Б.Г. помутнение в голове., В след за Макаревичем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sloneg
3.08.2015 - 19:40
2
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (voldelmaro @ 3.08.2015 - 19:37)
Скоро все станет на свои места, люди увидят, кто настоящая пятая колонна, призывающая к затягиванию поясов и одновременно скупающая недвижимость за границей с часами по 37 лямов , а не какие то там Макаревич с Гребенщиковым.

Точно, а героем нашего времени станет Саакашвили! gigi.gif moderator.gif
 
[^]
Котовасия
3.08.2015 - 19:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Цитата (Космонавт17 @ 3.08.2015 - 19:12)
Цитата (Котовасия @ 3.08.2015 - 19:06)
Цитата (Kostya501 @ 3.08.2015 - 18:47)
Заметьте, в подавляющем большинстве, укроблядям лижут жопы именно те, некогда известные жители России, которые в данный момент находятся в состоянии малой востребованности, творческого либо политического кризиса, или завершения своей бывшей громкой карьеры. Типичные проституки собираются в одном хохлогосударстве, где шлюшность является национальной идеей и оправданием любых мерзот. Но главное, новая популярность и доходы...

ЗЫ. Минусите, саломозгие, минусите... Вам можно.)))

Ну Б.Г. уж точно не в тени популярности. И мне тоже как и многим отписавшимся выше, губоко похуй. Как слушал, так и буду их слушать. А вот только от одного слова депутат, чиновник а теперь и пресс-секретарь меня начинает в блев тянуть.
Просто уже заебала эта "охота на ведьм".

Причем тут "охота на ведьм"? Мозги включите тут наконец. Или тут каждый второй (и вы ЛИЧНО) любите мило фотографироваться с убийцами?

Как уже писалось выше, кой-кто им мило газ с нафтой со скидками продает и так-же мило улыбается.
 
[^]
barmaley111
3.08.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
комсомольское племя - это продажные твари, так было всегда! Тот же Ходор заправлял московским комсомолом.
 
[^]
Котовасия
3.08.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Звиняюсь. Инет глюканул. Два раза пост закинул.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 3.08.2015 - 19:49
 
[^]
begemoth2
3.08.2015 - 19:51
1
Статус: Offline


Злой БЕГЕМОД

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 0
Не троньте БГ, суки!!!!!!
Он вас в гробу видал и их видал. Всех видал.
Он уже давно не здесь.
Не мажьте хорошего человека своими патриотическими соплями!!!!!!
 
[^]
Cenitel
3.08.2015 - 19:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Юджи @ 3.08.2015 - 19:24)
тю... ну встретился и встретился. Саакашвилли любит пиариться и встречается со всеми, с кем получится. И это в общем-то ничего не значит.

Ну а то, что лестно отзывался об Украине, то гнать бочку на страну, в которую приезжаешь на гастроли - глупо.

Такие как он во время Великой Отечественной для фашистских солдат пели!
А что с них взять, это же тонкие творческие натуры - Земфира, Макаревич, Гребенщиков...

У меня в январе 1943-го дед под Донецком погиб. Родину защищая. И мне гораздо ближе Кобзон, который пел в Донецке для людей, своих дедов и прадедов не просрамивших!

А вы тут сопли развели, мразь жалеете, что предков своих, жизнь за нас положивших, за копейку продали!

Кто же вы тогда, а???

От себя добавлю: у меня за спиной 3 командировки, две в самый разгар Второй Чеченской. Без потерь ни разу не возвращались. Если нужно Родину защищать - всегда пойду, нужно будет для этого жизнь отдать - отдам, ради дочки своей, ради её детей! Потому что я люблю свою страну, и люблю по-настоящему.

А эти все Макаревичи, Земфиры, БГ - плесень! Никто из этой падали никогда не сможет показать боевую награду, потому что эта плесень не способна на самопожертвование.
 
[^]
SuperYago
3.08.2015 - 19:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
Цитата (Arhagemnon @ 3.08.2015 - 18:28)
Слушаю Гребня и продолжаю слушать Макаревича. Что бы они не делали, их творчество от этого не изменилось. Все те же пронзительные песни. Они их спели давно, текущее их поведение не изменяет слов. И вопрос, кто такой
Цитата
Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев

Убейте пидораса.

Гребень типа эзотерик. Как то сразу после "сползает по крыше старик Козлодоев. Его брюки мокры" нарисовалась плагиатская Кад годдо. Город золотой тоже не гребневского авторства. И это все что он эзотерически смог.
Макар типа протестант и бунтарь. После "ты можешь ходить как запущеный сад, а можешь все наголо сбрить" мы получаем голопопсовые "чтоб в пушку затолкать бычек" и синюю птицу. Даже всенародные хиты Поворот и Я пью до дна не позволяют Макарке даже прислониться к стене славы русского рока. Ибо попса.
 
[^]
CaBo4ek
3.08.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1619
я вот смотряютут некоторые защищают Б.Г и макара и про часы за 37 лямов пишут только оценщик часов интересный ,можно не замечать да ?
" Одним из тех, кто приметил модный аксессуар, стал Алексей Навальный. По оценке его соратников из ФБК, часы Пескова стоят порядка 37 млн рублей."

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1171076.html
 
[^]
Sinantrop
3.08.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
Я ненавижу хохлов,но слушать "Океан Эльзы" не перестану.Музыка вне политики.
 
[^]
igosepar
3.08.2015 - 19:56
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 821
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир...





Б.Г. помутнение в голове.
 
[^]
begemoth2
3.08.2015 - 19:56
7
Статус: Offline


Злой БЕГЕМОД

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 0
Цитата (SuperYago @ 3.08.2015 - 19:54)
Цитата (Arhagemnon @ 3.08.2015 - 18:28)
Слушаю Гребня и продолжаю слушать Макаревича. Что бы они не делали, их творчество от этого не изменилось. Все те же пронзительные песни. Они их спели давно, текущее их поведение не изменяет слов. И вопрос, кто такой
Цитата
Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев

Убейте пидораса.

Гребень типа эзотерик. Как то сразу после "сползает по крыше старик Козлодоев. Его брюки мокры" нарисовалась плагиатская Кад годдо. Город золотой тоже не гребневского авторства. И это все что он эзотерически смог.
Макар типа протестант и бунтарь. После "ты можешь ходить как запущеный сад, а можешь все наголо сбрить" мы получаем голопопсовые "чтоб в пушку затолкать бычек" и синюю птицу. Даже всенародные хиты Поворот и Я пью до дна не позволяют Макарке даже прислониться к стене славы русского рока. Ибо попса.

А ты кто?
Макар - народный артист (звания пока никто не лишал). А ты? Кто ты?????
Пролетарий, которого пучит от санкционной картошки и на этой почве созрел приступ патриотизма???????
КТО ТЫ?????
 
[^]
Mashine221
3.08.2015 - 19:59
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 167
Как зае@ли эти либерасты! БГ,идитынах!

Б.Г. помутнение в голове.
 
[^]
akmallragon
3.08.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Соколова @ 3.08.2015 - 23:27)
Цитата
Всегда была в Аквариуме мутная водица.

Еще не взошло солнце, а труженики села уже на полях
Еще не известно, что там за встреча была, а труженики пера уже вовсю опускают несчастного БГ lol.gif

lol.gif Так уж сложилось, что вся его деятельность на моих глазах прошла... и другой ассоциации не вызывала, как ранее так и сейчас.
 
[^]
woy
3.08.2015 - 19:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 2442
БГ знаю. Про Алексея Журавлева слышу впервые..... а, не, это тот кретин, что предложил маркировать товары фирм, которые имели деловые контакты с нацистами в годы правления Гитлера. Забавно что избраннник народный предпочитает таки BMW а не отечественный Урал, например.

Б.Г. помутнение в голове.
 
[^]
begemoth2
3.08.2015 - 20:00
5
Статус: Offline


Злой БЕГЕМОД

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 0
Какие вы нахер патриоты?
ВЫ стадо, мычащее по указке телевизора и как голодные шакалы готовы рвать любого, кто не готов с вами выть шакалью песню Дядюшке ПУ.

Да Макар и БГ в миллиард раз большие патриоты, чем вы все тут вместе взятые, только вашим умишком этого не понять.
Вашим умишком можно только выть с выражением и гавкать на любого, кто не гавкает с вами хором.
Суки.
Точка.
 
[^]
Idiotique
3.08.2015 - 20:02
7
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 733
Цитата (begemoth2 @ 3.08.2015 - 19:56)
Цитата (SuperYago @ 3.08.2015 - 19:54)
Цитата (Arhagemnon @ 3.08.2015 - 18:28)
Слушаю Гребня и продолжаю слушать Макаревича. Что бы они не делали, их творчество от этого не изменилось. Все те же пронзительные песни. Они их спели давно, текущее их поведение не изменяет слов. И вопрос, кто такой
Цитата
Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев

Убейте пидораса.

Гребень типа эзотерик. Как то сразу после "сползает по крыше старик Козлодоев. Его брюки мокры" нарисовалась плагиатская Кад годдо. Город золотой тоже не гребневского авторства. И это все что он эзотерически смог.
Макар типа протестант и бунтарь. После "ты можешь ходить как запущеный сад, а можешь все наголо сбрить" мы получаем голопопсовые "чтоб в пушку затолкать бычек" и синюю птицу. Даже всенародные хиты Поворот и Я пью до дна не позволяют Макарке даже прислониться к стене славы русского рока. Ибо попса.

А ты кто?
Макар - народный артист (звания пока никто не лишал). А ты? Кто ты?????
Пролетарий, которого пучит от санкционной картошки и на этой почве созрел приступ патриотизма???????
КТО ТЫ?????


gigi.gif
 
[^]
Крызус
3.08.2015 - 20:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Cenitel @ 3.08.2015 - 19:35)
Цитата (Алюсик @ 3.08.2015 - 18:34)
Цитата (Derax @ 3.08.2015 - 18:28)
Цитата (GnusEE @ 3.08.2015 - 18:24)
А мне его творчество никогда не нравилось, вот Алиса другое дело rulez.gif
А по теме.... Да и ЙУХ с ним!

а мне всегда нравилось, и слышаю его уже больше 20 лет, и слушать буду.

beer.gif

а что вообще за хуй с горы этот депутат, чтобы кого бы то ни было вычёркивать из истории России??

Патриот. А не дырявая гитара.

Хм...потриот. Копнёшь, а там фекалии.
 
[^]
Космонавт17
3.08.2015 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (Котовасия @ 3.08.2015 - 19:42)
Цитата (Космонавт17 @ 3.08.2015 - 19:12)
Цитата (Котовасия @ 3.08.2015 - 19:06)
Цитата (Kostya501 @ 3.08.2015 - 18:47)
Заметьте, в подавляющем большинстве, укроблядям лижут жопы именно те, некогда известные жители России, которые в данный момент находятся в состоянии малой востребованности, творческого либо политического кризиса, или завершения своей бывшей громкой карьеры. Типичные проституки собираются в одном хохлогосударстве, где шлюшность является национальной идеей и оправданием любых мерзот. Но главное, новая популярность и доходы...

ЗЫ. Минусите, саломозгие, минусите... Вам можно.)))

Ну Б.Г. уж точно не в тени популярности. И мне тоже как и многим отписавшимся выше, губоко похуй. Как слушал, так и буду их слушать. А вот только от одного слова депутат, чиновник а теперь и пресс-секретарь меня начинает в блев тянуть.
Просто уже заебала эта "охота на ведьм".

Причем тут "охота на ведьм"? Мозги включите тут наконец. Или тут каждый второй (и вы ЛИЧНО) любите мило фотографироваться с убийцами?

Как уже писалось выше, кой-кто им мило газ с нафтой со скидками продает и так-же мило улыбается.

Газ не ИМ продают со скидкой, а странам. Кстати - нЕкогда братским и советским. Там бабушки и дедушки живут, кстати воевавшие чтобы мы жили. Улавливаете мысль?
 
[^]
mrKorolko
3.08.2015 - 20:05
7
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Я один хрен его песни не слушаю, да и не понимаю, честно говоря. Сегодня - рокер, завтра - чпокер. Тем, кто его обожает, наверное, сейчас обидно. Мне похуй.
Встречаться с Саакашвили на фоне сегодняшних событий - верх цинизма.
Гребенщиков не миротворец - он сделал глупость.
Хотя, его могли попросту подставить.
Пригласили в дом, а там хуяк - Саака стоит и улыбается.
Я бы плюнул и ушёл, но, может, Б.Г. просто тактичный человек...
 
[^]
Космонавт17
3.08.2015 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (begemoth2 @ 3.08.2015 - 19:51)
Не троньте БГ, суки!!!!!!
Он вас в гробу видал и их видал. Всех видал.
Он уже давно не здесь.
Не мажьте хорошего человека своими патриотическими соплями!!!!!!

Не, он здесь пока. И даже с удовольствием фотографируется. )))

p.s. тут конечно Мишико мог сам специально такую подставу замутить, с этого упыря станется. Но БГ знал куда перся.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 3.08.2015 - 20:13
 
[^]
Glossy00
3.08.2015 - 20:10
-1
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
даже уже не жду его алаверды интервью, потому как знаю что будет нести тень на плетень как все его тексты в тумане ниочем... но сцуко увижу в городе, плюну в ему харю!
 
[^]
Mostovik
3.08.2015 - 20:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
Кто вспомнит Алексея Журавлева который и на гитаре наверно играть не умеет. А БГ это легенда.
 
[^]
SuperYago
3.08.2015 - 20:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
Цитата (begemoth2 @ 3.08.2015 - 19:56)
Цитата (SuperYago @ 3.08.2015 - 19:54)
Цитата (Arhagemnon @ 3.08.2015 - 18:28)
Слушаю Гребня и продолжаю слушать Макаревича. Что бы они не делали, их творчество от этого не изменилось. Все те же пронзительные песни. Они их спели давно, текущее их поведение не изменяет слов. И вопрос, кто такой
Цитата
Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев

Убейте пидораса.

Гребень типа эзотерик. Как то сразу после "сползает по крыше старик Козлодоев. Его брюки мокры" нарисовалась плагиатская Кад годдо. Город золотой тоже не гребневского авторства. И это все что он эзотерически смог.
Макар типа протестант и бунтарь. После "ты можешь ходить как запущеный сад, а можешь все наголо сбрить" мы получаем голопопсовые "чтоб в пушку затолкать бычек" и синюю птицу. Даже всенародные хиты Поворот и Я пью до дна не позволяют Макарке даже прислониться к стене славы русского рока. Ибо попса.

А ты кто?
Макар - народный артист (звания пока никто не лишал). А ты? Кто ты?????
Пролетарий, которого пучит от санкционной картошки и на этой почве созрел приступ патриотизма???????
КТО ТЫ?????

Я средний класс. И еще я люблю музыку. И не слушаю Кобзона не смотря на количество титулов.
И не надо путать народных артистов СССР и России.
список если по памяти назовете хотя бы 2 процента лиц из списка, то вы Д'артаньян, а я пидарас. А если нет, то не обижайтесь.
 
[^]
Григ
3.08.2015 - 20:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 137
Наши рокеры всегда бунтовали, лишь бы повод был, так они понимают суть этого музыкального направления. Но пресекать эти демарши я считаю крайне глупо ибо это лишь дискредитирует власть имущих. Каждый сам выбирает свой путь. Одинаково уважаю и Бориса Гребенщикова, Юрия Шевчука, Андрея Макаревича, эти люди заслужили это уважение своим творчеством.
 
[^]
Thief
3.08.2015 - 20:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10670
ребят, ну не уподобляйтесь всяким псевдо-украм типа Приходьки!
Ну съездил, ну дал концерт, он теперь сразу предатель? Он что, патроны привез для АТОшников? Там тоже люди есть, и нормальные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31684
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх