Россияне собрали миллион рублей на разоблачение, “лунного заговора”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
persey4ik
8.10.2015 - 13:42
0
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9259
Цитата (curkul @ 8.10.2015 - 13:22)
Хоть бы кто голову использовал и посчитал сколько будет стоить отправка на окололунную орбиту спутника. Там миллион не хватит даже на ... да нихуя его ни на что не хватит. А чуваку респект - так лохов обуть, уметь надо. cheesy.gif

ТС приврал. Миллион это только на проект. То есть кучу бумажек. Потом сотню миллионов надо на отработку отдельных узлов и миллиард на создание и запуск.
 
[^]
Гриииша
8.10.2015 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (OrangeJam @ 8.10.2015 - 12:29)
Возникает такой вопрос: с 69 года пендостан летал на луну несколко раз, а спустя почти полвека не могут сами до орбиты долететь, пользуются Российскими носителями, парадокс?

Эх. Сколько "талантливой" и "образованной" молодёжи абсолютно уверено что американцы вообще без нас на орбиту выйти не могут... И Шаттлов у них, наверное, тоже не было? faceoff.gif Классно пропаганда работает...
 
[^]
cyberpunk
8.10.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
Ну дай мне мильон...Ну дай мне мильон! Ну дай мне мильон!!!

Россияне собрали миллион рублей на разоблачение
 
[^]
Гриииша
8.10.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Интересная новая тема - несколько комментариев типа
Цитата
америкосы были там,на луне,но не в 69

То ли мода, то ли вирус какой, то ли и правда методичка...

При том что такой финт - это предельная тупость, сначала снять "фильм", а потом пытаться втихаря его в точности повторить... И сложность, и риски возрастают многократно, когда нельзя, допустим, прилуниться на пару километров дальше, или миссию придётся повторять если ровер сломается. Ведь речь идёт о высадке того же модуля в то же место, с постановкой того же флага? иначе вообще ничего не понимаю.

Это сообщение отредактировал Гриииша - 8.10.2015 - 14:26
 
[^]
NMNH
8.10.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Так! ))
 
[^]
fffilosof
8.10.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
Цитата (Manfredi @ 8.10.2015 - 14:00)
Кстати а если серьёзно, почему на Луну сейчас никто не летает?

А смысл? Сейчас идет проектировка российской лунной базы. Как только разработают и подготовят то и начнутся полеты. Обещают начать с 2030 года.
 
[^]
Elvekings
8.10.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (бартон @ 8.10.2015 - 12:33)
Верить не верить дело личное,я для себя решил пока независимые(русские,китайские)снимки не появятся,я не поверю в американское прилунение.
Одно дело спустить управляемого робота и совсем другой уровень спустить управляемый модуль с 3,Карл,людьми,с запасом воздуха,воды,жрачки,жвачки и прочей хуячки,причём не смертников,тоесть топливо плюс(про 6 кратное снижение гравитации в курсе-оно не отменяет всего перечисленного)Притом,что просто запустить животное на орбиту пиндосы смогли только в 61 году и через 8 лет как из рога изобилия.
С другой стороны имеем холивут,который,гораздо дешевле,уася,может снять всё в павильоне.без рисков,без затрат.
запустить робота и разыграть радио спектакль для ссср и ему подобных,я вас умаляю,как два пальца об ас.
При таком раскладе афера становится почти неизбежной.
Я не исключаю пребывания пиндосов на луне,но не в 69.
И как я вижу,три человека это уже перебор.
Всё имхо.

Ты не поверишь, даже когда такие снимки будут, сразу начнешь лепить отмазы, что Китайцев/Индусов/Наших купили и снимки тоже фотошоп. Даже если тебя туда привезти, ты будешь уверять что все постанова, сброшено на Луну чуть-ли не вчера и прочий конспирологический бред
 
[^]
Oneforgiven
8.10.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3765
По моему, абсолютно бесперспективное занятие: если за столько лет утечки и разоблачений не произошло (при условии, что это действительно была афера), то с чего бы это должно случится сейчас? Очередной проект, очередные люди, ни чем не лучшие, чем жили тогда... Кто в очереди следующий проверяльщиков проверять? Давайте уж сразу и на это деньги копить!
 
[^]
Гриииша
8.10.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Кстати, кто считает что "не были", по вашим прикидкам, сколько человек примерно было в штате проекта по фальсификации? В голливуде над одним фильмом тысячи человек работают.. Реквизит, снабжение, сценарий, режиссура, съёмки, ретушь (компов для обработки видео тогда то не было, посмотрите "Космическую одиссею 2001" от голливуда, снятую в 1970, то есть по обкатанным уже технологиям, но там прекрасно видны и модели, и рисунки). А тут ещё уйма радиоэлектронных устройств, которые должны что-то там имитировать. Надеюсь, их всех устранили, чтобы не проболтались? Потому что очевидцев с разоблачениями вроде не появлялось за 40 с гаком лет...

Кстати, Сноуден ничего не говорил на эту тему? Он то точно должен знать rulez.gif

Это сообщение отредактировал Гриииша - 8.10.2015 - 14:07
 
[^]
Suriel
8.10.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Хоронитель

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 777
От оно чё...

Стоимость доставки грузов на орбиту Земли ракетами-носителями типа «Союз» сегодня составляет от 4,2 до 11,3 тысячи долларов за килограмм в зависимости от целевой орбиты, ну а вывод, сопровождение, прилунение, увод либо утилизация на Лунную орбиту обойдется в десятки раз дороже. К примеру:
цена каждого килограмма, попавшего на поверхность Луны оказывается уже астрономической - 700000$. Это легко посчитать: программа Аполлон, обошлась налогоплательщикам в 120 миллиардов. На эту сумму, на Луну было отправлено шесть экспедиций, спускаемые модули которых весили по 15 тонн. Итого, на поверхности Луны оказалось всего 150 тонн доставленных грузов.
 
[^]
Hemule
8.10.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (top77art @ 8.10.2015 - 07:30)
наивные

если не было американцев на луне, то в доле во всем этом цирке был СССР (который их прикрывал ради каких то выгод) и Россия ,а раз так , то разоблачив американцев они разоблачат и наше собственное Российско-Советское вранье

так что ни кто этого не допустит

А ты кроме как пиздеть на Родину, что-нибудь еще умеешь? Я ведь тебя еще по прошлому нику знаю.
 
[^]
AzZure
8.10.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Думается мне, что Егоров после выделения сразу полумиллиона от одного таинственного "пожертвователя" резко и глубоко задумается - а не вернуть ли деньги обратно, чтобы кабы чего со здоровьем не вышло?))) Лохотрон лохотроном, но никто не отменял золотое правило мошенника о том, насколько вредно для здоровья мошенничества в отношении лиц, способных найти и закатать ноги в красивый тазик с теплым цементом.))
 
[^]
anpir
8.10.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Как, уже спутник посылают? Эх, надо было убирать за собой! Ну кто же знал...

Россияне собрали миллион рублей на разоблачение
 
[^]
PTICA944
8.10.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 537
Цитата (top77art @ 8.10.2015 - 07:30)
наивные

если не было американцев на луне, то в доле во всем этом цирке был СССР (который их прикрывал ради каких то выгод) и Россия ,а раз так , то разоблачив американцев они разоблачат и наше собственное Российско-Советское вранье

так что ни кто этого не допустит

ну я вот просто хренею над некоторыми людьми, ну как у них так получается везде увидеть след России (СССР) и еще пытаться логически объяснить, правда когда читаешь их некоторые умозаключения смеешься и думаешь в дурках амнистию объявили))) Они сука в навозе носорога в центральной Африке след России найдут и попытаются объяснить, что это было выгодно ей и сделано на зло всему миру
 
[^]
бартон
8.10.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Elvekings @ 8.10.2015 - 13:53)
Цитата (бартон @ 8.10.2015 - 12:33)
Верить не верить дело личное,я для себя решил пока независимые(русские,китайские)снимки не появятся,я не поверю в американское прилунение.
Одно дело спустить управляемого робота и совсем другой уровень спустить управляемый модуль с 3,Карл,людьми,с запасом воздуха,воды,жрачки,жвачки и прочей хуячки,причём не смертников,тоесть топливо плюс(про 6 кратное снижение гравитации в курсе-оно не отменяет всего перечисленного)Притом,что просто запустить животное на орбиту пиндосы смогли только в 61 году и через 8 лет как из рога изобилия.
С другой стороны имеем холивут,который,гораздо дешевле,уася,может снять всё в павильоне.без рисков,без затрат.
запустить робота и разыграть радио спектакль для ссср и ему подобных,я вас умаляю,как два пальца об ас.
При таком раскладе афера становится почти неизбежной.
Я не исключаю пребывания пиндосов на луне,но не в 69.
И как я вижу,три человека это уже перебор.
Всё имхо.

Ты не поверишь, даже когда такие снимки будут, сразу начнешь лепить отмазы, что Китайцев/Индусов/Наших купили и снимки тоже фотошоп. Даже если тебя туда привезти, ты будешь уверять что все постанова, сброшено на Луну чуть-ли не вчера и прочий конспирологический бред

На самом деле я очень доверчивый, но вот в это истории явный запашок.
 
[^]
mmmonah
8.10.2015 - 15:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 2500
а с Земли с телескопов нельзя посмотреть эти места ? cool.gif
 
[^]
Cheka
8.10.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2729
вроде как СССР признал, что США на луну летательный аппарат отправило и он обратно вернулся, в подтверждение тому радиосигналы и наблюдения.
но вот были ли там люди - большой вопрос. аппарат скорее всего был.
 
[^]
saraksh
8.10.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (Diabolic @ 8.10.2015 - 13:08)
Может начать собирать деньги на доказательства полета Гагарина? Да и вообще космос - это миф! Земля стоит на слонах а они на китах... Маразм крепчает...

Слоны стоят на Черепахе. dont.gif Еще Пратчет доказал.
А вообще

gigi.gif
 
[^]
Alex0053
8.10.2015 - 15:35
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12397
Вместо того, чтоб сказать:"Ну ладно, давайте посмотрим, что из этого будет.", сторонники того, что БЫЛИ (ЛФ - лунные фанатики), ничинают биться в истерике...
Выпейте валерианки и запаситесь попкорном... Успокойтесь. Если были, то это докажут, незачем доводить себя до инфаркта...
А то вы начинаете напоминать фанатиков религиозных, которые бояться, что запустят ракету и докажут, что б о г а нет...

P.S. А минусы - это как доказательство! cheer.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 8.10.2015 - 15:45
 
[^]
плезанс
8.10.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31948
Цитата (Alex0053 @ 8.10.2015 - 18:35)
Вместо того, чтоб сказать:"Ну ладно, давайте посмотрим, что из этого будет.", сторонники того, что БЫЛИ (ЛФ - лунные фанатики), ничинают биться в истерике...
Выпейте валерианки и запаситесь попкорном... Успокойтесь. Если были, то это докажут, незачем доводить себя до инфаркта...
А то вы начинаете напоминать фанатиков религиозных, которые бояться, что запустят ракету и докажут, что б о г а нет...

А хочешь я тебе расскажу что будет?
Нихрена не будет, как с Гробовым, Мавроди и прочими сборщиками денег, в "Фонд пострадавших сурикатов Якутии".
 
[^]
Alex0053
8.10.2015 - 15:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12397
Цитата (плезанс @ 8.10.2015 - 14:39)
Цитата (Alex0053 @ 8.10.2015 - 18:35)
Вместо того, чтоб сказать:"Ну ладно, давайте посмотрим, что из этого будет.", сторонники того, что БЫЛИ (ЛФ - лунные фанатики), ничинают биться в истерике...
Выпейте валерианки и запаситесь попкорном... Успокойтесь. Если были, то это докажут, незачем доводить себя до инфаркта...
А то вы начинаете напоминать фанатиков религиозных, которые бояться, что запустят ракету и докажут, что б о г а нет...

А хочешь я тебе расскажу что будет?
Нихрена не будет, как с Гробовым, Мавроди и прочими сборщиками денег, в "Фонд пострадавших сурикатов Якутии".

Ты так за народ убиваешься? Организуй свой фонд на более полезное дело. А мы тебе поаплодируем и даже потдержим. Чего ж так нервничать и расстраиваться? pray.gif
 
[^]
плезанс
8.10.2015 - 15:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31948
Alex0053
Ты допроеж чем шпалу кидать подумал бы что ли....
1) Ну собрал чувак лям. Этого не хватит даже на разработку мотороллера, не то что двигателя для межпланетного перелета.
2) Нужны спецы
3) Ты же помнишь об испытаниях?
4) И самое главное - денег на это требуется гораздо больше чем миллион рублей.
Улавливаешь?
Так что ЛПП как раз в духе Гробового.
 
[^]
плезанс
8.10.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31948
Цитата (Alex0053 @ 8.10.2015 - 18:44)
Цитата (плезанс @ 8.10.2015 - 14:39)
Цитата (Alex0053 @ 8.10.2015 - 18:35)
Вместо того, чтоб сказать:"Ну ладно, давайте посмотрим, что из этого будет.", сторонники того, что БЫЛИ (ЛФ - лунные фанатики), ничинают биться в истерике...
Выпейте валерианки и запаситесь попкорном... Успокойтесь. Если были, то это докажут, незачем доводить себя до инфаркта...
А то вы начинаете напоминать фанатиков религиозных, которые бояться, что запустят ракету и докажут, что б о г а нет...

А хочешь я тебе расскажу что будет?
Нихрена не будет, как с Гробовым, Мавроди и прочими сборщиками денег, в "Фонд пострадавших сурикатов Якутии".

Ты так за народ убиваешься? Организуй свой фонд на более полезное дело. А мы тебе поаплодируем и даже потдержим. Чего ж так нервничать и расстраиваться? pray.gif

Да ни за кого я не переживаю.... Просто призываю всех присутствующих включить мозг....
Это помогает, поверь...
 
[^]
LeSabre
8.10.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Пару месяцев отсутствовал, а тут опять луносрач)
Конспиролухи опять блещут знаниями lol.gif
 
[^]
Elvekings
8.10.2015 - 15:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (Alex0053 @ 8.10.2015 - 15:35)
Вместо того, чтоб сказать:"Ну ладно, давайте посмотрим, что из этого будет.", сторонники того, что БЫЛИ (ЛФ - лунные фанатики), ничинают биться в истерике...
Выпейте валерианки и запаситесь попкорном... Успокойтесь. Если были, то это докажут, незачем доводить себя до инфаркта...
А то вы начинаете напоминать фанатиков религиозных, которые бояться, что запустят ракету и докажут, что б о г а нет...

P.S. А минусы - это как доказательство! cheer.gif

Ну и кто тут убивается? Пока тут большинство постов за верунами в магию кино, и что в 1969 году можно было снять на том уровне, что недоступен кино и сейчас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42518
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх