«Ночные волки» не откажутся от мотопробега, ответ полякам от Хирурга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vobljademort
11.04.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (sokol62 @ 11.04.2015 - 17:22)
2Теппоп
Срывай покровы. Тру Байкер.Расскажи людям как оно там в байкерском сообществе...
Много ли байкеров ненавидят Путена.
Много ли бакеров хотят отсоединеть Крым и возлюбить Польшу...
А так же расскажи, что в "медийной" цЕтате не так...

Давай пидарасы, минусите. Сильней только, потом в Еуропе покажете тоталитарный кулак пУтена.
Выблядки.

Ну чтоб для раскоряков которые минусят....
Теппоп-Пидарас.
Так гомики-минусёры точно фонарь увидят.

Жалко хуесовсов нельзя вывести в Топ-список.

Хей. есть мужчинки, напешите, в тему. Я вас "сюда" запосчу", отсосников.

З.Ы.
Так я и думал..одни кончиты Вурст...Ни один из минусеров не запостил инфу, что это сделал он.
Козлоебы и хуесосы.


Чё за гандон напостил???

Ты тру-байкер? Точно?
 
[^]
kokoin
11.04.2015 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
столько пафоса от кремлёвской шавки... а на ЯПе даже обсуждают, вакуе.
 
[^]
срочник
11.04.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Если четко обозначить антифашисткую символику, то немцы мягко намекнут пшекам, что могут расценить их выпады как сочуствие запрещенному в Европе фашизму... Невредно так же всеми возможными средствами донести всей Европе информацию о том что поляки скатываются к борьбе с антифашизмом и пропаганде идей фашизма.. Короче брехать как и они и катить на них бочки по любому поводу...
 
[^]
ANDREAS7
11.04.2015 - 17:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 102
Цитата (Homer23 @ 10.04.2015 - 23:27)
А что, в польше есть байкеры? blink.gif

есть и мы с ними дружим ! agree.gif я из Калининграда. и каждый год на могилу солдат ездим вместе! ибо рядом парни лежат!!!! РЯДОМ польские мальчишки и советские солдаты! те кто с фашизмом боролся!
 
[^]
срочник
11.04.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (kokoin @ 11.04.2015 - 17:37)
столько пафоса от кремлёвской шавки... а на ЯПе даже обсуждают, вакуе.

Если шавка щелкнет по носу Европе, то ее можно и подкормить... А что толку от свободолюбивых байкеров?? Кроме неудобства на дороге и шума по ночам?? ни стране ни гражданам никакого толка...
 
[^]
ANDREAS7
11.04.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 102
выскажу свое мнение: никто никуда не поедет. скорее всего найдут ВЕСОМЫЕ причины и откажутся. но пиар останется. и вообще у хирурга терки с хэлсами, а они берлин держат (простите за слэнг) , а эти его там ооочень ждут!

Добавлено в 17:49
Цитата (Xryl @ 11.04.2015 - 01:33)
Цитата (Homer23 @ 10.04.2015 - 23:27)
А что, в польше есть байкеры? blink.gif

Конечно, есть.
Их курвами зовут.

а ты всех говном то не маж! там люди есть которые за фашистскую символику тебе рожу набьют! не раздумывая!!!

Добавлено в 17:52
Цитата (in4m @ 11.04.2015 - 00:51)
Пляж - отстой. Песка нет, сплошное говно...©
"Педики в коже" © ... делают то, что могут.
Не думаю, что в ДНР и ЛНР необходимы спецы по двухцилиндровым движкам.
Там другие специальности рулят.

А ты, чем помог?


Еба-а-а-ать, сегодня свидомитов собралось!
Весна!
Хуле, обострение...

это не свидомиты дружок! это ты еблан! я лично знаю человека всю Чечню прошел! на моцике с нами катается , и толк от него (ТАМ!!!) есть!!!!
 
[^]
derek85
11.04.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8094
Цитата (crunch @ 10.04.2015 - 23:22)
позёры и те, и другие. есть кто то кому не похуй на пиарастические выходки елдостанова. для меня байкеры это бандидос,ангелы ада,язычники и прочий люд чья жизнь это дорога. а это пуделя....

да уминуситесь кхуям. я пытаюсь представить как монголы буша на чоппере вокруг белого дома катают.

ты прав Бро, у нас например это те, свободные байкеры, которые в городе по гаражам отрываются, за городом на природе и никакой политики, что бы стать членом этой ячейки общества не надо лизать жопу, любить своё государство (не путать с родиной)
 
[^]
derek85
11.04.2015 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8094
Цитата (Homer23 @ 10.04.2015 - 23:48)
Цитата (alpnikitos @ 10.04.2015 - 23:39)
Цитата (Homer23 @ 10.04.2015 - 23:30)
Цитата (Tasika @ 10.04.2015 - 23:27)
Симпатию к существующему строю пытаются вызвать личности, к которым не испытываешь симпатии...

Эт я тебе шпалу бросил!
В трудные периуды любая помощь дорога, даже диванная! dont.gif

Я просто понять не могу: Хирург для всех - ПРОДАЛСЯ!!! Он пидорас, гандон и шлюха продажная.......
А тут он вдруг - МОЛОДЕЦ?
Напоминает ненависть к Путину, тремя годами ранее....
А потом :Крым наш и понеслось... Все кто ненавидели Путина, вдруг стали ему симпатизировать , или просто умолкли со своей критикой....

Дружище, я при коммунистах америку любил, ну и что теперь? Молодой был, ни хуя не понимал тогда!
Просто все решили что байкеры-это мятежники, это стереотип, как медведи на улицах наших городов. А вот они взяли и поддержали существующую власть! И чё? Я их уважаю! dont.gif

пусть поддержали, сломали стереотипы, а что значит две буквы на их жилетках MG? можешь для народа пояснить? и вот сам лично не видел, фотки подымать из инета лениво, но говорили что и 1% нашивали, можешь и это заодно пояснить для тех кто не в курсе? По мне значит это дешёвые понты, ибо не соответствуют а может втихую и соответствуют своим нашивках, просто в овечий шкуре....
да и кстати знаком лично с одним из волгоградской чапты, скользкий типчик, так любит родину, что про кредит свой забыл и мопедик даже не на себя оформил, что бы не арестовали gigi.gif
 
[^]
AgentSirius
12.04.2015 - 09:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Почти уверен, что и у нас и на Западе байкерские объединения - это инструмент политики. Уж не думаете ли вы, что все эти бунтари с моторчиками типа "Ангелов Ада", "Монголов", "Язычников" , "Бандидосов" существуют сами по себе, открывают филиалы по всему миру, контролируют доходный гешефт в виде незаконной торговли веществами, оружия и т.п.?

И да...Конечно же режет слух слово "байкеры" по отношению к православным госмотоциклистам

Это сообщение отредактировал AgentSirius - 12.04.2015 - 10:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7184
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх