стоматит @ 10.11.2015 - 20:02)
Ну, допустим, 1 мая суд, присудил алименты, 25 %. Ты платишь в мае, июне, июле, августе жене четвертую часть согласно судебного решения, а потом по почте исполнительный лист приползает таки на родной завод и у тебя начинают высчитывать опять с мая месяца )))

НУ взыщите, как излишне уплаченные с жены... найти отговорку всегда легче, чем платить.. если есть желание платить, то найти способ как это сделать в наше время вообще не проблема..

И да...я вообще не уговариваю никого платить, просто мало ли.. вдруг кто то хочет платить, но не знает как...

Ну побегаете, ну паскачете, ну и еще какой нибудь фигней позанимаетесь.
Отличная у Вас логика.
 
[^]
ravitta
10.11.2015 - 20:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 20:07)
Цитата (ravitta @ 10.11.2015 - 20:00)
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 19:56)
Т.е. прислать после суда исполнительный лист они не должны. А я должен снова к ним ходить за исполнительным листом?
Под реквизитами Вы подразумеваете ее домашний адрес? Т.е. по почте ей пересылать?

Я дописала но вы видимо не увидели...вам исполнительный лист не положен. Если он физически существует и выдан истцу ( бж), ознакомьтесь с материалами дела в архиве суда. Там в деле подшита копия исполнительного листа. Если вам не понятно как именно вам нужно исполнить решение суда ( например надо уточнить реквизиты) ст 202 ГПК дает вам такое право, уточнить любые вопросы по вынесенному решению.

Под реквизитами я понимаю все что угодно, хоть почтовым переводом отправляйте, но имейте квитки за переводы.

Простите, НО как это мне не положен исполнительный лист?
Что то я тут логику не вижу. И почему его должны отдать только истцу??? Как такое вообще возможно? Тот кто должен платить, и ему исполнительный лист не положен???

Копию можно попытаться взять, а так да...только истцу..как взыскателю потенциальному..если уже есть исполнительное производство, то можно у пристава ознакомиться с материалами исполнительного производства. База приставов тоже доступна.

Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу,
 
[^]
Mentor69
10.11.2015 - 20:11
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 694
Самое смешное будет, если после такого "лишения" заставят экзамены в ГИБДД пересдавать))))

Это сообщение отредактировал Mentor69 - 10.11.2015 - 20:12
 
[^]
Eqvilibrium
10.11.2015 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Bizels @ 10.11.2015 - 18:40)
Цитата (koshelev @ 10.11.2015 - 18:36)
Цитата (Tascam @ 10.11.2015 - 18:34)
Живи по закону. И тебя многое перестанет волновать.

По какому?? )) lol.gif по факту - потерял работу, не смог выплатить алименты (один месяц) - лишили В/У ))))))))))))))

а что все повально водителями работают? просто бьют по больному что действительно заставит шевелиться. а это заставит.
у нас в городе один тоже не платил долг в 200к накопил приставы пришли и джипчег (х5) его отжали, деньги нашлись на след же день. действенно? действенно. пусть будет.

Чтото у вас причина со следствием спутана.
Раз тому на х5 уже действенно, то к чему тогда вы еще это поддерживаете?
А давайте сразу руку будем отрезать. Чтоб не делал долги. Нет рук нечем брать, нет долгов. Ах ну да и рот еще зашить, чтоб не ел.
 
[^]
Foma77
10.11.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Цитата (Стоматит @ 10.11.2015 - 20:08)
Цитата
НУ взыщите, как излишне уплаченные с жены... найти отговорку всегда легче, чем платить.. если есть желание платить, то найти способ как это сделать в наше время вообще не проблема..


А почему отговорка ? Я ответил в теме, откуда возникает задолженость, вот и все.))

Наверное автор предлагает каждому мужику в эти игры поиграть.
Мужик? Мужик! Все, алиментщик! Плати!
А пиписка есть? Есть! Все, насильник! Сиди!
 
[^]
ravitta
10.11.2015 - 20:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Foma77 @ 10.11.2015 - 20:09)
Цитата (ravitta @ 10.11.2015 - 20:05)
Цитата (Стоматит @ 10.11.2015 - 20:02)
Ну, допустим, 1 мая суд, присудил алименты, 25 %. Ты платишь в мае, июне, июле, августе жене четвертую часть согласно судебного решения, а потом по почте исполнительный лист приползает таки на родной завод и у тебя начинают высчитывать опять с мая месяца )))

НУ взыщите, как излишне уплаченные с жены... найти отговорку всегда легче, чем платить.. если есть желание платить, то найти способ как это сделать в наше время вообще не проблема..

И да...я вообще не уговариваю никого платить, просто мало ли.. вдруг кто то хочет платить, но не знает как...

Ну побегаете, ну паскачете, ну и еще какой нибудь фигней позанимаетесь.
Отличная у Вас логика.

НУ вы же платить хотели, вот вам накидали 100500 способов как платить...было бы желание.
 
[^]
Eqvilibrium
10.11.2015 - 20:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (DeizyMelody @ 10.11.2015 - 19:39)

Это все отговорки козлов, которые не хотят платить алименты. Был бы нужен ребенок - платили ли бы алименты, а не рассказывали о плохой бывшей.

Можете минусить сколько угодно, но надо быть казлом, чтобы не платить алименты своему ребенку. Нужен ребенок? Отсуживай ребенка и уже будешь требовать алименты от своей бывшей супруги. А то хорошо устроились - ныть о плохих бывших и не давать денег на еду собственным детям одновременно разъезжая на своих машинах.

Это все отговорки козлиц.
Не можешь содержать, не рожай.
Предлагаю законодательно принять закон, всем жо зашивать пельмень. Чтоб не плодилось матерей одиночек и прочих ущербных рспшек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25840
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх