Пропал человек - нужна помощь ЯПа, у коллеги по работе пропал отцец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rustem1979
3.09.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 8
Ап
 
[^]
vodovod
3.09.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Особый

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 1036
Ап
 
[^]
ЖышыЧящя
3.09.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 453
В который раз убеждаюсь что не зря Я здесь зарегистрировалась. Иначе давно бы уже перестала верить в доброту людей.
Спасибо всем кто помогает тем, кто в этом нуждается ( и людям и зверям)
Мой ничтожный вклад это поднять тему вверх. Извините что не получается помочь большим.
 
[^]
Hujack
3.09.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10751
Ап.

Надеюсь, всё будет хорошо. Удачи.
 
[^]
Aleshkaaaaa
4.09.2015 - 09:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 137
Всем доброе утро!
Есть несколько новостей! 1 и 3 сентября по банковской карте проавшего проходили операции на снятие наличности в отделении банка по адресу г. Волгоград пр-т им. Ленина, 77.
По информации из полиции пропавший может (или мог) также находиться в городе Калач-на-Дону (Волгоградская область).
 
[^]
Jakovlen
4.09.2015 - 11:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 868
Aleshkaaaaa, во многих банкоматах есть видеонаблюдение, как и в "банкоматных зонах" отделений банков. Полиция, наверняка, сделает запрос, через день-два будет понятно кто пользовался картой. Тем более, это сбербанк, я так понимаю?
 
[^]
Aleshkaaaaa
4.09.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 137
Цитата
Aleshkaaaaa, во многих банкоматах есть видеонаблюдение, как и в "банкоматных зонах" отделений банков. Полиция, наверняка, сделает запрос, через день-два будет понятно кто пользовался картой. Тем более, это сбербанк, я так понимаю?


Полиция сегодня вроде как пойдёт за запросом в банк....будем надеяться что скоро ситуация просниться.

И ещё ребятки такой вопрос. Сотрудник полиции сказала, что каким то образом она выснила, что пропавший курсирует по маоршруту Волгоград - Калач-на-Дону
по телефону. Телефон у него "абонент не абонент" - такое возможно?

И может кто-ибудь знает какие конторы есть в этом Калач-на-Дону, куда мог податься пропавший? есть подозрение, что у него мог случиться нервный срыв по причине потери работы, так как нашёл он её с трудом. а из за того что у него не было документов на выход в море ему пришлось сойти с судна...
 
[^]
DesertRanger
4.09.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
вверх
 
[^]
Hemule
4.09.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Aleshkaaaaa @ 4.09.2015 - 11:30)
Цитата
Aleshkaaaaa, во многих банкоматах есть видеонаблюдение, как и в "банкоматных зонах" отделений банков. Полиция, наверняка, сделает запрос, через день-два будет понятно кто пользовался картой. Тем более, это сбербанк, я так понимаю?


Полиция сегодня вроде как пойдёт за запросом в банк....будем надеяться что скоро ситуация просниться.

И ещё ребятки такой вопрос. Сотрудник полиции сказала, что каким то образом она выснила, что пропавший курсирует по маоршруту Волгоград - Калач-на-Дону
по телефону. Телефон у него "абонент не абонент" - такое возможно?

И может кто-ибудь знает какие конторы есть в этом Калач-на-Дону, куда мог податься пропавший? есть подозрение, что у него мог случиться нервный срыв по причине потери работы, так как нашёл он её с трудом. а из за того что у него не было документов на выход в море ему пришлось сойти с судна...

Возможно телефон переодически включается на минуту, этого достаточно. Даже звонков совершать не нужно.

upd. А на что он расчитывал без морских документов? Тем более они делаются 2-3 дня за 5-7 т.р.?

Это сообщение отредактировал Hemule - 4.09.2015 - 11:35
 
[^]
Chimgan
4.09.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Aleshkaaaaa @ 4.09.2015 - 11:30)


И ещё ребятки такой вопрос. Сотрудник полиции сказала, что каким то образом она выснила, что пропавший курсирует по маоршруту Волгоград - Калач-на-Дону
по телефону. Телефон у него "абонент не абонент" - такое возможно?


...Чем проще телефон, тем сложнее его прослушать. А если вы не хотите, чтобы вас обнаружили, то нужно…

—…выключить телефон!

— Не просто выключить, но еще и вынуть аккумулятор. Тогда сеть вас просто «потеряет» в том месте, где вы его достали. Базовые станции постоянно сканируют аппараты абонентов. Даже в выключенном состоянии. Это просто служебные процессы....


Это инфа из интернета. Многократно подтвержденная.
Аккум "потеряшка" вряд ли снимал,так что его вполне могут отслеживать.
 
[^]
Aleshkaaaaa
4.09.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 137
Цитата
upd. А на что он расчитывал без морских документов? Тем более они делаются 2-3 дня за 5-7 т.р.?


не могу сказать, но на сколько я знаю, изнеачально у судна планов выходить в море не было. А так ка кс работой сейчас туго, все беруться за любую работу...
 
[^]
Hemule
4.09.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Aleshkaaaaa @ 4.09.2015 - 11:56)
Цитата
upd. А на что он расчитывал без морских документов? Тем более они делаются 2-3 дня за 5-7 т.р.?


не могу сказать, но на сколько я знаю, изнеачально у судна планов выходить в море не было. А так ка кс работой сейчас туго, все беруться за любую работу...

Эвон как. Тогда не понимаю, с чего психовать. Да и доки можно в любом портовом городе сделать, ща фирм куча и маленькая тележка.
 
[^]
Aleshkaaaaa
4.09.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 137
Цитата
Эвон как. Тогда не понимаю, с чего психовать. Да и доки можно в любом портовом городе сделать, ща фирм куча и маленькая тележка.


чужая голова потёмки....
 
[^]
AhreGaerge
4.09.2015 - 13:21
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 110
Я чего-то не понимаю в этой жизни? Бля!
Зашел тему посмотреть за которой слежу, а тут кто-то прошелся минусами по сообщениям которые поднимали тему чтоб она была на виду, и по моему вчерашнему тоже. Сообщения постые: -Ап.
Это Тема о Поисках Человека!
Так какого хера ты сука неизвестная минусишь? Слабоумие и отвага? Обоснуй свои минуса!
 
[^]
LorelaiLea
4.09.2015 - 22:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 217
Каждый день захожу в надежде на благополучный исход. Спасибо, ТС, что пишете новости. Дай Бог, что б скорее нашелся. Родители - это святое. Передайте коллеге, что морально мы с ней/ним.
 
[^]
Tornth
4.09.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 718
ап
 
[^]
АкиБобер
4.09.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 257
Цитата (Aleshkaaaaa @ 4.09.2015 - 11:30)
Сотрудник полиции сказала, что каким то образом она выснила, что пропавший курсирует по маоршруту Волгоград - Калач-на-Дону
по телефону. Телефон у него "абонент не абонент" - такое возможно?

И может кто-ибудь знает какие конторы есть в этом Калач-на-Дону, куда мог податься пропавший? есть подозрение, что у него мог случиться нервный срыв по причине потери работы, так как нашёл он её с трудом. а из за того что у него не было документов на выход в море ему пришлось сойти с судна...

Ну е-мае, ну в почту бы хоть написал больше подробностей, я бы дальше по направлениям рассылку делал и своих предупредил в какую сторону искать.
Алексей, держи в курсе.
 
[^]
Aleshkaaaaa
4.09.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 137
Небольшой апдейт.
Сегодня полиция приходила в банк, где с карты снимали деньги (г. Волгоград пр-т им. Ленина, 77.). но так как информация была получена неофициально и точного времени снятия денег не было им не дали записи камер. Вопрос как то обещали решить, опять же неформально.... к сожалению до понедельника никакой новой информации у меня не будет.
Вобщем мне кажется скоро наступит развязка этой непростой ситуации.

Спасибо ещё раз всем, кто поддерживает и помогает!
 
[^]
Timer100
5.09.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Конечно надо было бы проверить морги и больницы... Сразу отсечь плохой исход... Могли дать по голове забрать карту и мобилу...Некоторые до сих пор ведь пишут пин-код на обороте карты...ЯП по больничкам прозвонил, Не поступал ли...
 
[^]
Aleshkaaaaa
5.09.2015 - 11:08
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 137
Дорогие ЯПовцы! Человека нашли! сегодня в 6 утра у банка где он снимались деньги! жив, физически вроде здоров, но что с психологическим состоянием не понятно....сказали что в подавленном состоянии. Скорее всего, как и предполагалось, случился нервный срыв на теме потери работы, которую так долго искал. Сегодня его отправят в НН.

От себя: всем огромное спасибо! за помощь и поддержку.
Хочу чтобы ЯПовцы запомнили вот этих трёх Людей с Большой буквы:
1) АкиБобер
2) cubalibre
3) riskuem

Это Люди, которые в трудную минуту оказывали огромную помощь совершенно незнакомым людям, попавшем в трудную ситуацию. Просто так, отказываясь принимать хоть какое-либо вознаграждение или возмещение расходов, которые они сами понесли.....Спасибо Вам огромное! Я горд тем, что со мной в одной стране живут такие как Вы.

Но я надеюсь, что я всё таки смогу их чем-нибудь отблагодарить) Хотя бы по ЯПовской традиции отправлю им посылки)

Огромное всем спасибо! ЯП -сила!

bravo.gif
 
[^]
AhreGaerge
5.09.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 110
Очень-очень рад что нашелся.



Это сообщение отредактировал AhreGaerge - 5.09.2015 - 11:18
 
[^]
Kirepik
5.09.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 781
Слава Богу!

Всем причастным здоровья и добра!!!
 
[^]
riskuem
5.09.2015 - 12:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 716
Вот Это новость с утра! cheer.gif
Я только проснулся sm_biggrin.gif ночью приехал.
И порадовало что флуда в теме нет, как в соседних по пропавшим.
Спасибо ЯПовцам за это!
А человеку, папе Маши, мужу, Родные помогут вернуть нормальное состояние души!
Рад за Вас Маша!
Алексей! требуем Машу в ряды ЯПа! rulez.gif

З.Ы. Aleshkaaaaa Спасибо за инфу на почту, а то так и спал бы незнамши pray.gif

Это сообщение отредактировал riskuem - 5.09.2015 - 12:26
 
[^]
fartofor
5.09.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1140
ап
 
[^]
Аutumn
5.09.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 130
Попробуйте обратиться в ЛИЗА АРЛЕТ
Очень активная группа, волонтеры по всей России.
Надюсь, что всё закончится хорошо.
Оп, пропустила, что нашелся человек.
Главное, что жив, думаю родные помогут справится с нервным срывом.


Это сообщение отредактировал Аutumn - 5.09.2015 - 13:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9260
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх