Дагестанца ранили ножом в петербургском метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтебкаРазин
9.06.2015 - 21:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
Какие свои интересы? Ехало 2 дага , на них наехали пьяные упыри, завязался конфликт. Дагу воткнули нож в бок...Где тут защита своих интересов?

1. Кто сказал, что люди были пьяны?! Те 2 дага?
2. Нож воткнули другие люди, из соседнего вагона.
3. Нож воткнули в ногу, а не в бок
Цитата
"Если то же самое делают чурки - они молодцы" - не напомнишь, где я такое говорил? Что-то не припомню...

4. По твоей логике, после того, как даги положили оппонентов на землю, все должны были идти мимо, опустив голову и не обращая внимания.
5. Если на украине Донбасс считают террористами, то их надо убивать? Я правильно понял? И женщин, и стариков, и детей? Ведь
Цитата
Норд-Ост, метро, Беслан - это вроде террористы делали, а не народ...Не?

6. Перечитай пост ТСа сначала.
 
[^]
хоререльса
9.06.2015 - 21:57
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 1831
пару дней назад Волгоградская обл. на окраине г.Волжского в посёлке ЛПК кавказцы перегородили дорогу камазом(что-то выгружали-загружали).Дед на авто попросил его пропустить,в ответ услышал:пшол на хуй!!! Дед начал ругаться.Кавказцы втроём запиздили деда(уроды черножопые) Местные мужики увидели эту картину и с травматов начали ебашить по зверькам,те ломанулись в подьезд,а пока бежали к подъезду сбили с ног древнего дедульку с бадиком,дед ударился головой и помер. Собралась толпа у дома где зашкерились кавказцы.Камаз сожгли и пошли на штурм квартиры рвать горцев на части.Приехал ОМОН и вытащил кавказоидов из жопы(спас от самосуда).После омона приехал большой полицейский начальник с депутатами беседовать с народом,беседы не получилось,полицай с депутатами был послан на хуй.В новостях,газетах,интернетах Т И Ш И Н А......
 
[^]
маральный
9.06.2015 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
В Туле цыгане, в Питере даги , прямо праздник кокойты !!!
Кто подхватит эстафету ?
 
[^]
Neuromance
9.06.2015 - 22:07 [ показать ]
-11
AlexMur
9.06.2015 - 22:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Мнение о людях складывается по делам их. Конечно целые национальности не могут быть плохими, но у некоторых народов этот процент зашкаливает. Есть конечно же и среди них очень достойные и уважаемые люди, но, сдаётся мне, они не тычут пальцем в небо, сбиваясь толпами, не фасуют взрывчатку по домам и не ездят помогать иглам всяким. Ещё могу про кепки, тапки и манеру поведения, но зачем? Это и так известно.
 
[^]
Ungydrid
9.06.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15164
Цитата
С ними учинила конфликт пара нетрезвых мужчин

Бесит сука. УчинилИ блять! Хоть и пара.
 
[^]
СтебкаРазин
9.06.2015 - 22:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
Так в статье написано. Статью писали не даги. Другие данных нет. Поэтому ориентируемся на эти.

ПЕРЕЧИТАЙ ПОСТ ТСа, БЛЕАТЬ!
Только у дагов менты взяли показания, никого не задержали!
Цитата
Ну где? Где? Где я говорил что-то подобное? Что, блядь, за логика такая, что либо бить ножом, либо идти мимо, опустив голову...Других вариантов не существует чтоли в твоём понимании?

Не существует. Вот что ты сделаешь? Разнимать полезешь?! Не факт, что в тебя из травмата не шмальнут или тоже на перо не посадят. Они редко ходят пустые. Отпиздить вручную? Вариант. Но, видимо, люди решили по другому. Хотели бы убить - били бы в другое место, а не в ногу. Возможно они пытались разнять, а даги начали быковать. Правду знают только участники. Ведь вся история написана со слов пострадавших.
 
[^]
Mauler666
9.06.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
 
[^]
Neuromance
9.06.2015 - 22:21
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (СтебкаРазин @ 10.06.2015 - 01:14)
Отпиздить вручную? Вариант. Но, видимо, люди решили по другому.

Это в тебе 10 лет, прожитых в дагестане видимо говорят shum_lol.gif

Охренеть...Втыкать ли нож в людей посреди бела дня? Обычно нормальные люди так не делают, но в этот раз люди решили по другому lol.gif

Это сообщение отредактировал Neuromance - 9.06.2015 - 22:23
 
[^]
AlexMur
9.06.2015 - 22:24
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
А ещё забавно наблюдать танцы, беготню через дорогу, музло на полную катушку у Садовода, где уже целый автовокзал с десятком автобусов в Махачкалу и ни одного полицейского патруля. Они там просто не ездят. Зато куча машин и, подозреваю, налаженный толстый канал чего угодно. Норд-Ост, Печатники, Каширка, Люблино ничему не учат, к сожалению.
 
[^]
СтебкаРазин
9.06.2015 - 22:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Neuromance @ 9.06.2015 - 22:21)
Цитата (СтебкаРазин @ 10.06.2015 - 01:14)
Отпиздить вручную? Вариант. Но, видимо, люди решили по другому.

Это в тебе 10 лет, прожитых в дагестане видимо говорят shum_lol.gif

Я пытался вести с тобой нормальный диалог. Не получилось. Я не писал, что жил в Дагестане и мне жаль, что Кавказ у тебя только Дагестан. На вот картинку тебе. Пусть бабушка свитер свяжет. Носи на здоровье свой тотем.

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 9.06.2015 - 22:30

Дагестанца ранили ножом в петербургском метро
 
[^]
алекс2105
9.06.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (НеРАБотник @ 9.06.2015 - 19:08)
"... хорошие новости за день :)..."
эт чё? а ну да... во всех ваших бедах и несчастьях в жизни виновны дагестанцы, и когда их ВСЕХ перебьют, для вас наступит рай на земле...
ню-ню...
ага-ага...
И чинуши перестанут воровать, и соседи-алкаши перестанут пить, чистота и порядок в стране моментально организуется, сразу же высокооплачиваемую работу найдёте... а не... сразу мильярд выиграете в лотерее ))) ага-ага ))) ну прям сразу рай наступит. После после последнего убитого )))


А что? тока минусить народ магёт? )))) А конструктивно ответить ни у кого грамотности не хватает ? )))))
М-дя... и это представители ВЕЛИКОГО РУССКОГО народа )))
Перо в бок и в кусты кирпичи вынимать из штанов, как подлый трус - это круто? это по-русски?

Не. Не переживёт этот шарик таких "людишек". А вернее и так сами себя вырежут ))) Ну агрессивно-примитивный вид и не жалко )))

Разрыв шаблона?хачей должны были прилюдно казнить?или выстроить в линейку и казнить?или простить и отпустить?по моему отрабатыввть провиность gigi.gif
 
[^]
Maksimoff
9.06.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6072
Цитата (хоререльса @ 9.06.2015 - 22:57)
пару дней назад Волгоградская обл. на окраине г.Волжского в посёлке ЛПК кавказцы перегородили дорогу камазом(что-то выгружали-загружали).Дед на авто попросил его пропустить,в ответ услышал:пшол на хуй!!! Дед начал ругаться.Кавказцы втроём запиздили деда(уроды черножопые) Местные мужики увидели эту картину и с травматов начали ебашить по зверькам,те ломанулись в подьезд,а пока бежали к подъезду сбили с ног древнего дедульку с бадиком,дед ударился головой и помер. Собралась толпа у дома где зашкерились кавказцы.Камаз сожгли и пошли на штурм квартиры рвать горцев на части.Приехал ОМОН и вытащил кавказоидов из жопы(спас от самосуда).После омона приехал большой полицейский начальник с депутатами беседовать с народом,беседы не получилось,полицай с депутатами был послан на хуй.В новостях,газетах,интернетах Т И Ш И Н А......

А в прокуратуру слабо обратится? Ссылку дать?
 
[^]
СтебкаРазин
9.06.2015 - 22:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Maksimoff @ 9.06.2015 - 22:37)
Цитата (хоререльса @ 9.06.2015 - 22:57)
пару дней назад Волгоградская обл. на окраине г.Волжского в посёлке ЛПК кавказцы перегородили дорогу камазом(что-то выгружали-загружали).Дед на авто попросил его пропустить,в ответ услышал:пшол на хуй!!! Дед начал ругаться.Кавказцы втроём запиздили деда(уроды черножопые) Местные мужики увидели эту картину и с травматов начали ебашить по зверькам,те ломанулись в подьезд,а пока бежали к подъезду сбили с ног древнего дедульку с бадиком,дед ударился головой и помер. Собралась толпа у дома где зашкерились кавказцы.Камаз сожгли и пошли на штурм квартиры рвать горцев на части.Приехал ОМОН и вытащил кавказоидов из жопы(спас от самосуда).После омона приехал большой полицейский начальник с депутатами беседовать с народом,беседы не получилось,полицай с депутатами был послан на хуй.В новостях,газетах,интернетах Т И Ш И Н А......

А в прокуратуру слабо обратится? Ссылку дать?

Мне кажется, что некоторые люди тупо не умеют читать и они, мать их, шпиены!
Там же ясно сказано - приехал ОМОН! Как ты думаешь, прокуратура не в курсе?!? Опять же, ниже написано, что везде тишина, а ты просишь ссыль faceoff.gif На что? На Камаз на гуглкартах?! faceoff.gif
Если ты пытаешься поймать человека на лжи, так и скажи прямо, а лучше опровергни его слова, если сам там местный житель.
Нашел ссылку! Оказывается, Камаз сожгли пироманы gigi.gif
http://bloknot-volzhsky.ru/news/v-volzhsko...li-kamaz-599916

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 9.06.2015 - 22:47
 
[^]
litalva
9.06.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Скорей всего обоюдка
 
[^]
Насмешников
9.06.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 0
новость из паралельной вселенной чтоль?))))
 
[^]
antikiller2010
9.06.2015 - 23:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (mikke70 @ 9.06.2015 - 19:04)
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось.

Это сильно бородатый анекдот про еврея и военного.
 
[^]
Darthlexx
9.06.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
приятная новость на ночь, почаще бы такие посты были
 
[^]
Zerkalo2010
9.06.2015 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10894
Цитата (МракобеS @ 9.06.2015 - 19:04)
Когда пострадавшие можно национальность называть?

да пока еще хуй знает пострадавшие-ли они
может его собственный ножик ему же и всадили
а доставал Магомет ножик исключительно, чтобы спросить дорогу в Эрмитаж
 
[^]
mastervassa
9.06.2015 - 23:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 170
ИМХО: Начинается "раскачивание лодки" все признаки на лицо... И публикация эта не для нас - русских, а для приезжих (и выбирают самую отмороженную нацию.
P.S. Лучше бы я ошибался!!!
 
[^]
antikiller2010
9.06.2015 - 23:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (Maksimoff @ 9.06.2015 - 22:37)
Цитата (хоререльса @ 9.06.2015 - 22:57)
пару дней назад Волгоградская обл. на окраине г.Волжского в посёлке ЛПК кавказцы перегородили дорогу камазом(что-то выгружали-загружали).Дед на авто попросил его пропустить,в ответ услышал:пшол на хуй!!! Дед начал ругаться.Кавказцы втроём запиздили деда(уроды черножопые) Местные мужики увидели эту картину и с травматов начали ебашить по зверькам,те ломанулись в подьезд,а пока бежали к подъезду сбили с ног древнего дедульку с бадиком,дед ударился головой и помер. Собралась толпа у дома где зашкерились кавказцы.Камаз сожгли и пошли на штурм квартиры рвать горцев на части.Приехал ОМОН и вытащил кавказоидов из жопы(спас от самосуда).После омона приехал большой полицейский начальник с депутатами беседовать с народом,беседы не получилось,полицай с депутатами был послан на хуй.В новостях,газетах,интернетах Т И Ш И Н А......

А в прокуратуру слабо обратится? Ссылку дать?

Специально загуглил, но такую новость в Волгограде не нашел.
Делаю вывод: троль.
Вот уже 20 лет как одна богом обиженная нация травит кавказ на русских, ехидно наблюдая в стороне.

Фрагмент речи Игоря Коломойского 25 сентября 2014г. в Хайфе в честь Рош ха-Шана. (вместо предисловия)

«Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей «незалежности,» превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства. Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «незалежной», спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. …теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем…»
 
[^]
Zerkalo2010
9.06.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10894
Цитата (Transaero @ 9.06.2015 - 21:04)
яповцы не учавствуйте в национальных темах! америка знает, что для революции самый простой способ в рф это межнационалка.

ты глупый Кремлебот
должен понимать, что обсуждая оборзевшесть тожероссиян, люди временно не вспоминают Сечина, Ротенберга, Якунина...
тебе же профит
 
[^]
Johny555
9.06.2015 - 23:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Ага, прям из соседнего вагона и нож воткнули в но... в жопу походу :)

С учетом того, что не стали заяву писать - нож этот чурека был, ему же его и воткнули, жалко не ствол был с БАЛЬШОЙ мушкой :)

А так то да, всегда рады гостям в культурной столице, будьте как дома, тока не забывайте, что в гостях :)
 
[^]
AVVI
9.06.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 214
Не ищите никого,тут явно полтергейст.
 
[^]
antikiller2010
9.06.2015 - 23:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (СтебкаРазин @ 9.06.2015 - 21:06)
Вот мне интересно про людей, которые пишут о сплочении и объединении. Представим, что началась война. Вы реально думаете, что эти Маги, Асланы и другие беки встанут под ружье?!? Не смешите мои яйца. Они будут отсиживаться в горах, в лучшем случае. А если война будет с ИГИЛ и вовсе перейдут на их сторону. А по сабжу - все правильно сделали неизвестные люди из соседнего вагона. Пусть скажет спасибо, что перо в ногу получил, а не в живот или шею. Одно плохо. Эти даги останутся в Питере и при случае, в 90% поступят так же в отношении коренного населения. Они не просто так не стали катать заяву. Ведь заява - это звонки от ментов, вызовы в отдел и т.д. И почему вдруг русские сразу стали пьяные?! Их задержали? Возили на экспертизу?! Нет. Все со слов чернышей. Поэтому, пусть отдыхают амбулаторно.

Наперед загадывать сложно, но я могу однозначно ответить, что такие как абрамович, жириновский, вексельберг, дерипаска, кох, греф, явлинский, шивлиц..., точно не встанут на защиту страны.
А то, что эти маги могут встать, это однозначно.
Вспомним чеченский батальон Восток, который отбил у грузин Сухуми, который первым вышел на подмогу нашим миротворцам, во главе с генералом Кулахметовым.
Не забуду как радовались наши миротворцы этим чеченцам из батальона Восток. Некоторые плакали. Кому интересно загуглите на эту тему, там все это найдете.
Если вован прикажет, то все эти маги пойдут за него на смерть.
Я просто уверен.

Это сообщение отредактировал antikiller2010 - 9.06.2015 - 23:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34713
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх