Путин ввел миллионные штрафы за экстремизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
3.05.2015 - 10:20
3
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (booch @ 3.05.2015 - 10:10)
Цитата (FunnyBanana @ 3.05.2015 - 03:22)
[сарказм]

Что??? Теперь нельзя призывать убивать людей по телевидению??? А как же свобода слова?

[/сарказм]

Нет, можно призывать, но не всем. Например Кадырову можно, Багирову тож можно. А русским в ответку только через штраф.
ЗЫ: боты можете минусить rulez.gif Обосновать только не забудьте.
Особо упоротые кремлевцы видят то что хотят видеть, на остальное закрывают глаза. Да-да это про тех, кто сердюкова с васильевой типа не знают и знать не хотят.

Кадыров -герой России, Багиров -доверенное лицо президента. Этим уважаемым людям вообще все можно. Без них Россия развалится и нас завоюют всякие американцы. Мы потерпим еще лет 70-80 , но нидадим сраным кавбоям топтать Рассеюшку !
 
[^]
Asteris
3.05.2015 - 10:23
2
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6262
Хорошо,что есть еще люди,которые не боятся сказать правду.


Это сообщение отредактировал Asteris - 3.05.2015 - 10:26
 
[^]
atomgrib
3.05.2015 - 10:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (top77art @ 3.05.2015 - 03:55)
Цитата (apollion @ 3.05.2015 - 03:51)
А по-мому давно пора. Слишком много пиздежа в СМИ, пора начинать отвечать за это.

Может, Эху Мацы прикроют нахуй.

Добавлено в 03:53
Цитата (top77art @ 3.05.2015 - 03:48)
а под экстремизм можно и критику власти подвести. но мы все равно любим господина ПЖ! и против майдана!

КНДР все ближе...

В КНДР с начала года расстреляли только за госизмену 20 человек.


Есть с чем сравнить?

есть конечно. только у них изменников расстреливают ,а у нас вова отмазывает и награждает. но и там и там ругать власть нельзя

давай возрази че нить кремлебот

Я херею. Человек сидит на русском сайте, ругает Путина и власть, но спокойно заявляет, что в России ругать власть нельзя, посадят. Да тут за некоторые посты и комментарии, если ругать в России власть нельзя, тянут минимум на десятку с конфискацией имущества. lol.gif Логика, ты где?
 
[^]
Pastafarian
3.05.2015 - 10:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ФилиH @ 3.05.2015 - 03:23)
а кроме bbc нет источника? с душком источник, с сильным душком, безотносительно к новости.

Ну да, по первому каналу не говорили. Наверняка врут пендосы, Путин не мог такого сделать.
 
[^]
ahjk
3.05.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Власовский флаг России-это уже экстремизм!
 
[^]
resonoid
3.05.2015 - 10:27
7
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Надо сказать США наше решительное - Нет !

Это сообщение отредактировал resonoid - 3.05.2015 - 10:46

Путин ввел миллионные штрафы за экстремизм
 
[^]
999and999
3.05.2015 - 10:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (ahjk @ 3.05.2015 - 10:26)
Власовский флаг России-это уже экстремизм!

такая пропаганда для лиц не имеющих источников информации вполне сгодится shum_lol.gif
 
[^]
Александр122
3.05.2015 - 10:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата (FunnyBanana @ 3.05.2015 - 10:11)
Цитата
Юзер со свежей регистрацией и с постом негативно освещающим политику РФ. Совпадение? Не думаю.


Вот с февральской регой парень пишет:

Цитата
Против честных людей которые протестуют против воровства друзей вована, нерусского криминала, жидов олигархов.
Так в Питере оштрафовала одинокую многодетную мать, судьиха скотина на два миллиона, за то что та требовала сохранить детскую площадку и не строить на ней многоэтажку.
Так же и этот закон будет действовать


всё до кучи собрал и ещё ОДИНОКУЮ МНОГОДЕТНУЮ мать на 2 ляма оштрафовал - что бы уж совсем слезу выбить... а пруф? на кой черт нам пруф, мы же все тут идиоты и верим каждой букве которую из монитора видим.. faceoff.gif

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...121746-zsby.htm За защиту детской площадки мать-одиночку оштрафовали на два млн рублей
а теперь господин "патриот", не хотите ли извиниться?
Впрочем так и думал

Это сообщение отредактировал Александр122 - 3.05.2015 - 10:40
 
[^]
Pastafarian
3.05.2015 - 10:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (maksim0110 @ 3.05.2015 - 05:22)
ули вы тут путина то пиарите. что он сделал КРОМЕ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ? ни че го. а я в России живу, я хочу эффектов от 3-го президентского срока (как минимум). Я хочу, чтобы слово Россиянин звучало ГОРДО. Про Роснано и Сколково напомнить? Напомнить, сколько МЫ за это заплатили?

ну и кто минусит? обозначь себя, будь мужчиной. И свою точку зрения обозначь.

Путин страну с колен поднял! Посмотри мы в 10 раз больше нефти стали качать, а сколько танков построили! Гордится нужно страной!
А что то не нравится вали в СШП, пятая колонна!

Это сообщение отредактировал Pastafarian - 3.05.2015 - 10:39
 
[^]
resonoid
3.05.2015 - 10:45
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Кстати, РПЦ недостаточно освЯщает электронные СМИ. Отсюда и все бесовское прасти госпади, например

Это сообщение отредактировал resonoid - 3.05.2015 - 10:46

Путин ввел миллионные штрафы за экстремизм
 
[^]
atomgrib
3.05.2015 - 10:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Александр122 @ 3.05.2015 - 10:38)
Цитата (FunnyBanana @ 3.05.2015 - 10:11)
Цитата
Юзер со свежей регистрацией и с постом негативно освещающим политику РФ. Совпадение? Не думаю.


Вот с февральской регой парень пишет:

Цитата
Против честных людей которые протестуют против воровства друзей вована, нерусского криминала, жидов олигархов.
Так в Питере оштрафовала одинокую многодетную мать, судьиха скотина на два миллиона, за то что та требовала сохранить детскую площадку и не строить на ней многоэтажку.
Так же и этот закон будет действовать


всё до кучи собрал и ещё ОДИНОКУЮ МНОГОДЕТНУЮ мать на 2 ляма оштрафовал - что бы уж совсем слезу выбить... а пруф? на кой черт нам пруф, мы же все тут идиоты и верим каждой букве которую из монитора видим.. faceoff.gif

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...121746-zsby.htm За защиту детской площадки мать-одиночку оштрафовали на два млн рублей
а теперь господин "патриот", не хотите ли извиниться?
Впрочем так и думал

http://saint-petersburg.ru/m/accidents/sherkunova/335449/
http://ok-inform.ru/obshchestvo/34611-oksa...kie-vlasti.html
http://www.fontanka.ru/2015/04/02/171/
http://www.mr7.ru/articles/113430/
Городской суд отменил решение о взыскании с жительницы дома на проспекте Науки, 44, Оксаны Королевой более двух млн рублей ущерба из-за простоя стройплощадки «Елисея на Науки». Если ты не понял, то Оксана Королева - та матерь-одиночка из твоего сообщения и пруфа, которую обязали платить два миллиона рублей из-за издержек застройщика. Все нормально. Ничего страшного нету. Так что, по идеи, извиняться должен ты.
 
[^]
Gorro77
3.05.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 0
кстати отличный способ зарабатывать бабло, сначала делаешь такую жизнь чтоб люди возмущались а потом штрафуешь по мильенчику с каждого недовольного, профит
 
[^]
Александр122
3.05.2015 - 10:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Городской суд отменил решение о взыскании с жительницы дома на проспекте Науки, 44, Оксаны Королевой более двух млн рублей ущерба из-за простоя стройплощадки «Елисея на Науки». Если ты не понял, то Оксана Королева - та матерь-одиночка из твоего сообщения и пруфа, которую обязали платить два миллиона рублей из-за издержек застройщика. Все нормально. Ничего страшного нету.

отменили после огласки и скандала. А так судьиха скотина загнала мать в петлю детей на панель, через месяц застройщик погнал бы приставов вышибать долги, и детей выбросили на улицу и квартиру бы продали. чтобы выбить миллионы, как то так.
По поводу извинений, я привел факты, если кто обвинил меня во лжи тот и должен извиняться, это раз.
По поводу моих извинений, я не врал, не оскорблял, за что мне виниться?
Так что бери свои слова назад или обоснуй.
 
[^]
Asteris
3.05.2015 - 10:57
5
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6262
Ну вот например призывы расстреливать и сжЕгать либералов (приверженцев либерализма) вполне подпадает под 282 и призывы к террористическим действиям. gigi.gif

Кстати,ни один дебил орущий про либерастов не сможет объяснить без википедии кто такие эти либерасты. С википедией тоже не сможет, разрыв шаблона будет.
Цитата


Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Вот Вам высказывание еще одного недовольного либераста)

Это сообщение отредактировал Asteris - 3.05.2015 - 11:47

Путин ввел миллионные штрафы за экстремизм
 
[^]
atomgrib
3.05.2015 - 11:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Александр122 @ 3.05.2015 - 10:51)
Цитата
Городской суд отменил решение о взыскании с жительницы дома на проспекте Науки, 44, Оксаны Королевой более двух млн рублей ущерба из-за простоя стройплощадки «Елисея на Науки». Если ты не понял, то Оксана Королева - та матерь-одиночка из твоего сообщения и пруфа, которую обязали платить два миллиона рублей из-за издержек застройщика. Все нормально. Ничего страшного нету.

отменили после огласки и скандала. А так судьиха скотина загнала мать в петлю детей на панель, через месяц застройщик погнал бы приставов вышибать долги, и детей выбросили на улицу и квартиру бы продали. чтобы выбить миллионы, как то так.
По поводу извинений, я привел факты, если кто обвинил меня во лжи тот и должен извиняться, это раз.
По поводу моих извинений, я не врал, не оскорблял, за что мне виниться?
Так что бери свои слова назад или обоснуй.

Нет, отменили не после скандала и огласки, а после апелляции в вышестоящий суд. И ее никто не бросил на произвол с двумя миллионами рублями штрафа. Помогали ей всем миром.
В судебной тяжбе с застройщиками не оставили ее в беде и депутаты муниципального образования «Пискаревка», СМИ, а также городские власти. Последние даже предоставили общественнице второго адвоката.
И случилось все вполне по-европейски. Без ломания ног и паяльника. Все через суд и по закону.
 
[^]
resonoid
3.05.2015 - 11:08
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Asteris

Ога, Толстой вообще мало того либераст, он еще и хипстер бородатай. И ево из лона (!) церкви выгнали. От так вот.
 
[^]
Александр122
3.05.2015 - 11:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата
В судебной тяжбе с застройщиками не оставили ее в беде и депутаты муниципального образования «Пискаревка», СМИ, а также городские власти. Последние даже предоставили общественнице второго адвоката.И случилось все вполне по-европейски. Без ломания ног и паяльника. Все через суд и по закону.

а сначала, что судья районного суда тоже по закону?
Объясню, застройщик демонстративно в суде показательно продавил решение. чтобы все видели, что будет с тем кто протестует против того, что чинуши своей уплотнительной застройкой превращает город в гетто, как на Парнасе или в Девяткино.
Законность была бы восстановлена если бы судьиху вынесшее это незаконное, людоедское решение, как минимум выгнали бы. Она по сути обрекла многодетную мать на гибель. Причем действуя осознанно. Никакой пятой колонны с такими судьихами не нужно.
Еще раз подчеркну. что поворот решения и помощь матери была оказана после огласки и скандала, иначе пришлось бы потом читать как она умерла на улице с детьми, вот и замылили.
Но впрочем мы ушли в сторону, как я понял "патриоты" кремлеботы вольно болтая языком и обвиняя всех во лжи извиняться не будут. Тогда и о чем с такими беседовать
 
[^]
FunnyBanana
3.05.2015 - 11:12
4
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2020
atomgrib, спасибо я как раз тоже продолжение истории смотрел.

Цитата
По поводу извинений, я привел факты, если кто обвинил меня во лжи тот и должен извиняться, это раз.


Александр122, про МНОГОДЕТНУЮ мать - ты это взял из головы что бы прибавить градус жалости. а постановление ОТМЕНИЛИ, потому что мы к Вашему сожалению не в 90х живем. штрафа нет, значит я прав, за что мне извиниться перед Вами? за то что вы поленились дальнейшую судьбу этой дамы узнать, но не поленились козырять абсурдным решением суда?

Цитата
Еще раз подчеркну. что поворот решения и помощь матери была оказана после огласки и скандала, иначе пришлось бы потом читать как она умерла на улице с детьми, вот и замылили.


какой огласке? вы в какой реальности живете, видно же абсурдное решение, такие решения мгновенно отменяются вышестоящим судом и даже без огласки. и В СМИ эта новость попала как раз из-за абсурдности приговора.

Цитата
иначе пришлось бы потом читать как она умерла на улице с детьми, вот и замылили.

Опять вы на жалость давите..

Ты вот мне что скажи МНОГОДЕТНАЯ мать - это когда один ребенок? для чего ты это добавил?

Цитата
как я понял "патриоты" кремлеботы вольно болтая языком и обвиняя всех во лжи извиняться не будут.


ты лжец.

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 3.05.2015 - 11:31
 
[^]
Ruticon
3.05.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
под этот "экстремизм" можно подвести любые высказывания и мнения людей. Свобода слова, хуле...!
 
[^]
atomgrib
3.05.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Александр122 @ 3.05.2015 - 11:09)
Цитата
В судебной тяжбе с застройщиками не оставили ее в беде и депутаты муниципального образования «Пискаревка», СМИ, а также городские власти. Последние даже предоставили общественнице второго адвоката.И случилось все вполне по-европейски. Без ломания ног и паяльника. Все через суд и по закону.

а сначала, что судья районного суда тоже по закону?
Объясню, застройщик демонстративно в суде показательно продавил решение. чтобы все видели, что будет с тем кто протестует против того, что чинуши своей уплотнительной застройкой превращает город в гетто, как на Парнасе или в Девяткино.
Законность была бы восстановлена если бы судьиху вынесшее это незаконное, людоедское решение, как минимум выгнали бы. Она по сути обрекла многодетную мать на гибель. Причем действуя осознанно. Никакой пятой колонны с такими судьихами не нужно.
Еще раз подчеркну. что поворот решения и помощь матери была оказана после огласки и скандала, иначе пришлось бы потом читать как она умерла на улице с детьми, вот и замылили.
Но впрочем мы ушли в сторону, как я понял "патриоты" кремлеботы вольно болтая языком и обвиняя всех во лжи извиняться не будут. Тогда и о чем с такими беседовать

А пруфы не читали. По поводу магазина- участок был продан в начале нулевых, а потом, 17 сентября 2013 года правительство СПБ ОТОЗВАЛО разрешение на строительство. И все дальнейшие действия застройщика были НЕЗАКОННЫ. В районном суде, облажались конечно, то-ли из-за некомпетентности, то-ли не нужно было, но она оказалось виновата в простое техники. Вина ее есть в этом? Есть. Она со своим иском пять месяцев не давала приступить к строительству. И если она проиграла, то значит была не права. Но вышестоящий суд разобрался, с тем, что простоя техники не было, ведь строительство незаконное. И снял с нее штраф. Так что тут все абсолютно логично.

Это сообщение отредактировал atomgrib - 3.05.2015 - 11:22
 
[^]
румпель
3.05.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10709
Цитата (djamix @ 3.05.2015 - 12:13)
Как я понимаю, на ЯПе осела либероидная команда минусаторов?
Гранты осваиваете, иуды?

gigi.gif Бро,перепись друзЭй Теффта объявляется открытой. rulez.gif
 
[^]
resonoid
3.05.2015 - 11:25
-3
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
румпель

А можно спросить ? Божья воля и божий промысел - это многоходовочка ?
 
[^]
румпель
3.05.2015 - 11:25
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10709
Цитата (Ruticon @ 3.05.2015 - 14:16)
под этот "экстремизм" можно подвести любые высказывания и мнения людей. Свобода слова, хуле...!

Ты первый на очереди gigi.gif
В России свободы слова больше,чем в пендостане и гейропе вместе взятых,если что cool.gif
 
[^]
маральный
3.05.2015 - 11:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Я хуею с вас товарищи патриоты .
И если вы на зарплате , то хуй с ним , бывают работенки и похуже.
Но если вы от души это же пиздец!!!!!!
Цены растут - Обама вивоват
ОСАГО подняли - происки гейропы
И что не случись , в какую жопу не заведует страну этот ваш Солнцеподобный , се равно ,каждый
раз будет виноват кто то другой .
Блять как собаки которые лижут палку которой их же и лупят .
 
[^]
999and999
3.05.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (маральный @ 3.05.2015 - 11:30)
Я хуею с вас товарищи патриоты .
И если вы на зарплате , то хуй с ним , бывают работенки и похуже.
Но если вы от души это же пиздец!!!!!!
Цены растут - Обама вивоват
ОСАГО подняли - происки гейропы
И что не случись , в какую жопу не заведует страну этот ваш Солнцеподобный , се равно ,каждый
раз будет виноват кто то другой .
Блять как собаки которые лижут палку которой их же и лупят .

Собакенов не трогай, они тут не причем dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12597
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх