Борцы со спайсами утопили дилера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ispace
6.06.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1640
Представить к госнаградам всех троих, и премию за изобретение справедливого наказания - заставить употребить то, что продаешь. и в очко затолкать выручку
 
[^]
kon4550
6.06.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Это герои России
 
[^]
Кэйн
6.06.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Те кто защищает этих убийц внимательно прочитайте новость.

Цитата
Как рассказали задержанные, они предположили, что потерпевший торгует курительными смесями


То есть они предположили. У них не было никаких доказательств. По вашему можно наказать человека, лишь за то что кто-то (при том не сотрудники правоохранительных органов, а обычные люди) предположил что человек причастен к преступлению.

Идем дальше.

Цитата
Они потребовали у него деньги и заставили выкурить спайс.


Стало быть они действовали из корыстных побуждений. Денег у него не оказалось, и потому они его убили. Возможно если бы он заплатил им деньги, то остался бы жив.

Здесь банальное убийство, сопряженное с разбоем, которые прикрыто благородными мотивами, что бы вызвать сочувствие в глазах общественности.
Я не удивлюсь, если они запросят суд присяжных, и будут просить о снисхождении.
 
[^]
blinovik2
6.06.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 59
Надо надежней хоронить торговцев спайсами dont.gif .

Это сообщение отредактировал blinovik2 - 6.06.2015 - 20:06
 
[^]
Jam89
6.06.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Рядышком живу, давно наслышан что многие здесь борются подобным образом с "цветами" и это далеко не подростки. Правда про цели убийства впервые слышу, хотя мне честно говоря плевать, смерть монгола торгующего дрянью спасла много детских жизней

Добавлено в 23:35
Цитата
Стало быть они действовали из корыстных побуждений. Денег у него не оказалось, и потому они его убили. Возможно если бы он заплатил им деньги, то остался бы жив.

Здесь банальное убийство, сопряженное с разбоем, которые прикрыто благородными мотивами, что бы вызвать сочувствие в глазах общественности.
Я не удивлюсь, если они запросят суд присяжных, и будут просить о снисхождении.


Ты просто, видимо, не сталкивался когда близкие тебе люди из-за спайсов превращаются непойми в кого, падают в бессознанке, блюют дальше чем видят и это происходит в основном с детьми до 18и. Доказать? А ты не думал что их просто выцепляют на факте продажи спайса, которым его и убили?


Это сообщение отредактировал Jam89 - 6.06.2015 - 23:31
 
[^]
Кэйн
7.06.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Цитата (Jam89 @ 6.06.2015 - 23:30)

Ты просто, видимо, не сталкивался когда близкие тебе люди из-за спайсов превращаются непойми в кого, падают в бессознанке, блюют дальше чем видят и это происходит в основном с детьми до 18и. Доказать? А ты не думал что их просто выцепляют на факте продажи спайса, которым его и убили?

Этим людям никто насильно ничего не втюхивал.

Сейчас продаж подобного рода веществ продается через систему интернет мессенджеров (аська, жабер), электронных кошельков и закладок.
Барыга прячет товар, потом в аське (особо продвинутые в жабере) списывается с наркоманом, наркоман ложит деньги на кошелек, а барыга сообщает адрес где находится товар.
Таким образом барыга не палится.

Потому я сомневаюсь, что убитый гражданин был причастен к сбыту.
 
[^]
фыва
7.06.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата
Те кто защищает этих убийц внимательно прочитайте новость.

Цитата
Как рассказали задержанные, они предположили, что потерпевший торгует курительными смесями


То есть они предположили. У них не было никаких доказательств. По вашему можно наказать человека, лишь за то что кто-то (при том не сотрудники правоохранительных органов, а обычные люди) предположил что человек причастен к преступлению.

Идем дальше.

Цитата
Они потребовали у него деньги и заставили выкурить спайс.


Стало быть они действовали из корыстных побуждений. Денег у него не оказалось, и потому они его убили. Возможно если бы он заплатил им деньги, то остался бы жив.

Здесь банальное убийство, сопряженное с разбоем, которые прикрыто благородными мотивами, что бы вызвать сочувствие в глазах общественности.
Я не удивлюсь, если они запросят суд присяжных, и будут просить о снисхождении.

Там много ума не надо, на кормане пакетов пачка - значит можно сразу и притопить. Хотя х.з., я бы сжигал - веселей и торговцу приятней. А утопление - до первого вздоха, а там потеря сознания и все, я тонул раз - абсолютно не страшная смерть.
Дада, доказательства-хуятельства, понятые, протоколы, детей кормить нечем и т.п. и вот ты уже мент и с ними в доле.
А так, при должной ловкости и уменье - только бог тебе судья.
 
[^]
Кэйн
7.06.2015 - 15:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Цитата (фыва @ 7.06.2015 - 00:48)
Там много ума не надо, на кормане пакетов пачка - значит можно сразу и притопить. Хотя х.з., я бы сжигал - веселей и торговцу приятней. А утопление - до первого вздоха, а там потеря сознания и все, я тонул раз - абсолютно не страшная смерть.
Дада, доказательства-хуятельства, понятые, протоколы, детей кормить нечем и т.п. и вот ты уже мент и с ними в доле.
А так, при должной ловкости и уменье - только бог тебе судья.

Я считаю что за преступления нужно наказывать по закону.
Не важно за какое преступление.
И эти парни должны понести наказание, в соответствии со статье 105 часть 2
 
[^]
igorilla07
7.06.2015 - 18:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (WzUp @ 4.06.2015 - 10:01)
В Подмосковье сотрудники полиции задержали троих молодых людей, которые утопили в озере ? в озере Амазонка

кто так озеро назвал, что курил?
 
[^]
gunstilzit
7.06.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Новость сначала (04.06.2015)звучала типа так.Трое пили в гараже и увидели гастера......Это было в МК,сейчас они там борцы,про пьянку ни слова.
Вот ещё
http://orehovo-news.ru/stories/229
Трое ужителей Орехово-Зуево похитили неизвестного мужчину, опоили его наркотиками и утопили в озере Амазонка в Орехово-Зуевском районе. Труп был найден еще 21 апреля, 2 июня подозреваемые были задержаны, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью в четверг.

Подозреваемыми оказались двое ранее судимых жителей Орехово-Зуево 1978 и 1984 года рождения, а также 22-летний студент медицинского колледжа, который признался в совершенном преступлении.

По его словам, подозреваемые предположили, что у неизвестного имеется курительная смесь, после чего они насильно посадили его в багажник и увезли к озеру Амазонка, где потребовали денежные средства, заставили выкурить наркотики и после того, как похищенный потерял сознание, сбросили его в озеро.

Подозреваемые были задержаны. Студента отпустили под подписку о невыезде. Личность убитого пока не установлена, уточняется, что это мужчина азиатской внешности 25-30 лет.

Напоминаем, в середине мая труп 67-летнего мужчины достали из реки Пехорка недалеко от Балашихи. К телу погибшего была привязана 32-килограммовая гиря, мужчина был обмотан цепями.
 
[^]
gunstilzit
7.06.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
А вот нашёл.
Как стало известно «МК», сообщение о теле в Амазонке, небольшом пруду в Орехово-Зуевском районе, попало к блюстителям закона еще 21 апреля. При себе у мужчины документов не было, наружность — азиатская (молодой гастарбайтер без особых примет). Тем не менее полиция вскоре вышла на след троих местных жителей. На днях их задержали — это 37-летний Константин Калюжный, 31-летний Владимир Моряков и 21-летний Кирилл Вимниченко, которому Калюжный приходится отчимом. В один из апрельских деньков троица выпивала и увидела, как местный гастарбайтер делает «закладки» с курительными смесями. Они знали мужчину и то, чем он занимался. Алкоголь сделал их смелыми и они втроем избили его, хотели ограбить, но при себе у него был только «спайс». Тогда его бросили в багажник и вывезли на берег пруда Амазонка. Несмотря на знаменитое имя, сам пруд вряд ли можно считать красивым — возле него много мусора, много машин с открытыми дверями и надрывающимися автомагнитолами.

Там трое друзей под угрозами заставили пленника выкурить то, что он продает молодежи — хотели наказать его таким образом. А когда ему стало плохо — выбросили его в пруд. По некоторым данным, ребята забрали у него «товар» для собственного пользования. Стоит отметить, что они едва смогли вспомнить хоть какие-то детали убийства, настолько были пьяны. Да и после случившегося товарищи, что называется, не просыхали вплоть до дня задержания.

К сведению, подмосковная Амазонка образовалась на месте карьера по добыче песка и глины — часть его ресурсов была использована при строительстве железнодорожного моста через реку Клязьму. Позже карьер затопили и благодаря глине он получил исторически сложившееся название "Мазонка" с ударением на первый слог. Местные жители неофициально называли пруд Амазонкой и в 80-е годы его переименовали официально именем женщины-воина. Несмотря на мусор на берегах пруда, вода в нем относительно чистая — в ней водится рыба, в том числе и средних размеров щуки. А на Крещение в Амазонке вырубают иордани для купания.
http://www.mk.ru/mosobl/2015/06/04/zhiteli...a-spaysami.html

Борцы со спайсами утопили дилера
 
[^]
stalker892
7.06.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 317
Самосуд-единственный справедливый суд. К мусорам обращаться бесполезно- там больше половины проплаченные, а так грохнули в тихаря и норм. Жаль что их всё таки нашли. Вот если бы такие "преступления" (по правде говоря-и не преступление вовсе,за убийство уголовника ещё доплачивать надо) как можно чаще оставались безнаказанными,того глядишь и всяких чмошников криминальных у нас в стране бы поубавилось) Мусора - защитники бандитов от законопослушных людей,где нет мусоров-там порядок (люди сами кого нужно "уберут") smile.gif
p.s. в этом случае правда может быть дейсвтительно убийство из грабежа- когда их поймали ,тогда уже сказали типо "да мы думали он барыга", а так у них может и доказательства того,что торговал нет.Вобщем не факт,что самосуд,но не исключено

Это сообщение отредактировал stalker892 - 7.06.2015 - 19:22
 
[^]
тупоймордвин
7.06.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 0
надеюсь всех троих нагродили
 
[^]
igorilla07
7.06.2015 - 19:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (stalker892 @ 7.06.2015 - 19:18)
Самосуд-единственный справедливый суд. К мусорам обращаться бесполезно- там больше половины проплаченные, а так грохнули в тихаря и норм. Жаль что их всё таки нашли

местные мусора крышуюут наркоту. это знают все, кто в теме. и если принимают, значит повыше пошло. и самосуд надо делать потоньше
 
[^]
kototkot
7.06.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Расстрелять,всенепременно расстрелять.Условно.
 
[^]
mosevgen
7.06.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
зато сколько жизней спасли

Это сообщение отредактировал mosevgen - 7.06.2015 - 20:15
 
[^]
Кэйн
7.06.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Цитата (mosevgen @ 7.06.2015 - 20:15)
зато сколько жизней спасли

Не лучших жизней
 
[^]
ЧестныйГуго
7.06.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Я со следака этого дела просто хуею. Расследовал, искал. Пидор добросовестный.
 
[^]
palsergeich
7.06.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 85
Цитата (Кэйн @ 7.06.2015 - 00:36)
Цитата (Jam89 @ 6.06.2015 - 23:30)

Ты просто, видимо, не сталкивался когда близкие тебе люди из-за спайсов превращаются непойми в кого, падают в бессознанке, блюют дальше чем видят и это происходит в основном с детьми до 18и. Доказать? А ты не думал что их просто выцепляют на факте продажи спайса, которым его и убили?

Этим людям никто насильно ничего не втюхивал.

Сейчас продаж подобного рода веществ продается через систему интернет мессенджеров (аська, жабер), электронных кошельков и закладок.
Барыга прячет товар, потом в аське (особо продвинутые в жабере) списывается с наркоманом, наркоман ложит деньги на кошелек, а барыга сообщает адрес где находится товар.
Таким образом барыга не палится.

Потому я сомневаюсь, что убитый гражданин был причастен к сбыту.

посидишь пару часов во дворе, вех закладчиков в лицо узнаешь, я из своего двора гоняю, не самосудом, а бобик из вызываю, нариков тоже, к нам в двор не суются больше.
 
[^]
Кэйн
7.06.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Цитата (ЧестныйГуго @ 7.06.2015 - 23:41)
Я со следака этого дела просто хуею. Расследовал, искал. Пидор добросовестный.

Я бы на его месте поступил бы точно также!
 
[^]
Poncik
7.06.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Пробовал я эту гадость. Сука, вот ведь никогда не курил даже травы (аллергия) , всю жизнь бухал. Ничего кроме сигарет не курил. А тут по пьяни, мне, старому херу, дали затянуться. Спасибо врачам. Еле откачали. А "мультики" помню как наяву. Ну его в сраку. Больше никогда в жизни!! И вам не советую!!!
 
[^]
Кэйн
7.06.2015 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Цитата (palsergeich @ 7.06.2015 - 23:41)
посидишь пару часов во дворе, вех закладчиков в лицо узнаешь, я из своего двора гоняю, не самосудом, а бобик из вызываю, нариков тоже, к нам в двор не суются больше.

Мне больше делать нечего, кроме как сидеть во дворе и выявлять кого то там.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11784
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх