Мотоциклисты Польши протестуют, против решения не пускать байкеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korsss
28.04.2015 - 10:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (Tuxoid @ 28.04.2015 - 11:12)
Цитата (APIS70 @ 28.04.2015 - 10:02)
Цитата (Tuxoid @ 28.04.2015 - 09:34)

Так вы их сами провоцировали. Вы приехали туда с целью подраться. То как вы себя вели не постижимо уму. Я бы тоже отпиздил, если бы ко мне приехали например украинские нацики в город, в футболках "хозяева вернулись" и устраивали шествия. При этом с диким пафосом и выебонами. Так-что я даже рад что они вас, отмороженных нациков, отпиздили. Но вот в чем беда, отпиздили то они только нациков, ну и тех кому не посчастливилось быть с этими самыми нациками рядом. А вот нормальных культурных людей они встречали как-то так.

Кто верит в адекватных поляков может заглянуть сюда:
http://ursa-tm.ru/forum/
Там переводы польских статей о нас и комментарии к ним. Там многие пытаются доказать, что не все поляки моральные уроды, но выходит что есть только редкие исключения.

Да и само название "Катынский клуб" - поинтересуйтесь темой, таких друзей на хер в музей.

Ты что мне тут втираешь? Я практически каждый день с ними общаюсь. Периодически бываю в Польше и имею там друзей. И ты хочешь мне сказать что то, что я вижу это нихуя не правда, а правда это то что пишут в СМИ? Притом отлично зная что и у них и у нас они продажные. Извини конечно, но я не собираюсь зомбироваться, знаешь ли. Я предпочитаю узнавать все из первых рук. А то получается херня из разряда "ты будешь верить своим бесстыжим глазам, а не моим честным словам?". Нахуй нахуй нахуй.

хороший ресурс, переводы там с образцово показательного зверинца, тут то же одни предлагают разбомбить хохлов, другие растрелять "неправильных русских".

и да. предпочитаю действовать по принципу "моим глазам свидетелей не надо"

Добавлено в 10:37
Цитата (Anrifa @ 28.04.2015 - 02:08)
А то Валки не догадывались, что не пустят, сейчас бучу на пустом месте разведут, ветеранам и павшим такое почтение памяти не нужно, игнорировать их, при этом не вести себя, как обиженный ребенок. Пусть едут к нам, а мы к ним нет, все просто!!!

Добавлено в 01:13
лучше бы покатали ветеранов, ну кто пожелает, организовали бы встречу, чай или фронтовые сто грамм, зачем это все очевидное было выводить на международный скандал, консульство подключать? Что думаете, япоовчане?

возьми и покатай, что тебе мешает ?

Это сообщение отредактировал korsss - 28.04.2015 - 10:37
 
[^]
Kyzia777
28.04.2015 - 10:40
3
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Собственно понятно было после Рейхстага куда не пустили наших ветеранов что байкеров тоже не пустят в Польшу,
как бы не закончилось это лет так через 5 польским правительством в изгнании в Лондоне,
только там тоже диссидентами уже накушались.


Мотоциклисты Польши протестуют
 
[^]
korsss
28.04.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (TashaKhv @ 28.04.2015 - 06:44)
Anrifa
Цитата
Добавлено в 09:13
лучше бы покатали ветеранов, ну кто пожелает, организовали бы встречу, чай или фронтовые сто грамм, зачем это все очевидное было выводить на международный скандал, консульство подключать? Что думаете, япоовчане?

Думаю каждый решает сам, ЧТО лучше. Это сообщество людей, решило сделать ТАК. А им не разрешили. Почему??? Это не хулиганы, не бандиты...Когда едет колонна байкеров, зрелище-великолепное! То обстоятельство, что "польские товарищи", хотели присоединиться к российской колонне-классно! Я За! дружбу народов!
Повода для скандала-не вижу. Россия гуляет СВОЙ Великий Праздник! Причем юбилейный!
(Не нравится, мне, что как то близко к политике, Волки эти..Однако это мое мнение, а право Волков, делать так, как считают нужным upset.gif .И да, справедливость прежде всего! Более позорно для политиков Польши не пустить колонну, чем пиар-ходы Хирурга. Тут действия группы людей (байкеров), а тут представители целого Государства, как дети ей богу) upset.gif

блин за ту же мысль получил 20 шпал и похуй ))).

и таки да. лучший пиар нелюбимому многими залдостанову, это то что 30 мотоциклистов до усрачки напугали "официальную" польшу...
 
[^]
doktorzloy
28.04.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Этот "хирург" и его ООО давно уже стали проправительственными пидарасами.
Живу на Филях.через реку слышно как они на неделе несколько раз музыку врубают с песнями,плясками и салютом.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=712...&type=1&theater
 
[^]
Diavolo
28.04.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 468
Цитата (costya087 @ 27.04.2015 - 19:11)
Цитата (ded14 @ 27.04.2015 - 18:02)
ВАРШАВА, 27 апр — РИА Новости. Около 60 польских мотоциклистов из Катынского мотоклуба в знак протеста против решения польских властей не впустить на территорию страны участников российского мотопробега из клуба "Ночные волки", посвященного 70-летию Победы, заблокировали своими мотоциклами польский погранпереход "Тересполь".

Польское государственное телевидение TVP ведет прямую трансляцию с погранперехода. Сначала польские байкеры в знак солидарности со своими российскими коллегами включили через усилитель на погранпереходе гимн Польши, а после окончания исполнения гимна стали звучать клаксоны.

Как заявил ранее руководитель польского Катынского рейда мотоциклистов Виктор Венгжин, если "пограничная стража не пропустит в Польшу российских мотоциклистов, мы сами проедем через территорию Польши по трассе, которую обозначили российские байкеры, и от их имени зажжем свечи и возложим цветы, сделаем все в соответствии с их планом".


отсюда
Есть ещё и в Польше нормальные люди.
Жаль что европейские политики продались пиндосам

Не стоит ждать от проклятых ляхов доброты! Это собаки и свиньи, они всегда были врагами для нас, так же как и мы для них! Это неблагодарный скот, который правильно долбила Красная Армия в 1939 году! Для особо рьяных толерастов поищите в интернете историю русско - польских отношений, всё доступно и открыто! Мб прозреете...

Спасибо за то ,что поделился своей мудростью. День прожит не зря.
 
[^]
tritiy
28.04.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 0
Цитата (nordpanzer @ 27.04.2015 - 22:23)
Цитата (costya087 @ 27.04.2015 - 20:11)
Не стоит ждать от проклятых ляхов доброты! Это собаки и свиньи, они всегда были врагами для нас, так же как и мы для них! Это неблагодарный скот, который правильно долбила Красная Армия в 1939 году! Для особо рьяных толерастов поищите в интернете историю русско - польских отношений, всё доступно и открыто! Мб прозреете...

Сынок, тебе папа в детстве не объяснял что нацизм - это плохо?

Про советско- польскую слышал? Сколько десятков тысяч русских солдат были та зверски уничтожены в 1919 - 1920? Умник, блять!

...О том, что "русских большевистских пленных" польские власти не считали за людей, говорит и такой факт: в самом большом польском лагере военнопленных в Стшалково за 3 (три) года не смогли решить вопрос об отправлении военнопленными естественных потребностей в ночное время. В бараках туалеты отсутствовали, а лагерная администрация под страхом расстрела запрещала выходить после 6 часов вечера из бараков. Поэтому пленные "принуждены были отправлять естественные потребности в котелки, из которых потом приходится есть" (1, с. 696, 8)....


...В ходе расследования, помимо прочего, выяснилось, что прогулки по лагерю в сопровождении капралов с плетками из проволоки и избиение пленных были любимым занятием Малиновского. Если избиваемый стонал или просил пощады, его пристреливали. За убийство пленного Малиновский поощрял часовых 3 папиросками и 25 польскими марками (11). Польские власти скандал и дело постарались быстро замять....

...В результате начатой Польшей против Советской России войны поляки захватили свыше 150 тыс. красноармейцев. Всего вместе с политическими заключенными и интернированными в польском плену и концлагерях оказалось более 200 тысяч красноармейцев, гражданских лиц, белогвардейцев, бойцов антибольшевистских и националистических (украинских и белорусских) формирований....



Это сообщение отредактировал tritiy - 28.04.2015 - 13:08
 
[^]
Tuxoid
28.04.2015 - 13:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 972
Цитата (tritiy @ 28.04.2015 - 13:02)
Цитата (nordpanzer @ 27.04.2015 - 22:23)
Цитата (costya087 @ 27.04.2015 - 20:11)
Не стоит ждать от проклятых ляхов доброты! Это собаки и свиньи, они всегда были врагами для нас, так же как и мы для них! Это неблагодарный скот, который правильно долбила Красная Армия в 1939 году! Для особо рьяных толерастов поищите в интернете историю русско - польских отношений, всё доступно и открыто! Мб прозреете...

Сынок, тебе папа в детстве не объяснял что нацизм - это плохо?

Про советско- польскую слышал? Сколько десятков тысяч русских солдат были та зверски уничтожены в 1919 - 1920? Умник, блять!

...О том, что "русских большевистских пленных" польские власти не считали за людей, говорит и такой факт: в самом большом польском лагере военнопленных в Стшалково за 3 (три) года не смогли решить вопрос об отправлении военнопленными естественных потребностей в ночное время. В бараках туалеты отсутствовали, а лагерная администрация под страхом расстрела запрещала выходить после 6 часов вечера из бараков. Поэтому пленные "принуждены были отправлять естественные потребности в котелки, из которых потом приходится есть" (1, с. 696, 8)....


...В ходе расследования, помимо прочего, выяснилось, что прогулки по лагерю в сопровождении капралов с плетками из проволоки и избиение пленных были любимым занятием Малиновского. Если избиваемый стонал или просил пощады, его пристреливали. За убийство пленного Малиновский поощрял часовых 3 папиросками и 25 польскими марками (11). Польские власти скандал и дело постарались быстро замять....

...В результате начатой Польшей против Советской России войны поляки захватили свыше 150 тыс. красноармейцев. Всего вместе с политическими заключенными и интернированными в польском плену и концлагерях оказалось более 200 тысяч красноармейцев, гражданских лиц, белогвардейцев, бойцов антибольшевистских и националистических (украинских и белорусских) формирований....

И? Еще Сталин говорил сын за отца не отвечает. Какое отношение современные поляки имеют к тем событиям?
 
[^]
FedorZl
28.04.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Цитата (chimaton @ 28.04.2015 - 08:37)
вот честно - пофигу на этих волков и байкеров! а еще если они такие патриоты: чего тогда на Пиндосовских да на Японских машинах ездят???? пусть садятся на наши ... мммммм, а нету наших, все наши стыренные у немцев мотики!

Это всё трофеи. А трофеями пользоваться не в падлу gigi.gif
 
[^]
Naath
28.04.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (askela @ 28.04.2015 - 08:14)
Цитата

по хорошему - это троллинг госуровня. типа вы же там в Европе радеете за свободу, так вот получайте.
если не было целесообразных оснований на запрет проезда границы, то создается прецедент. дальше, думаю, и так ясно

Сдается мне, что не просто так эти Волки туда поехали, даже после предупреждения, что их не пропустят. Если, как тут все говорят, Волки близки к президенту, и взять в расчет, что идет полномасштабная информационная война, то эта ситуевина должна сыграть на выставление польского правительства в виде некоторого неадеквата.

согласна. я об этом и намекала.
поживем- увидим.
 
[^]
Кувабатаке
28.04.2015 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
За границей тоже люди есть нормальные...
 
[^]
ТруБiкер
28.04.2015 - 19:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Ну из ника понятно мое отношение к мотосообществу))) а теперь по существу вопроса: работал одно время в таком заведении "компьютерия" в тверской области, рядом с деревней ямок. В этой самой деревне находиться мемориальное захъоронение польских офицеров ( копий много сломано офицеры ли там и вообще есть ли там что-то - не об этом речь). Так вот, несколько лет подряд, пока я там рабтал, наблюдал картину, как на этот мемориал приезжают байкеры из польши, проводиться служба, приводят в порядок могилы. Они останавливались в "компьютерии". Нормальные дядьки, приветливые, не дураки вечером по славянски отдохнуть. С ними приезжало много наших парней сопровождения и просто "за компанию" и все очень по доброму и по братски общались. Люди еприезжали поклониться могилам своих предков. ЭТО ИСТОРИЯ. И наши ехали, отдать дань памяти, и сдается мне, что пропусти их тихо через границу, то кроме репортажа по нашему ТВ и тех кто их увидел бы на дороге - ничего бы и не было. Польские ребята, которые общаются с нашими, приехали бы в сопровождении, душевно где-нибудь под краковом или лодзью все вместе посидели бы, подняли пару рюмок за дедов и прадедов и все! И вот думается мне, что смотрят наши деды и прадеды с неба на все происходящее и думают какие мы ебанаты! Ну не для этого в землю ложились и сгорали в печах они, не для этого.... Они в нас верили, в то что их жертва будет не напрасной..... а выходит вон оно как....
 
[^]
vrn
28.04.2015 - 20:17
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 165
https://www.youtube.com/watch?v=aupFe7_I4gk

"Ночные Волки на харлеях
От Польши едут восвояси.
Европа толерантна к геям,
Но нетерпима к пидарасам."
 
[^]
Boris4runner
28.04.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 179
Вместе с "Волками" на польской границе находится мой знакомый из Казахстана.
Он мне еще до поездки говорил, что возникли проблемы с Польшей,
но я не думал, что на уровне государства.
Предполагал, что по ту сторону границы кто-нибудь будет пикетировать и мешать их проезду.
По факту по ту сторону "Волков" ждали польские мотоциклисты, чтобы присоединиться к пробегу.
Сегодня прислал SMS, что приехал Залдостанов, будут решать, что делать.
Судя по публикациям в сети, была пресс-конференция.
Слежу за ситуацией, но предполагаю, что она не разрешится.
 
[^]
monik
28.04.2015 - 23:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
сраноое войско польско обдрысталось всего лишь 10 настоящих патриотов на байках которые хотели посетить памятные мемориалы красной армии .мы белорусы полностью поддерживаем байкеров и !!!! за исключением конченной кучки апазиционеров продажных !! , нашу апазийию надо из страны выгнать !!!
 
[^]
TEV
30.04.2015 - 01:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
....
там своих хватат

Мотоциклисты Польши протестуют
 
[^]
Boris4runner
4.05.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 179
Цитата (Boris4runner @ 29.04.2015 - 00:07)
Слежу за ситуацией, но предполагаю, что она не разрешится.

После осмысления происходящего, было принято решение всем рассредоточиться и пройти границу поодиночке/парами на самых разных ее участках. Кто-то через Финляндию пошел, кто-то через Эстонию, а кто-то вообще оставил мотоцикл и попытался прорваться самолетом. Открытые визы у всех были. Тех, кому визы аннулировали - не в счет. Ничего не получилось - поляки составили списки "отказников" и распространили их по всем странам шенгена. Все, кого не пропустила Польша были вынуждены вернуться. По моим сведениям, таких было около 20 человек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24603
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх