Съемочную группу «Ревизорро» вновь избили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zwerg
9.08.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Я вообще не понимаю кто ей разрешает на кухню заходить? Общепит практически режимное предприятие(для доступа на кухню необходима как минимум санкнижка), а теперь представьте, вы хозяин кафе, вдруг к вам залетает какая то ТП и требует чтоб её пропустили на кухню, при этом вы знаете, что за такое вас СЭС анально покарает при первой же возможности, плюс вам эта ТП нафиг не сдалась на территории своей частной собственности( представьте вы бухаете в гараже с друзьями и вдруг в гараж влетает какая то баба и начинает ебать вам мозг, несмотря на то что вы и ваши друзья с жёнами и подругами всё уладили и не только с ними)

НА ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕПИТА ПОСТОРОННИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ХОТЬ С КАМЕРОЙ, ХОТЬ БЕЗ КАМЕРЫ, НЕ ДОЛЖНО!

кто из вас знает каким триппером она болеет? А вдруг у неё чума, или сифилис?
 
[^]
Dellfin
9.08.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (pil0975 @ 9.08.2015 - 13:19)
Я хз - у нас в конторе сеть баров, ресторанов и чтобы мои бойцы могли принтер предчеков если что починить на кухне - делаем санкнижки - и мы делаем и электрик и сантехник и водители, которым за разгрузку доплачивают. Представил что она к нам завалилась на кухню - СБшники даже руки бы не стали пачкать - звонок в РОВД (благо они все бывшие опера) и выпнули ее бы оттуда уже менты.

Ага. А ещё вы, наверное, избиваете людей на дороге, стреляете на свадьбах и паркуетесь на детских площадках. А потом такое %№%: удивляется: чтож в стране то живем плохо?

Добавлено в 13:23
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 13:21)
представьте вы бухаете в гараже с друзьями

Какой у вас высокий культурный уровень... Что-то не хочется представлять.
 
[^]
AMockingbird
9.08.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Aleshin @ 9.08.2015 - 13:21)
Ты полностью выложи ,а не вырывай текст из закона

ну поправь меня, если есть чем.
 
[^]
Fefochka
9.08.2015 - 13:23
4
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата (TraderFX @ 9.08.2015 - 13:18)
Цитата
Есть моменты где придирается и пытается создать дополнительный треш.

Для меня было показательно, когда она приехала в гостишку какую-то и в минусах указала "плохой вид из окна, стройка".

Как будто она побережье Майами ожидала увидеть, когда подъезжала к гостинице в Зажопинске, которая расположена около стройки))

Вот про эти моменты и я говорю. Или когла ей нравится номер, единственный недостаток - пыль на бойлере и об этом говормться в скользь. Если бы это был номер со множеством недостатков, то эта пыль равнялась катострофе вселенкского масштаба. А это неправильно.

ЗЫ: о санкнижке Летучей и ее команды: есть у всей сьемочной группы и в некоторых программах она ее предьявляла. Ребят, в юр отделе канала Пятница тоже не дураки сидят - было бы противозаконно, программа не выходила в эфир. Кому нужны заведомо проигрышные судебные иски?

Это сообщение отредактировал Fefochka - 9.08.2015 - 13:31
 
[^]
Dellfin
9.08.2015 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Забавно. Когда "Хрюши Против" ебали всякие кавказские супер-маркеты, где же были все смелые защитники частной собственности из этой темы?
 
[^]
zwerg
9.08.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Dellfin а вы за мой культурный уровень не переживайте, меня он устраивает, как и моих товарищей и работодателей, вы за себя беспокойтесь, а за мну не надо, мну и так неплохо живёт!
 
[^]
TraderFX
9.08.2015 - 13:26
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 16:23)
Забавно. Когда "Хрюши Против" ебали всякие кавказские супер-маркеты, где же были все смелые защитники частной собственности из этой темы?

"Хрюши против" заходят не в служебные помещения, а в торговые залы супермаркетов. Это имеет право делать любой. Даже ты можешь пойти завтра и поискать просрочку в своем магазине, не будучи журналистом никаким.
 
[^]
pil0975
9.08.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 13:21)
Цитата (pil0975 @ 9.08.2015 - 13:19)
Я хз - у нас в конторе сеть баров, ресторанов и чтобы мои бойцы могли принтер предчеков если что починить на кухне - делаем санкнижки - и мы делаем и электрик и сантехник и водители, которым за разгрузку доплачивают. Представил что она к нам завалилась на кухню - СБшники даже руки бы не стали пачкать - звонок в РОВД (благо они все бывшие опера) и выпнули ее бы оттуда уже менты.

Ага. А ещё вы, наверное, избиваете людей на дороге, стреляете на свадьбах и паркуетесь на детских площадках. А потом такое %№%: удивляется: чтож в стране то живем плохо?

Добавлено в 13:23
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 13:21)
представьте вы бухаете в гараже с друзьями

Какой у вас высокий культурный уровень... Что-то не хочется представлять.

А еще тиграм в зоопарке не докладывают мяса ©. Не возводите гражданскую позицию в степень дебилизма и нарушения законов, а эту ТП не делайте мученицей всея россиян. Хотя делать то делайте для себя - нам в уши это .... не лейте.
 
[^]
variator42
9.08.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Провокаторша аля "стоп хам". "Я имею право зайти..."
Тфу! Твои права, это чьито обязанности. А если кто то на хую вертел обязанности, то и права твои соответственно)))). С ментами ходите, бить не будут.
 
[^]
TraderFX
9.08.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 16:25)
Dellfin а вы за мой культурный уровень не переживайте, меня он устраивает, как и моих товарищей и работодателей, вы за себя беспокойтесь, а за мну не надо, мну и так неплохо живёт!

Он интеллигент вот такой, "выпивает скромно дорогое вино с господамы в рэсторане".. gigi.gif

Пусть "бухать в гараже с корешами" останется нам, быдлу)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 9.08.2015 - 13:29
 
[^]
zwerg
9.08.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (TraderFX @ 9.08.2015 - 13:26)
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 16:23)
Забавно. Когда "Хрюши Против" ебали всякие кавказские супер-маркеты, где же были все смелые защитники частной собственности из этой темы?

"Хрюши против" заходят не в служебные помещения, а в торговые залы супермаркетов. Это имеет право делать любой. Даже ты можешь пойти завтра и поискать просрочку в своем магазине, не будучи журналистом никаким.

ИМЕННО, ищешь косяки, ищи там где право имеешь, а не там куда доступ строго ограничен, удостоверение журналиста не аналог вседозволенности
 
[^]
SGDC
9.08.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 126
Я вот не в "общепите" работаю,но что думаю: ко мне люди привозят работу, шатуны, блоки, гбц и просят(иногда) можно ли глянуть, на чем и как делаете. Да без проблем, заходите, смотрите, только руками ничего не трогайте. Если не пускают внутрь - значит чегото боятся,очкуют. Не хочу конечно сравнивать кухню и ремзону, но всетаки.

Это сообщение отредактировал SGDC - 9.08.2015 - 13:30
 
[^]
AMockingbird
9.08.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 13:28)
ИМЕННО, ищешь косяки, ищи там где право имеешь, а не там куда доступ строго ограничен, удостоверение журналиста не аналог вседозволенности

странно...суд считает иначе. В ином случае - как их до сих пор не закрыли? )
Только сказки про "взятки судьям" не надо начинать рассказывать, не оригинально...
 
[^]
variator42
9.08.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (TraderFX @ 9.08.2015 - 13:28)
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 16:25)
Dellfin а вы за мой культурный уровень не переживайте, меня он устраивает, как и моих товарищей и работодателей, вы за себя беспокойтесь, а за мну не надо, мну и так неплохо живёт!

Он интеллигент вот такой, "выпивает скромно дорогое вино с господамы в рэсторане".. gigi.gif

Пусть "бухать в гараже с корешами" останется нам, быдлу)

Я не понял!!! А че ещё не разлито? И кого за второй зашлем? lol.gif
 
[^]
РусяТарантин
9.08.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 0
Я с Салехарда. Дура. Могла бы и покрепче парней взять. Нас самих тут уже заебали все эти чурки с их быдлокафешками.

зы: не вздумай лететь в уренгой, там чурка на чурке и чуркой погоняет.

Добавлено в 13:34
сотрудники полиции заступятся? АХАХАХАХАХА))))))))
У начальника полиции жена замгубера)))))))))))им срать на всех)))) им главное кармашки набить, они же с тарко-села)))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал РусяТарантин - 9.08.2015 - 13:35
 
[^]
zwerg
9.08.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (SGDC @ 9.08.2015 - 13:29)
Я вот не в "общепите" работаю,но что думаю: ко мне люди привозят работу, шатуны, блоки, гбц и просят(иногда) можно ли глянуть, на чем и как делаете. Да без проблем, заходите, смотрите, только руками ничего не трогайте. Если не пускают внутрь - значит чегото боятся,очкуют. Не хочу конечно сравнивать кухню и ремзону, но всетаки.

для ремзоны: есть такое понятие как техника безопасности, представьте токарный станок, вы работаете никого не трогаете, и вдруг к вам подлетает баба с длинными волосами, проверить, а когда вы станок в последний раз протирали, и вдруг хуяк, её волосню наматывает на патрон, в результате скальпирование, суд и вы вместе с инженером ТБ едете по этапу и при этом вас никто блядь не спрашивал, а нужна ли она вам у станка? В общепите примерно так же, поверьте
 
[^]
TraderFX
9.08.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (variator42 @ 9.08.2015 - 16:31)
Цитата (TraderFX @ 9.08.2015 - 13:28)
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 16:25)
Dellfin а вы за мой культурный уровень не переживайте, меня он устраивает, как и моих товарищей и работодателей, вы за себя беспокойтесь, а за мну не надо, мну и так неплохо живёт!

Он интеллигент вот такой, "выпивает скромно дорогое вино с господамы в рэсторане".. gigi.gif

Пусть "бухать в гараже с корешами" останется нам, быдлу)

Я не понял!!! А че ещё не разлито? И кого за второй зашлем? lol.gif

"а у меня, значит, в карбюраторе конденсат..." lol.gif


По теме - ну что там, где деньги-то платят за то, чтобы я плохо отзывался об этой передаче? Чет, предъяву предъявили, а подробностей - хуй.
 
[^]
pil0975
9.08.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (SGDC @ 9.08.2015 - 13:29)
Я вот не в "общепите" работаю,но что думаю: ко мне люди привозят работу, шатуны, блоки, гбц и просят(иногда) можно ли глянуть, на чем и как делаете. Да без проблем, заходите, смотрите, только руками ничего не трогайте. Если не пускают внутрь - значит чегото боятся,очкуют. Не хочу конечно сравнивать кухню и ремзону, но всетаки.

Бро - ключевое слово просят - просят когда хотят воспользоваться услугой - покушать например. Попроси, покажи санкнижку, дадим белый халат и колпак - зайди - посмотри - думаю не вопрос, по крайней мере у нас пустят. Да и половина заведений вообще со стеклянной дверью - типа шоу как повар готовит. А вот если ты толпой и с криками я "твоюдивизиютрубушатал и право имею" тыкая корочкой журналиста ООО "Херпоймичто" - отношение к тебе будет соответствующее. У нас повара курить когда уходят - снимают рабочий халат и надевают другую одежду - а тут пусти ее в хренпоймичем.
 
[^]
Dellfin
9.08.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (TraderFX @ 9.08.2015 - 13:26)
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 16:23)
Забавно. Когда "Хрюши Против" ебали всякие кавказские супер-маркеты, где же были все смелые защитники частной собственности из этой темы?

"Хрюши против" заходят не в служебные помещения, а в торговые залы супермаркетов. Это имеет право делать любой. Даже ты можешь пойти завтра и поискать просрочку в своем магазине, не будучи журналистом никаким.

Ну так чтож никто в суд на неё не подал? Онажнарушаетзакон!
Мы по-закону хотим жить или как хохлы? Ну так гдеж тогда суды? Где уголовные дела? Ну же, давайте, раз ей нельзя ходить по кухням глубокоуважаемых рестораторов, ну так чтож они полицию то не вызывают, а все больше клешнями машут?
 
[^]
Dellfin
9.08.2015 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 13:35)
Цитата (SGDC @ 9.08.2015 - 13:29)
Я вот не в "общепите" работаю,но что думаю: ко мне люди привозят работу, шатуны, блоки, гбц и просят(иногда) можно ли глянуть, на чем и как делаете. Да без проблем, заходите, смотрите, только руками ничего не трогайте. Если не пускают внутрь - значит чегото боятся,очкуют. Не хочу конечно сравнивать кухню и ремзону, но всетаки.

для ремзоны: есть такое понятие как техника безопасности, представьте токарный станок, вы работаете никого не трогаете, и вдруг к вам подлетает баба с длинными волосами, проверить, а когда вы станок в последний раз протирали, и вдруг хуяк, её волосню наматывает на патрон, в результате скальпирование, суд и вы вместе с инженером ТБ едете по этапу и при этом вас никто блядь не спрашивал, а нужна ли она вам у станка? В общепите примерно так же, поверьте

Ну а если она ИМЕЕТ ПРАВО сувать свою голову в станок?
 
[^]
zwerg
9.08.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (AMockingbird @ 9.08.2015 - 13:31)
странно...суд считает иначе. В ином случае - как их до сих пор не закрыли? )
Только сказки про "взятки судьям" не надо начинать рассказывать, не оригинально...


Вы знаете, меня это до сих пор самого удивляет, и ответа я найти не могу.
Мне приходилось работать с директорами общепита, ещё того, советского, так вот зная их я могу утверждать, что дальше зала они б не прошли, в зале, да, любой косяк был бы наказан, но кухня это святое, туда посторонним хода НЕТ!
 
[^]
AMockingbird
9.08.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 13:37)
Ну же, давайте, раз ей нельзя ходить по кухням глубокоуважаемых рестораторов, ну так чтож они полицию то не вызывают, а все больше клешнями машут?

да них*ена у них нет, кроме как пенных вечеринок и железобетонного аргумента "адокажь!". Одного вон попросил опровергнуть закон - ушел и больше не вернулся)
 
[^]
РусяТарантин
9.08.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 0
В Юрибей ее не пустили. Главный ресторантэ округа. Ибо не со свиным рылом в калашный ряд. По мелочи прошла.
А в главном ресторане не так давно люди траванулись. Шуму было, шо капец.
Все замяли, правда)))
 
[^]
TraderFX
9.08.2015 - 13:41
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 16:37)
Цитата (TraderFX @ 9.08.2015 - 13:26)
Цитата (Dellfin @ 9.08.2015 - 16:23)
Забавно. Когда "Хрюши Против" ебали всякие кавказские супер-маркеты, где же были все смелые защитники частной собственности из этой темы?

"Хрюши против" заходят не в служебные помещения, а в торговые залы супермаркетов. Это имеет право делать любой. Даже ты можешь пойти завтра и поискать просрочку в своем магазине, не будучи журналистом никаким.

Ну так чтож никто в суд на неё не подал? Онажнарушаетзакон!
Мы по-закону хотим жить или как хохлы? Ну так гдеж тогда суды? Где уголовные дела? Ну же, давайте, раз ей нельзя ходить по кухням глубокоуважаемых рестораторов, ну так чтож они полицию то не вызывают, а все больше клешнями машут?

Вы не все смотрели, вызывают и выкидывали ее оттуда уже. А по поводу судов - там наказание все равно хуйня будет, геморроя больше.
 
[^]
Fefochka
9.08.2015 - 13:41
2
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата (zwerg @ 9.08.2015 - 13:35)
Цитата (SGDC @ 9.08.2015 - 13:29)
Я вот не в "общепите" работаю,но что думаю: ко мне люди привозят работу, шатуны, блоки, гбц и просят(иногда) можно ли глянуть, на чем и как делаете. Да без проблем, заходите, смотрите, только руками ничего не трогайте. Если не пускают внутрь - значит чегото боятся,очкуют. Не хочу конечно сравнивать кухню и ремзону, но всетаки.

для ремзоны: есть такое понятие как техника безопасности, представьте токарный станок, вы работаете никого не трогаете, и вдруг к вам подлетает баба с длинными волосами, проверить, а когда вы станок в последний раз протирали, и вдруг хуяк, её волосню наматывает на патрон, в результате скальпирование, суд и вы вместе с инженером ТБ едете по этапу и при этом вас никто блядь не спрашивал, а нужна ли она вам у станка? В общепите примерно так же, поверьте

Справедливости ради у Лутучей при проверке волосы всегда под шапочкой). Т.е. когда приходит Роспотребнадзор с проверкой он никого не отвлекает и работать очень удобно) хотя подозреваю, что при проверка надзора занимает куда больше времени и моралтных сил служащих ( при условии, что это настоящая проверка, а не "камеральная")

Это сообщение отредактировал Fefochka - 9.08.2015 - 13:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17414
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх