Что на самом деле украинцы думают, про Крым и Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrunik
5.08.2015 - 15:37
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Я вот чего не пойму. Ну Путин во всём виноват- ладно. В Европу без виз- тоже вроде понятно, хотя это наверное единственный переворот в истории, когда основная масса боролась не за то, чтобы в своей стране лучше жить, а чтобы из неё съебнуть и хорошо жить в другом месте. Но если их послушать, то вот что получается: кремлёвский агент Янукович не пускал в ЕС. Его свергли кремлёвские агенты Яценюк и прочие- чтобы отдать Крым. Попутно агент Путина Ярош привлёк ПС- ну чтобы совсем в Европу никого, как фашистов не пускали. Потом кремлёвские устроили бучу в Донбассе- чтобы и его забрать. А кремлёвский агент Порошенко (доказуха на лицо- бизнес и с Темнейшим ручкался) всех кто в Европу хочет, в АТО отсылает- хочет всех патриотов извести. А донецкие путинцы устроили базу в Мукачёво где разосрались с путинскими из ПС из-за сигарет. А ещё давнего кремлёвского агента Саакашвили привлекли- он войну устроил, чтобы Абхазию с Осетией отдать. И в итоге- единственный честный человек на Украине- Кличко? Ну ещё Маша Гайдар...

Это сообщение отредактировал Hrunik - 5.08.2015 - 15:38
 
[^]
swiftik
5.08.2015 - 15:58
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 445
Вот ахуенно рассуждают те, кто говорит "сами виноваты", "думали моя хата с краю", "получили, что заслужили". Я - русский, волею случая оказавшийся на территории украины в 9лет. И дед и бабушка и мама и папа - все родом с территории усср и все считают себя русскими (дед считал). У меня даже в военном билете(точнее в справке выданной вместо военного билета, т.к. бланков военников небыло) написано - национальность: русский. Я въёбывал на работе , пока там в куеве пидорги скакали на майдане. А теперь посоветуйте, что же мне делать? Детей я в школу здесь не отдам - мозги промоют по полной программе. Ехать в Россию? Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам. Ехать помогать ополченцам? А где я буду брать бабки на лекарства(сыну еще год надо делать химиотерапию, препаратами, которых даже в стране этой ебучей нету, спасибо друзьям с Москвы - помогают). Поехать отдохнуть на море в засраную кирилловку - за жильё отдашь в 2 раза больше, чем в Крыму. Поехать в Крым - надо детям загранпаспорта делать, иначе укры не пропустят. А дома - дурдом, половина народу ебанулась. Как думаете, какие ощущения, когда брат говорит, что если надо будет - подстрелит. Просто он внезапно стал щирым питриотом, а ты - грёбаный сепар. А всего лишь четверть века назад, сепарами были как раз те, кто незалежности хотел. Особенно обидно, когда фразочками с первого предложения рассуждают взрослые мужики, служившие в Советской Армии. Хочется сказать то, что я говорю всем укропатриотам, которые тоже служили в Советской Армии:
-Да вы же сами первые предатели. Вы давали присягу Советскому Союзу. Присягают только раз в жизни. Как там было "...до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине...". Советской Родины нет, а вы спокойненько дышите - непорядок, нарушение присяги.
 
[^]
vik395
5.08.2015 - 16:11
7
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам
Выбрось эту хрень из головы - чем себя покажешь, тем тебя называть и будут.
 
[^]
dabi
5.08.2015 - 16:13
2
Статус: Online


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1552
Цитата
Ну в киеве норма ездить как попало и без поворотников.

Я тоже придерживался такого мнения до того как приехал в Киев.
 
[^]
Memorial
5.08.2015 - 16:13
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 33
Цитата (111BopoH111 @ 5.08.2015 - 13:28)
С каких пор 1 человек выражает мнение 40 млн. человек.Может напомнить, как любители "ДНР" массово выезжают на свободную территорию Украины, снимая с панели флажки "ДНР", а так же перекручивая обратно "ДНР"-кие номера на украинские для того чтобы оформить пенсии, получать свидетельства о браке, рождении, смерти и т.д....Статья говно.

Так отъебитесь от нас,луганчан и дончан,и мы перестанем ездить к вам,вообще!
Забирайте своих недоразвитых хероев и пусть они вас так "защитят",как нас!
Чтобы вы,твари,плакали над своими детьми,родными и друзьями,разорванными в клочья.
Просто отъебитесь и всё.
 
[^]
prostoikazan
5.08.2015 - 16:16
3
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (swiftik @ 5.08.2015 - 15:58)
Вот ахуенно рассуждают те, кто говорит "сами виноваты", "думали моя хата с краю", "получили, что заслужили". Я - русский, волею случая оказавшийся на территории украины в 9лет. И дед и бабушка и мама и папа - все родом с территории усср и все считают себя русскими (дед считал). У меня даже в военном билете(точнее в справке выданной вместо военного билета, т.к. бланков военников небыло) написано - национальность: русский. Я въёбывал на работе , пока там в куеве пидорги скакали на майдане. А теперь посоветуйте, что же мне делать? Детей я в школу здесь не отдам - мозги промоют по полной программе. Ехать в Россию? Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам. Ехать помогать ополченцам? А где я буду брать бабки на лекарства(сыну еще год надо делать химиотерапию, препаратами, которых даже в стране этой ебучей нету, спасибо друзьям с Москвы - помогают). Поехать отдохнуть на море в засраную кирилловку - за жильё отдашь в 2 раза больше, чем в Крыму. Поехать в Крым - надо детям загранпаспорта делать, иначе укры не пропустят. А дома - дурдом, половина народу ебанулась. Как думаете, какие ощущения, когда брат говорит, что если надо будет - подстрелит. Просто он внезапно стал щирым питриотом, а ты - грёбаный сепар. А всего лишь четверть века назад, сепарами были как раз те, кто незалежности хотел. Особенно обидно, когда фразочками с первого предложения рассуждают взрослые мужики, служившие в Советской Армии. Хочется сказать то, что я говорю всем укропатриотам, которые тоже служили в Советской Армии:
-Да вы же сами первые предатели. Вы давали присягу Советскому Союзу. Присягают только раз в жизни. Как там было "...до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине...". Советской Родины нет, а вы спокойненько дышите - непорядок, нарушение присяги.

не, не будут тебя тыркать никто, нормально ребята с Украины у нас работают, детей в садики и школы устраивают.
это про нормальных, а есть пидарасы, которые больше всех кричат, что они беженцы, а потом их на торговле спайсами ловят, есть такое.
 
[^]
ash252
5.08.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (swiftik @ 5.08.2015 - 15:58)
Вот ахуенно рассуждают те, кто говорит "сами виноваты", "думали моя хата с краю", "получили, что заслужили". Я - русский, волею случая оказавшийся на территории украины в 9лет. И дед и бабушка и мама и папа - все родом с территории усср и все считают себя русскими (дед считал). У меня даже в военном билете(точнее в справке выданной вместо военного билета, т.к. бланков военников небыло) написано - национальность: русский. Я въёбывал на работе , пока там в куеве пидорги скакали на майдане. А теперь посоветуйте, что же мне делать? Детей я в школу здесь не отдам - мозги промоют по полной программе. Ехать в Россию? Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам. Ехать помогать ополченцам? А где я буду брать бабки на лекарства(сыну еще год надо делать химиотерапию, препаратами, которых даже в стране этой ебучей нету, спасибо друзьям с Москвы - помогают). Поехать отдохнуть на море в засраную кирилловку - за жильё отдашь в 2 раза больше, чем в Крыму. Поехать в Крым - надо детям загранпаспорта делать, иначе укры не пропустят. А дома - дурдом, половина народу ебанулась. Как думаете, какие ощущения, когда брат говорит, что если надо будет - подстрелит. Просто он внезапно стал щирым питриотом, а ты - грёбаный сепар. А всего лишь четверть века назад, сепарами были как раз те, кто незалежности хотел. Особенно обидно, когда фразочками с первого предложения рассуждают взрослые мужики, служившие в Советской Армии. Хочется сказать то, что я говорю всем укропатриотам, которые тоже служили в Советской Армии:
-Да вы же сами первые предатели. Вы давали присягу Советскому Союзу. Присягают только раз в жизни. Как там было "...до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине...". Советской Родины нет, а вы спокойненько дышите - непорядок, нарушение присяги.

у нас снимает жилье ,наверное, примерно такой как вы из Донецка мужчина. Сначала не хотели его брать, но очень просил, а сейчас...человек оказался хороший и работящий претензий к нему нет никаких. Естессвено ко всем "беженцам" сразу настороженное отношение- уже мы как то обожглись на таких псевдобеженцах. Но а дальше- все в твоих руках....главное думай в какой стране жить твоим детям, а сами мы уж как то проживем худо-бедно
 
[^]
VinVlad
5.08.2015 - 17:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 25
Цитата (swiftik @ 5.08.2015 - 15:58)
Ехать в Россию? Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам.

Вот честно - зря ты так! Я живу в Курске, так к нам приехало в том году очень много из Украины. И как уже сказали, если люди не пытаются выжать из всех "на помощь беженцам", а ищут работу, хату, то как-то всем пофиг на твои причины свалить оттуда.
У меня сын сейчас задружился с пацанами-ровесниками из соседнего дома. Приехали из Горловки. Хотели им чем-то помочь (шмотки, к школе), родители отказались. Сами стараются себя обеспечить.
 
[^]
apmdirektor
5.08.2015 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
А что вы так испугались?
Ну набегут... квартиры поснимают...
Если не будете красно-чёрных на работу брать и деньги им платить - съебутся, как утки осенью. Даже быстрее.
Они же работать не любят - ищут кума и тёплое место с зарплатой: прорабом на стройку или снабженцем к куму Мыколе в фирму покрупнее да помосковистее.
Видел таких до кризиса и майдана... в ЮВ-московщине - вот честное благородное слово - даже тогда отторжение и раздражение вызывали такие персонажи: раз уж на должности - торопИться ему - грех, все ждите, пока не соизволит жопу поднять. Пешком пройти - "та ни, я тут начальство, машину трэба"...
Вот таких пиздюков я с порога пошлю, опыт есть.

P.S. Вот что ещё заметил - ВСЕ хохлы, приезжающие сейчас (опрос делал в Люберецком ФМС, документы не предъявляли), ВСЕ, как один - только с Донецка! "Воевал бы, да у бабушки грыжа в левом суставе, я её вывез лечится, а обратно воевать ехать - денег немае". Тьфу!

Это сообщение отредактировал apmdirektor - 5.08.2015 - 18:34
 
[^]
Приклад
5.08.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (IZHR @ 5.08.2015 - 12:58)
Крым плавно заселяют хохлы? Через год-два ждите нового референдума.

Таки же они сказали, что вернут Крым...
Войной сцыкотно, да и невозможно в принципе, вот и решили таким образом. Наводнят полуостров и снова намайданят! Вот жеж хитрые жёппы!
 
[^]
sergatver
5.08.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Да..кончатся вот только скоро каникулы..ага..А по сабжу..ну че вы лезете к Украине когда у самих в стране полный пиздец.Вам срут в мозг этой Украиной и Обамой..чтоб отвлекали свое внимание от происходящего в России.А пиздец тут полный..во всем.И хоть заминуситесь...мне похуй.Я в свои 40 лет вижу какое ворье и мрази у нас во власти..А..лень ебанутым путиноидам и кремлеблядинам объяснять очевидные вещи...Путин ваш скоро один хуй сдуется ибо народ можеть терпеть издевательства над собой до определенного предела.А потом бойтесь и бегите пидоры.

смотри говном не подавись,а то аж из монитора завоняло. жуй,жуй,глотай
 
[^]
Регион37
5.08.2015 - 19:35
-5
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 270
Цитата (sergatver @ 5.08.2015 - 19:44)
Цитата
Да..кончатся вот только скоро каникулы..ага..А по сабжу..ну че вы лезете к Украине когда у самих в стране полный пиздец.Вам срут в мозг этой Украиной и Обамой..чтоб отвлекали свое внимание от происходящего в России.А пиздец тут полный..во всем.И хоть заминуситесь...мне похуй.Я в свои 40 лет вижу какое ворье и мрази у нас во власти..А..лень ебанутым путиноидам и кремлеблядинам объяснять очевидные вещи...Путин ваш скоро один хуй сдуется ибо народ можеть терпеть издевательства над собой до определенного предела.А потом бойтесь и бегите пидоры.

смотри говном не подавись,а то аж из монитора завоняло. жуй,жуй,глотай

А че это ты пасть то растопырил?Пукан что ли рванул драный кремлеботский?)))Иди на портрет своего божества онанируй.Но молча, ибо мнение твое не интересует вообще никого и меня в частности.
 
[^]
pofegist
5.08.2015 - 20:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606

Цитата (swiftik @ 5.08.2015 - 15:58)
Вот ахуенно рассуждают те, кто говорит "сами виноваты", "думали моя хата с краю", "получили, что заслужили". Я - русский, волею случая оказавшийся на территории украины в 9лет. И дед и бабушка и мама и папа - все родом с территории усср и все считают себя русскими (дед считал). У меня даже в военном билете(точнее в справке выданной вместо военного билета, т.к. бланков военников небыло) написано - национальность: русский. Я въёбывал на работе , пока там в куеве пидорги скакали на майдане. А теперь посоветуйте, что же мне делать? Детей я в школу здесь не отдам - мозги промоют по полной программе. Ехать в Россию? Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам.  А дома - дурдом, половина народу ебанулась. Как думаете, какие ощущения, когда брат говорит, что если надо будет - подстрелит. Просто он внезапно стал щирым питриотом, а ты - грёбаный сепар. А всего лишь четверть века назад, сепарами были как раз те, кто незалежности хотел. Особенно обидно, когда фразочками с первого предложения рассуждают взрослые мужики, служившие в Советской Армии. Хочется сказать то, что я говорю всем укропатриотам, которые тоже служили в Советской Армии:
-Да вы же сами первые предатели. Вы давали присягу Советскому Союзу. Присягают только раз в жизни. Как там было "...до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине...". Советской Родины нет, а вы спокойненько дышите - непорядок, нарушение присяги.

Аналагична! Хот меня и приглашали в Россию, а некоторые криком, уё с Украины. Но в России, я буду хохлом.. Хоть и русский. Я же служил под Москвой, и был хохлом, а это всё же Союз был.. Вся семья Ипанулась.. Брательник, десять лет прожил у родной тётки в Питере, даже за коммуналку не платил.. Теперь враги.. пропаганда по телеку жуткая.. Я вааще не смотрю зомбатор.. Но элехторат то смотрит..
Можете обминуситься, до всцыку, мне на это с прибором.. Щяс сижу только на двух форах.. На ЯПе и на своём местном.. Совершенно нет времени. Так Упоротых, хоть с одной, хоть с другой стороны валом.. Главное смыслового различия в их постах и аргументах, нет! Ваапсче Нет!!!Военник чист как и моя совесть.. Ни одна военная украинская лять не касалась его руками. последняя запись, 90го года.. На "свежую присягу" не пошел.. По причине, два раза не присягают. Да, сейчас, хоть мне и полтинник, но загрести захотят.. Не пойду, лучше сяду..

Это сообщение отредактировал pofegist - 5.08.2015 - 20:04

Что на самом деле украинцы думают
 
[^]
СтаринаArt
5.08.2015 - 20:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
Цитата (sergatver @ 5.08.2015 - 18:44)
Цитата
Да..кончатся вот только скоро каникулы..ага..А по сабжу..ну че вы лезете к Украине когда у самих в стране полный пиздец.Вам срут в мозг этой Украиной и Обамой..чтоб отвлекали свое внимание от происходящего в России.А пиздец тут полный..во всем.И хоть заминуситесь...мне похуй.Я в свои 40 лет вижу какое ворье и мрази у нас во власти..А..лень ебанутым путиноидам и кремлеблядинам объяснять очевидные вещи...Путин ваш скоро один хуй сдуется ибо народ можеть терпеть издевательства над собой до определенного предела.А потом бойтесь и бегите пидоры.

смотри говном не подавись,а то аж из монитора завоняло. жуй,жуй,глотай

Монитор протирать надо, что б не воняло dont.gif
 
[^]
Novosib
5.08.2015 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (pofegist @ 6.08.2015 - 00:03)

Аналагична! Хот меня и приглашали в Россию, а некоторые криком, уё с Украины. Но в России, я буду хохлом.. Хоть и русский. Я же служил под Москвой, и был хохлом, а это всё же Союз был.. Вся семья Ипанулась.. Брательник, десять лет прожил у родной тётки в Питере, даже за коммуналку не платил.. Теперь враги.. пропаганда по телеку жуткая.. Я вааще не смотрю зомбатор.. Но элехторат то смотрит..
Можете обминуситься, до всцыку, мне на это с прибором.. Щяс сижу только на двух форах.. На ЯПе и на своём местном.. Совершенно нет времени. Так Упоротых, хоть с одной, хоть с другой стороны валом.. Главное смыслового различия в их постах и аргументах, нет! Ваапсче Нет!!!Военник чист как и моя совесть.. Ни одна военная украинская лять не касалась его руками. последняя запись, 90го года.. На "свежую присягу" не пошел.. По причине, два раза не присягают. Да, сейчас, хоть мне и полтинник, но загрести захотят.. Не пойду, лучше сяду..

Скажу тебе по секрету: хохлов в России дохренища. Причем многие уже четвертое или пятое поколение как тут живут. Никто с этого проблем не делает. Да что далеко ходить, у меня тесть хохол чистокровный. В деревне у них русских процентов 40, остальные немцы, хохлы и казахи. И никто никого не гнобит. Так что если есть возможность - езжай в Россию, если сам выёбываться не будешь - никто тебе слова плохого не скажет.
 
[^]
ivasy
5.08.2015 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (apollion @ 5.08.2015 - 14:08)
Цитата (Вальдымар @ 5.08.2015 - 13:04)
И это, не поеду я к вам, вы папоротники жрать заставляете.

И правильно. Нахуй ты тут нужен.

Мы этот папоротник продаем Японии по 2 доллара за кг, нахер нам нужно тебя заставлять его жрать? Сначала заплати. Папоротник - это деликатес, который не растет ни в вашей степи, ни в Японии, ни в странах Азии.
 
[^]
pofegist
5.08.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (Novosib @ 5.08.2015 - 20:50)

Скажу тебе по секрету: хохлов в России дохренища. Причем многие уже четвертое или пятое поколение как тут живут. Никто с этого проблем не делает. Да что далеко ходить, у меня тесть хохол чистокровный. В деревне у них русских процентов 40, остальные немцы, хохлы и казахи. И никто никого не гнобит. Так что если есть возможность - езжай в Россию, если сам выёбываться не будешь - никто тебе слова плохого не скажет.

Тебе привести примеры, примеры с ЯПа, о ненависть ко всем хохлам.. Та чё там с ЯПа, прям с этой ветки. lol.gif не хочу.. Да и хочется увидеть, как упоротые завалают, Хотим Яныка, взад.. lol.gif
 
[^]
квазимода3
5.08.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
вот последние данные по мигрантам были озвучены, 380 тыс официально...

В Крыму, в рамках Крымского федерального округа, по состоянию на 1 января 2015 года численность населения составила 2 294 888 постоянных жителей + 380 тыс мигрантов... итого - 2 млн 674 тыс человек , а это уже почти население такой страны как Литва, но территория Крыма в два раза меньше Литвы, идет перенаселение полуострова...а сколько еще украинцев мигрировавших на материковую Россию, пару миллионов минимум...

В Крыму проживают около 380 тысяч мигрантов.
Такие данные привела уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина

По ее словам, в основном это граждане Украины.

У нас под 380 тысяч человек, которые по миграционным картам здесь, прибывают в основном из Украины, — сказала Лубина на пресс-конференции в Симферополе.
 
[^]
bagira82
5.08.2015 - 21:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (pofegist @ 5.08.2015 - 20:03)
Цитата (swiftik @ 5.08.2015 - 15:58)
Вот ахуенно рассуждают те, кто говорит "сами виноваты", "думали моя хата с краю", "получили, что заслужили". Я - русский, волею случая оказавшийся на территории украины в 9лет. И дед и бабушка и мама и папа - все родом с территории усср и все считают себя русскими (дед считал). У меня даже в военном билете(точнее в справке выданной вместо военного билета, т.к. бланков военников небыло) написано - национальность: русский. Я въёбывал на работе , пока там в куеве пидорги скакали на майдане. А теперь посоветуйте, что же мне делать? Детей я в школу здесь не отдам - мозги промоют по полной программе. Ехать в Россию? Дк меня там за хохла считать будут и тюкать, что я съебался от мобилизации или зассал помогать ополченцам.  А дома - дурдом, половина народу ебанулась. Как думаете, какие ощущения, когда брат говорит, что если надо будет - подстрелит. Просто он внезапно стал щирым питриотом, а ты - грёбаный сепар. А всего лишь четверть века назад, сепарами были как раз те, кто незалежности хотел. Особенно обидно, когда фразочками с первого предложения рассуждают взрослые мужики, служившие в Советской Армии. Хочется сказать то, что я говорю всем укропатриотам, которые тоже служили в Советской Армии:
-Да вы же сами первые предатели. Вы давали присягу Советскому Союзу. Присягают только раз в жизни. Как там было "...до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине...". Советской Родины нет, а вы спокойненько дышите - непорядок, нарушение присяги.

Аналагична! Хот меня и приглашали в Россию, а некоторые криком, уё с Украины. Но в России, я буду хохлом.. Хоть и русский. Я же служил под Москвой, и был хохлом, а это всё же Союз был.. Вся семья Ипанулась.. Брательник, десять лет прожил у родной тётки в Питере, даже за коммуналку не платил.. Теперь враги.. пропаганда по телеку жуткая.. Я вааще не смотрю зомбатор.. Но элехторат то смотрит..

Всем пофигу, хохол ты или нет. Я в Казани живу, тут вашего брата навалом стало. Так местные не нарадуются, что белые лица, а не узбеки с таджиками очередные. И уж, тыкать тебе, что вот хохол понаехал, даже миролюбиво не будут.
Ты просто не представляешь, как тут ждут белое славянское население. А таким регионам как Белгородская область, или Ханты-Мансийский автономный регион пора уже присваивать добавку к статусу как "украинский автономный"
Поверь, тут всем насрать, хохол ты или прибалт, если ты белый, хороший, и работоспособный, жить тебе тут будет легко, тем более после РФ.
У нас сейчас новые знакомые, с Украины, украинцы. Просто нарадоваться не могут жизни тут после года переезда. И это, не получив еще гражданства.
 
[^]
bagira82
5.08.2015 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (pofegist @ 5.08.2015 - 21:09)
Цитата (Novosib @ 5.08.2015 - 20:50)

Скажу тебе по секрету: хохлов в России дохренища. Причем многие уже четвертое или пятое поколение как тут живут. Никто с этого проблем не делает. Да что далеко ходить, у меня тесть хохол чистокровный. В деревне у них русских процентов 40, остальные немцы, хохлы и казахи. И никто никого не гнобит. Так что если есть возможность - езжай в Россию, если сам выёбываться не будешь - никто тебе слова плохого не скажет.

Тебе привести примеры, примеры с ЯПа, о ненависть ко всем хохлам.. Та чё там с ЯПа, прям с этой ветки. lol.gif не хочу.. Да и хочется увидеть, как упоротые завалают, Хотим Яныка, взад.. lol.gif

И что? ЯП всего лишь сайт, где на определенной теме, концентрация особо упоротых зашкаливает. Они и так из подобной темы в тему прыгают, по обе стороны конфликта.
А вот возьми и в популярной теме посчитай, кто хохлов ненавидит, да макс человек 10 наберется. Да и та, с утра пойдя на работу, купив кофе у украинки, покурив с напарником украинцем, даже не вспомнит вечерний срач.
Как только украинцы приезжают и обосновываются в России, они автоматом становятся такими же русскими для нас. Ну разве что акцент прикольный, но в России столько акцентов.....
 
[^]
KerberosDY
5.08.2015 - 21:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8304
Цитата (prostoikazan @ 5.08.2015 - 12:59)
будем надеяться, что благоразумие победит и те кто рванул с неньки в Крым, смогут открыть глаза оболваненным соотечественникам.

А я опасаюсь что с неньки первыми сьебутся как раз те кто скакал. Поэтому нужны списки тех кого нужно не допускать и выдворять с территории РФ так сказать списки всякой нечисти и их родственников!
 
[^]
Gramovnik
5.08.2015 - 22:07
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Хохлы, хватит сраться здесь с нами... Вас наебали, просто наебали как лохов... Вам посулили то, чего вы не получите никогда... Как бы вы не пыжылись, для Европы, для самого последнего европейского забулдыги, вы - восточное быдло...
Так было сотни лет, и смешно надеяться на обратное...
Вы сродни алкашу, нашедшему поутру непочатую бутылку пивасика... Вот только, блядь, открыть вам ее не дадут...
Очнитесь, придурки... Вкурите простую истину. Европа вам не дала ничего, кроме ублюдочного суррогатного шведского флага...Историческая фактология..... Россия дала вам все... Сегодня вы срете в свое будущее... Срете похрюкивая и поскакивая... Хуй то с ним, но история вам этого не простит...

Это сообщение отредактировал Gramovnik - 5.08.2015 - 22:09
 
[^]
ElGato2010
5.08.2015 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (Приклад @ 5.08.2015 - 18:30)
Цитата (IZHR @ 5.08.2015 - 12:58)
Крым плавно заселяют хохлы? Через год-два ждите нового референдума.

Таки же они сказали, что вернут Крым...
Войной сцыкотно, да и невозможно в принципе, вот и решили таким образом. Наводнят полуостров и снова намайданят! Вот жеж хитрые жёппы!

У нас с майданами разговор короткий, начнут выёживаться - поедут с Крымского полуострова на Чукотский или Таймырский.

Добавлено в 22:10
Цитата (KerberosDY @ 5.08.2015 - 21:58)
Цитата (prostoikazan @ 5.08.2015 - 12:59)
будем надеяться, что благоразумие победит и те кто рванул с неньки в Крым, смогут открыть глаза оболваненным соотечественникам.

А я опасаюсь что с неньки первыми сьебутся как раз те кто скакал. Поэтому нужны списки тех кого нужно не допускать и выдворять с территории РФ так сказать списки всякой нечисти и их родственников!

Их гнилая сучность рано или поздно выдаст их. После чего поедут или назад или европу покорять.
 
[^]
griboed
5.08.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Там москаль с украинцем в Крыму,парни сами по себе,ссылку дам http://youtu.be/8Htiu-uNzDc живите дружно.

Это сообщение отредактировал griboed - 5.08.2015 - 22:32
 
[^]
base64
5.08.2015 - 22:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 839
Цитата

У нас с майданами разговор короткий, начнут выёживаться - поедут с Крымского полуострова на Чукотский или Таймырский.

блажен кто верует. Не дай бог будет такая же жопа в РФ, будет то же самое.
А пока можешь успокаивать себя надеждами, как и я в ноябре 2013

Скрытый текст
З.Ы. За сим удаляюсь.


Это сообщение отредактировал base64 - 5.08.2015 - 22:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25847
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх