Как китайцы убивают русских в России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mmaxx06
20.10.2015 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Smoky777 @ 20.10.2015 - 22:03)
Цитата
Да нет вопросов, давайте выгоним китайцев. Предлагаю прям тут втеме отписыватся кто из ЯПовцевев идет вместо китайцев растить овощи удобряя их исключительно навозом в промышленных масштабах. АУУУУ!!!!

Да я бы и пошел,но не пойду. Только не от меня зависит. В начале 2000 годов затеяли заняться выращиванием овощных культур. С арендой полей вышел настоящий гемор,а темже китайцам под выращивание лука аж прям пожалуйста. Так что это к чиновникам

Ну а китайцы\вьетнамцы не пишут ничего нигде, они берут и выращивают. Естественно договариваются с чиновниками не бесплатно, но это наша реальность. Я еще раз повторяю, китайцы - могу, русские - немогут, при равных условиях, значит проблема не в путине, сердюкове или анджеле девис.
 
[^]
bikercat
20.10.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
И про закон территорий опережающего развития помним.
 
[^]
ARGiHOR
20.10.2015 - 22:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Mmaxx06 @ 20.10.2015 - 22:03)
Цитата (Васяныч @ 20.10.2015 - 21:58)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.10.2015 - 21:55)
Да нет вопросов, давайте выгоним китайцев. Предлагаю прям тут в  теме отписыватся кто из ЯПовцевев идет вместо китайцев растить овощи удобряя их исключительно навозом в промышленных масштабах. АУУУУ!!!!

Только навозом нельзя. Накапливаются патогены и радионуклииды. Гавно должно быть вперемешку, иначе засада.

Да не в том дело. Например в Саратовской области овощи выращивают в основном вьетнамцы, мне поэтому когда говорят что в сельском хозяйстве жопа и путин не помогает я охуеваю. Типа он вьетнамцам помогает? Или может им нахуй ничья помощь ненужна?

Да потому что одно дело организовать все по закону и нормам, другое - "договориться" и "реализовать по своим каналам".

Причем весь этот бандитский блудняк организуется не без помощи сетей, выступающих заказчиком. Как думаешь, почему там работают не русские, а разной степени легализации мигранты? Потому что дешевле и с них меньше спросу. Сети организуют вот такую вот бандитскую с/х ячейку, куда пригоняются разного рода мигранты с "передовыми технологиями" и начинают гнать говно, которое потом легализуется.

Когда возникают проблемы, их "улаживают" нифига не через суды.

Китайцы имеют мощный источник финансирования в виде своих китайских банков и криминала, русские такого не имеют и близко. Поэтому китайцам нормально приехать, нагнать китайских негров и гнать говно, а нашим - проблематично, разве что курировать производство говна этими самими китайцами.

Такое ощущение, что вокруг одни долбоебы 8 лет.
 
[^]
ARGiHOR
20.10.2015 - 22:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Mmaxx06 @ 20.10.2015 - 22:09)
Цитата (Smoky777 @ 20.10.2015 - 22:03)
Цитата
Да нет вопросов, давайте выгоним китайцев. Предлагаю прям тут втеме отписыватся кто из ЯПовцевев идет вместо китайцев растить овощи удобряя их исключительно навозом в промышленных масштабах. АУУУУ!!!!

Да я бы и пошел,но не пойду. Только не от меня зависит. В начале 2000 годов затеяли заняться выращиванием овощных культур. С арендой полей вышел настоящий гемор,а темже китайцам под выращивание лука аж прям пожалуйста. Так что это к чиновникам

Ну а китайцы\вьетнамцы не пишут ничего нигде, они берут и выращивают. Естественно договариваются с чиновниками не бесплатно, но это наша реальность. Я еще раз повторяю, китайцы - могу, русские - немогут, при равных условиях, значит проблема не в путине, сердюкове или анджеле девис.

Ты долбоеб. Китайский коммерс деньги где на открытие бизнеса берет, в трусах, может нашем банке? Нихуя, у него свои, китайские каналы. Это и есть поддержка.

 
[^]
Mmaxx06
20.10.2015 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (ARGiHOR @ 20.10.2015 - 22:12)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.10.2015 - 22:09)
Цитата (Smoky777 @ 20.10.2015 - 22:03)
Цитата
Да нет вопросов, давайте выгоним китайцев. Предлагаю прям тут втеме отписыватся кто из ЯПовцевев идет вместо китайцев растить овощи удобряя их исключительно навозом в промышленных масштабах. АУУУУ!!!!

Да я бы и пошел,но не пойду. Только не от меня зависит. В начале 2000 годов затеяли заняться выращиванием овощных культур. С арендой полей вышел настоящий гемор,а темже китайцам под выращивание лука аж прям пожалуйста. Так что это к чиновникам

Ну а китайцы\вьетнамцы не пишут ничего нигде, они берут и выращивают. Естественно договариваются с чиновниками не бесплатно, но это наша реальность. Я еще раз повторяю, китайцы - могу, русские - немогут, при равных условиях, значит проблема не в путине, сердюкове или анджеле девис.

Ты долбоеб. Китайский коммерс деньги где на открытие бизнеса берет, в трусах, может нашем банке? Нихуя, у него свои, китайские каналы. Это и есть поддержка.

Видал я лачуги из реек и рубироида вокруг их полей, я думаю там криминальные боссы и живут.

Пы Сы Тоесть китайские власти поддерживают китайцев чтобы они у нас растили овощи для продажи намже? А нахрена? Если чтобы отравить то странно както травят, уже лает 15 жрем и нихрена.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 20.10.2015 - 22:19
 
[^]
Петрович34
20.10.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12380
У нас китайских теплиц море. Как они получили разрешение местных властей на оккупацию таких с/х площадей - не знаю, тут остается только додумывать. По слухам китайцами рулит армянин. Общество закрыто для чужих.
Местные, ну которые живут в деревнях не далеко от китайцев говорят, что после них на земле ни чего не растет, истощена в НОЛЬ.



Улыбчивый и разговорчивый рабочий с удовольствием продал корреспонденту РП глянцевые, лоснящиеся помидоры и небольшие, упругие, темно-зеленые с пупырышками огурцы. Чтобы проверить его слова о том, что все выращенные в китайский теплицах овощи абсолютно безопасны для здоровья, мы сдали их на анализ в независимую лабораторию ООО «Центр биохимических исследований».

Содержание нитратов в помидорах превысило предельно допустимую концентрацию (ПДК) в 4 раза, в огурцах — в 9 раз. Во всех исследованных овощах обнаружен ДДТ, причем в количестве, в три раза превышающем норму. Этот инсектицид способен вызывать развитие онкологических заболеваний. Его использование на территории России строго запрещено.

Кроме того, в огурцах был найден бензопирен, которого там вообще быть не должно. Этот канцероген первого класса опасности разрушает кости и печень, вызывает злокачественные опухоли. В помидорах были обнаружены мышьяк и фтор — в количестве, в два раза превышающем ПДК. Эти токсические вещества разрушают человеческий белок.

Также были обнаружены неизвестные химические вещества, определить состав которых в лаборатории не смогли. Какое влияние они могут оказывать на человеческий организм, знают, наверное, только таинственные китайские «агрономы».

http://rusplt.ru/society/skajite-spasibo-c...rmim-18408.html

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 20.10.2015 - 22:15
 
[^]
BARBAMBIA
20.10.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1025
Цитата (DVIJOK @ 20.10.2015 - 10:08)
а еще китаезы иногда отапливают теплицы шпалами которые пропитаны креозотом и другой хней... отходы угадайте куда пихают? Роликов на тубе на эту тему тьма тьмущая... но вы ж друзья с китаем...

Шпалы пропитывают креазотом.Это такое штрашное дерьмо,что если рядом постоять будет химожог.А ты утверждаешь что там что-то растёт.Говорю как человек работавший линейным электриком из-за квартиры,повисишь минут 20 на опоре и вечером с морды кожа слазиит,и это без контакта оной.
 
[^]
barmaley111
20.10.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
Цитата (Васяныч @ 20.10.2015 - 11:01)
Нитраты и нитриты из почвы вымываются, их физически невозможно ввалить с избытком на годы вперед это раз. Удобрения минеральные стоят столько, что китайцы сдохнут от голода если будут их вносить больше, чем нужно Это два. Тупо денег не хватит. Фосфаты и калийные соли стоят тоже овердохуя денег и не могут привести к накоплению ядов(никаких, вообще) в растениях. Поэтому, ТС - ИДИ НА ХУЙ. Это я тебе как кандидат с.х. наук говорю. НА ХУЙ ПИЗДУЙ.

ЗЫ. Натурально, заебали уже всякий бред постить.

о пошли какие кандидаты! просто пиздец! Кучи нитратов и калийных солей, если вымываются дождями, образуют из любого водоёма среду, в которой дохнет всё живое, кроме водорослей.
Не буду уточнять, кандидат ты чего, но думаю и так ясно, с такой речью которую в народе окрестили "базаром"
 
[^]
Vikt0r
20.10.2015 - 22:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 224
Я уже забыл вкус настоящих помидоров, все какие-то пластиковые.
 
[^]
Ktoto
20.10.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
ganimede
Цитата
Текст,как я понял, отсюда.

т.е. ты сам не понял откуда текст, но догадался что оттуда?
 
[^]
saurak
20.10.2015 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (хермитков @ 20.10.2015 - 12:11)
приехали в нашу область китайцы. овощи выращивать. теплиц понастроили, лет 7 выращивали продавали. однажды их как куем сдуло. на след. денб инспекция сельхознадзора. нитратов и прочей фуйни - тонны, а спросить не с кого.
а вы все пруфы хочите...

И на это тоже хотим
 
[^]
deziktsigan
20.10.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3
Ты в первом сообщении написал, что у этих помидоров оттенок другой, а какой? Как отличить по внешнему виду?
 
[^]
Mmaxx06
20.10.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Vikt0r @ 20.10.2015 - 22:17)
Я уже забыл вкус настоящих помидоров, все какие-то пластиковые.

Да ну прям, летом даже в магните полно нормальной помидоры, про базар говорить глупо, а вот зимой и весной жопа, но тут дело в том что это тепличные помидоры.
 
[^]
kokych
20.10.2015 - 22:21
-1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (dardabos @ 20.10.2015 - 11:01)
Где пруфы на доказательство что мы все умрем,экспертизы,примеры смертей из за овощей?
У меня все окружение почти каждый день ест овощи,не видел не одного случая чтобы такие болезни были из за овощей,скорей от круева и бухла.
Хотя может мы не китайские овощи едим и нам повезло) Короче попахивает вбросом

Про курево поподробнее можно? Сколько за последний месяц померло от курева знакомых\соседей\собак.
Только с мед. заключением что именно от курева.
 
[^]
Kostya501
20.10.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (ganimede @ 20.10.2015 - 10:54)
Люди покупают китайскую дрянь и травятся тысячами.

В одной известной сети гипермаркетов, китайцы массово затариваются продуктами, в том числе фруктами и овощами. По крайней мере в Мск. Можно ли предположить, что там все овощефрукты нормальные? Или китайцам также пох, и они готовы жрать отраву? Или это те китайцы, которые не в курсе, что есть китайцы, которые травят китайцев?
 
[^]
Штепсель
20.10.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 289
Цитата (Васяныч @ 20.10.2015 - 11:01)
Нитраты и нитриты из почвы вымываются, их физически невозможно ввалить с избытком на годы вперед это раз. Удобрения минеральные стоят столько, что китайцы сдохнут от голода если будут их вносить больше, чем нужно Это два. Тупо денег не хватит. Фосфаты и калийные соли стоят тоже овердохуя денег и не могут привести к накоплению ядов(никаких, вообще) в растениях. Поэтому, ТС - ИДИ НА ХУЙ. Это я тебе как кандидат с.х. наук говорю. НА ХУЙ ПИЗДУЙ.

ЗЫ. Натурально, заебали уже всякий бред постить.

ахаха кандидат - сколковский осколок))) от армии косил жертва ЕГЭ? иди хоть что то почитай) а то у нас если не академик так минимум кандидат...
при том что китайцы заряжают поля химией и снимают по несколько, хоть и говенных урожаев, наши "ученые" думают что хлеб в булочной растет, а картошка сразу "в сеточках". издуй в поле хоть копни разок лопатой.. или уже из думы пишешь? - там таких догуя - правда все больше юристы)))
дибил сцуко.. вымываются у него.. про период вегитациии слышал ченить? а про ПДД по содержанию и накоплению?
наберут сука из института натальи нестеровой отучившихся по скайпу на вечернем отделении..
Тут пару лет один такой же кандидат советовал огурцы в жопу засовывать для здоровья и прочих профитов - не с твоей "научной" группы, ?

Это сообщение отредактировал Штепсель - 20.10.2015 - 22:26
 
[^]
packen
20.10.2015 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
в этом деле мне вот что интересно:
у нас в Екб,на Таганском рынке есть пара китайских магазинчиков,так в них продаётся всё что выращено китайцами на Урале,от мяса и до овощей,причём цены гораздо выше,чем у азербайджанцев или узбеков ,и покупают эти продукты в основном китайцы и вьетнамцы,бывает правда,что и местные берут,но очень редко
так вот,если в этих продуктах действительно столько химии,как преподносит здесь ТС,выходит все эти китайцы и вьетнамцы самоубийцы,или всё же они 100% уверены,что эти продукты безопасней,чем из Европы?
ЗЫ: в наших магазинах,те же китайцы покупают в основном только яйца,ну может еще что,но мясо и овощи не покупают точно,инфа 146%
 
[^]
Hedgehog24
20.10.2015 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13738
Купил помидоры. Полежади несколько дней в квартире. Сегодня только что вернулся с работы, увидел, что они потекли и мутные на вид стали. Бросил в мусор. Выброшенные деньги. На будущий год наверное стану вместо цветов на балконе сам выращивать.
 
[^]
skidive
20.10.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (yanhi @ 20.10.2015 - 10:57)
Пинком под зад moderator.gif

Попробуй. Они сейчас очень сильно запрепились. И их мафия в некоторых регитнах ооочень сильна. Местных щемят по полной с молчаливого согласия тех, кому это выгодно.
 
[^]
nebyss
20.10.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (Hedgehog24 @ 20.10.2015 - 22:24)
Купил помидоры. Полежади несколько дней в квартире. Сегодня только что вернулся с работы, увидел, что они потекли и мутные на вид стали. Бросил в мусор. Выброшенные деньги. На будущий год наверное стану вместо цветов на балконе сам выращивать.

Я уж какой год сам выращиваю.Из 10 соток 6 под овощами\картошкой.
Посчитал как-то, дороже, чем в магазине, но своё.Чем хочешь удобряй, благо выбор большой.Совсем не удобрять не получится.
И в радость мне в земле повозиться,и рюмочку,потом в баньку...Эх..
Так что если душа лежит-займитесь.
 
[^]
Васяныч
20.10.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1470
Ну давайте по делу, раз все такие неебически образованные и даже знаете про период вегетации. NO3- NO2- Cl- имеют отрицательный заряд, как и ППК. Что такое ППК писать не буду. Должны знать. Если не знаете - идите на хуй. Раздельно. Можете слитно. В почве закрепляются надолго катионы, в силу определенных причин.
Про водоемы, куда все добро вымывается - базара не было, так что вы передергиваете. Иначе статья бы называлась - китайцы уничтожили наши реки.
Я понятно изъясняюсь, образованные вы наши?

Это сообщение отредактировал Васяныч - 20.10.2015 - 23:02
 
[^]
cepera73
20.10.2015 - 22:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 883
Цитата (Васяныч @ 20.10.2015 - 11:01)
Нитраты и нитриты из почвы вымываются, их физически невозможно ввалить с избытком на годы вперед это раз. Удобрения минеральные стоят столько, что китайцы сдохнут от голода если будут их вносить больше, чем нужно Это два. Тупо денег не хватит. Фосфаты и калийные соли стоят тоже овердохуя денег и не могут привести к накоплению ядов(никаких, вообще) в растениях. Поэтому, ТС - ИДИ НА ХУЙ. Это я тебе как кандидат с.х. наук говорю. НА ХУЙ ПИЗДУЙ.

ЗЫ. Натурально, заебали уже всякий бред постить.

Я тебе, как АКАДЕМИК говорю: "Учись писать ПО-РУССКИ правильно!". И, как говорится, "ЧИТАЙТЕ ЛЕКЦИИ - ТАМ ВСЁ НАПИСАНО"!.......................... Таких "кандидатов" - на ПЕРЕСДАЧУ!
 
[^]
eX1stenZ
20.10.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
там где китаец прошел русскому уже делать нехуй..
хорошую поговорку придумал
 
[^]
Васяныч
20.10.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1470
Цитата (cepera73 @ 20.10.2015 - 22:32)
Я тебе, как АКАДЕМИК говорю: "Учись писать ПО-РУССКИ правильно!". И, как говорится, "ЧИТАЙТЕ ЛЕКЦИИ - ТАМ ВСЁ НАПИСАНО"!.......................... Таких "кандидатов" - на ПЕРЕСДАЧУ!

Это на ЯПе то, академик? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Васяныч - 20.10.2015 - 22:41
 
[^]
FREEMAN
20.10.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1032
Цитата (Васяныч @ 20.10.2015 - 22:36)
Цитата (cepera73 @ 20.10.2015 - 22:32)
Я тебе, как АКАДЕМИК говорю: "Учись писать ПО-РУССКИ правильно!". И, как говорится, "ЧИТАЙТЕ ЛЕКЦИИ - ТАМ ВСЁ НАПИСАНО"!.......................... Таких "кандидатов" - на ПЕРЕСДАЧУ!

Это на ЯПе то, академик?

Это те академики, у которых 45 см
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52829
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх