Порошенко: будем бомбить пока не вернут Крым.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кокан
1.05.2015 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 00:49)
Цитата (Кокан @ 1.05.2015 - 00:43)
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 00:29)
Вот вычитал эту новость и задумался.
Не может политик без очень сильной поддержке говорить такие слова.
Не нравятся мне такие заявления, кто то эту гниду поддерживают и причем эта поддержка гарантирует, что за такие высказывания ему ничего не будет, пока  и если, что то случится ему помогут.
Вот, что напрягает.

Так и так понятно кто... омериканский обком,только вот поддержка у них тоже странная,они обычно расковыряют и сматываются.Петя сам себя обманывает,а заявления такого рода не первые и не последние,вон Яценюк пете предрекает через 10 лет управлять ЕС,но как говорится дурак думкой богатеет.А что им за это должно быть,у них на улицах журналистов отстреливают и 9 мая под красно черным прапором правого сектора.Что то смотрю на эту вакханалию,даже баба с караваем намного умнее порося,она при власти особо резких движений не делала,видимо не полная дура,а этот долпоеп уже столько ошибок наляпал на 1000 лет в кипящем масле варится хватит,и что там может заявить алкоголик с сахарным диабетом,у него же совсем ку ку,какого хрена лезть во власть с такими проблемами,мозги почти не работают, такие же интонации уже как у БЕ после болезни.Как смотрю видео с ним так назад лет на 20 отправляюсь.

Это понятно, омериканский обком, но америкосы воевать с нами не станут (кто бы что не говорил), значит есть еще кто то, кто готов сцепится с нами по фасу америкосов, но вот кто ?
Это не англичане, не французы, не немцы и не итальянцы, остаются арабы (это мое мнение)

Не будет они воевать,а если полезут им наваляют опять по полной.петя хорохорится перед 9 мая,как же не подгадить,это же политика,вспомните они бучу на олимпиаду сделали,это тоже не просто так было.У омерики правда дела так себе,конечно им не пи*дец,но что то намечается на подобии 2007-2008.Естественно что делать,толкать в спину союзника,что бы спасти экономику своего государства,вот к середине мая этот нарыв лопнет,числа 16...если буду прав после 16 расскажу.Все таки думаю 9 мая мы проскочим без приключений.
 
[^]
Bumchik
1.05.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 01:43)
Цитата (Bumchik @ 1.05.2015 - 00:41)
Битва до последнего хохла. lol.gif

Никогда нельзя недооценивать противника, и это не смешно.

Это не мои слова... умник... Кроме того, если у какляцкой хунты все таки пукан сильнее чем просто слова, они первым делом должны нападать на Крым, а не уничтожать собственное население на Домбассе. Только параша предпочитать убивать, сожать, мучать собственное население. Это проще и выгоднее.

Да их олигархи не дадут развязать войну против России. Это утопия. В этом случае, олигархат укропии потеряет до 80% своего капитала.
 
[^]
SocketP
1.05.2015 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Бомбить собственную территорию, чтобы повлиять на соседнюю страну. Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...
 
[^]
LittleDobby
1.05.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 726
Цитата (Bumchik @ 1.05.2015 - 00:58)
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 01:43)
Цитата (Bumchik @ 1.05.2015 - 00:41)
Битва до последнего хохла. lol.gif

Никогда нельзя недооценивать противника, и это не смешно.

Это не мои слова... умник... Кроме того, если у какляцкой хунты все таки пукан сильнее чем просто слова, они первым делом должны нападать на Крым, а не уничтожать собственное население на Домбассе. Только параша предпочитать убивать, сожать, мучать собственное население. Это проще и выгоднее.

Да их олигархи не дадут развязать войну против России. Это утопия. В этом случае, олигархат укропии потеряет до 80% своего капитала.

Это тоже не мои слова умник.
Это сказал Суворов.
А по поводу олигархов ))) главное бизнес и ничего личного
 
[^]
LittleDobby
1.05.2015 - 01:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 726
Цитата (Кокан @ 1.05.2015 - 00:58)
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 00:49)
Цитата (Кокан @ 1.05.2015 - 00:43)
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 00:29)
Вот вычитал эту новость и задумался.
Не может политик без очень сильной поддержке говорить такие слова.
Не нравятся мне такие заявления, кто то эту гниду поддерживают и причем эта поддержка гарантирует, что за такие высказывания ему ничего не будет, пока  и если, что то случится ему помогут.
Вот, что напрягает.

Так и так понятно кто... омериканский обком,только вот поддержка у них тоже странная,они обычно расковыряют и сматываются.Петя сам себя обманывает,а заявления такого рода не первые и не последние,вон Яценюк пете предрекает через 10 лет управлять ЕС,но как говорится дурак думкой богатеет.А что им за это должно быть,у них на улицах журналистов отстреливают и 9 мая под красно черным прапором правого сектора.Что то смотрю на эту вакханалию,даже баба с караваем намного умнее порося,она при власти особо резких движений не делала,видимо не полная дура,а этот долпоеп уже столько ошибок наляпал на 1000 лет в кипящем масле варится хватит,и что там может заявить алкоголик с сахарным диабетом,у него же совсем ку ку,какого хрена лезть во власть с такими проблемами,мозги почти не работают, такие же интонации уже как у БЕ после болезни.Как смотрю видео с ним так назад лет на 20 отправляюсь.

Это понятно, омериканский обком, но америкосы воевать с нами не станут (кто бы что не говорил), значит есть еще кто то, кто готов сцепится с нами по фасу америкосов, но вот кто ?
Это не англичане, не французы, не немцы и не итальянцы, остаются арабы (это мое мнение)

Не будет они воевать,а если полезут им наваляют опять по полной.петя хорохорится перед 9 мая,как же не подгадить,это же политика,вспомните они бучу на олимпиаду сделали,это тоже не просто так было.У омерики правда дела так себе,конечно им не пи*дец,но что то намечается на подобии 2007-2008.Естественно что делать,толкать в спину союзника,что бы спасти экономику своего государства,вот к середине мая этот нарыв лопнет,числа 16...если буду прав после 16 расскажу.Все таки думаю 9 мая мы проскочим без приключений.

Я вот тоже надеюсь, что 9 проскочим без плохого.
 
[^]
Deins
1.05.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
В принципе, любую новость с незалежной можно объективно трактовать так - им песда.
Причём это уже все понимают, что с этой, что с той стороны границы, наблюдая агонию несостоявшегося государства. Оно развалится, это уже понимают абсолютно все, но вот куда оно развалится, и кому оно в принципе надо...

Вы ещё не понимаете, что сейчас идёт "открещивание от незалежной"?
А оно идёт уже давно.
 
[^]
Rosinovsky
1.05.2015 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 187
Ебонтяй, вот гипотетически даже предположить, решили вернуть Крым, то есть что? Надо по радио, и первому каналу сказать - Дорогой петя, вертаем в зад Крым? И что? Сразу цэ эуропа? Я старый больной солдат, и не знаю слов любви и я нихуя не понимаю как там у хохлов все устроено в головах
 
[^]
tonklin
1.05.2015 - 01:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (vulcano @ 1.05.2015 - 00:32)
Порошенко, хватит уже бомбить!

...

Порошенко: будем бомбить пока не вернут Крым.
 
[^]
LittleDobby
1.05.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 726
Цитата (tonklin @ 1.05.2015 - 00:53)
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 00:49)
Цитата (Кокан @ 1.05.2015 - 00:43)
Цитата (LittleDobby @ 1.05.2015 - 00:29)
Вот вычитал эту новость и задумался.
Не может политик без очень сильной поддержке говорить такие слова.
Не нравятся мне такие заявления, кто то эту гниду поддерживают и причем эта поддержка гарантирует, что за такие высказывания ему ничего не будет, пока  и если, что то случится ему помогут.
Вот, что напрягает.

Так и так понятно кто... омериканский обком,только вот поддержка у них тоже странная,они обычно расковыряют и сматываются.Петя сам себя обманывает,а заявления такого рода не первые и не последние,вон Яценюк пете предрекает через 10 лет управлять ЕС,но как говорится дурак думкой богатеет.А что им за это должно быть,у них на улицах журналистов отстреливают и 9 мая под красно черным прапором правого сектора.Что то смотрю на эту вакханалию,даже баба с караваем намного умнее порося,она при власти особо резких движений не делала,видимо не полная дура,а этот долпоеп уже столько ошибок наляпал на 1000 лет в кипящем масле варится хватит,и что там может заявить алкоголик с сахарным диабетом,у него же совсем ку ку,какого хрена лезть во власть с такими проблемами,мозги почти не работают, такие же интонации уже как у БЕ после болезни.Как смотрю видео с ним так назад лет на 20 отправляюсь.

Это понятно, омериканский обком, но америкосы воевать с нами не станут (кто бы что не говорил), значит есть еще кто то, кто готов сцепится с нами по фасу америкосов, но вот кто ?
Это не англичане, не французы, не немцы и не итальянцы, остаются арабы (это мое мнение)

Никто.
В Евразии никто.
Китайцы смотрят на Юг.
Индусы... Смешно... У них проблем с Пакистаном хватает...
Японцы?

Японцы не потянут, если они влезут, за нас встанет Китай.
Китай Японии Вторую мировую не простит никогда.
 
[^]
vistador
1.05.2015 - 01:08
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6842
Цитата
Он привел в пример Израиль, находящийся в условиях войны уже более 30 лет, а также конфликт Южной и Северной Корей, сообщает «Интерфакс». По его словам, это не мешает Сеулу «осуществлять решительные меры на десятки лет».


а что это он 404 сравнил с Сеулом??
Правильно будет сравнивать с Пхеньяном dont.gif

у южной кореи дела идут неплохо...
а вот северные соседи сосут хуйца
 
[^]
Sebeck
1.05.2015 - 01:09
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
....

Порошенко: будем бомбить пока не вернут Крым.
 
[^]
nomatter
1.05.2015 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 41
Что то даже интересно стало слдегка, на скока же уже ему его чёрный повелитель очко то раздолбил
 
[^]
vistador
1.05.2015 - 01:11
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6842
Цитата (DOCTOR77 @ 30.04.2015 - 23:59)
Самим украинцам не надоело подыхать в бессмысленной братоубийственной войне?

пока не надоело.

один чел , который побывал ТАМ сформулировал условия возможного окончания конфликта:

закончится все это тогда,
когда любовь матерей к сыновьям пересилит ненависть укропов к русским.
 
[^]
Deins
1.05.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Rosinovsky @ 1.05.2015 - 02:04)
Ебонтяй, вот гипотетически даже предположить, решили вернуть Крым, то есть что? Надо по радио, и первому каналу сказать - Дорогой петя, вертаем в зад Крым? И что? Сразу цэ эуропа? Я старый больной солдат, и не знаю слов любви и я нихуя не понимаю как там у хохлов все устроено в головах

Я уверен, что ты охуенный человек, но Крым - есть Крым, Новороссия - есть Новороссия, а Украина, в количестве сорока миллионов ртов - это оченна пичаль для всех!
И она нахуй не спёрлась, извините за дикцию. А есть хочут.

Думаю, в таком разрезе проходят переговоры сейчас.
 
[^]
nomatter
1.05.2015 - 01:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 41
Уходи порошок, Не входи порошок
 
[^]
Moloh1976
1.05.2015 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1622
Будет хрюкать пока дают деньги. Молодец хохол, в своем репертуаре...
 
[^]
regik
1.05.2015 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Седня искал в инете домик в Крыму для отдыха в августе, и схлестнулся с укропами. Они стали намекать мол, этим летом в Крыму будут актуальны блиндажи и бронежилеты. Так что говорят, не езди лучше, если жить хочешь. отдыхай лучше на Байкале.

Это они к чему? Неужели реально хотят на Крым идти?
 
[^]
Izrakov
1.05.2015 - 01:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
Цитата (Rosinovsky @ 1.05.2015 - 01:04)
Ебонтяй, вот гипотетически даже предположить, решили вернуть Крым, то есть что? Надо по радио, и первому каналу сказать - Дорогой петя, вертаем в зад Крым? И что? Сразу цэ эуропа? Я старый больной солдат, и не знаю слов любви и я нихуя не понимаю как там у хохлов все устроено в головах

не хохол он и не украинец - жидяра порхатый, ему в общем по шаробану скольку гоев сдохнет в этом бардаке!!!
думаешь зря людей одной страны поделили на колорадов и укропов? на ватников и вышиватников? вообще в нормальных странах за такое садят как минимум в тюрьму, но Украина не нормальная страна! Здесь можно всё!
 
[^]
SharkSS
1.05.2015 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Сначала Крым ему верни, потом газ нахаляву дай и еще денег приплати, потом еще что-нибудь
Да пошел на нахуй. Пусть сосет свои рошенки.
 
[^]
nomatter
1.05.2015 - 01:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 41
Цитата (vistador @ 1.05.2015 - 01:11)
Цитата (DOCTOR77 @ 30.04.2015 - 23:59)
Самим украинцам не надоело подыхать в бессмысленной братоубийственной войне?

пока не надоело.

один чел , который побывал ТАМ сформулировал условия возможного окончания конфликта:

закончится все это тогда,
когда любовь матерей к сыновьям пересилит ненависть укропов к русским.

Да бля, "укропы" это те же русские, прсто они этого не понимают. Есть там долбаёбы. Да люди вапще в большенстве своём долбаёбы и чо с того то? Нет у меня ненависти к "укропам" ка не крути.... Но есть ненависть к долбаёбам, которые счас там бесчинствуют
 
[^]
Кокан
1.05.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Последние в апреле торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились снижением основных котировок....ну вот последние 10 дней у сшп такая ерунда,и это при том,что безработица как бы снижается,вот только опубликовали положительные сводки по подаче на пособия,а рынок ушел в минус и чем у них на рынке будет печальнее,тем будет "веселей" в Украине.
 
[^]
JpAlex
1.05.2015 - 01:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 69
1000 гр в день для бойцов АТО..... бла бла бла.... Ёбанный кондитер, фильтруй базар, тебе про Харьков, Одессу, Херсон уже вспоминать не стоит лишний раз, какой нах Крым....
 
[^]
NaOH
1.05.2015 - 01:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (regik @ 1.05.2015 - 01:14)
Седня искал в инете домик в Крыму для отдыха в августе, и схлестнулся с укропами. Они стали намекать мол, этим летом в Крыму будут актуальны блиндажи и бронежилеты. Так что говорят, не езди лучше, если жить хочешь. отдыхай лучше на Байкале.

Это они к чему? Неужели реально хотят на Крым идти?

Они и год назад это говорили.
 
[^]
Deins
1.05.2015 - 01:29
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Izrakov @ 1.05.2015 - 02:14)
Цитата (Rosinovsky @ 1.05.2015 - 01:04)
Ебонтяй, вот гипотетически даже предположить, решили вернуть Крым, то есть что? Надо по радио, и первому каналу сказать - Дорогой петя, вертаем в зад Крым? И что? Сразу цэ эуропа? Я старый больной солдат, и не знаю слов любви и я нихуя не понимаю как там у хохлов все устроено в головах

не хохол он и не украинец - жидяра порхатый, ему в общем по шаробану скольку гоев сдохнет в этом бардаке!!!
думаешь зря людей одной страны поделили на колорадов и укропов? на ватников и вышиватников? вообще в нормальных странах за такое садят как минимум в тюрьму, но Украина не нормальная страна! Здесь можно всё!

Борщить не надо, у нас на форуме нормальне евреи нормально тусуются.
И там у них очень много русскоязычных, не забывайте.
Например, русскоязычные евреи детектед:
 
[^]
Reductor
1.05.2015 - 01:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Цитата (djspice @ 30.04.2015 - 22:59)
Последние мозги пропил :(

я то же замети, он мне Ельцина вначале напоминает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19878
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх