Князь Романов назвал условия переезда в Россию, они это серьезно???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧестныйГуго
2.11.2015 - 21:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Вот чета раздражают меня, все эти "великие князья", "представители династий" и прочие отцы русской демократии. Особенно "называющие условия" Условия! етитть ! Клованы дешовые.
 
[^]
carrista116
2.11.2015 - 21:32
10
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети! Повинен смерти! ©

Это сообщение отредактировал carrista116 - 2.11.2015 - 21:35

Князь Романов назвал условия переезда в Россию
 
[^]
hrusha411
2.11.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Ннннда крыша не кисло съехала,кому то очень царя хоцца !
 
[^]
AphexTwin
2.11.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
нахуй - это значит оставайтесь на месте! нехер тут делать!
 
[^]
yantimson
2.11.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 496
Цитата (Montanka @ 2.11.2015 - 21:24)
Из всех комментаторов по ходу только один прочитал пост и понял смысл.

А что странного в особом статусе династии? Я тоже считаю, что это разумно. Никто не просит вернуть монархию и дворцы с закромами. Это лементарная дань уважения царской семьи, которая веками правила страной.

И это вызывает уважение, если царский род будет продолжен в исконной стране и особым статусом. То у нас разглагольствуют, что нужно помнить уроки истории, то нах шлют.

Это и есть вековая история и это хорошо, что сохранен исторический дом Романовых и династия не потерялась. Плохо только, что на территории другой страны. Правильно чтобы династия русский царей жила в исконной стране. Пусть с оособым статусом, да ради бога. Больше ведь не требуют. Историю нужно и важно помнить и чтить.

Какой им еще статус? Династия Романовых и так не потерялась- она попросту осталась в истории.Сейчас они могут называть себя кем угодно, носить хоть какие титулы, но они- уже не царская семья. Царская семья кончилась вместе с отречением Николая. Теперь они- просто Романовы.
 
[^]
JohnDow
2.11.2015 - 21:34
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22951
Цитата (Predalien @ 3.11.2015 - 00:30)

Шта прастите? Эта "династия" уже имела особый статус, особей просто некуда. И проебала все - и статус, и империю.

Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!..
gigi.gif
 
[^]
Тиранка
2.11.2015 - 21:34
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Просто официального признания династии. Это признание, даже если оно произойдёт, ни к чему никого не обязывает

А от кого именно они хотят это признание? Пусть,в таком случае,некий депутат Петров их и признает в частном порядке.
 
[^]
Vicktorych
2.11.2015 - 21:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (изпрошлого @ 2.11.2015 - 21:23)
Читаю и офигиваю. За три листа комментов, только трое прочитали пост. Там русским языком написано, что они НИЧЕГО НЕ ПРОСЯТ!!!!! Ни денег, ни власти, ни особых условий. Просто официального признания династии. Это признание, даже если оно произойдёт, ни к чему никого не обязывает. Ни законов о реституции, ни чего другого подобного у нас нет. Предпосылок к изменению Конституции тоже нет.
Народ, чего вызвездились?

Что значит официальное признание династии? Это что за нормативно правовой акт? Есть гражданство, есть родственные связи, есть семейные связи. Какую в им еще династию то надо признавать да к тому же официально? Вообще такое впечатление, что они из какой то параллельной реальности вещают. Хочет тут жить? Пусть приезжает, берет вид на жительство, оформляет гражданство. Законодательно все прописано.
 
[^]
Montanka
2.11.2015 - 21:35 [ показать ]
-12
SvyazistiCo
2.11.2015 - 21:36
5
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Резюмирую. Всю эту "императорскую династию" отлично показали в Неуловимых мстителях в Париже.
Сидите уже и не чирикайте, шаромыжники )))
 
[^]
plusone
2.11.2015 - 21:37
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Просрали они свое государство, просрали. А дальше уже мы, т.е. наши отцы, деды и прадеды поднимали, строили и защищали новую страну. И никакого отношения эти Романовы к моей стране теперь не имеют. Хуй им, а не особый статус!
 
[^]
Кузьбушкин
2.11.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
а не пошли бы Вы, Великий князь Георгий Михайлович Романов, на хуй!
 
[^]
FootWoot
2.11.2015 - 21:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4392
))
 
[^]
KrestniyП
2.11.2015 - 21:39
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (koot154 @ 2.11.2015 - 21:14)
Ну дядька вроде в адеквате. Ничего сверхъестественного не просит.

а с какого йуха ему вообще кто-то шото должен? blink.gif
николашка отрёкся, родственники сыбались, терь решили из Ыммиграции вернуться должок поиметь?))
а я прапрапрапра... внук Тэмуджина)) а дайте как мине, во временное пользование, земли Орды))
 
[^]
VMaximI
2.11.2015 - 21:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
А не пойти ли им нахуй! Просрали Российскую Империю, теперь еще и условия ставят! Красиво вернуться хотят? А хуй им за воротник! Пусть для России-матушки поработает сначало и бесплатно, до пота и крови. dont.gif

Да, забыл пояснить, что их возвращение означает для нас: это как в британии, они во дворце жируют, подковерные интриги плетут и все на наши налоги. У нас и так дармоедов хватает.

Это сообщение отредактировал VMaximI - 2.11.2015 - 21:44
 
[^]
Гаррет
2.11.2015 - 21:40
5
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (Montanka @ 2.11.2015 - 21:24)
Из всех комментаторов по ходу только один прочитал пост и понял смысл.

А что странного в особом статусе династии? Я тоже считаю, что это разумно. Никто не просит вернуть монархию и дворцы с закромами. Это лементарная дань уважения царской семьи, которая веками правила страной.

И это вызывает уважение, если царский род будет продолжен в исконной стране и особым статусом. То у нас разглагольствуют, что нужно помнить уроки истории, то нах шлют.

Это и есть вековая история и это хорошо, что сохранен исторический дом Романовых и династия не потерялась. Плохо только, что на территории другой страны. Правильно чтобы династия русский царей жила в исконной стране. Пусть с оособым статусом, да ради бога. Больше ведь не требуют. Историю нужно и важно помнить и чтить.

Вы, как истинная монархистка, хотя бы уточните, какое право имеют эти люди называться наследниками престола, кто они такие и кто их признаёт.
Будете сильно удивлены.
Они даже по всем собственным монархическим законам никто, не говоря уже о том, что вообще нафиг не нужны...
 
[^]
КузькиМать
2.11.2015 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (JohnDow @ 2.11.2015 - 21:22)

А зачем нам этот Гоги ? Пусть лучше уж Гарри (который британский) приезжает... тоже кровь Романовых (Джорж какой то там и Николай 2й двоюродные братья), но Гарри хоть мужик в Афгане повоевал, и просто не скушный

Вот уж на хрен!
Только фашиствующих прЫнцев и мелкобритании нам не хватало!
Хочешь, что б они извечные мечты наглии осуществили и Россию колонизировали?
Ну ты и ... ....... .....!
 
[^]
FootWoot
2.11.2015 - 21:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4392
Интересный репортаж об этой семье
 
[^]
Predalien
2.11.2015 - 21:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Цитата (Montanka @ 2.11.2015 - 21:35)
И расстреляна семья Романовых была уже после отречения от престола.

Ну вот, собственно и весь ответ. "Династия" отреклась, после чего ее спокойно помножили на ноль. То есть даже вякнуть, что мол "казнили царя и потомки имеют право" нихера не выйдет.

"Была династия, мы этого не отрицаем. Но она самоликвидировалась. А теперь попрошу очистить помещение. Короче говоря, все вон!" вольный ©

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
SvyazistiCo
2.11.2015 - 21:41
1
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Цитата (Montanka @ 2.11.2015 - 21:35)
Цитата (Wilwood @ 2.11.2015 - 21:28)
Да пошли они со своим царским родом нахер!!! bow.gif Дармоеды еще одни, которые страну "довели" уже однажды, теперь еще и выпячивать себя пытаются! Не, я их согласен принять...в рабство только, чтоб они на своей шкуре почувствовали и крепостное право, и недоедание и т.д. А-то ходят только по балам, да по ресторанам, пусть ближе к народу станут gigi.gif

Кто дармоеды которые довели страну? Вы хоть историю знаете? Петр первый был Романовым, Иван грозный был Романовым, Екатерина вторая была Романова, хоть эти имена вам о чем-то говорят? И для общего развития гляньь какие реформы провел Николай второй, и какой вес имела Российская империя и ее достижения. И расстреляна семья Романовых была уже после отречения от престола. Как правитель Николай был очень и очень даже неплох. Кстати именно он ввел сокращенную норму труда людей, первым в мировой истории установил столь короткую продолжительной трудового дня.

Думается мне, что ЛИЧНО ОДИН человек, пусть и ЦАРЬ провести ни одну реформу не могут. Нужно иметь сподвижников, аппарат, банду, коллектив. Или не так? )))
 
[^]
captainkuk
2.11.2015 - 21:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4392
А штукатурить или плитку класть они умеют? smoka.gif
 
[^]
Гаррет
2.11.2015 - 21:42
6
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (Montanka @ 2.11.2015 - 21:35)
Цитата (Wilwood @ 2.11.2015 - 21:28)
Да пошли они со своим царским родом нахер!!! bow.gif Дармоеды еще одни, которые страну "довели" уже однажды, теперь еще и выпячивать себя пытаются! Не, я их согласен принять...в рабство только, чтоб они на своей шкуре почувствовали и крепостное право, и недоедание и т.д. А-то ходят только по балам, да по ресторанам, пусть ближе к народу станут gigi.gif

Кто дармоеды которые довели страну? Вы хоть историю знаете? Петр первый был Романовым, Иван грозный был Романовым, Екатерина вторая была Романова, хоть эти имена вам о чем-то говорят? И для общего развития гляньь какие реформы провел Николай второй, и какой вес имела Российская империя и ее достижения. И расстреляна семья Романовых была уже после отречения от престола. Как правитель Николай был очень и очень даже неплох. Кстати именно он ввел сокращенную норму труда людей, первым в мировой истории установил столь короткую продолжительной трудового дня.

Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее.
Пётр 1 был Романовым, спорить не буду. Давайте-ка, постойте мне генеалогическое древо от него до Екатерины 2. Или хотя бы до её мужа, если уж на то пошло. Посмотрим, какие они Романовы))))

Это сообщение отредактировал Гаррет - 2.11.2015 - 21:43
 
[^]
kwachboba
2.11.2015 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1533
вместо тысячи слов для не понимающих



Князь Романов назвал условия переезда в Россию
 
[^]
altskeptik
2.11.2015 - 21:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 581
Цитата (Strangerr @ 2.11.2015 - 21:15)
Нахуй-нахуй. Если русскому народу понадобится Царь, то его выберем. Как это было принято и делалось на Руси тысячелетиями (да-да, царя выбирали). А непонятные Романовы - в пешую прогулку.

Единственный и исторически обоснованный вариант.
При подобных династических проблемах (отсутствие законного прямого престолонаследника) созывался Земский собор. Избрали в 1598 царем Бориса Годунова и в 1613 - Михаила Романова.
Если и нужна будет монархия когда-нибудь, то Романовым престол больше не светит.
 
[^]
Murchello
2.11.2015 - 21:42
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Арцишевский высказался точно и предельно ясно. Нынешние Романовы имеют к России гораздо меньшее отношение, чем какой-нибудь таджик, чей дед воевал на фронтах Великой Отечественной. Семейка халявщиков, тянущая свои лапы к стране, которую не просто просрали - отвергли и бросили, не сделав для нее за границей НИЧЕГО. Нахуй - это в Париж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44841
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх