Коллекторы подожгли детскую коляску, из-за долгов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GREG1676
19.06.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 149
Цитата (kaktopoh @ 19.06.2015 - 11:01)
пора вводить закон разрешающий отъебашить коллектора до полусмерти если он представляет опасность

Так закон никому этого и не запрещает, у нас просто даже нету закона о коллекторской деятельности, так что по сути люди которые ходят по домам и что-то там поджигают, пишут или еще что-то делают - это простые вымогатели.
 
[^]
olso
19.06.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Как отказали? В письменном виде или сказали "не неохота" . Состав есть? Есть. так что не ипите мозг. Ипите его ментам, это их работа.

167 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это сообщение отредактировал olso - 19.06.2015 - 13:37
 
[^]
Sollydiz
19.06.2015 - 13:29
9
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Коллекторы - тупые мрази. Кто тут вякает на защиту - чего ж ваши разлюбезные столько людей достают непричастных ни к каким кредитам? С какого перепуга люди должны дергаться от звонков и доказывать (!), что никаких дел с банком ваще не было? А в описанной ситуации просто полное охуевание, пожар в подъезде устроить, пидорги. Ет как в недавней темке, где были угрозы ребенка изнасиловать и сидит целый отдел жирных здоровых боровов - коллекторы. Мра-зи. Все. Сознательный выбор именно такого заработка.
 
[^]
BlackChaos
19.06.2015 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13938
Цитата (neo402 @ 19.06.2015 - 14:19)
Как я уже писал ранее:
Тут случай вспомнил со своим знакомым: взял кредит, уволили с работы по сокращению, пока искал новую работу, начали названивать сначала из банка, потом коллектора. Звонками все не обошлось: порезали шины на машине, снесли зеркала, обливали дверь не однократно краской. Звонки шли круглосуточно. И в один такой звонок, мой знакомый сказал, типа сумма на руках, приезжайте забирайте. Приехали 2 упыря, он их ушатал чугунной сковородкой прям с порога, потом вызвал скорую и ментов, а себя нихуёво так приложил об стену головой пару раз. Итог, двоё мудаков сидят за нанесение тяжких телесных, коллекторская фирма, выплатила знакомому нихуёвый такой денежный эквивалент, которым он поделился с удовольствием с соседями, так как те дали показания против двух долбоёбов, что те пытались убить моего знакомого. На каждую хитрую жопу найдется свой хуй с резьбой.

Соседи штука хорошая!
У меня сосед тоже двух коллекторов "воспитывал"! Во-первых они ему дверь разрисовали, мол "верни долг", а во-вторых... эти суки адрес перепутали (домом ошиблись).
Когда к соседу пришла полиция, пришлось тоже показания давать.
 
[^]
massadig
19.06.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1506
Цитата (dsg1981 @ 19.06.2015 - 13:27)
Цитата (massadig @ 19.06.2015 - 13:19)
Ты ща начнешь петь, что ставки высокие потому, что в России страхуются от невозврата, так в ЕС и Штатах процент невозврата по-больше будет, а ставки поменьше.

На самом деле, в России и там ставки одинаковые, если из них инфляцию вычитать. И там, и там после вычета 2.5% остается, если я правильно помню.

Ниже 2,5 только там, где господдержка программ ипотечного кредитования.

Поясни. То есть 4,5% в Чехии с их инфляцией и 19% в России с нашей инфляцией, это одно и тоже? Я про Сбер конкретно.
 
[^]
zoom70
19.06.2015 - 13:32
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (dsg1981 @ 19.06.2015 - 13:20)
Цитата (zoom70 @ 19.06.2015 - 13:18)
Кстати, вот этот милый юноша тоже коллектором работает.

Нынче этот юноша работает очком на зоне, а не коллектором, если я не ошибаюсь.

Очень ошибаешься.
Цитата
В апреле его адвокат обжаловал судебный акт, в поданной апелляции указав, что причины нарушений были «вполне уважительными» — Новоселов находился на работе (с конца декабря 2014 года он является специалистом выездного сбора по проблемной задолженности в Ростове-на-Дону). Попутно он вспомнил об амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Как уточняет интернет-ресурс JustMedia.ru, Новоселова выпустили из-под стражи 16 июня. Усилиями адвоката весь свой срок он отбывал в СИЗО-1 Екатеринбурга.
Вот такие специалисты ездят из Ебурга в Ростов выбивать долги. И пока эти агенства дают неплохой прокорм своим хозяевам - их методы будут становиться все безбашенней.
 
[^]
срочник
19.06.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата (zloymaluy @ 19.06.2015 - 11:11)
Цитата (ДокторЯр @ 19.06.2015 - 11:03)
Судя по новостям, коллекторы в России устроили между своими конторами соревнование: кто тупее и шокируеще прославится неадекватом через СМИ.

Судя по новостям, на полицию всем насрать. И эти пидорасы не работают.
Реально можно охуеть, какие то пидоры жгут дома, а полицаям похуй. Хотя они жи полицаи, так что всё в норме..

полиция следит за порядком... беспорядки их не интересуют.
 
[^]
CopyСat
19.06.2015 - 13:33
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 433
Цитата (Androsoff @ 19.06.2015 - 11:18)
А в полиции всегда так говорят, это все хня, вот если будут раны, синяки или труп, то ВОТ тогда смело пишите, а угрозы это хня.

Полицию надо слушаться. А значит, вскоре будут писаться заявления по типу "Утром я вышел на работу и увидел под дверью моей квартиры труп мужчины маргинальной наружности. Почему у него были переломаны руки и ноги и как в его анальном отверстии оказался какой-то список должников, включающий мои ФИО, телефон и адрес - не имею никакой информации"
 
[^]
Боханский
19.06.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 521
Охуеть! Поджог - это хулиганство.
 
[^]
Lem0nti
19.06.2015 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
передумал

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 19.06.2015 - 13:37
 
[^]
lexeich
19.06.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1461
Неужели никто из коллекторов под молотки не попадал ни разу за такой беспредел?
 
[^]
kin0017
19.06.2015 - 13:37
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 173
Цитата (reanimator66 @ 19.06.2015 - 10:59)
"Сказали, что если бы кто-нибудь погиб, то это другое дело", - подытоживает она.


лично был свидетем как двое потерпевших вызвав метов , услышали эту фразу .
и после этой фразы п**дили виновника очень долго , а ментёнки попытавшись остановить самосуд , получили такую же фразу в ответ и предложение тоже поваляться на полу под ударами ногой в нос .
и знаете ли - менты смирно стояли и молчали , дожидаясь окончания действа .

 
[^]
freeSpirit
19.06.2015 - 13:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (motya @ 19.06.2015 - 11:06)
Цитата (reanimator66 @ 19.06.2015 - 10:59)
Коллекторы угрожают многодетной матери из Колпино из-за долгов ее бывшего мужа
....
По словам участницы сообщества, квартира должника - пожилой женщины - находится на втором этаже.

чот я вот тут не очень пОняла upset.gif

а что не понятного? первая фраза это ссылка на похожее происшествие. когда читаешь пруф это вполне очевидно. может вы намеренно пытаетесь вызвать недоверие к статье, вырывая фразы из контекста?
 
[^]
koba
19.06.2015 - 13:37
-4
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (massadig @ 19.06.2015 - 13:19)
Цитата (koba @ 19.06.2015 - 13:16)
Цитата (Loki37 @ 19.06.2015 - 13:12)
Цитата (koba @ 19.06.2015 - 13:08)
вот читаю я такие статьи про коллекторов или сюжеты смотрю и не вижу в них логики ... должны одни , коллекторы приходят к другим ... такое чувство , что ктото специально подогревает эту тему в СМИ ...

Да неадекватов там полно , тут не поспоришь ... но меня всегда волнуют два вопроса ...

1. Кто заставлял человека брать кредит ?
2. Кто заставлял человека потом не платить по этому кредиту ?
3. Если у вас есть знакомые / родственники , которые оставляют ваши координаты или объявляют вас поручителями, а потом сами не платят по кредиту ... может стоит лучше выбирать свой круг общения ? Тут скажут , что мол родственников не выбирают ... но простите , я вот знаю, что мой двоюродный брат не очень адекватный по моим критериям и вот у него нет моего мобильного телефона, у него нет моего адреса и в соц сетях я с ним никак не связан , следовательно , тусть они хоть семь пядей во лбу , но связать его и меня не выйдет ...

так что тут вина не только на коллекторах , но и основная вина на должниках, которые воры и мошенники и есть самые главные ... наберут долгов, а потом щкеряться суки ...

Тут разговор не о том, чья вина, а об абсолютно неправомерных действиях этих засранцев. Все Ваши предъявы к должникам дОлжно решать в официальном порядке через суд и т.д.
Да, значительная часть должников - мудаки, но это не ставит их вне закона.

о ... я вижу пришли правдолюбцы и минусить кинулись ...

а теперь о сути - у меня претензии к СМИ и прочим ... потому что это они неадекватно подают информацию - суть СМИ показать факты , а они показывают не факты а СВОЕ ЗАЧАСТУЮ НАДУМАННОЕ И ИЗВРАЩЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВИДЕНЬЕ СИТУАЦИИ ... я первоначально написал об этом ... так что уже видно , люди высоких моральных принципов минусят уже...

Заводы стоят - одни блядь гитаристы в стране ©

А как тебя не минусить. Давай тогда по твоей логике мочить банкиров за высокие ставки. Ты ща начнешь петь, что ставки высокие потому, что в России страхуются от невозврата, так в ЕС и Штатах процент невозврата по-больше будет, а ставки поменьше.

По моей логике все просто:

1. СМИ пишут и показывают как есть, а не придумывают что хотят.
2. Кредиторы платят по своим кредитам и не воруют деньги у банков.
3. Что же касается людей которые не имеют прямого отношения к долгу , я уже написал - аккуратнее надо выбирать знакомых / друзей и если ваш телефон или адрес попал в список коллекторов значит его кто то там засветил и не факт , что не чай но ... а скорее всего намеренно ... так что не надо тут петь - мы не виноваты ...

в этой статье вообще не понятно - должник в одном месте - сожгли где то в другом ... в статье о смс из прошлой темы - родственица должница , звонят и пишут сестре ... а девочке угрожают ... СКАЖИТЕ МНЕ КАК ДЕВОЧКА 12 ЛЕТ ПРОЧИТАЛА СМС ОТПРАВЛЕННОЕ ЕЕ МАМЕ НА ТЕЛЕФОН ? И еще и испугалась от этого и уехала с бабушкой черт знает куда ... да бред ...

ни в одном сюжете этих горе правдолюбцев ничего не стыкуется - везде есть какие то моменты логики в которых нет ... я об этом и сказал , такое чувство что , кто-то намерянно все раздувает , причем там , где ничего нет ... показать картинку с сгоревшей коляской и написать недоказательный текст может любой ... я об этом и говорю , хотя я ни к коллекторам ни к банкам ни к кредитам не имею никакого отношения вообще ... просто хомячкам показали картинку и стадо баранов повелось - потому что тут же все ясно - головой думать не надо ни разу ...
 
[^]
dbm123
19.06.2015 - 13:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (planktonina @ 19.06.2015 - 11:14)
Коллектор это труба с говном, а это обычная заказная хулиганка

Почему сразу с говном?!
А, в движке впускной/выпускной коллекторы!
Коллекторы - это никто… это во-вторых!
Долги надо отдавать - это во-первых!
 
[^]
Ellery
19.06.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (Dilecto @ 19.06.2015 - 11:14)
Цитата
Цитата (reanimator66 @ 19.06.2015 - 10:59)
Коллекторы угрожают многодетной матери из Колпино из-за долгов ее бывшего мужа
....
По словам участницы сообщества, квартира должника - пожилой женщины - находится на втором этаже.

чот я вот тут не очень пОняла

Чота я тоже подзависла..

Ох уж эти СМИ! И многодетная, и пожилая... мало-мало, надо еще больше нагнести обстановку!!! ИНВАЛИД! Пожилая, многодетная... БЕРЕМЕННАЯ женщина инвалид, ветеран.
А инвалидную коляску женщины подожгли вместе с дверью, однако полиция отказалась возбуждать уголовное дело,посчитав это мелким хулиганством))))))))))

Это сообщение отредактировал Ellery - 19.06.2015 - 13:38
 
[^]
serg1365
19.06.2015 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
Нужно менять законодательство -этот беспредел не закончится сам по себе.
 
[^]
Gans13
19.06.2015 - 13:41
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (massadig @ 19.06.2015 - 13:25)
Цитата (Gans13 @ 19.06.2015 - 13:15)
Заебись у нас "законы", если по ДРУГОМУ вернуть деньги взятые в долг НЕЛЬЗЯ.
Мне вот хуило должен по суду 3 ляма, у него всё на жене, с той он развелся и ВСЁ.
И ему ПОХУЮ.
Ездит на новой машине и в хуй не дует.
И по путинским "законам" я ему НИЧЕГО сделать не могу.
А так, да, коллекторы пидарасы, они же деньги сначала в карманы незаметно суют, а потом коляски поджигают.
В пиндосии, эта праведная женщина, вылетела бы из квартиры, и перелетела на кичу, баланду жрать.

Э, нет милок. В Штатах, она бы прибегла к закону о банкротстве и о защите от кредиторов. А баланду пошел бы жрать за такие слова ты. Лет на 20. Просто не надо давать в долг частным образом. Под сколько процентов ты дал деньги? И, кстати, если у тебя есть его расписка - ты можешь требовать с него долг.

bravo.gif Узнаю брата Колю.
Если ты глуповат как полено, лучше помолчи, не позорься.
На бабло я попал вследствии кидалова по бинесу, ну выиграл я Арбитраж, НУ И ЧТО???!! вещь у нас в вонючей путинской срашке (в которую превратили Россию)- САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ.
И не надо пиздеть, что ты в пиндоссии без проблем обанкротишься и ПОТОМ, заживешь долго и щщастливо.
Это ВАМ, путинцам, ТАК хочется.
А там придется жрать баланду в долговой тюрьме и ПОТОМ устраиваться на работу в самую вонючую забегаловку, ибо НИКТО с тобой дел иметь НИКОГДА не будет.
Это только в срашке, путинские пидоры напринимали для СЕБЯ "законов" по которому быть кидалом и должником ВЫГОДНО и БЕЗНАКАЗАННО.
Вот и появляются такие мудаки-коллекторы.
И смотрю, все как то быстро забыли "Вор должен сидеть в тюрьме".
А человек имеющий долг и не отдающие его- ВОР.

Это сообщение отредактировал Gans13 - 19.06.2015 - 13:45
 
[^]
desqwert
19.06.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (planktonina @ 19.06.2015 - 11:14)
Коллектор это труба с говном, а это обычная заказная хулиганка

А занимаются этим люди неопределённой национальности? Не, не так?

Это сообщение отредактировал desqwert - 19.06.2015 - 13:43
 
[^]
olso
19.06.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (serg1365 @ 19.06.2015 - 13:39)
Нужно менять законодательство -этот беспредел не закончится сам по себе.

Ну писец, законодатели. статья 167 часть 1 но читать ты ее не читал, а менять собрался.
Ps заодно правительство смени, и страну на всякий случай.

Это сообщение отредактировал olso - 19.06.2015 - 13:43
 
[^]
alexx974
19.06.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 32
Такая же история произошла недалеко в доме 68,кор.2.Тоже коляска ,тоже надписи 15-го числа .Пришлось одному из жильцов написать заяву в ментовку о,том ,что коляска его и причинен ущерб.Иначе дела никакого не будет.По почерку одни и те же коллектора работают.
 
[^]
SidunA
19.06.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (omardj @ 19.06.2015 - 12:02)
И самое противное, что в 90% случаев, коллектора не ошибаются, приходят к реальным должникам.

К реальным?
Да тут только на Яп с пару десятков наберется, кого эти мелкие пакостники (по другому их не воспринимаю) своими звонками пытаются доставать.
Всего то нужно "удачно" новую симку приобрести. Четыре года с разными конторами общался. Чего только не было. По началу по хорошему, потом посылал. Потом втянулся и стал получать удовольствие от разговоров с ними. Или я их заебал, или они обленились... звонки приходят от "роботов" бубнят цикличную запись.
Грозились приехать, давал реальный адрес... так никто и не приехал cry.gif
 
[^]
skosinov
19.06.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
долги не отдавать нехорошо!
 
[^]
BlackChaos
19.06.2015 - 13:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13938
Цитата (koba @ 19.06.2015 - 14:37)
По моей логике все просто:

3. Что же касается людей которые не имеют прямого отношения к долгу , я уже написал - аккуратнее надо выбирать знакомых / друзей и если ваш телефон или адрес попал в список коллекторов значит его кто то там засветил и не факт , что не чай но ... а скорее всего намеренно ... так что не надо тут петь - мы не виноваты ...

Хорошая логика!
То есть мой сосед, которому разрисовали дверь еще и виноват в том, что тупые коллектора адресом ошиблись? Или в том, что у него номер квартиры совпал?

Я так и знал! Сосед гад такой специально квартиру покупал с таким номер! lol.gif

P.S.
Цитата
"что не чай но"

Угу... и не кофей но! shum_lol.gif
 
[^]
massadig
19.06.2015 - 14:04
5
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1506
Цитата (koba @ 19.06.2015 - 13:37)
Цитата (massadig @ 19.06.2015 - 13:19)
Цитата (koba @ 19.06.2015 - 13:16)
Цитата (Loki37 @ 19.06.2015 - 13:12)
Цитата (koba @ 19.06.2015 - 13:08)
вот читаю я такие статьи про коллекторов или сюжеты смотрю и не вижу в них логики ... должны одни , коллекторы приходят к другим ... такое чувство , что ктото специально подогревает эту тему в СМИ ...

Да неадекватов там полно , тут не поспоришь ... но меня всегда волнуют два вопроса ...

1. Кто заставлял человека брать кредит ?
2. Кто заставлял человека потом не платить по этому кредиту ?
3. Если у вас есть знакомые / родственники , которые оставляют ваши координаты или объявляют вас поручителями, а потом сами не платят по кредиту ... может стоит лучше выбирать свой круг общения ? Тут скажут , что мол родственников не выбирают ... но простите , я вот знаю, что мой двоюродный брат не очень адекватный по моим критериям и вот у него нет моего мобильного телефона, у него нет моего адреса и в соц сетях я с ним никак не связан , следовательно , тусть они хоть семь пядей во лбу , но связать его и меня не выйдет ...

так что тут вина не только на коллекторах , но и основная вина на должниках, которые воры и мошенники и есть самые главные ... наберут долгов, а потом щкеряться суки ...

Тут разговор не о том, чья вина, а об абсолютно неправомерных действиях этих засранцев. Все Ваши предъявы к должникам дОлжно решать в официальном порядке через суд и т.д.
Да, значительная часть должников - мудаки, но это не ставит их вне закона.

о ... я вижу пришли правдолюбцы и минусить кинулись ...

а теперь о сути - у меня претензии к СМИ и прочим ... потому что это они неадекватно подают информацию - суть СМИ показать факты , а они показывают не факты а СВОЕ ЗАЧАСТУЮ НАДУМАННОЕ И ИЗВРАЩЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВИДЕНЬЕ СИТУАЦИИ ... я первоначально написал об этом ... так что уже видно , люди высоких моральных принципов минусят уже...

Заводы стоят - одни блядь гитаристы в стране ©

А как тебя не минусить. Давай тогда по твоей логике мочить банкиров за высокие ставки. Ты ща начнешь петь, что ставки высокие потому, что в России страхуются от невозврата, так в ЕС и Штатах процент невозврата по-больше будет, а ставки поменьше.

По моей логике все просто:

1. СМИ пишут и показывают как есть, а не придумывают что хотят.
2. Кредиторы платят по своим кредитам и не воруют деньги у банков.
3. Что же касается людей которые не имеют прямого отношения к долгу , я уже написал - аккуратнее надо выбирать знакомых / друзей и если ваш телефон или адрес попал в список коллекторов значит его кто то там засветил и не факт , что не чай но ... а скорее всего намеренно ... так что не надо тут петь - мы не виноваты ...

в этой статье вообще не понятно - должник в одном месте - сожгли где то в другом ... в статье о смс из прошлой темы - родственица должница , звонят и пишут сестре ... а девочке угрожают ... СКАЖИТЕ МНЕ КАК ДЕВОЧКА 12 ЛЕТ ПРОЧИТАЛА СМС ОТПРАВЛЕННОЕ ЕЕ МАМЕ НА ТЕЛЕФОН ? И еще и испугалась от этого и уехала с бабушкой черт знает куда ... да бред ...

ни в одном сюжете этих горе правдолюбцев ничего не стыкуется - везде есть какие то моменты логики в которых нет ... я об этом и сказал , такое чувство что , кто-то намерянно все раздувает , причем там , где ничего нет ... показать картинку с сгоревшей коляской и написать недоказательный текст может любой ... я об этом и говорю , хотя я ни к коллекторам ни к банкам ни к кредитам не имею никакого отношения вообще ... просто хомячкам показали картинку и стадо баранов повелось - потому что тут же все ясно - головой думать не надо ни разу ...

СМИ никогда не показывают, как есть - они показывают материал только как им выгодно.

Кредиторы платят банкам, но банки никогда не идут на реструктуризацию не смотря на самые высокие в цивилизованном мире ставки.

В моем лично подъезде коллекторы Траста изгадили лифт и это не обсуждается.

Если у тебя сосед-наркоман, а ФСКН ошиблась дверью, выбила тебя зубы и отбила почки, ты тоже посоветуешь соседей аккуратней выбирать?

Это сообщение отредактировал massadig - 19.06.2015 - 14:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29443
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх