Суд Молдавии признал Крым частью России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trimmm
5.05.2015 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 610
Молодец судья наш человек !
 
[^]
laotzy
5.05.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (Graff2052 @ 5.05.2015 - 17:16)
Судья из Молдавии Мария Ифтоди во время оглашения очередного вердикта, признала полуостров Крым частью российского государства.
президента России Владимира Путина.


Урра!!! Да здравствует мольдавский суд, самый гуманный суд в мире!!!

Суд Молдавии признал Крым частью России
 
[^]
psaasp
5.05.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 94
Цитата (NaXx @ 5.05.2015 - 19:04)
Цитата (suvirt @ 5.05.2015 - 17:23)
Цитата (enuresis @ 5.05.2015 - 17:17)
правильное решение я за СССР

Я понимаю Вашу ностальгию и сочувствую - искренне, но кормить скачущих придурков Запукрии , а также граждан очень Средней Азии у меня нет особого желания.

А никого кормить и не надо, сам приехал из страны где тоже скачут, и где находится вышеозначенная судья.
Особо не нуждаюсь у меня белая з/п достойная. У многих знакомых, кто приехал (многие уже гражданством обзавелись) зарплаты тоже довольно неплохие.

Полностью согласен. Многих аж бесит, что мы "запукрянцы" зарабатываем не меньше местных, а-то и больше. А ещё они нам всё понастроили biggrin.gif
 
[^]
Lullita
5.05.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
Я понимаю Вашу ностальгию и сочувствую - искренне, но кормить скачущих придурков Запукрии , а также граждан очень Средней Азии у меня нет особого желания.

За задолбался кормить Среднюю Азию? Что-то я не припомню, как ты нас кормил, мы все работали на заводах и получали зарплату, от тебя я переводов денежных не получала.
 
[^]
Goliar
5.05.2015 - 21:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (justrayZ @ 5.05.2015 - 20:48)
Цитата (Goliar @ 5.05.2015 - 19:35)
Цитата (grustnoezlo @ 5.05.2015 - 19:06)
о как же мы ждали признания от кучки цыган...

Прикинь, а в Молдове есть целые русские города. (я не про Приднестровье)
Прикинь, молдоване очень русифицированная нация, это не румыны.
Прикинь, есть вообще нормальные молдаване, которые помнят кто они.

Нормальные- это которые плитку ровно кладут?

Нет, в РФ едут не только плитокладочники. И да, среди строителей и приднестровцев хватает, их почему-то тоже к молдаванам причисляют.

Только эти самые "молдаване" (русские на самом деле) приложили руку к истории своей Родины России(Склифосовский уроженец Дубоссар, Приднестровье, или там Зелинский уроженец г.Тирасполь, Приднестровье), и сейчас тоже в ней учавствуют (Аксенов, глава Крыма)

П.С. Если вы не знаете, кто такие Зелинский и Склифосовский, то у меня для вас плохие новости.
 
[^]
Kedrovich
5.05.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Lullita @ 5.05.2015 - 21:36)
Цитата
Я понимаю Вашу ностальгию и сочувствую - искренне, но кормить скачущих придурков Запукрии , а также граждан очень Средней Азии у меня нет особого желания.

За задолбался кормить Среднюю Азию? Что-то я не припомню, как ты нас кормил, мы все работали на заводах и получали зарплату, от тебя я переводов денежных не получала.

Кормить Азию и прочих это не совсем то что Вы подумали. Не в прямом смысле но по сути верно. Называется это распределением бюджета. В прибалтике, как в евро-витрине СССР всегда товары были лучше чем в РСФСР. И Носатых грузин так закармливали. У них в магазах было то, чего трудно было достать даже в Москве. А толку с них было в бюджет? Нелепый грузинский чай, вино - маловато будет по сравнению с затратами на них. Их кормили, чтобы не бунтовали. А в среднюю Азию вложили немало бабла. Там же каменный век был. Все с нуля сделали. И цивилизовали местных очень долго. Да, с некоторых поимели неплохо в виде нефти и газа. Ну и хлопок (опять же для всего СССР). Но и давали немало. Так что с учетом развала промышленности вна украине смысл таких присоединять нету. Опять вкладывать в них. Отжимать территории тоже не стоит. Крым сам ушел. А остальное.... даже если россыпи золота найдут и то не пойдут. Щас отжимают богатства экономическими и политическими методами.

А так, по сути Россия опять кормить хохлов и сильно поддерживает Белоруссов. Без нашей помощи тем же газом и нефтью и покупкой товаров народного потребеления эти 2 страны уже бы жили как в первообщинном строе. Европе и сша они нах не нужны(вкладываться они не будут без возможности содрать еще больше).
Тут не о людях. Так что нах всякие СССР 2-0. Лучше пусть боятся и уважают Россию. Пока и так своих проблем хватает. А потом, лет через 50-100 сами прибегут. А пока пусть поживут сами по себе.
 
[^]
sensey19
5.05.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 651
А нахуя в молдавии признавать, что ребенок родился в России а не в 404? во бля вопрос?
 
[^]
diff00
5.05.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
только глупый всё еще сомневается. но крым- россия. был, есть и будет.
...кровь предков не зря проливалась.
 
[^]
алекс2105
5.05.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (изпрошлого @ 5.05.2015 - 17:18)
Первая ласточка)

Да не первая gigi.gif pray.gif
 
[^]
ApueH
5.05.2015 - 22:43
3
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
...Это говорит о том. что молдаване. живут ментально в том же общем пространстве...При чём, я намеренно не написал СССР, ибо связь Молдовы с Россией. уходит в глубину веков!...Ведь ещё со времён Штефана Великого, господаря Молдовы. (1429-1504). Молдова. была тесно связана с Россией...Достаточно сказать. что дочь Штефана, Елена (Волошанка), была выдана замуж за сына Ивана III, а старинный дворянский род Рахманиновых, ведёт своё начало от брата Елены. сына Штефана...К слову. сохранившиеся артифакты, принадлежавшие молдавскому господарю - государственная печать, воинский стяг, меч - имеют надписи на старорусском языке!!!...И молдавская письменность. была изначально на кирилице!!! dont.gif
 
[^]
Alexanders
5.05.2015 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (suvirt @ 5.05.2015 - 17:23)
Цитата (enuresis @ 5.05.2015 - 17:17)
правильное решение я за СССР

Я понимаю Вашу ностальгию и сочувствую - искренне, но кормить скачущих придурков Запукрии , а также граждан очень Средней Азии у меня нет особого желания.

Ты себя то для начала прокорми, блеать, кормилец! lol.gif
 
[^]
platonmsk
5.05.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Суд, согласно законодательству России и других стран, является одной из ветвей власти. Не зависящей от остальных. Его решение всегда законно, если не идёт в разрез с основным законодательством страны - Конституции, Кодексов, Указов Президента и других законных актов.
Поздравляю Молдавию с наличием у неё независимой судебной системы.

Это сообщение отредактировал platonmsk - 5.05.2015 - 22:51
 
[^]
ApueH
5.05.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Поздравляю Молдавию с наличием у неё независимой судебной системы.

...Ох, голубчик. если бы так было на самом деле...Наверно, на свете нет такой коррумпированной государственной (с т.ч. и судебной) системы, как в Молдове... Здесь просто сыграл свою роль - менталитет...Матушка, живущая в Кишинёве. рассказала. что когда было объявлено. о присоединении Крыма к России, случился забавный казус...Один из сотрудников который экспонировал себя до того момента. как сторонник евроинтеграции и отдаление от России, чисто инстинктивно. радостно воскликнул - Всё, Крым наш!!! lol.gif ...Это очень показательно...То же самое и с судом...Крым ведь наш, хуле... rulez.gif ...
 
[^]
срочник
5.05.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата (interior @ 5.05.2015 - 17:29)
Цитата
Тео Кырнац


Фамилия в переводе - колбаса biggrin.gif

Вюрст бородатая-то же колбаса...
 
[^]
Valeriy20069
6.05.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
Цитата (suvirt @ 5.05.2015 - 17:23)
Цитата (enuresis @ 5.05.2015 - 17:17)
правильное решение я за СССР

Я понимаю Вашу ностальгию и сочувствую - искренне, но кормить скачущих придурков Запукрии , а также граждан очень Средней Азии у меня нет особого желания.

не-не-не... там все было зна-а-а-а-а-ачительно веселее и сложнее. вспомни экономическую географию.
 
[^]
ploskinya
6.05.2015 - 01:48
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Goliar

Не полыхай, все нормально. Хорошему человеку в России плохого слова не скажут, примут как своего, как равного.

Пидорков со стереотипами везде полно, у них каждый узбек только улицы подметает, молдаванин только плитку кладет, украинец сосет за сало. Будь выше пафосных дегенератов, не замечай их. Делай свое дело, плюй на обсосов с наци-зигами.
 
[^]
sergkolibri
6.05.2015 - 06:39
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Ну они же Молдаване..Если Россия скажет -так молдавский суд даже луну признает российской! А иначе в расход... Крым- это "чемодан без ручки".

Суд Молдавии признал Крым частью России
 
[^]
piston
6.05.2015 - 06:40
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
не ну хули, теперь всё наладится
...кто ж оспорит решение Молдавского суда!?
 
[^]
Camrad86
6.05.2015 - 06:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Цитата (sergkolibri @ 6.05.2015 - 06:39)
Ну они же Молдаване..Если Россия скажет -так молдавский суд даже луну признает российской! А иначе в расход... Крым- это "чемодан без ручки".

А кто тебе право дал так пренебрежительно говорить: "Ну они же молдаване" типа, херли с них возьмешь?
И картинка-то бред полнейший) В ней уместней смотрелась бы смерть во флаге США, а на дверях вместо Чечни, Дагестана, Украины и Кавказа лучше бы написать Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия.
А Крым-это не чемодан без ручки, а бесценное в экономическом и моральном плане приобретение.
 
[^]
azaAZAaza
6.05.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1536
Цитата (FAVorits @ 5.05.2015 - 17:46)
Крым стал стал территорией России не просто так, явно на каких-то законных основаниях, т.к. там находились гос.учреждения, гос.предприятия, до имущество и земля в собственности 404. Развели всю эту мудотень с не признанием, аннексией. Всё это больше похоже на политические игры, а вопрос почему 404 отдала Крым, это уже и не особо важно, возможно мы правду никогда не узнаем. Крым не сегодня, так завтра все признают как территорию России, если даже как-бы не признают, то всё ровно все и всегда теперь будут считать Крым территорией России.
На данный момент в 404 пилят имущество, собственность, предприятия, земли и пока не по пилят, там будет не понятно что.
Молдавская судья руководствовалась не международным правом, а чисто юридическими нормами, по которым Крым это территория России, а вякать можно много, мне интересно кто и как у нас его сможет забрать, орать они могут и всё. Какая страна сможет пойти на вооружённый конфликт с Россией, долбоёбов нет.

Согласен..
очень много говорят про Донбас и прочее, а про Крым тишина..
Крым наш и точка...
Да там Российские войска, да если поедут то огребут не хуево... Но ведь даже не едут.. проплатить могут любую провокацию... ебашить из миномета на полуостров почему то не спешат...

так что я тут согласен - мы много не знаем... и Крым действительно сдали.. сдали не просто так.. видимо что то было в замен
 
[^]
Marselle80
6.05.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 63
Я сам Белорус. И мне больно смотреть как промывают мозги Украинцам. Как брат нападает и убивает брата.Мы все славяне и Русские и Белорусы и Украинцы. Почему мы не можем быть едины, и что бы всякая мразь не сталкивала нас лбами!!
Раз уж так получилось что жители Крыма захотели в Россию так нахрена кричать что он Украинский. Просрали так заткнитесь и молчите.
Но больше всего меня поражает что Украина рвётся в европу. Ну да лучше быть европейской помойкой чем суверенным государством.
Был я и в Европе и скажу Вам так нихера так такого интересного нет всё точно такое же как и у нас только хуже. В Польше такой срач и всё заросло лозой, а за лозой просто горы мусора.
Хотите увидеть красоту приезжайте к нам. Всё чисто убрано.
P.s. начал за здравие закончил за упокой.
 
[^]
Бедросович
6.05.2015 - 09:46
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
Цитата (hulionis @ 5.05.2015 - 17:32)
Цитата (ДокторЯр @ 5.05.2015 - 17:21)
Ну надо же - ещё одна умная баба на постсоветском пространстве. И, главное, принципиальная! Таких сейчас - наперечёт, к сожалению. Тем выше уважение!

В корне не согласен. Умный придерживается своей собственной конституции и политики. Молдавия не признала Крым, с хуя ли ей городить ересь? Минусите, мне начхать на высеры. Попробуйте аргументированно убедить меня в обратном.

никто тебе не будет аргументировать, тупо зашпалят.

по сабжу: судья показала свою тупость, не более.
 
[^]
kostiia
6.05.2015 - 09:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 0
Хули скажешь... молдаване...
 
[^]
grustnoezlo
6.05.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 21
Цитата (Khant @ 5.05.2015 - 19:41)
Цитата (grustnoezlo @ 5.05.2015 - 19:06)
о как же мы ждали признания от кучки цыган...

Как можно требовать уважения к себе, не уважая другого?

Уважать? А когда нас уважать будут? Моськи сидят по уши в дерьме, а всё продолжают раскрывать свою вонючую пасть на слонятку. А слонятка, если захочет, то пришлёпнет моську хвостом. Уже целый год сидят две упоротые прошмандовки в вконтактике и по каждому удобному поводу разводят укросрач, хотя сами доедают последний хуй без соли. Итак себя ведут жители почти всех exUSSR стран. В какое болото все они без нас катятся: вот что надо признавать. Вот тогда будем уважать за честность. А пока незачто уважать тех, кто поливает нас помоями при каждом удобном случае. Крым они признали... Да нам это всё равно что какое-нибудь Науру это признает.
 
[^]
GosuInSide
6.05.2015 - 12:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 20
Цитата (azaAZAaza @ 6.05.2015 - 09:35)
Цитата (FAVorits @ 5.05.2015 - 17:46)
Крым стал стал территорией России не просто так, явно на каких-то законных основаниях, т.к. там находились гос.учреждения, гос.предприятия, до имущество и земля в собственности 404. Развели всю эту мудотень с не признанием, аннексией. Всё это больше похоже на политические игры, а вопрос почему 404 отдала Крым, это уже и не особо важно, возможно мы правду никогда не узнаем. Крым не сегодня, так завтра все признают как территорию России, если даже как-бы не признают, то всё ровно все и всегда теперь будут считать Крым территорией России.
На данный момент в 404 пилят имущество, собственность, предприятия, земли и пока не по пилят, там будет не понятно что. 
Молдавская судья руководствовалась не международным правом, а чисто юридическими нормами, по которым Крым это территория России, а вякать можно много, мне интересно кто и как у нас его сможет забрать, орать они могут и всё. Какая страна сможет пойти на вооружённый конфликт с Россией, долбоёбов нет.

Согласен..
очень много говорят про Донбас и прочее, а про Крым тишина..
Крым наш и точка...
Да там Российские войска, да если поедут то огребут не хуево... Но ведь даже не едут.. проплатить могут любую провокацию... ебашить из миномета на полуостров почему то не спешат...

так что я тут согласен - мы много не знаем... и Крым действительно сдали.. сдали не просто так.. видимо что то было в замен

ахахха было взамен??? БЫЛО ВЗАМЕН??! НАМ ВЗАМЕН ДВЕ ОБЛАСТИ РАСХУЯЧИЛИ К %УЯМ КАКИЕ C%КА ЗАМЕНЫ? ВЫ ЧТО ВАЩЕ ВСЕ ГОЛОВОЙ ОБ ПЛИТУ ЕБ%НУЛИСЬ? я в ахуе, с не пробиваемости русского населения, вот просто в ахуе..

Это сообщение отредактировал GosuInSide - 6.05.2015 - 12:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20641
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх