Хочу сказать спасибо! Спасибо новой Украине!, за отличную прививку "от либерализма"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
16.05.2015 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (Kaira @ 15.05.2015 - 12:40)
Просто по инерции армию продолжали чморить ( даже те , кто никогда не служил )

Не "даже", а "в основном"
 
[^]
RUIronMan
16.05.2015 - 09:14
-3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Блядь, ещё один! Поймите меня правильно, я одобряю подъём патриотизма, но совесть-то надо иметь! У нас под бокам целая страна, уверенная, что они всё сделали правильно, а их предали практически родные братья. Они только-только начинают понимать, как их жестоко наебали, да и то не все, а вы им "спасибо за то, что разъебали свою страну и не дали нам разъебать свою показав, что белоленточники не хотели процветания стране" - это по меньшей мере не тактично и очень цинично, не находите?
 
[^]
Бормовлей
16.05.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Mutel @ 15.05.2015 - 12:29)
Ещё бы внутренним пидорасам надавали по рогам.

Тем кто на народе наживается.

Вчера узнал, почему у нас города в говне. Оказывается за ремонт подъездов, старых домов и т.д. берут откаты 75%. Хочешь выиграть тендер - плати откат. Не платишь - не выиграешь.
Вот бы и в нашем обществе соблюдался закон сохранения энергии: энергия не возникает ниоткуда. А то делают бабло из воздуха и живут в засранных городах.
Взял откат - расстрел!
 
[^]
smekalof
16.05.2015 - 12:03
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Бормовлей @ 16.05.2015 - 09:23)
Цитата (Mutel @ 15.05.2015 - 12:29)
Ещё бы внутренним пидорасам надавали по рогам.

Тем кто на народе наживается.

Вчера узнал, почему у нас города в говне. Оказывается за ремонт подъездов, старых домов и т.д. берут откаты 75%. Хочешь выиграть тендер - плати откат. Не платишь - не выиграешь.
Вот бы и в нашем обществе соблюдался закон сохранения энергии: энергия не возникает ниоткуда. А то делают бабло из воздуха и живут в засранных городах.
Взял откат - расстрел!


Если знаешь факты - сообщи куда следует.
Глядишь, станем жить чуть лучше.
За казнокрадство нужно карать нещадно.
..
А всякую хуету про "стукачество" придумали и привили эту веру лохам сами воры, для безнаказанности.
 
[^]
Joedady
16.05.2015 - 12:27
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 0
Нам русским людям противен либерализм, он нам генетически не совместим. Все эти блядские свободы, "уважение личности", "частной собственности", вся эта западная мерзость. У нас тысячу лет было крепостничество, 80% страны находилось на правах рабов, под властью иностранцев, когда в Лондоне открывали метро, у нас только формально отменили рабство, хотя оно сохранилось в других формах, а после пришел советский союз и о каких свободах в нем можно было говорить. Жили рабами и какую страну отгрохали, так что вся пендоская либеральная шушара под столом сидела в страхе.
 
[^]
derek85
16.05.2015 - 14:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8096
Цитата (LEXXHAN @ 15.05.2015 - 12:24)
Еслиб не Украина, то мы бы так и ругали СВОЮ армию.. свою власть, свое Государство.. Ругали бы не предметно и за конкретные недочеты, а так, как всегда до этого - "Все плохо, все плохие, а что предложить взамен- я не знаю!"

Сочувствовали бы "болотникам"...

Верили бы, не все, но верили бы тому что США не такие уж и плохие.. что просто кому-то надо выполнять функции мирового полицейского, но так-то они хорошие ведь...

Наверное не было бы и такого грандиозного Марша Памяти "Бессмертный Полк"

Спасибо за Крым!

Спасибо просто за то, что своими действиями сорвали маски и показали реальный оскал ЕС и США.

Плохо только то, что происходит в Новороссии, вот за это новой Украине я скажу - Вы ПИДАРАСЫ-ФАШИСТЫ!

а что, кто то не понял этого после 2008 года? тогда по всей европе в сми говорили про то как на бедную Грузию напала Россия и только через некоторое время как то начала правда в сми попадать, как и почему грузин нагнули...
или же можно вспомнить косово, но тогда я был молод и зелен, думал только о бабах gigi.gif
вообщем то иран, ирак, сирия, там где США свою демократию продвигала и плевала на их суверенность
а если бы наши болотники так активно не напились в сонсульстве США, то можно было подумать, что эта истинная оппозиция, хочет добра своим гражданам...

Добавлено в 14:18
Цитата (Joedady @ 16.05.2015 - 12:27)
Нам русским людям противен либерализм, он нам генетически не совместим. Все эти блядские свободы, "уважение личности", "частной собственности", вся эта западная мерзость. У нас тысячу лет было крепостничество, 80% страны находилось на правах рабов, под властью иностранцев, когда в Лондоне открывали метро, у нас только формально отменили рабство, хотя оно сохранилось в других формах, а после пришел советский союз и о каких свободах в нем можно было говорить. Жили рабами и какую страну отгрохали, так что вся пендоская либеральная шушара под столом сидела в страхе.

так что ты считаешь себя рабом?
а я думал что мы живём в правовом государстве с правом свободного передвижения, свободы слова, вероисповедания и самовыражении (естественно вся свобода в рамках законом)
 
[^]
achoblya
16.05.2015 - 14:30
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
То, что произошло на Украине - еще лет 100 историки будут изучать. И ведь не ясно пока - чем там все закончится... Не думаю что чем-то хорошим. Для украинцев. А если еще пара Чернобылей? Гейропа будет рада? Как сейчас из Ливии миллионы людей бегут в европу после того как европейские самолеты (военные кстати) - разбомбили Ливию.А если после печенек жахнет Чернобыль очередной? Кто куда побежит?

Хочу сказать спасибо! Спасибо новой Украине!
 
[^]
sergatver
16.05.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
опять работу не потерять.хреново в Смоленске с ней стало.даже полицию и медиков сокращают,что говорить о нас,строителях,с января мыкаюсь,чего не было лет десять.

интересно почему же тогда мой отец,сварщик, гоняет к вам в Смоленск в командировку,строит у вас большой торговый центр. и хохлы там трудятся и белорусы,и узбеки с таджиками.

Добавлено в 15:30
Цитата
Вчера узнал, почему у нас города в говне.

вчера узнал или сегодня придумал? не знаю как твой город,а мой привели в порядок после зимы - дороги поправили,всё почистили,покрасили,деревья обрезали.сейчас особенно красиво стало - кругом всё цветёт и радует глаз
 
[^]
Бормовлей
16.05.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (sergatver @ 16.05.2015 - 15:23)

Добавлено в 15:30
Цитата
Вчера узнал, почему у нас города в говне.

вчера узнал или сегодня придумал? не знаю как твой город,а мой привели в порядок после зимы - дороги поправили,всё почистили,покрасили,деревья обрезали.сейчас особенно красиво стало - кругом всё цветёт и радует глаз

У нас город тоже в относительном порядке, если не присматриваться и не заходить во дворы и подъезды. Историю недавно рассказали про 75% отката с тендера. Где уж тут что-то ремонтировать, здесь бы хоть видимость сделать.
50% домов стоит без номеров и названий улиц. Такси захочешь вызвать, не знаешь как адрес назвать. Город развивают, а за внешний вид никто не отвечал и не отвечает.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 16.05.2015 - 16:38
 
[^]
Joedady
16.05.2015 - 18:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 0
Цитата (derek85 @ 16.05.2015 - 14:13)
так что ты считаешь себя рабом?
а я думал что мы живём в правовом государстве с правом свободного передвижения, свободы слова, вероисповедания и самовыражении (естественно вся свобода в рамках законом)

Я считаю себя русским.

Правовое государство, это плоды этого триклятого либерализма. 90ые забыл уже? Когда каждая сволочь считала, что право имеет. До этого у нас был коммунизм, а до него монархия и как то жили без свобод этих ваших мнимых. Сейчас любая сволочь, может заграницу ехать, а после говном нашу родину поливать, а еще 20 лет назад, все сидели дома, а если ехать то в Крым по путевке. Хорошо что сейчас все эти либеральные штучки сворачивают, пора возвращаться к истокам.
 
[^]
капрал63
16.05.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 791
Цитата (Бормовлей @ 16.05.2015 - 09:23)

Вчера узнал, почему у нас города в говне. Оказывается за ремонт подъездов, старых домов и т.д. берут откаты 75%. Хочешь выиграть тендер - плати откат. Не платишь - не выиграешь.
Вот бы и в нашем обществе соблюдался закон сохранения энергии: энергия не возникает ниоткуда. А то делают бабло из воздуха и живут в засранных городах.
Взял откат - расстрел!

Да не стесняйся,чо там 75,смело пиши 146 bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
RUIronMan
16.05.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
О, минусы посыпались! А аргументировать вера не позволяет?
 
[^]
Придурок
16.05.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (Narkozzz @ 15.05.2015 - 15:31)
Сечину на все похуй, и на рейтинг ВВП и на настроения в обществе. У него достаточно бабла, чтобы гарантированно прожить всю жизнь в роскоши и уйти от любой ответственности при любых политических потрясениях.

Березовский и Кеннеди с тобой не согласятся.

Добавлено в 19:14
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 16.05.2015 - 12:14)
Блядь, ещё один! Поймите меня правильно, я одобряю подъём патриотизма, но совесть-то надо иметь! У нас под бокам целая страна, уверенная, что они всё сделали правильно, а их предали практически родные братья. Они только-только начинают понимать, как их жестоко наебали, да и то не все, а вы им "спасибо за то, что разъебали свою страну и не дали нам разъебать свою показав, что белоленточники не хотели процветания стране" - это по меньшей мере не тактично и очень цинично, не находите?

Можно по-подробней: кто конкретно предал, как конкретно предал, и что должен был этот брат сделать, что бы не "предал".
 
[^]
Evlampiy
16.05.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
бред какой то, я всегда своей страной гордился и горжусь что бы меченым, что при бене что при нынешней власти, не потому что они такие хорошие и я лучше жить стал, а потому что люблю свою страну, знаю историю - еще и десяток уродов переживем, а если к лучшему - дык при чем тут горе соседа?
 
[^]
БудьЛаска
16.05.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
А про ОИ-2014, которые тоже не хуево подняли патриотизм?
 
[^]
RUIronMan
16.05.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Можно по-подробней: кто конкретно предал, как конкретно предал, и что должен был этот брат сделать, что бы не "предал".

А это ты скатайся и спроси у них! Только не у тех мудаков, которые в интернете пишут всякую хрень, а у обычных людей. Я 2 дня, как вернулся - ещё свежи впечатления, но описывать их я не буду, ибо чревато, скажу только, что люди реально не понимают, что вокруг происходит, ибо СМИ они уже научились не верить (не все, но некоторые), а адекватного источника инфы не существует в природе. Но не верят они тоже далеко не всему, например круглые сутки везде, где можно идёт пропаганда, что войска УПА и РККА сражались во Второй мировой против фашистского режима Сталина и Гитлера и есть народ, который на это ведётся, ибо есть ключевые слова, а как попрут последние ветераны РККА из этой пропаганды вычеркнут.

Были там некоторые проблески сознания на тему того, что новая власть их наёбывает, но это пока единичные случаи и мысли у людей очень печальные, ибо к мнению, что их обнаула и обокрала Россия прибавляются мысли, что их обманула и обокрала ими же приведённая власть, а про новую власть они до сих пор уверены, что они её своими силами привели в борьбе за правое дело, а не амеры путём навязывания левых ценностей и идеалов.

Тяжко на это смотреть... Тут всем радостно, все им благодарны, а им там нихера не радостно...
 
[^]
KerberosDY
17.05.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (1SkiF1 @ 15.05.2015 - 14:27)
Цитата (Широкоф @ 15.05.2015 - 13:01)
У соседа хата горит,которую он сам поджег,но к тебе банька отошла ибо ты быстро суетнул и заборчик навел,но тушить не спешишь,так ходишь вокруг и деткам соседа который выжил из ума,то воду даешь,то скотинку и младших деток себе забираешь,а вокруг еще толпа которая то дует на огонь,то тушит керосином.Как быть не понятно,а так конечно спасибо соседу.

Ну если говорить аллегориями, то нужно еще вспомнить, как банька соседу досталась.
Я предложил соседу по-братски банькой пользоваться, жили-не тужили, но как-то слег в больничку. А сосед, взял да баньку заборчиком обнес и говорит - МОЁ, и документы справил. Типа так и было.
А когда у соседа хата загорелась, тот своих наиболее пизданутых детишек агитировал еще и мою хату подпалить.
Поэтому благоразумно будет спасти всех кто в своем уме, забрать свою баню, а остальные - пусть продолжают мракобесие на пожарище.

 
[^]
derek85
17.05.2015 - 13:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8096
Цитата (Joedady @ 16.05.2015 - 18:59)
Цитата (derek85 @ 16.05.2015 - 14:13)
так что ты считаешь себя рабом?
а я думал что мы живём в правовом государстве с правом свободного передвижения, свободы слова, вероисповедания и самовыражении (естественно вся свобода в рамках законом)

Я считаю себя русским.

Правовое государство, это плоды этого триклятого либерализма. 90ые забыл уже? Когда каждая сволочь считала, что право имеет. До этого у нас был коммунизм, а до него монархия и как то жили без свобод этих ваших мнимых. Сейчас любая сволочь, может заграницу ехать, а после говном нашу родину поливать, а еще 20 лет назад, все сидели дома, а если ехать то в Крым по путевке. Хорошо что сейчас все эти либеральные штучки сворачивают, пора возвращаться к истокам.

ну так запрись дома и сиди, повесь Ленина или царя батюшку на стенку, ну это сам выбирай в какой эпохе жить хочешь gigi.gif
ну почему сразу поливать говном, я один раз сгонять в египед, сделал выводы, что туризм там не в пользу нашего мягко говоря, ну не повезло нам в этом плане, море не красное а чёрное, отелей за такие деньги с таким сервисом в помине не было...
и поеду в следующий раз не в крым, как многие патриоты, ибо мой патриотизм в первый час очереди на переправе меня развернёт на 180 градусов а например в грузию, по километражу столько же примерно, а вот когда будет мост через пролив тогда можно ехать.
 
[^]
KerberosDY
17.05.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (derek85 @ 17.05.2015 - 13:49)
ну почему сразу поливать говном, я один раз сгонять в египед, сделал выводы, что туризм там не в пользу нашего мягко говоря, ну не повезло нам в этом плане, море не красное а чёрное, отелей за такие деньги с таким сервисом в помине не было...

Вы осознаете что проблема комплексная?
Так получилось что большая часть этих отелей частные есть государственные но там обычно еще хуже из за отсутствия нормального контроля за управляющим персоналом со стороны государства. Нормы качества обслуживания отсутствуют или игнорируются.

зы Я не могу сказать какой путь эффективен для приведения в порядок этой да и других сфер экономики. Лично я склоняюсь к прямому государственном управлению с полным контролем над предприятиями и в особенности контроле административного аппарата вплоть до контроля расходов их семей. На вопли либерастов отвечу просто не нравится полный контроль идите работать управленцами в частные структуры.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 17.05.2015 - 14:02
 
[^]
Travolda
17.05.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
[QUOTE=smekalof,16.05.2015 - 12:03] [QUOTE=Бормовлей,16.05.2015 - 09:23]

Если знаешь факты - сообщи куда следует.
Глядишь, станем жить чуть лучше.
За казнокрадство нужно карать нещадно.
..
А всякую хуету про "стукачество" придумали и привили эту веру лохам сами воры, для безнаказанности.

[/QUOTE]
Это сильно! Я думаю что откаты, делится по братски, помогать бродягам тоже придумали воры :))))))))

P.S. В 90ые рекетиры подходили и просили на помощь бродягам в СИЗО, потом оделись в костюмы, повесили бейджи "администрация рынка" и стали тупо выписывать обязательное разрешение на торговлю. За бабки разумеется.

Это сообщение отредактировал Travolda - 17.05.2015 - 14:05
 
[^]
derek85
17.05.2015 - 14:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8096
Цитата (KerberosDY @ 17.05.2015 - 14:01)
Цитата (derek85 @ 17.05.2015 - 13:49)
ну почему сразу поливать говном, я один раз сгонять в египед, сделал выводы, что туризм там не в пользу нашего мягко говоря, ну не повезло нам в этом плане, море не красное а чёрное, отелей за такие деньги с таким сервисом в помине не было...

Вы осознаете что проблема комплексная?
Так получилось что большая часть этих отелей частные есть государственные но там обычно еще хуже из за отсутствия нормального контроля за управляющим персоналом со стороны государства. Нормы качества обслуживания отсутствуют или игнорируются.

зы Я не могу сказать какой путь эффективен для приведения в порядок этой да и других сфер экономики. Лично я склоняюсь к прямому государственном управлению с полным контролем над предприятиями и в особенности контроле административного аппарата вплоть до контроля расходов их семей. На вопли либерастов отвечу просто не нравится полный контроль идите работать управленцами в частные структуры.

даже не могу щас прикинуть какие есть муниципальные отели, мне кажется всё частники
если брать в пример отели по системе всё включено, не считая конечно наши пансионаты с 3 разовым питанием по меню, а со шведским столом, у нас по таким деньгам как в терции, египте ни когда не будет
слышал, что хотят делать на черноморском побережье, видимо что бы завлечь туристов, но представляю на сколько скуден будет стол, бар и прочее...
 
[^]
gl650
17.05.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Ybrbnf1988 @ 15.05.2015 - 12:31)
........когда на украине все стабилизируется, .........

Вам-то, батенька не смешно, что написали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17702
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх