Канада отказалась воевать против ИГИЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aussidler
21.10.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Да, мы зассали.

Продолжайте воевать за бармалея Ассада.

Но подыхать за одного бандита - это не очень круто.
Не забудьте, что есть еще боевики в Афганистане.
Еще есть ИГИЛ в Ираке. Курдам, опять же, можно помочь.
Товарищи в Южной Америке стонут под игом американских марионеток.
Комарадес в Испании хотят свою Каталонию, надо бы им направить добровольцев.
В Африке чернокожие друзья ждут не дождуться помощи против соседних чернокожих буржуев.

Давайте, помогайте всем. Мы попкорн взяли. Будем смотреть.
Конец, правда, известен, все же это ремейк одного старого фильма, да и бюджет подкачал, но все равно интересно!

крысы бегут с тонущего корабля под названием "коалиция"? Не стыдно перед соседями? Может и фашизм осудим. Или нет? подождем, пока все фашистские прихвостни, нашедшие убежище в Канаде сдохнут?Давай, Канада, канай до свидания !!!
 
[^]
gorracio
21.10.2015 - 22:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (GrezLee @ 21.10.2015 - 21:35)
канада - одна из лучших стран для проживания в ней. неудивительно, что она своих граждан на всякую хуйню не подвязывает. у них в стране люди отличаются от биомусора.

Канадцы просто трусливы. Их даже "братья" из США не уважают.
 
[^]
caes
21.10.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2091
Квадратноголовые.
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 04:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Дважды ЛОЛ!

Первый раз на то, что ни один поцреот не может не продемонстрировать вою радскую психологию. Если у него есть хояин, значит у всех должен быть. Идея о том, что хозяев может не быть, ввергает раба в ступор.

Второй раз, рассуждение поцреота о выборах, это так печально, что даже смешно. Выбирай из Путина и Путина. Полная свобода и демократия.

Цитата
Госдолг страны 90% от ВВП, почти по 40 тысяч на каждого жителя, так что не удивительно, красиво в долг жить можно, но как показывает текущий кризис не долго.


Ну, во первых, не 90%, а менее 38%
https://en.wikipedia.org/wiki/Canadian_public_debt

Во-вторых, долг был $563 млрд. в 1997, а затем стал $458 млрд. в 2008.

Ну и в третьих, как у вас там с баксом? Все еще 30? А, нет, говорят, 60+ ?
А как с процентами на кредиты, ипотеку? 4% годовых, как у нас?

Так, что проходи, поцреот. Не мешай нам загнивать.

Цитата
А в чем смысл сравнивать голые цифры зарплат? Хотите реальную картину, берите доход, вычитайте из него обязательные платежи, а оставшееся пересчитывайте на конкретные литры молока или бензина, килограммы хлеба или мяса, походы в кинотеатр, трусы, аспирин, и прочие реальные блага, которые человек получает за свое заработанное.


Сравнивать надо не цифры зарплат, а следсвия жизни для населения.
А реальность говорит нам, что у нас пожилые люди, работающие как средний класс, выйдя на пенсию, катаются по всему Миру. А у вас?

Хотя, их понять можно, вдь средняя продолжительность жизни у мужчин канадцев - 80 лет, а у россиян - 63 года.

Но ты прав в одном, нам нечем гордиться в плане посылки своих парней на войну с бармалеями. Посылаем очень мало, выводим как только появляется возможность.
Зато нам наши мужчины в гробах обратно не едут.
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 04:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (dockamper @ 21.10.2015 - 18:42)
Цитата (DarthYr @ 21.10.2015 - 18:14)
Да, мы зассали.

Продолжайте воевать за бармалея Ассада.

Но подыхать за одного бандита - это не очень круто.
Не забудьте, что есть еще боевики в Афганистане.
Еще есть ИГИЛ в Ираке. Курдам, опять же, можно помочь.
Товарищи в Южной Америке стонут под игом американских марионеток.
Комарадес в Испании хотят свою Каталонию, надо бы им направить добровольцев.
В Африке чернокожие друзья ждут не дождуться помощи против соседних чернокожих буржуев.

Давайте, помогайте всем. Мы попкорн взяли. Будем смотреть.
Конец, правда, известен, все же это ремейк одного старого фильма, да и бюджет подкачал, но все равно интересно!

не столько за Ассада , сколько против спонсируемых и обучаемых вашим соседом боевиков.
и впервые за много лет это не помощь людоедам , вся лояльность которых проявляется в способности внятно выговорить "Слава КПСС !" - здесь экономические интересы.
Сейчас идет новый виток "Большой Игры"(погуглите что это такое).
как все это остановить ?
да все просто - прекратите крышевать террористов, прекратите крышевать афганских производителей героина и прочего говна, прекратите вести войны и съебитесь из всех стран куда вы принесли "демократию"!
Только что у вас останется после этого ?
Все благополучие северной америки построено на грабеже и разбое.

О, перестаньте!

Когда наш сосед реально обучал и снабжал боевиков, те выкинули вас из Афгана. Вернее, не вас, а страну, на порядок мощнее, чем современная Россия.
А в Сирии, бла-бла-бла только со стороны Запада.

Вероятно, что-то саудиты подкидывают. Но и то - копейки.
Авиации у ИГИЛа нет. РСЗО - нет.
Бронетехника - старье.

У Ассада все это было, но страну он реально слил до того, что вам пришлось напрямую вмешиваться.

Про экономические выгоды - время покажет. Пока вы тратите огромные деньги, чтобы гонять бармалеев по пустыням. И, если Ассад все же не удержится, все это будут инвестиции в трубу. А, если удержится, вы ему все простите, как прощали Кубе, Вьетнаму, Анголе и т.д.

Ну а Кургинян - просто платная говорящая голова у клана силовиков, которые пилят бабки на военных заказах. Когда же он начал подлизывать ахметову и его наемникам из Востока, все стало понятно окончательно.

Добавлено в 04:48
Цитата (burjuin33 @ 21.10.2015 - 20:50)
Хе-хе, помнят. rolleyes.gif

Помним конечно!

Что же нам не помнить свои победы!
Ведь суперсерию мы выиграли, верно? cool.gif

Кстати, не напомните, кто там у нас Чемпионы Мира и двухкратные победители Олимпиады по хоккею, не напомните?
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 04:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (Narkozzz @ 21.10.2015 - 21:06)
Кто - вы? Ну рассказывай, как недоделанные мигранты решали отправлять канадских солдат в Ирак и Афганистан  disgust.gif

У мигрантов короткая память? Забили уже, кого вы там в Ливии поддерживали?

Я не понял - из Ирака и Афганистана вы уже вывели своих ребят? Или ты мигрировал уже после этих событий и не в курсе?

Да, ты не поверишь, но есть страны, где нет большого Пу и бояр.
И где люди сами делегируют власть своим представителям.

Последние 10 лет власть была у партии - больших друзей США.

Результаты их правления, в том числе и внешней политики, народу не понравились и раз, они потеряли полное большинство в парламенте, а партия их оппонентов, набрала как раз на данное большинство.

И вот первый звонок. Не переживай, и из Ирака выведем своих парней и из Афгана.

Цитата
Ну ты-то явно не врачом трудишься и сдается мне где-то в обслуге.


Да, конечно в обслуге! Туалеты мою!
Думай так, ведь так поцреотам легче жить становится, верно?
Ну, когда они хотя бы надеются, что не только они, но и все остальные живут в дерьме и единственный повод для гордости: залп крылатых ракет по бармалеям со ржавыми калашами и бронетехникой из Безумного Макса.

Это сообщение отредактировал DarthYr - 22.10.2015 - 05:06
 
[^]
artandroid
22.10.2015 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
DarthYr
Вы так часто повторяете слово "мы", что у меня складывается впечатление, что говорит шизофреник. Или вы говорите от имени всего народа Канады? Если так, то давно ли вы стали канадцем, и что сделали для того, чтобы Канада являлась Канадой?
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 04:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (aussidler @ 21.10.2015 - 21:57)
Цитата
Да, мы зассали.

Продолжайте воевать за бармалея Ассада.

Но подыхать за одного бандита - это не очень круто.
Не забудьте, что есть еще боевики в Афганистане.
Еще есть ИГИЛ в Ираке. Курдам, опять же, можно помочь.
Товарищи в Южной Америке стонут под игом американских марионеток.
Комарадес в Испании хотят свою Каталонию, надо бы им направить добровольцев.
В Африке чернокожие друзья ждут не дождуться помощи против соседних чернокожих буржуев.

Давайте, помогайте всем. Мы попкорн взяли. Будем смотреть.
Конец, правда, известен, все же это ремейк одного старого фильма, да и бюджет подкачал, но все равно интересно!

крысы бегут с тонущего корабля под названием "коалиция"? Не стыдно перед соседями? Может и фашизм осудим. Или нет? подождем, пока все фашистские прихвостни, нашедшие убежище в Канаде сдохнут?Давай, Канада, канай до свидания !!!

Стыдно, так стыдно, просто ппц!

Но ничего, ведь вы же поможите победить всех врагов на Мировой арене?

Посылайте больше солдат, самолетов, танков. Тратьте больше денег!
Правда ваше ворье не станет меньше воровать.

Будет, как в том анекдоте:

-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!

Кстати, к слову, как там Васильева? А Сердюков?
Может надо Путину написать? А то вдруг он не в курсе, что ворье, нагло, открыто грабящее вас - народ России, ходит по улицам и в ус не дует?

Добавлено в 04:59
Цитата (artandroid @ 22.10.2015 - 04:55)
DarthYr
Вы так часто повторяете слово "мы", что у меня складывается впечатление, что говорит шизофреник. Или вы говорите от имени всего народа Канады? Если так, то давно ли вы стали канадцем, и что сделали для того, чтобы Канада являлась Канадой?

Мы, это разведчики.
Вы - это шпионы.

Что непонятного?

В связи с отсутствием уполномоченного представителя Канады на этом форуме, пока буду говорить так.
 
[^]
artandroid
22.10.2015 - 05:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (DarthYr @ 22.10.2015 - 04:57)
Мы, это разведчики.
Вы - это шпионы.

Что непонятного?

В связи с отсутствием уполномоченного представителя Канады на этом форуме, пока буду говорить так.

На остальные вопросы ответите?
Да, и кто вас уполномочивал говорить от имени всех канадцев? Вы сами? Точно, шизофрения, как и было сказано ©.

Это сообщение отредактировал artandroid - 22.10.2015 - 05:03
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 05:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (artandroid @ 22.10.2015 - 05:00)
Цитата (DarthYr @ 22.10.2015 - 04:57)
Мы, это разведчики.
Вы - это шпионы.

Что непонятного?

В связи с отсутствием уполномоченного представителя Канады на этом форуме, пока буду говорить так.

На остальные вопросы ответите?
Да, и кто вас уполномочивал говорить от имени всех канадцев? Вы сами? Точно, шизофрения, как и было сказано ©.

Да, шизики, шизики все.
Вот, когда ваши говорят МЫ, вы им замечания делаете?

Как только сделаете, хотя бы 10% за последние пару дней - приходите, обсудим.

Что касается ваших вопросов, то да, стал гражданином достаточно давно и считаю, что уже сделал что-то для Канады, чтобы иметь право говорить о настроених многих канадцев на форуме ЯПлакал.

 
[^]
artandroid
22.10.2015 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (DarthYr @ 22.10.2015 - 05:10)
Как только сделаете, хотя бы 10% за последние пару дней - приходите, обсудим.

Что касается ваших вопросов, то да, стал гражданином достаточно давно и считаю, что уже сделал что-то для Канады, чтобы иметь право говорить о настроених многих канадцев на форуме ЯПлакал.

10% чего я должен сделать? Я вас не понял.

А на вопросы вы так и не ответили. Стыдитесь, или просто нечего ответить?
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 05:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (artandroid @ 22.10.2015 - 05:12)
Цитата (DarthYr @ 22.10.2015 - 05:10)
Как только сделаете, хотя бы 10% за последние пару дней - приходите, обсудим.

Что касается ваших вопросов, то да, стал гражданином достаточно давно и считаю, что уже сделал что-то для Канады, чтобы иметь право говорить о настроених многих канадцев на форуме ЯПлакал.

10% чего я должен сделать? Я вас не понял.

А на вопросы вы так и не ответили. Стыдитесь, или просто нечего ответить?

Я предлагаю вам сделать аналогичные замечания хотя бы 10% россиян, которые МЫкали на форуме за последние несколько дней.

Думаю, таких будет не менее сотни. Я имею ввиду 10%.

На ваши вопросы я ответил. Если вы задавали какие-то еще вопросы, то озвучьте их еще раз, пожалуйста.

На всякий случай еще раз:

Цитата
Или вы говорите от имени всего народа Канады? Если так, то давно ли вы стали канадцем, и что сделали для того, чтобы Канада являлась Канадой?


Что касается ваших вопросов, то да, стал гражданином достаточно давно и считаю, что уже сделал что-то для Канады, чтобы иметь право говорить о настроених многих канадцев на форуме ЯПлакал.
 
[^]
artandroid
22.10.2015 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
DarthYr
Я не замечал, чтобы кто-то из россиян так настойчиво говорил от имени целой страны. Ну не принято это у нас )))
А когда некоторые особо одарённые личности пишут, что, мол, "теперь мы (то есть народ) будем сосать" или "мы выросли из Пелевина", я предлагаю им говорить только за себя, что вы с лёгкостью можете проверить, почитав мои сообщения.
А ответы типа "достаточно давно" и "достаточно много" это не ответы, так как понятие "достаточно" весьма растяжимо и субъективно.
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 06:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (artandroid @ 22.10.2015 - 05:22)
DarthYr
Я не замечал, чтобы кто-то из россиян так настойчиво говорил от имени целой страны. Ну не принято это у нас )))
А когда некоторые особо одарённые личности пишут, что, мол, "теперь мы (то есть народ) будем сосать" или "мы выросли из Пелевина", я предлагаю им говорить только за себя, что вы с лёгкостью можете проверить, почитав мои сообщения.
А ответы типа "достаточно давно" и "достаточно много" это не ответы, так как понятие "достаточно" весьма растяжимо и субъективно.

Цитата
Мы голосуем за воров, вот и получаем.
Цитата
а альянс против терроризма вызывает только смех!!!!Им мы нужны....мы
Цитата
Мы считай 5 лярдов даем сами себе!


Цитата
долги мы прощаем всем обычно, у нас же в стране все охуэнно


Цитата
А, понел, мы им нефте-газовое оборудование, а они нас с европы щемят газом и нефтью и ценами на них на м и н у с 50 лярдов.


http://www.yaplakal.com/forum1/topic1230240.html

Это я три темы посмотрел мельком.
Ни одного вашего поста с упреками к авторам не нашлось.
Поэтому давайте вы скинете сюда хотя бы 50 ссылок на ваши замечания этим и прочим лицам за их МЫ, а потом мы продолжим разговор на эту тему.
До этого момента тему МЫ я с вами обсуждать не буду.

Касательно же давно, и много, вам придется удовольствоваться этими ответами.



 
[^]
Narkozzz
22.10.2015 - 08:45
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DarthYr
Вы всегда палитесь одинаково - начать с того, что сам факт появления мигранта на русскоязычном ресурсе с целью устраивать сравнительный срач "рашка-парашка, а вот тут даже воздух вкуснее" - это сублимация неудачника, которому нужно каждый день себе доказывать, что переезд не был ошибкой. И второй момент - неудачник всегда сравнивает какого-то абстрактного среднего жителя страны миграции с абстрактным средним жителем России на основании своих об это представлений. Не себя и свои лично успехи - потому как очевидно, что их нет, с лично моими, например, успехами (потому, как тут неудобно может получиться), а именно сферических в вакууме.
Если я когда-то по каким-то причинам решу переехать - мне и в голову не придет сраться с бывшими соотечественниками в интернетах на тему, как я пиздато поступил, а они де все лохи.
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Если вы возьмете на себя труд почитать хотя бы эту тему, то обнаружите, что разговор на мою личность перевели именно мои оппоненты.

Мне нет смысла хвалиться чем-то. Вполне возможно, что ряд участников, даже в этой теме, значительно успешнее и перспективнее меня.
Мне все равно. Лично я своими успехами вполне доволен. Близкие мне люди с этим согласны. Мнение кого-то чужого на этот счет меня абсолютно не интересует.

Касательно факта появления мигранта на русскоязычном ресурсе.
Даже находясь в Канаде, я с удовольствием держу в закладках несколько порталов, в том числе и ЯПлакал.
Рядом с аналогичными западными порталами

Ряд тем на ЯПе просто интересны, где-то интересно поспорить, а где-то можно и посмеяться.
Ну и я не понимаю, почему должен замыкаться только в англоязычном сегменте интернета.

Ну и в конце-концов, поверьте, мне абсолютно пофиг, что вы обо мне думаете.
Считайте меня неудачником, который не вписался в жизнь.
Или думайте, что я бот госдепа на зарплате.
Мне пофиг.

А стебать поцреотов, для которых главная причина для гордости - убийство нескольких бармалеев за тысячу километров от границы России, но которое в упор не замечают откровенный наглый грабеж и издевательства со стороны главарей группы, которая правит в России, я буду и дальше.

Почему? Как минимум потому, что это весело!
 
[^]
Narkozzz
22.10.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DarthYr
Да на здоровье - вам хорошо и нам не жалко.
 
[^]
artandroid
22.10.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
DarthYr
Знаете, я в вас ошибся. Думал, что общаюсь со взрослым человеком, а вы, оказывается. подросток. "А чо они, а им можно, да?" Смешно и нелепо. Отвечайте за себя, отвечайте на заданные вам, а не им, вопросы.
Хотя... Можете не отвечать. Вы уже ответили. Вы действительно неудачник и сопляк. Адью.
 
[^]
lukaM
22.10.2015 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Премьер проигнорировал интересы граждан - потерял пост. Как и должно быть.
 
[^]
Castle
22.10.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (DarthYr @ 22.10.2015 - 04:37)
Зато нам наши мужчины в гробах обратно не едут.

Правильно, канадец. Ваших ссыкунов прямо в песках хоронят. Как собак.
 
[^]
DarthYr
22.10.2015 - 17:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (artandroid @ 22.10.2015 - 15:47)
DarthYr
Знаете, я в вас ошибся. Думал, что общаюсь со взрослым человеком, а вы, оказывается. подросток. "А чо они, а им можно, да?" Смешно и нелепо. Отвечайте за себя, отвечайте на заданные вам, а не им, вопросы.
Хотя... Можете не отвечать. Вы уже ответили. Вы действительно неудачник и сопляк. Адью.

Слезы. Слезы безостановочно текут из моих глаз!

artandroid счел меня подростком. И неудачником.
И даже более того, отказал мне в общении!
Солнце зашло навсегда. Жить больше не за чем!
Цели существования больше нет.

Весь народ Канады рыдает вместе со мной. Даже парни, которые вернуться домой из страны бармалеев.

Ночь опустилась на Землю...


Добавлено в 17:52
Цитата (lukaM @ 22.10.2015 - 17:14)
Премьер проигнорировал интересы граждан - потерял пост. Как и должно быть.

Мало того, с треском потерял. Так еще можно было бы на какие-то коалиционные действия расчитывать в парламенте.

А получилось, что либералы большинство получили.
Реванш, однако!

Добавлено в 17:54
Цитата (Castle @ 22.10.2015 - 17:49)
Цитата (DarthYr @ 22.10.2015 - 04:37)
Зато нам наши мужчины в гробах обратно не едут.

Правильно, канадец. Ваших ссыкунов прямо в песках хоронят. Как собак.

Со своей стороны, желаю вам, чтобы все ваши парни тоже вернулись живыми.



Добавлено в 17:58
Да, кстати,

Участие Канады в военной операции в Афганистане было официально завершено 12 марта 2014 года

А в Ираке наших и не было. Наносили удары те же истребители, что и в Сирии, но их забирают.

Так, что адью! Теперь война с бармалеями не наше дело.
Трахайтесь на здоровье!

Это сообщение отредактировал DarthYr - 22.10.2015 - 17:59
 
[^]
Narkozzz
22.10.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DarthYr
Цитата
Так, что адью! Теперь война с бармалеями не наше дело.
Трахайтесь на здоровье!

Спроси себя - почему это вообще было вашим делом? Приятно чувствовать себя сельским вассалом соседней страны?
 
[^]
skytopper
21.11.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Хуйла испугались. Увидели когда он с пендосовскими подстилками делает так сразу в штаны наложили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25729
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх