Саакашвили готов уволить 24 из 27 глав районов, Одесской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
3.06.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ig33 @ 3.06.2015 - 11:16)

Про саакашвили тебя спрашивают, по какому делу и кто его ищет? Дай ссылку, самому интересно стало. Он по всему миру колесит, а его ищут по красному оказыватся. На таблетках что ли сидишь?

Ну вот например:
---------------------
Саакашвили на родине находится во внутригосударственном розыске по ряду уголовных дел, касающихся злоупотребления полномочиями. Кроме того, он объявлен в международный розыск. Вместе с тем, несмотря на неоднократные обращения грузинской прокуратуры в Интерпол, Саакашвили не был объявлен в розыск по его линии. Тбилисский городской суд 2 августа 2014 г. заочно избрал для Саакашвили предварительное заключение в качестве меры пресечения на время следствия.
--------------------
Ведомости
Правда там сказано, что Грузия не будет никаких действий предпринимать по случаю Мишиного кадрового взлёта lol.gif

Если не устраивает ссылка на русский домен, то вот тебе самый что ни на есть украинский. Новость прошлогодняя:
--------------
Прокуратура Грузии начала процедуру по объявлению в международный розыск экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который на родине проходит по ряду уголовных дел. Об этом сообщило в воскресенье вечером, 31 августа, издание Новости – Грузия.
-------------
Корреспондент.нет


Это сообщение отредактировал WhiskIn - 3.06.2015 - 11:28
 
[^]
aLex66
3.06.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
кочующий борец с коррупцией, розыскиваемый Интерполом за хищения и туже коррупцию.
 
[^]
ig33
3.06.2015 - 11:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
А это как раз один из тех, за назначение которых Саакашвили и разыскивается.
Он в Одессе теперь будет прокурором.
Как раз под таких и делались в Грузии законы, которые сделали коррупцию вполне легальным делом там.

Или ты не в курсе?
Хотя да, если тут утверждают, что "Саакашвили с коррупциейборолся".. gigi.gif
Ебать, вы хоть интересовались, как к нему например в той же Грузии народ относится? Или не царское это дело? По телевизору же рассказали уже всю правду..

Хрень какая-то, интерпол - это филиал нашего следственного комитета РФ, который его ищет-ищет, но подлые пиндосы не выдают. А если грузия ищет - так вроде из друзей сшп ее тоже никто не исключал. Мало ли кого где кто ищет. Где дело уголовное, где запросы на выдачу?
И еще, - речь тут идет о коррупции и борьбы с ней. Ты думаешь я не знаю, что он жидко обосрался там у себя с социалкой (учеба, медицина все платно, пенсиии -минимальные), и что уровень жизни далек от нормального? И то, что в войну ввязался от наглости тоже знаю.
Но, бля, речь то сейчас идет о коррупции, а не пенсиях.
Которую он победил. И наша реформа "полиция-милиция" - это жалкая пародия на то, что сделал он в Грузии и ИМЕННО В ЭТОЙ СФЕРЕ.
 
[^]
эни1ххх
3.06.2015 - 11:31
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (aLex66 @ 3.06.2015 - 11:27)
кочующий борец с коррупцией, розыскиваемый Интерполом за хищения и туже коррупцию.

Видимо ставка на то, что Сака и его подельники хорошо знают эту систему изнутри lol.gif

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 3.06.2015 - 11:32
 
[^]
RainOfDeath
3.06.2015 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (ig33 @ 3.06.2015 - 09:22)
А если про коррупцию - то как раз в Грузии то ее и не стало по результатам ссакиных реформ.
Сдается мне, что у нас переименование милисии в полисию с последующей аттестацией было на 90 % слизано с ссакиной реформы МВД, вот только закончилось все не с тем результатом, что был в анонсе заявлен.
А мы еще и следующие 15 лет будем угорать над тем как он галстук жрет и при этом искренне возмущаться, что у нас менты и прокуроры продажные.
Для особо одаренных: я не поклонник всего президентского творчества ссаки, но блядь, наберите уже кто нибудь в гугле результаты реформы мвд в Грузии, или "коррупция в грузии 2015 год", просто для интереса и общего развития головного мозга.

Да? Ты в курсе, что Саакашвили, "победитель коррупции", объявлен в розыск за растрату государственных средств? lol.gif
Цитата
13 августа Саакашвили было заочно предъявлено обвинение в растрате государственных средств. По данным ведомства, бывший президент тратил «значительные суммы» на обслуживание личных нужд и свою семью через фонды госохраны. В общей сложности экс-президент потратил 8,8 млн лари (около $5,9 млн).

Прокуратура утверждает, что деньги были потрачены на гостиницы, в которые заселялись иностранные гости, аренду яхты в Италии, услуги повара, массажистки и т.д. Испанский повар и личный дизайнер обошлись бюджету Грузии в 300 тыс. лари ($174 тыс.), процедура похудения Саакашвили стоила $113 тыс., еще 500 тыс. лари ($290 тыс.) бывший президент потратил на аренду самолетов.

В случае подтверждения вины Саакашвили грозит от 7 до 11 лет лишения свободы, отмечает агентство «Новости-Грузия».
Цитата (ig33 @ 3.06.2015 - 11:05)
Цитата
Не такой уж и плохой ход. Нам бы тоже не мешало присмотреться к таким шагам.

Ну, для начала тебя ура-патриоты сейчас во врагов народа запишут. Им ворюги роттенберги с дерипасками милей, потому что друзья путина.

...

Это сообщение отредактировал RainOfDeath - 3.06.2015 - 11:35

Саакашвили готов уволить 24 из 27 глав районов
 
[^]
Ларус
3.06.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
http://www.golos-ameriki.ru/content/nc-geo...ol/2577721.html
Вот тебе ссылка, можешь сам нагуглить массу инфо)))

Это сообщение отредактировал Ларус - 3.06.2015 - 11:40
 
[^]
ig33
3.06.2015 - 11:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Саакашвили на родине находится во внутригосударственном розыске по ряду уголовных дел, касающихся злоупотребления полномочиями. Кроме того, он объявлен в международный розыск. Вместе с тем, несмотря на неоднократные обращения грузинской прокуратуры в Интерпол, Саакашвили не был объявлен в розыск по его линии. Тбилисский городской суд 2 августа 2014 г. заочно избрал для Саакашвили предварительное заключение в качестве меры пресечения на время следствия.

Ничего не путаешь? Уголовное дело можно как возбудить на кого угодно (хоть на Путина), но можно также и прекратить за отсутствием состава преступления, факта преступления и т.д.
Когда Путин пришел к власти, одним из основных условий было не преследовать ельцина и его семью по уголовным эпизодам своей биографии, а натворил он немало. Т.е. даже самолично назначая своего преемника этот ворюга и хлыщ подстраховался на случай изменения политической обстановки. Как думаешь, если скинуть губера в той области, где ты живешь, сколько дел таких будет открыто новой властью, дабы списать на бывшего плачевное положение дел в настоящем? Это политика.
Интерпол наверное единственная из международных организаций, которые до сих пор не политизирована, и запросы отклоняет не потому, что так выгодно пендосам, - просто реально не за что его в розыск обьявлять.
Вот и все дела.

Это сообщение отредактировал ig33 - 3.06.2015 - 11:45
 
[^]
Timer100
3.06.2015 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
А грузинские кривульки в качестве алфавита и грузинский язык для ведения административной документации в Одесской области Мишка не готов ввести?... blink.gif
И ведь нет накакого внешнего управления уриной... просто иноземцы находят внутри себя свидомых каклов, выдавливают их наружу ( не знаю через какое отверстие) и в этой оболочке рулят fucking.gif каклами...Шикарный план... gigi.gif
 
[^]
blandin
3.06.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 173
Одесса будет захвачена носорогами!!!
 
[^]
Ammok
3.06.2015 - 11:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
от сердца отлегло. Господи, как много же людей, что волнуются и переживают за одесситов! Храни Вас Кришна!


Я поспрашивал одесситов, разной степени серьезности в бизнесе. Вкратце их мнение можно резюмировать одной фразой - "Будем посмотреть".
Одесситы готовы судить по делам. Пока что судить особо не по чему - есть лишь слова. Слова Саакашвили и слова о Саакашвили.
 
[^]
ig33
3.06.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
от сердца отлегло. Господи, как много же людей, что волнуются и переживают за одесситов! Храни Вас Кришна!


Я поспрашивал одесситов, разной степени серьезности в бизнесе. Вкратце их мнение можно резюмировать одной фразой - "Будем посмотреть".
Одесситы готовы судить по делам. Пока что судить особо не по чему - есть лишь слова. Слова Саакашвили и слова о Саакашвили.

И пока - это единственно верная истина. Все покажет время. А мы просто языками чешем.

Это сообщение отредактировал ig33 - 3.06.2015 - 11:52
 
[^]
Saurys
3.06.2015 - 12:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 509
Цитата (ig33 @ 3.06.2015 - 16:30)
Цитата
А это как раз один из тех, за назначение которых Саакашвили и разыскивается.
Он в Одессе теперь будет прокурором.
Как раз под таких и делались в Грузии законы, которые сделали коррупцию вполне легальным делом там.

Или ты не в курсе?
Хотя да, если тут утверждают, что "Саакашвили с коррупциейборолся".. gigi.gif
Ебать, вы хоть интересовались, как к нему например в той же Грузии народ относится? Или не царское это дело? По телевизору же рассказали уже всю правду..

Хрень какая-то, интерпол - это филиал нашего следственного комитета РФ, который его ищет-ищет, но подлые пиндосы не выдают. А если грузия ищет - так вроде из друзей сшп ее тоже никто не исключал. Мало ли кого где кто ищет. Где дело уголовное, где запросы на выдачу?
И еще, - речь тут идет о коррупции и борьбы с ней. Ты думаешь я не знаю, что он жидко обосрался там у себя с социалкой (учеба, медицина все платно, пенсиии -минимальные), и что уровень жизни далек от нормального? И то, что в войну ввязался от наглости тоже знаю.
Но, бля, речь то сейчас идет о коррупции, а не пенсиях.
Которую он победил. И наша реформа "полиция-милиция" - это жалкая пародия на то, что сделал он в Грузии и ИМЕННО В ЭТОЙ СФЕРЕ.

Да узбакойся ты уже, ну если тебе так нравится его реформы флаг тебе в руки, тебе две страницы говорят и ссылки дают, что облажался он, человек продвигающий коррупцию не может ее победить.
Учись достойно проигрывать.
И да, я понимаю ряд разных ссылок, но цензор приводить в доказательство, вы батенька феирически больны.
 
[^]
ig33
3.06.2015 - 12:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Да узбакойся ты уже, ну если тебе так нравится его реформы флаг тебе в руки, тебе две страницы говорят и ссылки дают, что облажался он, человек продвигающий коррупцию не может ее победить.
Учись достойно проигрывать.
И да, я понимаю ряд разных ссылок, но цензор приводить в доказательство, вы батенька феирически больны.

Цензор как раз и не я привел, а мой оппонент, который на меня до этого долго и нудно плевался как раз за это. Признаки конкретно какой болезни у него я не знаю, но довольно странно это - долго и истошно орать про цензор, плеваться и размазывать сопли пополам со слюнями по щетинистым щекам в псевдопатриотическом экстазе, а потом вдруг взять и ссылку о розыске аба..щшвили (хуй знает кто это и как его фамилия) притащить как раз таки с цензора.
И еще то, что тут вас собралось чуть больше двух и вы истошнее орете - далеко не признак победы или поражения.
Хотя если подумать, то мне как то фиолетово ваше мнение. Оно ни чем не подкреплено. А я привел ссылки со всех сторон, включая и наши сми, как бы тебе это не было печально.
А так да, конечно, - вы по любому выиграли уже только тем, что свой пароксизм сняли.

Добавлено в 13:12
И еще добавлю, это чисто мое мнение, - вот сейчас все орут, что Васильевой мало дали, зачем табуреткина отпустили и т.п. А мне вот очень хочется думать, что это дядюшка Пу, не ворье покрывает, а по грузинскому сценарию пытается что-то делать, по саакашвилевому. Это ж ссакино ноу-хау - все для пользы дела, нехуй там по зонам рассиживать - верни деньги и гуляй вася, конфискация наворованного у членов семьи - тоже его. За то, что просто скажешь, что "я вор в законе" - тебя закатали на долгие года, чтобы не баламутил молодежь. Ну не просто за красивые глаза мало срока Васильевой дали - а вернула в бюджет часть спизженных денег, поэтому такой срок, не просто отпустили табуреткина и закрыли дело - а заставили вернуть наворованное бабло из-за бугра и дали пендаля под зад. Рыжий толян (вот уж бля не думал, что можно человека разрушившего страну, экономику и все чего касался с проворовавшимися советниками - сотрудниками ЦРУ назвать патриотом) не просто так сидит в РОснано на миллионой зарплате - жопа в тепле, лярдами туда-сюда ворочает, а отрабатывает ущерб, который нанес экономике.
Иначе все превращается в какую то немыслимую фантасмагорию: воры громче всех орут "держи вора", имеют своих идеологических верных адептов, стройную систему моральных "ценностей", травли несогласных.
И, бля, как апогей долбоебизма - "не любишь воров - ты не патриот", это уже вершина дурости или лицимерия. А может и того и другого.

Это сообщение отредактировал ig33 - 3.06.2015 - 13:19
 
[^]
corsarZ
3.06.2015 - 13:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
ig33
А вот представь себе дорогой друк что Путин вычистит весь низовой уровень коррупционеров,но оставит в неприкосновенности или заменив на своих верхний,при этом отменит всю социалку,а до кучи объявит войну Китаю.
Будешь доказывать что Путин эффективно поборол коррупцию в таком раскладе?
 
[^]
ig33
3.06.2015 - 13:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (corsarZ @ 3.06.2015 - 13:19)
ig33
А вот представь себе дорогой друк что Путин вычистит весь низовой уровень коррупционеров,но оставит в неприкосновенности или заменив на своих верхний,при этом отменит всю социалку,а до кучи объявит войну Китаю.
Будешь доказывать что Путин эффективно поборол коррупцию в таком раскладе?

Тебе про верха бабушка сказала, а народ который раньше без 200 лари на откуп в машину не садился для поездки в город имеет дело как раз с низами. Кто там вверхах сейчас остался из коррупционеров им посаженных, если он уже не президент уже давно?
А принцип одного окна, который у нас уже лет 10 пытаются ввести - там заработал за год. Это тоже касается простых людей. Хочешь фотку выложу столпотворения во время моего вчерашнего похода за паспортом? Или позавчерашнего, в детской поликлинике? Или скан квитанции об оплате коммуналки за квартиру на 9,5 тыров. Это результат чьей политики? Саакашвили мне винить? Вот поэтому я эту хрень сюда и не примешиваю.
Пысы: кстати, ты не в курсе зачем у нас реформа МВД была не так давно? После Грузии где года через 3-4. Чтобы милисию в полисию переименовать просто? Или чтобы хотя бы низы почистить?
Мы об МВД говорим и коррупции которая на глазах у всех. Никто не говорит, что ее на 100 процентов можно победить. Почитай просто рейтинги доверия населения к полиции через год после реформы в грузии и у нас, а потом сравни.

Это сообщение отредактировал ig33 - 3.06.2015 - 13:38
 
[^]
curiousus
3.06.2015 - 16:16
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 954
Мне с моей обывательской точки зрения абсолютно всё равно, какие реформы провёл или не провёл Саакашвили в Грузии: ехать туда и узнавать на месте нет возможности, а СМИ я верить не могу, т.к. они пишут прямо противоположное.
Итак, как обывателю:
1) какая мне разница, что он победит коррупцию в одной отдельно взятой области?
2) допустим, благодаря таким, как он, победят коррупцию во всей Украине - но почему это не приведёт к повышению пенсий?!
Куда пойдут деньги, на разошедшиеся по карманам коррупционеров? На войну?
Не радует.
3) тревожат восторги в интернете на тему того, что он "победит русню" в Одессе - это как?
К какому победоносному сценарию готовиться?
 
[^]
sanput
3.06.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
пустили козла в огород
 
[^]
ash252
3.06.2015 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
Цитата (мамаАнархия @ 3.06.2015 - 11:00)
прикольно так читать...
Саакашвилли в одесской области сделал то, что необходимо сделать на всей территории Украины - повыгонять к чертям этих взяточников, (а еще лучше -показательные суды), но здесь, на украинофобском ЯПе, это никому не интересно - главное выплеснуть свой негатив на украинцев.

странно, тоже самое говорили в украине полтора года назад- пришло время выгнать эту прогнившую власть Януковича! У нас есть команда профессионалов ... и т.д. и т.п.
но что то не срослось, видимо., но мантру повторяем, да.
 
[^]
Alex0053
3.06.2015 - 16:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12366
Цитата (UltraGans @ 3.06.2015 - 06:25)
А что сами одесситы говорят?

А их кто-то спрашивает? pray.gif
 
[^]
dvinnn
6.06.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8765
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх