Прецедент создан!, Коллекторы "напрягли" адвоката

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
daivanoff
18.05.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (TAPAKAH20 @ 15.05.2015 - 15:49)
А номер внести в чёрный список не судьба? все смартфоны с этим функционалом.

у них там ай пи телефония у всех, или как там её.. могут наяривать с 30 разных номеров, на одну цифру отличающихся. устанешь в ЧС заносить. тут только если реально сим менять.

пардон, уже несколько раз опередили.. )

Это сообщение отредактировал daivanoff - 18.05.2015 - 18:36
 
[^]
Basic
19.05.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1192
Мне когда коллекторы звонят (кредитов не брал), я вежливо говорю "подождите минутку", кладу трубку на стол (звонок не сбрасываю) и дальше спокойно занимаюсь своими делами.
 
[^]
Эхуэнио
19.05.2015 - 07:58
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (denisej @ 15.05.2015 - 16:48)
почти год назад была похожая ситуёвина.

Звонили с банка и говорили, что заёмщик записал меня как контактное лицо, а теперь не отдаёт кредит. Просили меня съездить к нему и повлиять на него, ну или отдавать кредит самому. Причём звонили по несколько раз в день на протяжении примерно двух месяцев.
Трубку никогда не бросал. Разговаривать пытался с ними как можно дольше. Развивал творческие способности и навыки культурного отправления в пешее эротическое.
В общем, пытался тратить их рабочее время и таковым образом наносить банку микроущерб.

Разговоры записывал. Прикольно с ними разговаривать.
Потом ещё всем знакомым говорил, чтобы записывали меня в контактные лица.

Получается, что ОпСоСам выгодно сливать номера, причем любые...

Добавлено в 07:59
Цитата (Basic @ 19.05.2015 - 08:53)
Мне когда коллекторы звонят (кредитов не брал), я вежливо говорю "подождите минутку", кладу трубку на стол (звонок не сбрасываю) и дальше спокойно занимаюсь своими делами.

Как бы с них за разрядку аккумулятора отсудить?
 
[^]
УставшийЖВАХ
19.05.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Коллекторы какие-то тупые попались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32035
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх