Черногория без российских туристов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
30.04.2015 - 03:24
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (apollion @ 30.04.2015 - 03:12)
Как же заебали эти "братские" народы с их подъебками и кидаловом.

В этом случае не народ гласит, а только власти. Народ, как и во многих европейских странах очень даже за РФ. Потому что русские это бабло. Так было и есть. Такой у нас менталитет, копить год, а потом все тратить в соседних странах.
Я знаю самых настоящих немцев, именно рожденных там и именно истинных немцев, все в один голос говорят, что их наябывают сми и что они не верят во все сплетни про Россию. Но кто их слышит? Даже если их будет большинство?
Политика она такая.
Да, я немного предвзята к бывшим сссровским республикам, где то об некоторых категрично высказывалась. Но европа, это торговля, это туризм, они, обычные рады видеть гостей, только политикам сейчас не до гласа народов, смотрят барану с бананом в рот. Вот в чем печалька.
 
[^]
IZHR
30.04.2015 - 04:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Ficus
Цитата
Товарищ Сталин добавил еще и двоих союзников: авиацию и ядреные ракеты.

При т. Сталине была создана только ядерная бомба. Средством доставки считались "сталинские соколы". Ракеты с ядерными боеголовками появились при Хрущеве.
 
[^]
Resident114
30.04.2015 - 04:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2368
Цитата (IZHR @ 30.04.2015 - 04:45)
Ficus
Цитата
Товарищ Сталин добавил еще и двоих союзников: авиацию и ядреные ракеты.

При т. Сталине была создана только ядерная бомба. Средством доставки считались "сталинские соколы". Ракеты с ядерными боеголовками появились при Хрущеве.

Вот просто так,по мудрому указанию свыше появились?А у меня информация,что ракеты Р-1,Р-2 королевские еще в сороковых летали,что наши инженеры,мой дед в том числе,нарабатывали опыт,что исследования шли гигантским валом.А вот плешивый Никитка воспользовался наработанным и присвоил славу себе. moderator.gif
 
[^]
Дядфедор
30.04.2015 - 04:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 0
ну и так и надо..нужно кладывать в свою страну....отжали..ну так вам и надо..мне не жаль этих уродов!
 
[^]
Hunteruga
30.04.2015 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Ребята, давайте дружно бойкотировать страны санкционеры, ну их на хуй! Годик отдохнем дома, пусть к зиме подстчитают , прослезятся, ну сколько можно терпеть это?! Будьте принципиальными, имейте чувство собственного достоинства, покажем сукам гейропейским и прочим что мы сможем без них прожить!
 
[^]
Фиолетово
30.04.2015 - 05:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
"после отделения от Сербии в 2006 году бывшая нищая югославская провинция превратилась в одного из европейских чемпионов по зарубежным вложениям на душу населения именно благодаря российским деньгам. За несколько лет россияне суммарно инвестировали в экономику крошечной Черногории более двух миллиардов евро, обеспечив стране и ее руководству безбедное существование."
Может,пора напомнить им?
Ну а братьев у нас с каждым годом всё меньше и меньше.Не удивительно.
Вообще как то пофиг-не ездили туда и не собираемся.
Всё течет,всё меняется - придет другое правительство,будут петь другие песенки,народ только мается.
 
[^]
ttoott
30.04.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
Туристы из ЕС пока не спешат ехать в Черногорию, ведь реальность там сильно отличается от картинок в рекламных буклетах: ежедневные перебои с электричеством, мусор на побережье и слив канализации в море.


Сейчас при обсуждениях поездки в Крым часто встречаю отзывы типа: зачем ехать туда, лучше куда нить в Турцию/Ебипед/Черногорию-там можно отдохнуть дешевле и сервис лучше/море чище

А если верить процитированной выдержке-то нафига ехать купаться в западном говне, чем оно лучше крымского??
ЗЫ-у моей семьи в планах-поездка в Крым на авто
Беспокоит только переправа, а само путешествие с Урала в Крым и обратно-воспринимается как часть отдыха, а не тяжкая работа
Жить будет где-брат супруги в Крым уехал жить, надеется-что навсегда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16029
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх